Статистика пробок в Томске 09 апреля 2021 года

09 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 89%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 09 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

89%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

42.3 км.

Причины основных пробок в Томске 09 апреля 2021 года

Пробки в Томске 09 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 09 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 09 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 апреля в 03:10 - Томск Хромовка поселок Закрыто
10 апреля в 03:10 - Хромовка поселок Томск Закрыто
10 апреля в 01:56 - Томск Сельскохозяйственная улица Закрыто
10 апреля в 01:52 - Сельскохозяйственная улица Балтийская улица Закрыто
10 апреля в 00:38 10 апреля в 01:21 19-й Гвардейской Дивизии улица Басандайская улица (M53) Дорожный затор
09 апреля в 18:57 09 апреля в 19:18 Красноармейская улица Тверская улица Дорожный затор
09 апреля в 18:24 09 апреля в 18:48 Аркадия Иванова улица Томск Дорожный затор
09 апреля в 18:24 09 апреля в 18:48 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
09 апреля в 18:23 09 апреля в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
09 апреля в 18:19 09 апреля в 18:48 Герцена улица Спортивный переулок Движение в очереди
09 апреля в 18:09 09 апреля в 18:48 Дальне-Ключевская улица Николая Островского переулок Дорожный затор
09 апреля в 17:57 09 апреля в 18:18 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 апреля в 17:48 09 апреля в 19:18 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 апреля в 17:46 09 апреля в 18:48 Сибирская улица Витебский переулок / Алтайская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:40 09 апреля в 18:48 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 17:32 09 апреля в 18:18 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Движение в очереди
09 апреля в 17:30 09 апреля в 19:48 Северск Северск Дорожный затор
09 апреля в 17:24 09 апреля в 17:49 1-й Водяной переулок Бердская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:17 09 апреля в 17:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:12 09 апреля в 18:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:08 09 апреля в 18:48 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:07 09 апреля в 17:48 Славского улица Северск Замедленное движение
09 апреля в 17:07 09 апреля в 19:03 Пушкина улица Вокзальная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:04 09 апреля в 17:51 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
09 апреля в 17:04 09 апреля в 18:18 Новосибирская улица / Суворова улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
09 апреля в 17:04 09 апреля в 19:48 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
09 апреля в 17:00 09 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:58 09 апреля в 17:48 Развития проспект Развития проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:56 09 апреля в 18:50 Мира проспект / Ференца Мюнниха улица Большая Каштачная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:53 09 апреля в 17:48 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Дорожный затор
09 апреля в 16:53 09 апреля в 17:48 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
09 апреля в 16:51 09 апреля в 17:18 Ижевская улица / ЛПК 2 поселок 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
09 апреля в 16:49 09 апреля в 18:20 Парковая улица Чулымский тракт Дорожный затор
09 апреля в 16:49 09 апреля в 17:18 Зоркальцевское Кайдаловка поселок Дорожный затор
09 апреля в 16:43 09 апреля в 18:18 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:35 09 апреля в 17:48 Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:33 09 апреля в 18:24 Томск Таджикский переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:26 09 апреля в 17:53 Сибирская улица Тверская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:23 09 апреля в 18:30 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
09 апреля в 16:16 09 апреля в 18:18 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 17:16 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:00 09 апреля в 18:52 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:56 09 апреля в 18:18 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Замедленное движение
09 апреля в 15:53 09 апреля в 17:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:50 09 апреля в 17:48 Сергея Лазо улица Ивана Черных улица Движение в очереди
09 апреля в 15:45 09 апреля в 17:48 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:45 09 апреля в 18:48 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:43 09 апреля в 18:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
09 апреля в 15:31 09 апреля в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
09 апреля в 15:26 09 апреля в 18:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 15:26 09 апреля в 16:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 апреля в 15:25 09 апреля в 16:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 15:22 09 апреля в 18:48 Рабочая улица Иркутский тракт Дорожный затор
09 апреля в 15:19 09 апреля в 19:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
09 апреля в 15:19 09 апреля в 16:52 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
09 апреля в 15:19 09 апреля в 17:19 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
09 апреля в 15:19 09 апреля в 18:51 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
09 апреля в 14:54 09 апреля в 15:18 Северный городок улица Томск Дорожный затор
09 апреля в 14:49 09 апреля в 19:18 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
09 апреля в 14:45 09 апреля в 15:48 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 14:38 09 апреля в 18:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
09 апреля в 14:16 09 апреля в 17:48 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
09 апреля в 14:11 09 апреля в 14:48 Красноармейская улица Даниловский переулок Дорожный затор
09 апреля в 14:08 09 апреля в 15:23 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
09 апреля в 14:02 09 апреля в 14:48 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Движение в очереди
09 апреля в 13:43 09 апреля в 15:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
09 апреля в 13:26 09 апреля в 17:19 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
09 апреля в 13:25 09 апреля в 15:18 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 13:18 09 апреля в 15:50 Кулагина улица Елизаровых улица Дорожный затор
09 апреля в 13:14 09 апреля в 15:18 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
09 апреля в 13:01 09 апреля в 14:18 Мичурина улица Циолковского улица Движение в очереди
09 апреля в 12:43 09 апреля в 13:48 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
09 апреля в 12:42 09 апреля в 13:18 Кирова проспект Герцена улица Движение в очереди
09 апреля в 12:17 09 апреля в 12:48 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
09 апреля в 12:07 09 апреля в 18:18 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
09 апреля в 12:03 09 апреля в 12:48 Дорожная улица Крутая улица Дорожный затор
09 апреля в 11:26 09 апреля в 11:48 1-я Новокузнечный Ряд улица Учебная улица Дорожный затор
09 апреля в 10:59 09 апреля в 12:48 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
09 апреля в 10:54 09 апреля в 12:33 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
09 апреля в 10:23 09 апреля в 19:18 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
09 апреля в 10:17 09 апреля в 10:48 Дзержинского улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 апреля в 09:20 09 апреля в 09:48 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:45 09 апреля в 09:19 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:27 09 апреля в 18:18 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Замедленное движение
09 апреля в 08:21 09 апреля в 09:19 Красноармейская улица Тверская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:18 09 апреля в 09:20 Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:12 09 апреля в 09:19 Томск Карпова улица Дорожный затор
09 апреля в 08:11 09 апреля в 09:02 Коларовский тракт Степановская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:06 09 апреля в 09:19 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
09 апреля в 08:00 09 апреля в 09:29 Коларовский тракт Степановская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:00 09 апреля в 08:52 Клюева улица Архитекторов улица / Константина Лыгина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:54 09 апреля в 09:22 1-я Ново-Деповская улица Мичурина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:53 09 апреля в 08:49 Савиных улица Карпова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:48 09 апреля в 08:19 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
09 апреля в 07:47 09 апреля в 14:18 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:47 09 апреля в 16:48 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:44 09 апреля в 09:21 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:44 09 апреля в 12:51 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:41 09 апреля в 08:19 Балтийская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 07:38 09 апреля в 19:18 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:37 09 апреля в 17:49 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
09 апреля в 07:37 09 апреля в 08:49 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:37 09 апреля в 09:19 Большая Подгорная улица Каховская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:32 09 апреля в 08:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:31 09 апреля в 09:35 Пушкина улица / Иркутский тракт 1-я Рабочая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 20:18 Комсомольский проспект Киевская улица Замедленное движение
09 апреля в 07:29 09 апреля в 10:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:28 09 апреля в 08:34 Баумана улица Снежинский переулок / Юрия Ковалева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 08:19 Рабочая улица / Мичурина улица Сергея Лазо улица / Суворова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:27 09 апреля в 09:48 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:21 09 апреля в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 12:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:21 09 апреля в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:21 09 апреля в 14:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:21 09 апреля в 14:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 19:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 08:49 Энергетическая улица Чулымский тракт Движение в очереди
09 апреля в 07:19 09 апреля в 09:23 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:15 09 апреля в 09:28 Богашевский тракт / Красноармейская улица Континентальная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:11 09 апреля в 18:48 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 08:24 Кузовлевский тракт Заречная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:08 09 апреля в 18:48 Чехова улица / Алтайская улица Сибирская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:59 09 апреля в 08:49 Новосибирская улица / Суворова улица Сергея Лазо переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:55 09 апреля в 10:48 Кузовлевский тракт Верхняя Ксензовка улица Дорожный затор
09 апреля в 06:55 09 апреля в 12:48 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:55 09 апреля в 15:48 Герцена улица Алтайская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:55 09 апреля в 19:18 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:54 09 апреля в 08:20 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:53 09 апреля в 12:48 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:48 09 апреля в 08:49 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 08:49 Донской переулок Смирнова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:45 09 апреля в 08:49 Вершинина улица Московский тракт Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 08:19 Балтийская улица Балтийская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 12:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
09 апреля в 06:44 09 апреля в 13:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
09 апреля в 06:44 09 апреля в 17:57 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 15:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 11:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:41 09 апреля в 09:19 Иркутский тракт Рабочая улица Движение в очереди
09 апреля в 06:41 09 апреля в 08:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
09 апреля в 06:35 09 апреля в 17:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:35 09 апреля в 19:46 Льва Толстого улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:35 09 апреля в 19:48 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:35 09 апреля в 14:48 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:35 09 апреля в 18:25 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:31 09 апреля в 10:20 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
09 апреля в 06:31 09 апреля в 13:19 Витимская улица Томск Движение в очереди
09 апреля в 06:31 09 апреля в 18:48 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
