Статистика пробок в Томске 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 69%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

61

Протяженность пробок

32.6 км.

Причины основных пробок в Томске 10 июня 2021 года

Пробки в Томске 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 03:46 11 июня в 04:23 Московский тракт Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 22:03 10 июня в 22:49 Цветочная улица / Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 20:57 10 июня в 21:48 1905 года переулок Ленина площадь Дорожный затор
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
10 июня в 20:24 10 июня в 20:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
10 июня в 19:56 10 июня в 20:18 Зоркальцевское Зоркальцевское Дорожный затор
10 июня в 19:46 10 июня в 20:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
10 июня в 19:23 10 июня в 19:48 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 19:21 10 июня в 19:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
10 июня в 19:17 10 июня в 19:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
10 июня в 19:15 10 июня в 19:52 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
10 июня в 19:11 10 июня в 19:50 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Дорожный затор
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Ачинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
10 июня в 18:50 10 июня в 19:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
10 июня в 18:45 10 июня в 19:20 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 18:44 10 июня в 19:26 Мира проспект Говорова улица Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:21 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
10 июня в 18:35 10 июня в 19:48 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Дорожный затор
10 июня в 18:33 10 июня в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
10 июня в 18:29 10 июня в 19:18 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Движение в очереди
10 июня в 18:28 10 июня в 19:18 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Красноармейская улица Тверская улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Ленина проспект Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Озерный переулок / Московский тракт Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок Профсоюзная улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Спортивный переулок / Крылова улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Сибирская улица Чехова улица / Алтайская улица Движение в очереди
10 июня в 18:20 10 июня в 18:48 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 19:18 Герцена улица Спортивный переулок Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
10 июня в 18:12 10 июня в 18:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Движение в очереди
10 июня в 18:12 10 июня в 18:51 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 18:51 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:10 10 июня в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
10 июня в 18:10 10 июня в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 19:51 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 19:18 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 18:54 Ленина проспект Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:08 10 июня в 18:57 Киевская улица Овражный переулок Движение в очереди
10 июня в 18:08 10 июня в 18:48 Сибирская улица Витебский переулок / Алтайская улица Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 19:18 Герцена улица Алтайская улица Движение в очереди
10 июня в 18:06 10 июня в 18:50 Иркутский тракт Сергея Лазо улица / Новосибирская улица Дорожный затор
10 июня в 18:06 10 июня в 18:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
10 июня в 18:04 10 июня в 18:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Движение в очереди
10 июня в 18:04 10 июня в 18:49 Ленина проспект / Фрунзе проспект Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
10 июня в 18:02 10 июня в 19:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
10 июня в 18:00 10 июня в 18:50 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Пристанский переулок Кооперативный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 1905 года переулок Ленина площадь Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:49 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Движение в очереди
10 июня в 17:54 10 июня в 18:18 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:57 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
10 июня в 17:52 10 июня в 18:56 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:52 10 июня в 20:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:45 10 июня в 18:18 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 17:45 10 июня в 19:18 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Движение в очереди
10 июня в 17:40 10 июня в 18:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 17:38 10 июня в 18:18 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 18:18 Гагарина улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 17:29 10 июня в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
10 июня в 17:26 10 июня в 18:20 1905 года переулок Красный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 18:18 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Беринга улица Суворова улица Движение в очереди
10 июня в 17:22 10 июня в 17:52 Богашевский тракт Учебная улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 18:21 Богашевский тракт Учебная улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:49 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 19:48 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 19:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 18:51 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 17:51 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 17:48 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 18:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 19:18 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Карташова улица Движение в очереди
10 июня в 17:04 10 июня в 17:48 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
10 июня в 17:04 10 июня в 19:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
10 июня в 16:56 10 июня в 18:18 Сергея Лазо переулок Чулымский тракт Движение в очереди
10 июня в 16:50 10 июня в 17:18 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
10 июня в 16:45 10 июня в 17:18 Центральная улица Воронинское Замедленное движение
10 июня в 16:41 10 июня в 17:56 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 20:18 Шевченко улица Томск Движение в очереди
10 июня в 16:27 10 июня в 16:51 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
10 июня в 16:27 10 июня в 16:48 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Дорожный затор
10 июня в 16:25 10 июня в 20:18 Лебедева улица Фрунзе проспект Дорожный затор
10 июня в 16:21 10 июня в 16:48 Красноармейская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Движение в очереди
10 июня в 16:21 10 июня в 16:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
10 июня в 15:54 10 июня в 16:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
10 июня в 15:53 10 июня в 16:18 Герцена улица Спортивный переулок Дорожный затор
10 июня в 15:52 10 июня в 16:22 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
10 июня в 15:24 10 июня в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
10 июня в 15:24 10 июня в 15:48 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
10 июня в 15:13 10 июня в 15:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Замедленное движение
10 июня в 15:10 10 июня в 15:48 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Дорожный затор
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Герцена улица Фрунзе проспект Движение в очереди
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
10 июня в 14:50 10 июня в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 июня в 14:38 10 июня в 16:28 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
10 июня в 14:28 10 июня в 15:49 Артема улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 14:22 10 июня в 14:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
10 июня в 14:22 10 июня в 14:52 Кирова проспект Кулагина улица Дорожный затор
10 июня в 14:21 10 июня в 14:49 Центральная улица Воронинское Движение в очереди
10 июня в 14:21 10 июня в 14:48 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
10 июня в 14:15 10 июня в 15:22 Фрунзе проспект 2-й Казанский переулок Движение в очереди
10 июня в 14:09 10 июня в 15:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
10 июня в 13:54 10 июня в 14:18 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
10 июня в 13:48 10 июня в 14:18 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
10 июня в 13:44 10 июня в 14:18 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 13:39 10 июня в 14:18 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
10 июня в 13:29 10 июня в 13:49 Шевченко улица Социалистическая улица Движение в очереди
10 июня в 13:27 10 июня в 13:49 Лебедева улица Фрунзе проспект Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:49 Ленина проспект Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 июня в 13:24 10 июня в 13:49 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок Профсоюзная улица Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:49 Ижевская улица / ЛПК 2 поселок 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Движение в очереди
10 июня в 13:23 10 июня в 13:49 Солнечная улица Континентальная улица Дорожный затор
10 июня в 13:22 10 июня в 13:49 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 13:16 10 июня в 13:49 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
10 июня в 13:07 10 июня в 14:03 Дальне-Ключевская улица Каштак поселок улица Дорожный затор
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Мичурина улица Сергея Лазо улица / Новосибирская улица Дорожный затор
10 июня в 12:40 10 июня в 14:22 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
10 июня в 12:22 10 июня в 13:47 Кирова проспект Косарева улица Дорожный затор
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 12:12 10 июня в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
10 июня в 12:08 10 июня в 13:03 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
10 июня в 12:04 10 июня в 14:18 Ленина проспект / Дербышевский переулок Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Кирова проспект Шевченко улица Движение в очереди
10 июня в 11:51 10 июня в 12:18 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 11:51 10 июня в 12:19 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
10 июня в 11:47 10 июня в 12:18 Лебедева улица Енисейская улица Замедленное движение
10 июня в 11:44 10 июня в 14:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 июня в 11:44 10 июня в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
10 июня в 11:37 10 июня в 12:18 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 11:27 10 июня в 11:48 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
10 июня в 11:24 10 июня в 11:48 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
10 июня в 10:51 10 июня в 11:18 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
10 июня в 10:47 10 июня в 11:18 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
10 июня в 10:42 10 июня в 11:18 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 10:41 10 июня в 11:18 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 10:39 10 июня в 11:21 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
10 июня в 10:27 10 июня в 10:49 Бердская улица 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Движение в очереди
10 июня в 10:26 10 июня в 10:54 Нижне-Луговая улица Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Движение в очереди
10 июня в 10:21 10 июня в 10:49 Вершинина улица Московский тракт Дорожный затор
10 июня в 10:20 10 июня в 10:48 Розы Люксембург улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 10:14 10 июня в 10:48 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Усова улица Дорожный затор
10 июня в 10:07 10 июня в 10:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
10 июня в 10:07 10 июня в 11:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
10 июня в 09:58 10 июня в 10:19 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
10 июня в 09:55 10 июня в 10:19 Вокзальная улица Пушкина улица Замедленное движение
10 июня в 09:54 10 июня в 10:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:19 Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Усова улица Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:19 Гагарина улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:19 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
10 июня в 09:46 10 июня в 10:22 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
10 июня в 09:45 10 июня в 10:19 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
10 июня в 09:44 10 июня в 10:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
10 июня в 09:43 10 июня в 11:48 Мира проспект Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
10 июня в 09:38 10 июня в 10:50 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 09:38 10 июня в 11:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 09:25 10 июня в 09:49 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 09:24 10 июня в 09:49 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
10 июня в 09:19 10 июня в 09:49 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
10 июня в 09:12 10 июня в 09:56 Малая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 09:12 10 июня в 09:49 Цветочная улица / Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 09:03 10 июня в 10:20 Герцена улица Спортивный переулок Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:19 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:19 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Карташова улица Движение в очереди
10 июня в 08:54 10 июня в 09:19 Ленина проспект Карпова улица Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:19 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:19 Красноармейская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Движение в очереди
10 июня в 08:53 10 июня в 09:19 Набережная реки Ушайки улица 1905 года переулок Движение в очереди
10 июня в 08:49 10 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Движение в очереди
10 июня в 08:47 10 июня в 09:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
10 июня в 08:34 10 июня в 09:21 Спортивный переулок Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 09:22 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 09:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 08:50 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 09:20 Анны Ахматовой улица Октябрьская улица Замедленное движение
10 июня в 08:24 10 июня в 08:49 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
10 июня в 08:21 10 июня в 09:38 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
10 июня в 08:20 10 июня в 08:55 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 июня в 08:08 10 июня в 09:54 Шевченко улица Елизаровых улица Дорожный затор
10 июня в 08:08 10 июня в 10:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 09:53 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
10 июня в 07:46 10 июня в 08:20 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 июня в 07:46 10 июня в 08:19 Фрунзе проспект Чехова улица / Алтайская улица Движение в очереди
10 июня в 07:39 10 июня в 08:21 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
10 июня в 07:32 10 июня в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Движение в очереди
10 июня в 07:31 10 июня в 08:19 Иркутский тракт Обручева улица Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица / Пастера улица Движение в очереди
10 июня в 07:25 10 июня в 07:49 Кузовлевский тракт Молодежная улица Движение в очереди
10 июня в 07:23 10 июня в 07:49 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок 5 Армии улица Дорожный затор
10 июня в 07:23 10 июня в 08:20 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
10 июня в 07:23 10 июня в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
10 июня в 07:05 10 июня в 10:48 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Движение в очереди