Статистика пробок в Томске 21 октября 2021 года

21 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 21 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

54

Протяженность пробок

31.5 км.

Причины основных пробок в Томске 21 октября 2021 года

Пробки в Томске 21 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 21 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 21 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 октября в 03:45 22 октября в 04:19 Карташова улица Учебная улица Движение в очереди
21 октября в 19:42 21 октября в 20:28 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 19:32 21 октября в 20:20 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
21 октября в 19:27 21 октября в 19:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 19:21 21 октября в 19:48 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
21 октября в 19:12 21 октября в 19:48 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
21 октября в 19:07 21 октября в 20:01 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:18 Степановская улица / Степановский переулок Пархоменко переулок / Богдана Хмельницкого переулок Движение в очереди
21 октября в 18:54 21 октября в 19:19 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
21 октября в 18:51 21 октября в 19:19 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
21 октября в 18:46 - Дальне-Ключевская улица Николая Островского переулок Закрыто
21 октября в 18:46 21 октября в 19:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 18:42 - Николая Островского переулок Дальне-Ключевская улица Закрыто
21 октября в 18:39 21 октября в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
21 октября в 18:32 21 октября в 19:23 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 19:19 Анны Ахматовой улица P255 Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Фрунзе проспект Белинского проезд Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Чехова улица / Алтайская улица Сибирская улица Движение в очереди
21 октября в 18:26 21 октября в 19:52 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 18:48 Красноармейская улица Крылова улица Движение в очереди
21 октября в 18:25 21 октября в 18:48 Пушкина улица Осенний переулок Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 18:48 Витимская улица Бийская улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 19:18 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
21 октября в 18:23 21 октября в 18:50 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Замедленное движение
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 Усова улица Тимакова улица Дорожный затор
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 18:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
21 октября в 18:20 21 октября в 18:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 18:20 21 октября в 18:48 Елизаровых улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 18:51 Фрунзе проспект Войлочная Заимка улица / Средне-Кирпичная улица Движение в очереди
21 октября в 18:18 21 октября в 18:48 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
21 октября в 18:18 21 октября в 18:53 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 18:17 21 октября в 19:08 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
21 октября в 18:16 21 октября в 18:48 Никитина улица Алтайская улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 18:48 Пристанский переулок Ленина площадь / Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 19:18 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Движение в очереди
21 октября в 18:14 21 октября в 18:55 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Дорожный затор
21 октября в 18:14 21 октября в 18:49 Кирова проспект Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 18:14 21 октября в 19:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
21 октября в 18:11 21 октября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
21 октября в 18:10 21 октября в 18:51 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
21 октября в 18:07 21 октября в 18:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
21 октября в 18:03 21 октября в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Движение в очереди
21 октября в 18:02 21 октября в 18:52 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
21 октября в 18:00 21 октября в 20:13 Партизанская улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 19:22 Никитина улица / Степана Разина переулок Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 17:55 21 октября в 18:18 Шевченко улица Кирова проспект Дорожный затор
21 октября в 17:52 21 октября в 18:18 Учебная улица Усова улица Движение в очереди
21 октября в 17:52 21 октября в 18:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
21 октября в 17:51 21 октября в 18:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
21 октября в 17:50 21 октября в 18:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 17:47 21 октября в 18:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 17:47 21 октября в 18:18 Богашевский тракт Басандайская улица Движение в очереди
21 октября в 17:40 21 октября в 19:18 Тверская улица Лебедева улица Движение в очереди
21 октября в 17:35 21 октября в 18:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
21 октября в 17:35 21 октября в 18:48 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
21 октября в 17:32 21 октября в 19:18 1-я Рабочая улица Иркутский переулок Дорожный затор
21 октября в 17:30 21 октября в 18:21 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 17:30 21 октября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 17:27 21 октября в 17:48 Суворова улица Лазарева улица Движение в очереди
21 октября в 17:26 21 октября в 17:48 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Движение в очереди
21 октября в 17:25 21 октября в 17:48 Бердская улица Урицкого улица Дорожный затор
21 октября в 17:25 21 октября в 17:48 Светлый поселок Светлый поселок Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 17:48 Круглый переулок Семейная улица / Верный переулок Замедленное движение
21 октября в 17:23 21 октября в 17:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 17:48 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
21 октября в 17:18 21 октября в 17:48 Набережная реки Ушайки улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:48 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
21 октября в 17:16 21 октября в 18:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 18:52 Алтайская улица Мариинский переулок Дорожный затор
21 октября в 17:08 21 октября в 17:58 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
21 октября в 16:58 21 октября в 17:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