09 апреля в 06:26 09 апреля в 09:50 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:26 09 апреля в 15:18 Алексея Беленца улица Усова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:26 09 апреля в 17:56 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:26 09 апреля в 13:48 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:24 09 апреля в 18:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:23 09 апреля в 18:48 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Усова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:22 09 апреля в 18:20 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:20 09 апреля в 09:19 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 08:19 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:20 09 апреля в 17:51 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:18 09 апреля в 12:48 Спортивный переулок Алексея Беленца улица Замедленное движение
09 апреля в 06:17 09 апреля в 11:19 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
09 апреля в 06:16 09 апреля в 18:18 Беринга улица Лазарева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:16 09 апреля в 17:49 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок 5 Армии улица Дорожный затор
09 апреля в 06:14 09 апреля в 09:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 06:14 09 апреля в 09:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 18:19 Артема улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 14:18 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 18:20 Киевская улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:08 09 апреля в 14:52 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:08 09 апреля в 11:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 19:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:08 09 апреля в 19:48 Киевская улица Украинская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:08 09 апреля в 09:29 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 13:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 15:48 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:08 09 апреля в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:06 09 апреля в 14:26 Иркутский проезд Мира проспект Движение в очереди
09 апреля в 06:05 09 апреля в 09:19 Балтийская улица Суворова улица / Бирюкова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 07:51 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 08:19 Осенняя улица Клюева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:01 09 апреля в 19:18 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
09 апреля в 05:59 09 апреля в 09:48 Интернационалистов улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Дорожный затор
09 апреля в 05:59 09 апреля в 13:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:59 09 апреля в 13:48 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:59 09 апреля в 19:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 09:22 Алексея Беленца улица Ванцетти переулок Замедленное движение
09 апреля в 05:56 09 апреля в 13:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 16:48 Спортивный переулок Алексея Беленца улица Замедленное движение
09 апреля в 05:56 09 апреля в 16:53 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 19:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 18:48 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 19:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
09 апреля в 05:55 09 апреля в 18:18 Косарева улица / Полины Осипенко улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
09 апреля в 05:54 09 апреля в 09:24 Шевченко улица Балтийская улица / Алтайская улица Дорожный затор
09 апреля в 05:54 09 апреля в 19:18 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 05:54 09 апреля в 16:18 Кулагина улица Елизаровых улица Дорожный затор
09 апреля в 05:54 09 апреля в 19:18 Сибирская улица Мариинский переулок Замедленное движение
09 апреля в 05:54 09 апреля в 19:49 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
09 апреля в 05:54 09 апреля в 20:59 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:54 09 апреля в 09:26 Фрунзе проспект Мариинский переулок Дорожный затор
09 апреля в 05:54 09 апреля в 10:48 Фрунзе проспект 2-й Казанский переулок Замедленное движение
09 апреля в 05:53 09 апреля в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
09 апреля в 05:49 09 апреля в 17:48 Красноармейская улица Кирова проспект Замедленное движение
09 апреля в 05:49 09 апреля в 18:48 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
09 апреля в 05:49 09 апреля в 08:21 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:49 09 апреля в 18:18 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:48 09 апреля в 11:48 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 05:48 09 апреля в 18:48 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 апреля в 05:46 09 апреля в 16:21 Ленина проспект / Дербышевский переулок Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 апреля в 05:46 09 апреля в 14:49 Большая Подгорная улица Яковлева улица / Пушкина улица Движение в очереди
09 апреля в 05:42 09 апреля в 10:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 апреля в 05:42 09 апреля в 19:20 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 апреля в 05:40 09 апреля в 16:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
09 апреля в 05:37 09 апреля в 08:35 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
09 апреля в 05:35 09 апреля в 18:48 Нахимова улица Косарева улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 апреля в 05:35 09 апреля в 19:20 Нахимова улица Косарева улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 апреля в 05:35 09 апреля в 18:48 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
09 апреля в 05:33 09 апреля в 10:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
09 апреля в 05:33 09 апреля в 17:48 Белозерская улица Железнодорожная улица Движение в очереди
09 апреля в 05:32 09 апреля в 09:20 Мичурина улица Суворова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:29 09 апреля в 18:48 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Движение в очереди
09 апреля в 05:27 09 апреля в 19:49 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
09 апреля в 05:27 09 апреля в 12:48 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
09 апреля в 05:27 09 апреля в 14:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
09 апреля в 05:27 09 апреля в 15:50 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
09 апреля в 05:27 09 апреля в 16:23 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
09 апреля в 05:27 09 апреля в 16:23 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 апреля в 05:27 09 апреля в 18:52 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
09 апреля в 05:27 09 апреля в 09:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 апреля в 05:19 09 апреля в 20:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:19 09 апреля в 14:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 апреля в 05:19 09 апреля в 09:21 Суворова улица Мичурина улица Движение в очереди