Статистика пробок в Томске 08 октября 2021 года

08 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 67%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 9 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 08 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

61

Протяженность пробок

37.2 км.

Причины основных пробок в Томске 08 октября 2021 года

Пробки в Томске 08 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 08 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 08 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 октября в 20:58 08 октября в 21:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
08 октября в 20:21 08 октября в 20:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 октября в 19:28 08 октября в 19:49 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Движение в очереди
08 октября в 19:22 08 октября в 19:51 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
08 октября в 19:20 08 октября в 19:49 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
08 октября в 19:16 08 октября в 20:00 Томск Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Дорожный затор
08 октября в 19:09 08 октября в 20:49 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
08 октября в 19:08 08 октября в 19:50 Кузовлевский тракт Чекистский тракт / Кузовлевский тракт Дорожный затор
08 октября в 19:07 08 октября в 19:50 Чекистский тракт Томск Дорожный затор
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
08 октября в 18:55 08 октября в 19:18 Нахимова улица Усова улица Движение в очереди
08 октября в 18:54 08 октября в 19:18 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
08 октября в 18:53 08 октября в 19:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
08 октября в 18:50 08 октября в 20:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 18:50 08 октября в 19:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 18:50 08 октября в 19:57 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Никитина улица / Степана Разина переулок Герцена улица Замедленное движение
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Красноармейская улица Артема улица Замедленное движение
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Ленина улица Шегарский тракт Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 19:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Замедленное движение
08 октября в 18:27 08 октября в 19:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 1905 года переулок Красный переулок Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 18:23 08 октября в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
08 октября в 18:21 08 октября в 18:48 Елизаровых улица Моряковский переулок Замедленное движение
08 октября в 18:18 08 октября в 18:52 Киевская улица Льва Толстого улица Замедленное движение
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
08 октября в 18:15 08 октября в 18:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
08 октября в 18:09 08 октября в 18:50 Фрунзе проспект Войлочная Заимка улица / Средне-Кирпичная улица Замедленное движение
08 октября в 18:07 08 октября в 18:54 Нахимова улица Усова улица Дорожный затор
08 октября в 18:07 08 октября в 18:49 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
08 октября в 18:03 08 октября в 19:06 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
08 октября в 17:59 08 октября в 18:48 Тверская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Северск Северск Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 18:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
08 октября в 17:55 08 октября в 18:20 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
08 октября в 17:53 08 октября в 18:18 Нахимова улица Косарева улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
08 октября в 17:48 08 октября в 18:24 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Ленина проспект Карла Маркса улица Замедленное движение
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
08 октября в 17:46 08 октября в 18:18 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
08 октября в 17:45 08 октября в 18:18 Усова улица Кирова проспект Дорожный затор
08 октября в 17:36 08 октября в 18:24 Фрунзе проспект Тверская улица Замедленное движение
08 октября в 17:35 08 октября в 18:50 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Тупиковый переулок / Чапаева улица Пролетарская улица Замедленное движение
08 октября в 17:24 08 октября в 17:50 Ленина проспект Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 17:23 08 октября в 17:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Замедленное движение
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
08 октября в 17:21 08 октября в 17:51 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
08 октября в 17:21 08 октября в 17:48 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Ленина проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
08 октября в 17:19 08 октября в 17:48 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 18:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 17:14 08 октября в 17:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
08 октября в 17:13 08 октября в 17:53 Батенькова переулок Усова улица Движение в очереди
08 октября в 17:13 08 октября в 17:48 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
08 октября в 17:09 08 октября в 18:48 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
08 октября в 17:09 08 октября в 19:18 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
08 октября в 17:09 08 октября в 17:51 Елизаровых улица Кулагина улица Дорожный затор