21 октября в 16:57 21 октября в 17:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 16:54 21 октября в 17:19 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
21 октября в 16:43 21 октября в 17:51 Батенькова переулок Усова улица Движение в очереди
21 октября в 16:33 21 октября в 18:04 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 16:29 21 октября в 18:18 Герцена улица Тверская улица Дорожный затор
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 Карташова улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 16:27 21 октября в 16:48 Тверская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 16:24 21 октября в 16:48 Ново-Соборная площадь Алексея Беленца улица Движение в очереди
21 октября в 16:18 21 октября в 16:57 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 15:58 21 октября в 16:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 15:54 21 октября в 16:18 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
21 октября в 14:58 21 октября в 15:23 Герцена улица Никитина улица Движение в очереди
21 октября в 14:56 21 октября в 15:18 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
21 октября в 14:52 21 октября в 15:18 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
21 октября в 14:48 21 октября в 15:21 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 14:48 21 октября в 15:18 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
21 октября в 14:14 21 октября в 14:51 Тверская улица Никитина улица Дорожный затор
21 октября в 13:47 21 октября в 14:19 Привольная улица Богашевский тракт Дорожный затор
21 октября в 13:29 21 октября в 13:49 Котовского улица Карташова улица Движение в очереди
21 октября в 13:19 21 октября в 13:49 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
21 октября в 13:14 21 октября в 13:49 Усова улица Кузнецова улица / Карташова улица Движение в очереди
21 октября в 13:07 21 октября в 14:19 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
21 октября в 12:58 21 октября в 13:18 Зоркальцевское Томск Дорожный затор
21 октября в 12:55 21 октября в 13:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
21 октября в 12:46 21 октября в 13:18 Алтайская улица Герцена улица Замедленное движение
21 октября в 12:27 21 октября в 12:51 Кузовлевский тракт Чекистский тракт / Кузовлевский тракт Дорожный затор
21 октября в 12:26 21 октября в 12:49 Водяная улица Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 12:23 21 октября в 12:50 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
21 октября в 11:50 21 октября в 12:18 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
21 октября в 10:58 21 октября в 11:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
21 октября в 10:58 21 октября в 11:19 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
21 октября в 10:56 21 октября в 11:19 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
21 октября в 10:51 21 октября в 11:58 Мира проспект Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
21 октября в 10:48 21 октября в 11:20 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
21 октября в 10:45 21 октября в 11:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 10:28 21 октября в 10:49 Вилюйская улица 1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица Дорожный затор
21 октября в 09:58 21 октября в 10:19 Красноармейская улица Кирова проспект Замедленное движение
21 октября в 09:45 21 октября в 10:19 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
21 октября в 09:36 21 октября в 10:22 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
21 октября в 09:21 21 октября в 09:56 Томск Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 октября в 09:20 21 октября в 09:48 Урожайный переулок Ференца Мюнниха улица Дорожный затор
21 октября в 08:59 21 октября в 09:19 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
21 октября в 08:57 21 октября в 09:19 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
21 октября в 08:52 21 октября в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
21 октября в 08:52 21 октября в 09:19 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 08:51 21 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
21 октября в 08:49 21 октября в 09:19 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
21 октября в 08:45 21 октября в 09:19 Томск Зоркальцевское Замедленное движение
21 октября в 08:44 21 октября в 09:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
21 октября в 08:36 21 октября в 09:20 Базарный переулок Озерный переулок / Аркадия Иванова улица Движение в очереди
21 октября в 08:36 21 октября в 09:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 08:32 21 октября в 09:25 Большая Подгорная улица Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Сенная Курья улица Октябрьская улица Замедленное движение
21 октября в 08:24 21 октября в 08:49 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
21 октября в 08:21 21 октября в 09:22 Иркутский тракт Рабочая улица Дорожный затор
21 октября в 08:19 21 октября в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
21 октября в 08:17 21 октября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Движение в очереди
21 октября в 08:04 21 октября в 08:50 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
21 октября в 08:01 21 октября в 08:49 Фрунзе проспект Лебедева улица Замедленное движение
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 07:48 21 октября в 09:19 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
21 октября в 07:48 21 октября в 09:19 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
21 октября в 07:42 21 октября в 09:21 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
21 октября в 07:38 21 октября в 08:19 Профсоюзная улица 5 Армии улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:29 Шевченко улица Моряковский переулок Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:02 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:48 Шевченко улица Льва Толстого улица Движение в очереди
21 октября в 07:36 21 октября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
21 октября в 07:35 21 октября в 09:54 Шевченко улица Томск Дорожный затор
21 октября в 07:27 21 октября в 08:23 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
21 октября в 07:27 21 октября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
21 октября в 07:24 21 октября в 07:50 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
21 октября в 07:20 21 октября в 08:21 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
21 октября в 07:20 21 октября в 09:21 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
21 октября в 06:56 21 октября в 07:19 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Движение в очереди
21 октября в 04:31 21 октября в 05:19 Карла Ильмера улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор