Статистика пробок в Томске 30 ноября 2021 года

30 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 73%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 30 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

71

Протяженность пробок

39.6 км.

Причины основных пробок в Томске 30 ноября 2021 года

Пробки в Томске 30 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 30 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 30 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 декабря в 01:20 01 декабря в 01:48 Заливная улица Шишкова улица Дорожный затор
30 ноября в 19:20 30 ноября в 19:55 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 18:56 30 ноября в 19:18 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
30 ноября в 18:48 30 ноября в 19:19 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
30 ноября в 18:46 30 ноября в 19:18 Герцена улица Нечевский переулок Дорожный затор
30 ноября в 18:44 30 ноября в 19:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
30 ноября в 18:28 30 ноября в 18:48 Алтайская улица Сибирская улица Движение в очереди
30 ноября в 18:28 30 ноября в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
30 ноября в 18:27 30 ноября в 18:48 Ванцетти переулок Ленина площадь Замедленное движение
30 ноября в 18:24 30 ноября в 18:48 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Дорожный затор
30 ноября в 18:24 30 ноября в 18:48 Сибирская улица Алтайская улица Движение в очереди
30 ноября в 18:23 30 ноября в 18:48 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Движение в очереди
30 ноября в 18:23 30 ноября в 19:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
30 ноября в 18:22 30 ноября в 19:21 Красноармейская улица Белинского улица / Кузнецова улица Дорожный затор
30 ноября в 18:22 30 ноября в 18:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
30 ноября в 18:21 30 ноября в 18:48 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
30 ноября в 18:21 30 ноября в 19:48 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
30 ноября в 18:21 30 ноября в 18:48 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
30 ноября в 18:20 30 ноября в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
30 ноября в 18:19 30 ноября в 18:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
30 ноября в 18:15 30 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
30 ноября в 18:15 30 ноября в 19:54 Котовского улица Карташова улица Дорожный затор
30 ноября в 18:14 30 ноября в 18:52 Говорова улица Мира проспект Дорожный затор
30 ноября в 18:13 30 ноября в 18:48 Белинского улица Дзержинского улица Замедленное движение
30 ноября в 18:13 30 ноября в 18:48 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
30 ноября в 18:12 30 ноября в 18:50 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
30 ноября в 18:07 30 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица Бердская улица Движение в очереди
30 ноября в 18:06 30 ноября в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
30 ноября в 18:02 30 ноября в 18:48 Томск Карпова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:58 30 ноября в 18:18 Ленина проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
30 ноября в 17:56 30 ноября в 18:18 Никитина улица Алтайская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:56 30 ноября в 18:18 Тупиковый переулок / Чапаева улица Бердская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:55 30 ноября в 18:18 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Движение в очереди
30 ноября в 17:54 30 ноября в 18:18 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
30 ноября в 17:54 30 ноября в 18:19 Бердская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Движение в очереди
30 ноября в 17:53 30 ноября в 18:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
30 ноября в 17:50 30 ноября в 19:21 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
30 ноября в 17:49 30 ноября в 18:18 Северск Северск Дорожный затор
30 ноября в 17:48 30 ноября в 18:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
30 ноября в 17:48 30 ноября в 18:57 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
30 ноября в 17:48 30 ноября в 18:18 Дормаш улица 2-я Новодеповская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:45 30 ноября в 18:18 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
30 ноября в 17:38 30 ноября в 18:24 Кирова проспект Пирогова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:36 30 ноября в 18:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
30 ноября в 17:36 30 ноября в 18:48 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
30 ноября в 17:36 30 ноября в 19:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
30 ноября в 17:35 30 ноября в 18:55 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:29 30 ноября в 18:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 ноября в 17:28 30 ноября в 17:48 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 ноября в 17:26 30 ноября в 17:48 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
30 ноября в 17:26 30 ноября в 19:18 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Замедленное движение
30 ноября в 17:26 30 ноября в 17:48 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
30 ноября в 17:24 30 ноября в 17:48 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Движение в очереди
30 ноября в 17:24 - Зоркальцевское P398 Ремонт дороги
30 ноября в 17:23 30 ноября в 17:48 Ванцетти переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
30 ноября в 17:23 30 ноября в 17:48 Кирова проспект Кулагина улица Движение в очереди
30 ноября в 17:22 30 ноября в 17:48 Алексея Беленца улица Герцена улица Движение в очереди
30 ноября в 17:22 30 ноября в 17:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
30 ноября в 17:22 30 ноября в 17:48 Усова улица Карташова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:22 30 ноября в 18:58 Тимакова улица Герцена улица Дорожный затор
30 ноября в 17:20 30 ноября в 17:49 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
30 ноября в 17:19 30 ноября в 18:56 Киевская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 ноября в 17:18 30 ноября в 18:56 Интернационалистов улица Смирнова улица Дорожный затор
30 ноября в 17:18 30 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
30 ноября в 17:14 30 ноября в 17:54 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
30 ноября в 17:11 30 ноября в 19:48 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:11 30 ноября в 17:48 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
30 ноября в 17:11 30 ноября в 19:09 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
30 ноября в 17:09 30 ноября в 17:49 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
30 ноября в 17:09 30 ноября в 17:52 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
30 ноября в 17:07 30 ноября в 17:48 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:07 30 ноября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 ноября в 17:07 30 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Ачинская улица Дорожный затор
30 ноября в 17:07 30 ноября в 19:21 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
30 ноября в 17:01 30 ноября в 17:57 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
30 ноября в 17:00 30 ноября в 17:52 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
30 ноября в 16:59 30 ноября в 18:52 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
30 ноября в 16:59 30 ноября в 19:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
30 ноября в 16:55 30 ноября в 17:18 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
30 ноября в 16:39 30 ноября в 17:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
30 ноября в 16:39 30 ноября в 17:48 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
30 ноября в 16:31 30 ноября в 17:18 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Ачинская улица Дорожный затор
30 ноября в 16:24 30 ноября в 16:48 Учебная улица Кирова проспект Движение в очереди
30 ноября в 16:22 30 ноября в 16:48 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Замедленное движение
30 ноября в 16:14 30 ноября в 16:48 Рабочая улица 2-я Новодеповская улица Дорожный затор
30 ноября в 16:10 30 ноября в 16:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
30 ноября в 16:09 30 ноября в 16:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 16:07 30 ноября в 19:10 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
30 ноября в 15:56 30 ноября в 16:18 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
30 ноября в 15:56 30 ноября в 16:18 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
30 ноября в 15:55 30 ноября в 17:50 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Дорожный затор
30 ноября в 15:50 30 ноября в 16:18 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
30 ноября в 15:28 30 ноября в 16:21 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 ноября в 14:56 30 ноября в 15:27 Ползунова улица Вилюйский проезд / Ново-Деповская улица Дорожный затор
30 ноября в 14:55 30 ноября в 15:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
30 ноября в 14:37 30 ноября в 15:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
30 ноября в 14:28 30 ноября в 14:48 Новая улица Некрасова улица Дорожный затор
30 ноября в 14:28 30 ноября в 16:23 Батенькова переулок Карташова улица Дорожный затор
30 ноября в 14:28 30 ноября в 15:23 Батенькова переулок Герцена улица Движение в очереди
30 ноября в 14:27 30 ноября в 14:48 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
30 ноября в 14:26 30 ноября в 14:48 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
30 ноября в 14:24 30 ноября в 14:48 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
30 ноября в 14:23 30 ноября в 14:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
30 ноября в 14:20 30 ноября в 14:49 Некрасова улица Новая улица Дорожный затор
30 ноября в 14:12 30 ноября в 14:48 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
30 ноября в 13:55 30 ноября в 14:18 Крылова улица / Никитина улица Фрунзе проспект Дорожный затор
30 ноября в 13:54 30 ноября в 14:18 Елизаровых улица / Алтайская улица Осенняя улица Дорожный затор
30 ноября в 13:53 30 ноября в 14:18 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
30 ноября в 13:31 30 ноября в 15:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
30 ноября в 13:24 30 ноября в 13:48 Пролетарская улица Бердская улица Дорожный затор
30 ноября в 12:58 30 ноября в 13:18 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
30 ноября в 12:58 30 ноября в 13:48 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
30 ноября в 12:57 30 ноября в 13:18 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
30 ноября в 12:56 30 ноября в 13:18 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
30 ноября в 12:47 30 ноября в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
30 ноября в 12:32 30 ноября в 15:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
30 ноября в 12:32 30 ноября в 14:51 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
30 ноября в 12:25 30 ноября в 12:50 Учебная улица Герцена улица Замедленное движение
30 ноября в 12:07 30 ноября в 12:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
30 ноября в 11:43 30 ноября в 12:18 Карла Маркса улица Войкова улица Дорожный затор
30 ноября в 11:35 30 ноября в 12:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
30 ноября в 10:56 30 ноября в 11:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
30 ноября в 10:28 30 ноября в 10:49 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
30 ноября в 09:59 30 ноября в 10:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
30 ноября в 09:55 30 ноября в 10:19 Средне-Кирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 ноября в 09:47 30 ноября в 10:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
30 ноября в 09:30 30 ноября в 10:27 2-я Новодеповская улица Ползунова улица Дорожный затор
30 ноября в 09:13 30 ноября в 09:48 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
30 ноября в 09:10 30 ноября в 10:20 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:57 30 ноября в 09:19 Балтийская улица Шевченко улица Движение в очереди
30 ноября в 08:56 30 ноября в 09:19 Ленина проспект Карпова улица Движение в очереди
30 ноября в 08:56 30 ноября в 10:29 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:51 30 ноября в 09:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Замедленное движение
30 ноября в 08:51 30 ноября в 09:20 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
30 ноября в 08:50 30 ноября в 09:19 Алтайская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
30 ноября в 08:47 30 ноября в 09:21 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
30 ноября в 08:45 30 ноября в 09:19 Томск Карпова улица Дорожный затор
30 ноября в 08:44 30 ноября в 09:22 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
30 ноября в 08:44 30 ноября в 09:48 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
30 ноября в 08:44 30 ноября в 09:19 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:44 30 ноября в 10:21 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
30 ноября в 08:38 30 ноября в 09:21 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
30 ноября в 08:34 30 ноября в 09:19 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Движение в очереди
30 ноября в 08:31 30 ноября в 09:22 Карташова улица Пирогова улица Дорожный затор
30 ноября в 08:30 30 ноября в 09:25 Шегарский тракт (P255) Ленина улица Дорожный затор
30 ноября в 08:26 30 ноября в 08:49 Ленина улица Школьная улица Дорожный затор
30 ноября в 08:18 30 ноября в 08:49 Ново-Трактовая улица Школьная улица Движение в очереди
30 ноября в 08:15 30 ноября в 09:22 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Движение в очереди
30 ноября в 08:15 30 ноября в 08:49 Донской переулок Шегарский переулок / Днепровский переулок Движение в очереди
30 ноября в 08:14 30 ноября в 08:52 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
30 ноября в 08:12 30 ноября в 08:49 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
30 ноября в 08:11 30 ноября в 09:20 Соляная площадь Иркутский тракт / Рабочая улица Движение в очереди
30 ноября в 08:11 30 ноября в 09:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
30 ноября в 08:10 30 ноября в 08:49 Иркутский тракт Рабочая улица Дорожный затор
30 ноября в 08:03 30 ноября в 09:11 P255 Октябрьская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:58 30 ноября в 08:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
30 ноября в 07:58 30 ноября в 08:19 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
30 ноября в 07:57 30 ноября в 09:20 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
30 ноября в 07:55 30 ноября в 08:19 Елизаровых улица / Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
30 ноября в 07:52 30 ноября в 09:12 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
30 ноября в 07:50 30 ноября в 08:19 Большая Подгорная улица Каховская улица Дорожный затор
30 ноября в 07:47 30 ноября в 08:19 Дальне-Ключевская улица Бердская улица Замедленное движение
30 ноября в 07:45 30 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
30 ноября в 07:40 30 ноября в 08:19 Северск Северск Движение в очереди
30 ноября в 07:34 30 ноября в 09:42 Киевская улица Моряковский переулок Дорожный затор
30 ноября в 07:32 30 ноября в 08:21 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
30 ноября в 07:31 30 ноября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
30 ноября в 07:29 30 ноября в 08:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
30 ноября в 07:28 30 ноября в 08:38 Пушкина улица / Рабочая улица Суворова улица Дорожный затор
30 ноября в 07:27 30 ноября в 07:49 Рабочая улица / Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
30 ноября в 07:25 30 ноября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
30 ноября в 07:20 30 ноября в 07:49 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 ноября в 07:13 30 ноября в 09:57 Клюева улица Баумана улица Дорожный затор
30 ноября в 06:58 30 ноября в 08:19 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Движение в очереди
30 ноября в 06:57 30 ноября в 07:19 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор