Статистика пробок в Томске 09 июня 2021 года

09 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 09 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

65

Протяженность пробок

30.6 км.

Причины основных пробок в Томске 09 июня 2021 года

Пробки в Томске 09 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 09 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 09 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 03:58 10 июня в 04:19 Кирова проспект / Артема улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 03:34 10 июня в 04:19 Московский тракт Советская улица Замедленное движение
10 июня в 00:21 10 июня в 00:49 Сергея Лазо улица Иркутский тракт Движение в очереди
09 июня в 20:53 09 июня в 21:18 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
09 июня в 20:26 09 июня в 20:52 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 20:18 09 июня в 20:51 Томск Славянский переулок Замедленное движение
09 июня в 19:54 09 июня в 20:18 Зоркальцевское Томск Движение в очереди
09 июня в 19:51 09 июня в 20:18 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
09 июня в 19:42 09 июня в 20:36 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 19:28 09 июня в 19:48 Учебная улица Усова улица Движение в очереди
09 июня в 19:28 09 июня в 19:48 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
09 июня в 19:25 09 июня в 19:48 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
09 июня в 18:54 09 июня в 19:20 Льва Толстого улица Киевская улица Замедленное движение
09 июня в 18:46 09 июня в 19:48 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
09 июня в 18:25 09 июня в 18:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Сибирская улица Чехова улица / Алтайская улица Дорожный затор
09 июня в 18:23 09 июня в 18:48 Алексея Беленца улица Безымянный переулок Дорожный затор
09 июня в 18:23 09 июня в 18:50 Ижевская улица / ЛПК 2 поселок 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
09 июня в 18:20 09 июня в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
09 июня в 18:18 09 июня в 18:48 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 18:18 09 июня в 19:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 июня в 18:18 09 июня в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
09 июня в 18:15 09 июня в 18:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 18:15 09 июня в 19:19 Буяновский переулок Базарный переулок Дорожный затор
09 июня в 18:10 09 июня в 18:58 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 июня в 18:09 09 июня в 18:48 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
09 июня в 18:08 09 июня в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
09 июня в 18:06 09 июня в 18:55 Совпартшкольный переулок Карповский переулок Дорожный затор
09 июня в 18:03 09 июня в 18:48 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
09 июня в 17:57 09 июня в 18:52 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
09 июня в 17:55 09 июня в 18:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
09 июня в 17:55 09 июня в 18:18 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 17:52 09 июня в 18:18 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 июня в 17:47 09 июня в 18:22 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Движение в очереди
09 июня в 17:41 09 июня в 18:57 Спортивный переулок Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 18:58 Крутоовражный переулок Мира проспект Дорожный затор
09 июня в 17:39 09 июня в 18:18 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
09 июня в 17:39 09 июня в 18:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
09 июня в 17:29 09 июня в 18:48 Славского улица Северск Замедленное движение
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Пролетарская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
09 июня в 17:27 09 июня в 18:23 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
09 июня в 17:27 09 июня в 18:48 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
09 июня в 17:27 09 июня в 18:19 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 17:25 09 июня в 18:48 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Кузовлевский тракт Верхняя Ксензовка улица Дорожный затор
09 июня в 17:23 09 июня в 19:01 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
09 июня в 17:23 09 июня в 17:50 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 Ижевская улица / Усть-Киргизка 2-я улица Профсоюзная улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:54 Фрунзе проспект Тверская улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 17:48 Елизаровых улица Косарева улица / Матросова улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 17:48 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 июня в 17:20 09 июня в 17:52 Центральная улица (P400) Урожай СНТ улица Дорожный затор
09 июня в 17:19 09 июня в 18:49 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Дорожный затор
09 июня в 17:18 09 июня в 17:50 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
09 июня в 17:15 09 июня в 17:48 Парковая улица Чулымский тракт Движение в очереди
09 июня в 17:14 09 июня в 17:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
09 июня в 17:14 09 июня в 17:57 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 17:14 09 июня в 18:18 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
09 июня в 17:11 09 июня в 18:18 Богашевский тракт Косарева улица / Полины Осипенко улица Движение в очереди
09 июня в 17:11 09 июня в 19:22 Богашевский тракт Учебная улица Дорожный затор
09 июня в 17:11 09 июня в 17:48 Красноармейская улица Артема улица Замедленное движение
09 июня в 17:08 09 июня в 17:48 Нахимова улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
09 июня в 17:05 09 июня в 19:19 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 16:58 09 июня в 17:18 Зоркальцевское Томск Дорожный затор
09 июня в 16:57 09 июня в 17:18 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
09 июня в 16:57 09 июня в 17:29 Богашевский тракт / Красноармейская улица Мокрушина улица Дорожный затор
09 июня в 16:57 09 июня в 17:18 Славского улица Северск Замедленное движение
09 июня в 16:56 09 июня в 17:18 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
09 июня в 16:56 09 июня в 17:18 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Движение в очереди
09 июня в 16:55 09 июня в 17:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 16:55 09 июня в 17:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 июня в 16:51 09 июня в 17:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
09 июня в 16:51 09 июня в 17:18 Зоркальцевское Зоркальцевское Движение в очереди
09 июня в 16:44 09 июня в 17:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 июня в 16:39 09 июня в 17:26 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
09 июня в 16:39 09 июня в 18:21 Томск Таджикский переулок Дорожный затор
09 июня в 16:33 09 июня в 17:18 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
09 июня в 16:32 09 июня в 19:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 16:32 09 июня в 17:26 Шевченко улица Томск Дорожный затор
09 июня в 16:28 09 июня в 16:48 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
09 июня в 16:28 09 июня в 16:48 Чехова улица Ижевская улица / ЛПК 2 поселок Движение в очереди
09 июня в 16:27 09 июня в 16:48 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
09 июня в 16:27 09 июня в 17:18 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 июня в 16:27 09 июня в 19:18 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 июня в 16:26 09 июня в 16:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
09 июня в 16:25 09 июня в 16:48 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
09 июня в 16:24 09 июня в 19:48 Лебедева улица Герцена улица Движение в очереди
09 июня в 16:23 09 июня в 17:27 Лебедева улица Енисейская улица Движение в очереди
09 июня в 16:14 09 июня в 16:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 16:13 09 июня в 17:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Движение в очереди
09 июня в 16:12 09 июня в 17:52 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
09 июня в 15:58 09 июня в 16:18 Томск Зоркальцевское Движение в очереди
09 июня в 15:57 09 июня в 16:20 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Дорожный затор
09 июня в 15:56 09 июня в 16:18 Солнечная улица Континентальная улица Дорожный затор
09 июня в 15:56 09 июня в 16:18 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
09 июня в 15:54 09 июня в 16:18 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 15:52 09 июня в 16:18 Ленина площадь / Обруб улица 1905 года переулок Дорожный затор
09 июня в 15:46 09 июня в 16:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
09 июня в 15:28 09 июня в 15:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
09 июня в 15:27 09 июня в 15:53 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 15:26 09 июня в 15:48 Северск Северск Замедленное движение
09 июня в 15:25 09 июня в 15:48 Северск Северск Дорожный затор
09 июня в 15:23 09 июня в 15:48 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок Профсоюзная улица Дорожный затор
09 июня в 15:21 09 июня в 15:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 15:21 09 июня в 15:49 Нахимова переулок Славянский переулок Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Фрунзе проспект Плеханова переулок Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Зоркальцевское Зоркальцевское Дорожный затор
09 июня в 14:58 09 июня в 15:19 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Движение в очереди
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 Ленина площадь / Розы Люксембург улица Загорная улица Движение в очереди
09 июня в 14:54 09 июня в 15:18 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
09 июня в 14:52 09 июня в 15:18 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
09 июня в 14:50 09 июня в 15:18 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 14:49 09 июня в 15:18 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 14:34 09 июня в 15:18 Пушкина улица Кедровый переулок Движение в очереди
09 июня в 14:27 09 июня в 14:48 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
09 июня в 14:26 09 июня в 14:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
09 июня в 14:26 09 июня в 14:48 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
09 июня в 14:22 09 июня в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
09 июня в 14:13 09 июня в 14:48 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
09 июня в 14:06 09 июня в 15:18 Фрунзе проспект Белинского проезд Дорожный затор
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок 5 Армии улица Движение в очереди
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 Солнечная улица Континентальная улица Движение в очереди
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 1905 года переулок Красный переулок Движение в очереди
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 13:55 09 июня в 14:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
09 июня в 13:54 09 июня в 14:18 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
09 июня в 13:51 09 июня в 14:48 Гагарина улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 13:50 09 июня в 14:48 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
09 июня в 13:47 09 июня в 14:48 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 13:45 09 июня в 14:18 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
09 июня в 13:44 09 июня в 14:18 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
09 июня в 13:42 09 июня в 15:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 13:36 09 июня в 14:19 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
09 июня в 13:32 09 июня в 15:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 июня в 13:23 09 июня в 13:49 Зоркальцевское Зоркальцевское Дорожный затор
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
09 июня в 12:57 09 июня в 13:18 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
09 июня в 12:57 09 июня в 13:18 Цветочная улица Воронинское Дорожный затор
09 июня в 12:54 09 июня в 13:48 Цветочная улица / Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
09 июня в 12:54 09 июня в 13:21 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 июня в 12:54 09 июня в 13:18 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 12:52 09 июня в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 июня в 12:50 09 июня в 13:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 12:50 09 июня в 13:18 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 12:48 09 июня в 13:18 Елизаровых улица Богашевский тракт Дорожный затор
09 июня в 12:47 09 июня в 13:18 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 12:34 09 июня в 13:19 Кирова проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 июня в 12:25 09 июня в 13:04 Енисейская улица Мариинский переулок Замедленное движение
09 июня в 12:24 09 июня в 12:48 Континентальная улица Солнечная улица Дорожный затор
09 июня в 12:20 09 июня в 12:48 Зоркальцевское Томск Движение в очереди
09 июня в 12:20 09 июня в 12:48 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
09 июня в 12:18 09 июня в 12:48 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 12:17 09 июня в 12:48 Ленина проспект / Дербышевский переулок Дербышевский переулок / Заозерный переулок Движение в очереди
09 июня в 12:14 09 июня в 12:48 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 11:58 09 июня в 12:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
09 июня в 11:54 09 июня в 12:18 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Движение в очереди
09 июня в 11:52 09 июня в 12:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
09 июня в 11:51 09 июня в 12:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 июня в 11:46 09 июня в 12:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 июня в 11:46 09 июня в 12:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 11:33 09 июня в 13:51 Лебедева улица Енисейская улица Движение в очереди
09 июня в 11:32 09 июня в 12:18 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 11:25 09 июня в 12:18 Фрунзе проспект Белинского проезд Дорожный затор
09 июня в 11:15 09 июня в 11:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Движение в очереди
09 июня в 11:05 09 июня в 12:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 10:55 09 июня в 11:18 Нахимова улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
09 июня в 10:51 09 июня в 11:18 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
09 июня в 10:51 09 июня в 11:42 Алтайская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
09 июня в 10:46 09 июня в 11:20 Карташова улица Учебная улица Движение в очереди
09 июня в 10:16 09 июня в 10:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 10:16 09 июня в 10:49 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 июня в 10:12 09 июня в 11:25 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
09 июня в 09:58 09 июня в 10:19 Беринга улица Парковая улица Дорожный затор
09 июня в 09:55 09 июня в 10:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 09:54 09 июня в 10:19 Солнечная улица Континентальная улица Дорожный затор
09 июня в 09:53 09 июня в 10:19 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
09 июня в 09:52 09 июня в 10:31 Комсомольский проспект Богашевский переулок Движение в очереди
09 июня в 09:44 09 июня в 10:21 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 10:35 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 09:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 09:27 09 июня в 09:49 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 09:25 09 июня в 09:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
09 июня в 09:12 09 июня в 09:49 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
09 июня в 09:10 09 июня в 09:49 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Движение в очереди
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
09 июня в 08:57 09 июня в 09:19 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Замедленное движение
09 июня в 08:55 09 июня в 09:19 Томск Карпова улица Дорожный затор
09 июня в 08:55 09 июня в 09:19 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
09 июня в 08:53 09 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 июня в 08:53 09 июня в 09:19 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
09 июня в 08:52 09 июня в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 июня в 08:51 09 июня в 09:20 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Красноармейская улица / Сибирская улица Дорожный затор
09 июня в 08:49 09 июня в 09:34 Витимская улица Томск Дорожный затор
09 июня в 08:47 09 июня в 09:19 Герцена улица Спортивный переулок Дорожный затор
09 июня в 08:47 09 июня в 09:19 Ленина проспект / Дербышевский переулок Яковлева улица / Пушкина улица Замедленное движение
09 июня в 08:46 09 июня в 09:19 Вершинина улица Московский тракт Движение в очереди
09 июня в 08:45 09 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 08:45 09 июня в 09:19 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
09 июня в 08:44 09 июня в 09:50 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Усова улица Движение в очереди
09 июня в 08:44 09 июня в 09:19 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
09 июня в 08:43 09 июня в 09:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 июня в 08:41 09 июня в 09:19 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
09 июня в 08:37 09 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 08:34 09 июня в 09:19 Набережная реки Ушайки улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 июня в 08:29 09 июня в 08:49 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
09 июня в 08:22 09 июня в 08:49 1-я Рабочая улица Бородинская улица Движение в очереди
09 июня в 08:20 09 июня в 09:21 Анны Ахматовой улица Октябрьская улица Движение в очереди
09 июня в 08:12 09 июня в 08:51 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
09 июня в 08:12 09 июня в 09:19 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
09 июня в 08:05 09 июня в 08:49 Кузовлевский тракт Верхняя Ксензовка улица Дорожный затор
09 июня в 07:58 09 июня в 08:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Нарымская улица Дорожный затор
09 июня в 07:56 09 июня в 08:19 Зоркальцевское Томск Дорожный затор
09 июня в 07:54 09 июня в 08:19 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
09 июня в 07:51 09 июня в 09:21 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
09 июня в 07:48 09 июня в 10:48 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
09 июня в 07:47 09 июня в 08:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
09 июня в 07:42 09 июня в 09:32 Комсомольский проспект Ангарский переулок Дорожный затор
09 июня в 07:41 09 июня в 08:21 Шевченко улица Моряковский переулок Дорожный затор
09 июня в 07:34 09 июня в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 июня в 07:30 09 июня в 08:20 Кузовлевский тракт Молодежная улица Замедленное движение
09 июня в 07:29 09 июня в 07:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
09 июня в 07:29 09 июня в 07:49 Владимира Высоцкого улица Томск Замедленное движение
09 июня в 07:26 09 июня в 09:02 Шевченко улица Томск Дорожный затор
09 июня в 07:25 09 июня в 08:25 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица / Пастера улица Движение в очереди
09 июня в 07:18 09 июня в 07:49 Зоркальцевское Зоркальцевское Дорожный затор
09 июня в 07:06 09 июня в 09:20 Богашевский тракт / Красноармейская улица Континентальная улица Дорожный затор
09 июня в 06:48 09 июня в 10:56 Томск Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 июня в 04:39 09 июня в 05:19 Курганский переулок Суворова улица Движение в очереди
09 июня в 04:20 09 июня в 04:48 Ленина проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 04:01 09 июня в 04:53 Усова улица Нахимова улица Дорожный затор