08 октября в 17:08 08 октября в 18:19 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
08 октября в 17:07 08 октября в 17:48 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
08 октября в 17:03 08 октября в 17:49 Усова улица Карташова улица Дорожный затор
08 октября в 17:01 08 октября в 17:48 Нахимова улица Вершинина проезд Дорожный затор
08 октября в 17:00 08 октября в 17:48 Мариинский переулок 79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Северск Северск Замедленное движение
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Новосибирская улица / Рабочая улица Суворова улица Движение в очереди
08 октября в 16:57 08 октября в 18:18 Парковая улица Чулымский тракт Движение в очереди
08 октября в 16:56 08 октября в 17:50 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 17:18 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 17:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
08 октября в 16:52 08 октября в 17:18 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
08 октября в 16:51 08 октября в 17:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
08 октября в 16:51 08 октября в 17:24 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
08 октября в 16:51 08 октября в 17:50 Никитина улица / Степана Разина переулок Кирова площадь Движение в очереди
08 октября в 16:49 08 октября в 17:18 Пушкина улица Мариинский переулок Движение в очереди
08 октября в 16:49 08 октября в 17:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
08 октября в 16:40 08 октября в 17:19 Карташова улица Косарева улица Замедленное движение
08 октября в 16:38 08 октября в 17:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 16:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 16:26 08 октября в 16:48 Комсомольский проспект Пушкина улица Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:50 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 16:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
08 октября в 16:24 08 октября в 18:49 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
08 октября в 16:20 08 октября в 16:49 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
08 октября в 16:20 08 октября в 17:22 Тверская улица Лебедева улица Движение в очереди
08 октября в 16:20 08 октября в 16:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
08 октября в 16:18 08 октября в 19:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Каменская улица Дорожный затор
08 октября в 16:16 08 октября в 16:54 Пушкина улица Осенний переулок Дорожный затор
08 октября в 16:13 08 октября в 16:50 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
08 октября в 16:13 08 октября в 18:18 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
08 октября в 16:09 08 октября в 16:57 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
08 октября в 16:00 08 октября в 16:51 P398 Томск Дорожный затор
08 октября в 15:59 08 октября в 16:53 Фрунзе проспект Кирова площадь Движение в очереди
08 октября в 15:57 08 октября в 16:18 Томск Социалистическая улица Замедленное движение
08 октября в 15:51 08 октября в 16:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 октября в 15:49 08 октября в 16:18 Профсоюзная улица 5 Армии улица Движение в очереди
08 октября в 15:49 08 октября в 17:35 1-я Рабочая улица Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Дорожный затор
08 октября в 15:41 08 октября в 19:19 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
08 октября в 15:18 08 октября в 16:18 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
08 октября в 15:15 08 октября в 18:29 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Движение в очереди
08 октября в 15:07 08 октября в 15:48 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
08 октября в 15:01 08 октября в 19:05 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
08 октября в 14:58 08 октября в 15:18 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
08 октября в 14:54 08 октября в 15:18 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
08 октября в 14:43 08 октября в 15:18 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
08 октября в 14:29 08 октября в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 14:27 08 октября в 14:48 Тимакова улица Герцена улица Движение в очереди
08 октября в 14:27 08 октября в 14:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
08 октября в 14:25 08 октября в 15:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
08 октября в 14:23 08 октября в 14:48 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
08 октября в 14:23 08 октября в 16:48 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
08 октября в 14:20 08 октября в 15:11 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 октября в 14:19 08 октября в 14:49 Томск Славянский переулок Движение в очереди
08 октября в 14:09 08 октября в 14:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 октября в 14:05 08 октября в 15:50 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 13:57 08 октября в 14:18 Томск Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
08 октября в 13:56 08 октября в 14:18 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
08 октября в 13:51 08 октября в 14:19 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
08 октября в 13:39 08 октября в 14:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
08 октября в 13:28 08 октября в 13:48 Базарный переулок Старокузнечный ряд улица Дорожный затор
08 октября в 13:26 08 октября в 13:48 Красноармейская улица Ботанический переулок Движение в очереди
08 октября в 13:25 08 октября в 13:48 Томск Карла Ильмера улица Дорожный затор
08 октября в 13:21 08 октября в 13:48 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
08 октября в 12:49 08 октября в 13:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
08 октября в 12:41 08 октября в 13:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
08 октября в 12:34 08 октября в 13:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
08 октября в 12:23 08 октября в 12:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 12:22 08 октября в 12:48 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Васюганская улица Дорожный затор
08 октября в 12:21 08 октября в 12:48 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
08 октября в 12:20 08 октября в 12:50 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
08 октября в 12:19 08 октября в 12:48 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 11:56 08 октября в 12:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
08 октября в 11:55 08 октября в 12:48 Мичурина улица Циолковского улица Движение в очереди
08 октября в 11:53 08 октября в 13:18 Ленина проспект Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 11:51 08 октября в 12:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
08 октября в 11:48 08 октября в 12:18 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
08 октября в 11:16 08 октября в 11:48 Спортивный переулок Фрунзе проспект Дорожный затор
08 октября в 10:58 08 октября в 11:18 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
08 октября в 10:55 08 октября в 11:48 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
08 октября в 10:55 08 октября в 11:18 Никитина улица / Степана Разина переулок Герцена улица Дорожный затор
08 октября в 10:48 08 октября в 11:18 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Движение в очереди
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Герцена улица Никитина улица Движение в очереди
08 октября в 09:49 08 октября в 10:18 Смирнова улица / Кутузова улица Кузовлевский тракт Замедленное движение
08 октября в 09:48 08 октября в 10:18 Вершинина улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 09:24 08 октября в 11:49 Томск Калужская улица Движение в очереди
08 октября в 09:18 08 октября в 09:48 Елизаровых улица Усова улица Дорожный затор
08 октября в 08:57 08 октября в 09:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
08 октября в 08:56 08 октября в 09:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
08 октября в 08:53 08 октября в 09:19 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
08 октября в 08:53 08 октября в 09:19 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Движение в очереди
08 октября в 08:52 08 октября в 09:19 Северск Северск Замедленное движение
08 октября в 08:50 08 октября в 09:19 Томск Карпова улица Дорожный затор
08 октября в 08:45 08 октября в 09:20 Дальне-Ключевская улица Каштак поселок улица Дорожный затор
08 октября в 08:39 08 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
08 октября в 08:27 08 октября в 08:49 Кирова проспект Косарева улица Движение в очереди
08 октября в 08:24 08 октября в 08:52 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
08 октября в 08:22 08 октября в 09:02 Пушкина улица / Рабочая улица Беринга улица Движение в очереди
08 октября в 08:19 08 октября в 09:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
08 октября в 08:19 08 октября в 08:49 Тимакова улица Нахимова улица Замедленное движение
08 октября в 08:17 08 октября в 08:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
08 октября в 08:14 08 октября в 09:19 Кузовлевский тракт Славского улица / Верхняя Ксензовка улица Движение в очереди
08 октября в 08:14 08 октября в 08:49 Фрунзе проспект Крылова улица / Никитина улица Движение в очереди
08 октября в 08:13 08 октября в 08:53 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
08 октября в 08:05 08 октября в 08:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
08 октября в 07:57 08 октября в 08:21 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
08 октября в 07:54 08 октября в 09:38 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
08 октября в 07:53 08 октября в 08:19 Ботанический переулок Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
08 октября в 07:52 08 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица / Пастера улица Замедленное движение
08 октября в 07:52 08 октября в 08:19 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
08 октября в 07:51 08 октября в 08:19 Усова улица Елизаровых улица Дорожный затор
08 октября в 07:44 08 октября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
08 октября в 07:42 08 октября в 09:23 Шевченко улица Томск Дорожный затор
08 октября в 07:41 08 октября в 10:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
08 октября в 07:41 08 октября в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
08 октября в 07:40 08 октября в 08:19 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
08 октября в 07:40 08 октября в 09:20 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
08 октября в 07:38 - Ботанический переулок Богашевский тракт / Красноармейская улица Ремонт дороги
08 октября в 07:36 08 октября в 08:50 Балтийская улица Суворова улица / Бирюкова улица Движение в очереди
08 октября в 07:34 08 октября в 08:22 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
08 октября в 07:33 08 октября в 08:19 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
08 октября в 07:33 08 октября в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
08 октября в 07:21 08 октября в 07:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
08 октября в 06:58 08 октября в 07:19 Завокзальная улица Томск Дорожный затор
08 октября в 06:27 08 октября в 06:49 Северск Северск Замедленное движение