Статистика пробок в Томске 29 октября 2021 года

29 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 61%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 7 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 29 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

54

Протяженность пробок

25.4 км.

Причины основных пробок в Томске 29 октября 2021 года

Пробки в Томске 29 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 29 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 29 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 октября в 21:25 29 октября в 21:48 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 19:49 Комсомольский проспект Киевская улица Замедленное движение
29 октября в 19:21 29 октября в 19:49 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
29 октября в 19:21 29 октября в 19:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
29 октября в 19:15 29 октября в 19:50 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
29 октября в 18:57 29 октября в 19:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
29 октября в 18:54 29 октября в 19:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
29 октября в 18:54 29 октября в 19:18 Фрунзе проспект Фрунзе проспект Дорожный затор
29 октября в 18:53 29 октября в 19:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 18:45 29 октября в 19:18 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
29 октября в 18:30 29 октября в 19:18 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Мира проспект / Ференца Мюнниха улица Большая Каштачная улица Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:52 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Спортивный переулок / Крылова улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
29 октября в 18:17 29 октября в 19:22 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 19:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 18:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
29 октября в 18:12 29 октября в 19:28 Балтийская улица Моряковский переулок Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:50 Новый переулок Мира проспект Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:48 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 18:06 29 октября в 18:48 Усова улица Учебная улица Дорожный затор
29 октября в 18:05 29 октября в 18:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 17:59 29 октября в 18:19 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:19 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:19 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
29 октября в 17:55 29 октября в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:19 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
29 октября в 17:53 29 октября в 18:19 Елизаровых улица Усова улица Замедленное движение
29 октября в 17:52 29 октября в 18:19 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
29 октября в 17:51 29 октября в 18:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
29 октября в 17:45 29 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 19:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
29 октября в 17:31 29 октября в 18:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Котовского улица Карташова улица Замедленное движение
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Алтайская улица Герцена улица Замедленное движение
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Кулагина улица Льва Толстого улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Иркутский тракт Высоцкого улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:48 Ленина проспект Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:48 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 18:50 Ференца Мюнниха улица Карла Ильмера улица Замедленное движение
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:48 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:48 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 17:49 Беринга улица Энергетическая улица Замедленное движение
29 октября в 17:21 29 октября в 19:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
29 октября в 17:18 29 октября в 19:18 Красноармейская улица Киевская улица Замедленное движение
29 октября в 17:16 29 октября в 19:49 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
29 октября в 17:16 29 октября в 17:48 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
29 октября в 17:14 29 октября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
29 октября в 17:13 29 октября в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
29 октября в 17:11 29 октября в 17:48 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:10 29 октября в 17:48 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
29 октября в 17:10 29 октября в 19:49 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Замедленное движение
29 октября в 17:03 29 октября в 18:22 Парковая улица Бела Куна улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:50 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:48 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Кирова проспект Тверская улица Движение в очереди
29 октября в 16:55 29 октября в 18:48 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
29 октября в 16:53 29 октября в 17:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
29 октября в 16:52 29 октября в 17:19 Усова улица Елизаровых улица Дорожный затор
29 октября в 16:51 29 октября в 17:18 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
29 октября в 16:50 29 октября в 18:10 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 17:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
29 октября в 16:41 29 октября в 17:19 Олега Кошевого улица Киевская улица Замедленное движение
29 октября в 16:36 29 октября в 19:22 Кирова проспект Томск Дорожный затор
29 октября в 16:31 29 октября в 18:50 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:49 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
29 октября в 16:28 29 октября в 16:51 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
29 октября в 16:26 29 октября в 16:49 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:49 Герцена улица Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:49 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
29 октября в 16:24 29 октября в 16:49 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
29 октября в 16:20 29 октября в 16:49 Вершинина улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 16:57 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
29 октября в 16:15 29 октября в 18:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 17:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
29 октября в 16:08 29 октября в 17:47 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
29 октября в 16:08 29 октября в 19:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
29 октября в 16:07 29 октября в 16:49 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Движение в очереди
29 октября в 16:06 29 октября в 17:50 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
29 октября в 16:02 29 октября в 17:55 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
29 октября в 15:57 29 октября в 16:18 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
29 октября в 15:56 29 октября в 16:18 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
29 октября в 15:50 29 октября в 18:21 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 15:50 29 октября в 20:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 15:46 29 октября в 16:18 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
29 октября в 15:33 29 октября в 17:19 Никитина улица / Степана Разина переулок Кирова площадь Движение в очереди
29 октября в 15:24 29 октября в 15:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
29 октября в 15:24 29 октября в 16:19 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
29 октября в 15:22 29 октября в 19:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
29 октября в 15:19 29 октября в 15:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 15:14 29 октября в 15:48 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
29 октября в 15:12 29 октября в 16:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
29 октября в 14:56 29 октября в 15:19 Интернационалистов улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Дорожный затор
29 октября в 14:56 29 октября в 15:48 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Замедленное движение
29 октября в 14:54 29 октября в 15:19 Ленина проспект Горького улица Дорожный затор
29 октября в 14:48 29 октября в 15:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
29 октября в 14:28 29 октября в 14:48 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 14:48 Нахимова улица Вершинина проезд Дорожный затор
29 октября в 14:19 29 октября в 14:48 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
29 октября в 14:07 29 октября в 14:48 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
29 октября в 14:00 29 октября в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
29 октября в 13:55 29 октября в 14:22 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
29 октября в 13:52 29 октября в 14:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
29 октября в 13:44 29 октября в 14:25 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
29 октября в 13:29 29 октября в 13:49 Фрунзе проспект Лебедева улица Замедленное движение
29 октября в 13:21 29 октября в 14:18 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
29 октября в 13:13 - Пушкина улица / Иркутский тракт Стадионная улица Закрыто
29 октября в 12:58 29 октября в 13:18 Сакко переулок Пролетарская улица Замедленное движение
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 1905 года переулок Ванцетти переулок Дорожный затор
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 Каменская улица Кошурникова улица Дорожный затор
29 октября в 12:46 29 октября в 13:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
29 октября в 12:45 29 октября в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
29 октября в 12:44 29 октября в 13:18 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
29 октября в 12:36 29 октября в 13:18 Северск Северск Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:48 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
29 октября в 12:25 29 октября в 12:48 Парковая улица Чулымский тракт Дорожный затор
29 октября в 12:22 29 октября в 13:00 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Дорожный затор
29 октября в 12:05 29 октября в 14:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 12:05 29 октября в 12:48 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Движение в очереди
29 октября в 12:05 29 октября в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 12:05 29 октября в 15:24 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 12:05 29 октября в 13:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:49 Ленина проспект Пролетарская улица Дорожный затор
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
29 октября в 11:52 29 октября в 12:18 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
29 октября в 11:44 29 октября в 14:58 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 11:35 29 октября в 12:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
29 октября в 11:22 29 октября в 11:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Ленина проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
29 октября в 10:53 29 октября в 11:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 10:46 29 октября в 11:24 Дальне-Ключевская улица Большая Подгорная улица Дорожный затор
29 октября в 10:45 29 октября в 11:18 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
29 октября в 09:43 29 октября в 10:19 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
29 октября в 09:24 29 октября в 09:49 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
29 октября в 09:04 29 октября в 09:49 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
29 октября в 08:55 29 октября в 09:19 Смирнова улица / Барнаульский проезд Старо-Деповский переулок Дорожный затор
29 октября в 08:54 29 октября в 09:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
29 октября в 08:53 29 октября в 09:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 08:51 29 октября в 09:19 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Замедленное движение
29 октября в 08:46 29 октября в 09:19 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
29 октября в 08:41 29 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
29 октября в 08:38 29 октября в 09:22 Герцена улица Мариинский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:33 29 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 09:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Сенная Курья улица Октябрьская улица Замедленное движение
29 октября в 08:21 29 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
29 октября в 08:13 29 октября в 08:53 Комсомольский проспект Моряковский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:13 29 октября в 08:50 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
29 октября в 07:56 29 октября в 08:19 Смирнова улица / Барнаульский проезд Старо-Деповский переулок Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
29 октября в 07:52 29 октября в 08:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
29 октября в 07:45 29 октября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
29 октября в 07:37 29 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
29 октября в 07:35 29 октября в 08:20 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
29 октября в 07:33 29 октября в 08:23 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
29 октября в 07:31 29 октября в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 07:49 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Движение в очереди
29 октября в 07:27 29 октября в 09:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
29 октября в 07:22 29 октября в 07:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди