Статистика пробок в Томске 08 ноября 2021 года

08 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 30 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 08 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

44

Протяженность пробок

19.6 км.

Причины основных пробок в Томске 08 ноября 2021 года

Пробки в Томске 08 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 08 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 08 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 ноября в 22:30 - Нижняя Ксензовка улица Северск Ремонт дороги
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:48 Ленина проспект Розы Люксембург улица / Большая Подгорная улица Дорожный затор
08 ноября в 19:06 08 ноября в 19:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:59 08 ноября в 19:19 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:59 08 ноября в 19:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:19 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:21 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:20 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:40 08 ноября в 19:21 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Балтийская улица Льва Толстого улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 19:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:49 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:55 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:50 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:49 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Суворова улица Лазарева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:51 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:18 08 ноября в 19:19 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:52 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:49 1905 года переулок Красный переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:48 Северск Северск Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:58 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:58 Герцена улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:56 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:10 08 ноября в 18:49 Ленина проспект / Дербышевский переулок Дербышевский переулок / Заозерный переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:06 08 ноября в 19:20 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Васюганская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:05 08 ноября в 18:48 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:05 08 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:18 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:20 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Северск Северск Замедленное движение
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:18 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:18 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:18 Томск Калужская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
08 ноября в 17:53 08 ноября в 18:18 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:48 08 ноября в 19:24 1-я Рабочая улица Иркутский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:45 08 ноября в 19:02 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:44 08 ноября в 18:48 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:44 08 ноября в 18:23 Интернационалистов улица Смирнова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:43 08 ноября в 19:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:40 08 ноября в 18:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:37 08 ноября в 18:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:37 08 ноября в 19:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:36 08 ноября в 18:27 Нижняя Ксензовка улица Северск Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:49 Томск Томск Движение в очереди
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 18:06 Яковлева улица Фрунзе проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:49 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 18:18 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 18:18 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
08 ноября в 17:19 08 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:48 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:49 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:49 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
08 ноября в 17:15 08 ноября в 18:20 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
08 ноября в 17:13 08 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:13 08 ноября в 17:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:52 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
08 ноября в 17:10 08 ноября в 17:52 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:08 08 ноября в 18:01 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
08 ноября в 17:03 08 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:57 08 ноября в 18:18 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:18 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:53 08 ноября в 17:18 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
08 ноября в 16:52 08 ноября в 17:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:54 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
08 ноября в 16:30 08 ноября в 17:49 Карташова улица Кирова проспект Дорожный затор
08 ноября в 16:25 08 ноября в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
08 ноября в 16:12 08 ноября в 16:48 Нахимова улица Вершинина проезд Дорожный затор
08 ноября в 15:57 08 ноября в 16:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:53 08 ноября в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Замедленное движение
08 ноября в 15:39 08 ноября в 16:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
08 ноября в 15:10 08 ноября в 15:48 Ново-Трактовая улица Школьная улица Движение в очереди
08 ноября в 14:57 08 ноября в 15:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:52 08 ноября в 15:18 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
08 ноября в 14:30 08 ноября в 15:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
08 ноября в 14:28 08 ноября в 14:49 Ново-Киевская улица Комсомольский проспект Дорожный затор
08 ноября в 14:09 08 ноября в 15:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
08 ноября в 13:58 08 ноября в 14:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
08 ноября в 13:50 08 ноября в 14:18 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:45 08 ноября в 14:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
08 ноября в 13:23 08 ноября в 13:48 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:19 Северск Северск Замедленное движение
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:19 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
08 ноября в 12:56 08 ноября в 13:19 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
08 ноября в 12:53 08 ноября в 13:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 12:50 08 ноября в 13:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:26 08 ноября в 12:48 Совпартшкольный переулок Ванцетти переулок Дорожный затор
08 ноября в 12:26 08 ноября в 12:48 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
08 ноября в 12:24 08 ноября в 12:48 Ленина проспект Пролетарская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:20 08 ноября в 12:48 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Герцена улица Усова улица Замедленное движение
08 ноября в 11:54 08 ноября в 12:21 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Движение в очереди
08 ноября в 11:43 08 ноября в 12:19 Енисейская улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 11:23 08 ноября в 11:48 Пойменный переулок Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 10:57 08 ноября в 11:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
08 ноября в 10:52 08 ноября в 11:19 Карла Ильмера улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 ноября в 10:25 08 ноября в 10:48 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
08 ноября в 10:22 08 ноября в 10:50 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
08 ноября в 10:20 08 ноября в 10:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
08 ноября в 10:12 08 ноября в 10:55 Батенькова переулок Фрунзе проспект Дорожный затор
08 ноября в 09:46 08 ноября в 10:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:41 08 ноября в 10:27 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 Ишимский переулок Вершинина улица Дорожный затор
08 ноября в 08:55 08 ноября в 09:20 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
08 ноября в 08:49 08 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
08 ноября в 08:44 08 ноября в 09:21 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
08 ноября в 08:41 08 ноября в 09:19 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:39 08 ноября в 09:19 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Замедленное движение
08 ноября в 08:37 08 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Каховская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:27 08 ноября в 09:23 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:25 08 ноября в 09:20 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:49 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:18 08 ноября в 09:20 Сенная Курья улица Октябрьская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:13 08 ноября в 08:49 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
08 ноября в 08:09 08 ноября в 09:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Движение в очереди
08 ноября в 07:58 08 ноября в 08:19 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:19 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Северск Северск Движение в очереди
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:19 Северск Северск Движение в очереди
08 ноября в 07:46 08 ноября в 08:19 Чехова улица / Кутузова улица Смирнова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:36 08 ноября в 08:23 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:30 08 ноября в 08:24 Кузовлевский тракт Заречная улица Дорожный затор
08 ноября в 06:59 08 ноября в 07:49 Томск Славянский переулок Замедленное движение
08 ноября в 06:20 08 ноября в 06:49 Северск Северск Замедленное движение
08 ноября в 05:54 08 ноября в 06:19 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор