Статистика пробок в Томске 24 марта 2022 года

24 марта 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 4 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 24 марта 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

44

Протяженность пробок

21.8 км.

Причины основных пробок в Томске 24 марта 2022 года

Пробки в Томске 24 марта 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 24 марта 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 24 марта 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 марта в 03:18 25 марта в 03:49 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
24 марта в 21:53 24 марта в 22:18 Красноармейская улица Белинского улица / Кузнецова улица Дорожный затор
24 марта в 20:52 - Ботанический переулок Богашевский тракт / Красноармейская улица Ремонт дороги
24 марта в 20:28 24 марта в 20:49 Шевченко улица 350-летия Томска улица Дорожный затор
24 марта в 20:22 24 марта в 21:31 Нижняя Ксензовка улица Северск Движение в очереди
24 марта в 18:58 24 марта в 19:18 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
24 марта в 18:56 24 марта в 19:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
24 марта в 18:51 24 марта в 19:18 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Замедленное движение
24 марта в 18:28 24 марта в 18:48 Алтайская улица Сибирская улица Дорожный затор
24 марта в 18:27 24 марта в 19:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
24 марта в 18:26 24 марта в 18:51 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
24 марта в 18:24 24 марта в 18:48 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
24 марта в 18:22 24 марта в 18:57 Смирнова улица / Барнаульский проезд Железнодорожный переулок Дорожный затор
24 марта в 18:21 24 марта в 18:48 Большая Подгорная улица Пролетарская улица Дорожный затор
24 марта в 18:21 24 марта в 18:48 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 марта в 18:19 24 марта в 18:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
24 марта в 18:17 24 марта в 18:48 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
24 марта в 18:16 24 марта в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
24 марта в 18:13 24 марта в 18:48 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
24 марта в 18:13 24 марта в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
24 марта в 18:13 24 марта в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
24 марта в 18:12 24 марта в 18:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 18:09 24 марта в 18:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
24 марта в 18:05 24 марта в 18:49 Ленина площадь / Обруб улица Ленина проспект Замедленное движение
24 марта в 18:00 24 марта в 18:53 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
24 марта в 17:59 24 марта в 18:50 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
24 марта в 17:56 24 марта в 19:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
24 марта в 17:55 24 марта в 18:57 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 17:55 24 марта в 19:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
24 марта в 17:54 24 марта в 18:19 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
24 марта в 17:54 24 марта в 18:49 Учебная улица Тимакова улица Движение в очереди
24 марта в 17:53 24 марта в 18:19 Ленина проспект Войкова улица Дорожный затор
24 марта в 17:50 24 марта в 18:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
24 марта в 17:50 24 марта в 19:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
24 марта в 17:43 24 марта в 18:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
24 марта в 17:40 24 марта в 18:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
24 марта в 17:40 24 марта в 18:56 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
24 марта в 17:40 24 марта в 18:56 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
24 марта в 17:38 24 марта в 18:19 Сибирская улица Алтайская улица Замедленное движение
24 марта в 17:36 24 марта в 18:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
24 марта в 17:32 24 марта в 18:21 Тупиковый переулок / Чапаева улица Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Движение в очереди
24 марта в 17:29 24 марта в 19:18 Иркутский тракт Иркутский переулок Дорожный затор
24 марта в 17:28 24 марта в 17:48 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Движение в очереди
24 марта в 17:27 24 марта в 18:48 Балтийская улица Балтийская улица Дорожный затор
24 марта в 17:22 24 марта в 17:48 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
24 марта в 17:21 24 марта в 17:48 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
24 марта в 17:18 24 марта в 17:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
24 марта в 17:18 24 марта в 17:48 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 марта в 17:18 24 марта в 17:48 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
24 марта в 17:17 24 марта в 17:48 Крылова улица / Советская улица Гагарина улица Дорожный затор
24 марта в 17:17 24 марта в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
24 марта в 17:17 24 марта в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
24 марта в 17:16 24 марта в 18:50 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
24 марта в 17:16 24 марта в 17:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
24 марта в 17:14 24 марта в 17:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 17:13 24 марта в 18:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
24 марта в 17:13 24 марта в 18:50 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
24 марта в 17:12 24 марта в 18:21 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
24 марта в 17:11 24 марта в 17:48 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
24 марта в 17:11 24 марта в 18:51 Суворова улица Мичурина улица Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 17:53 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
24 марта в 17:09 24 марта в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 17:59 Томск Социалистическая улица Дорожный затор
24 марта в 17:07 24 марта в 19:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
24 марта в 17:07 24 марта в 18:00 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Дорожный затор
24 марта в 17:06 24 марта в 17:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
24 марта в 17:00 24 марта в 17:58 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
24 марта в 17:00 24 марта в 17:54 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
24 марта в 16:49 24 марта в 17:18 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Дорожный затор
24 марта в 16:40 24 марта в 17:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
24 марта в 16:32 24 марта в 17:48 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
24 марта в 16:26 24 марта в 16:49 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
24 марта в 16:21 24 марта в 16:49 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
24 марта в 16:17 24 марта в 17:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
24 марта в 15:55 24 марта в 16:18 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
24 марта в 15:42 24 марта в 16:18 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 15:42 24 марта в 16:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
24 марта в 15:14 24 марта в 15:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
24 марта в 15:11 24 марта в 15:48 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Кирова проспект Замедленное движение
24 марта в 14:59 24 марта в 15:19 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 14:27 24 марта в 14:48 Рабочая улица / Мичурина улица Сергея Лазо улица / Суворова улица Движение в очереди
24 марта в 14:26 24 марта в 14:48 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
24 марта в 14:25 24 марта в 14:48 Котовского улица Карташова улица Замедленное движение
24 марта в 14:12 24 марта в 15:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 марта в 13:56 24 марта в 14:18 Киевская улица Украинская улица Движение в очереди
24 марта в 13:52 24 марта в 14:18 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
24 марта в 13:36 24 марта в 14:25 Мира проспект Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
24 марта в 13:21 24 марта в 14:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
24 марта в 13:21 24 марта в 14:51 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
24 марта в 13:20 24 марта в 13:49 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
24 марта в 12:57 24 марта в 13:18 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Усова улица Движение в очереди
24 марта в 12:52 24 марта в 13:19 Герцена улица 2-й Казанский переулок Замедленное движение
24 марта в 12:33 24 марта в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
24 марта в 12:21 24 марта в 12:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
24 марта в 11:59 24 марта в 12:19 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
24 марта в 11:56 24 марта в 12:19 Нахимова улица Карташова улица Замедленное движение
24 марта в 11:55 24 марта в 12:48 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 марта в 11:55 24 марта в 12:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 марта в 11:52 24 марта в 13:18 Ачинская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Дорожный затор
24 марта в 11:42 24 марта в 12:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
24 марта в 11:24 24 марта в 12:49 Кирова проспект Красноармейская улица Дорожный затор
24 марта в 11:14 24 марта в 11:49 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
24 марта в 10:53 24 марта в 11:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
24 марта в 10:44 24 марта в 11:19 Нахимова улица Усова улица Замедленное движение
24 марта в 10:41 24 марта в 11:20 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
24 марта в 10:27 24 марта в 10:49 Зоркальцевское 2-й Рабочий переулок Дорожный затор
24 марта в 10:25 24 марта в 10:49 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
24 марта в 10:25 24 марта в 10:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Усова улица Движение в очереди
24 марта в 10:05 24 марта в 10:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
24 марта в 09:57 24 марта в 10:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
24 марта в 09:53 24 марта в 10:19 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
24 марта в 09:45 24 марта в 10:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
24 марта в 09:45 24 марта в 11:19 Киевская улица Шевченко улица Замедленное движение
24 марта в 09:43 24 марта в 11:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
24 марта в 09:42 24 марта в 10:20 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
24 марта в 09:31 24 марта в 10:24 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
24 марта в 09:28 24 марта в 10:19 Сибирская улица Мариинский переулок Замедленное движение
24 марта в 09:25 24 марта в 09:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 09:21 24 марта в 09:49 Кирова проспект Усова улица Движение в очереди
24 марта в 08:58 24 марта в 09:19 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 08:56 24 марта в 09:19 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
24 марта в 08:56 24 марта в 09:19 Алексея Беленца улица Карташова улица Движение в очереди
24 марта в 08:54 24 марта в 09:19 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Дорожный затор
24 марта в 08:51 24 марта в 09:19 Ленина проспект Карпова улица Движение в очереди
24 марта в 08:46 24 марта в 09:20 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
24 марта в 08:44 24 марта в 09:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 марта в 08:40 24 марта в 09:25 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
24 марта в 08:38 24 марта в 09:34 Герцена улица Сибирская улица Дорожный затор
24 марта в 08:34 24 марта в 09:19 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
24 марта в 08:34 24 марта в 09:19 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
24 марта в 08:27 24 марта в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
24 марта в 08:27 24 марта в 08:49 Северск Северск Замедленное движение
24 марта в 08:26 24 марта в 09:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
24 марта в 08:26 24 марта в 08:49 Интернационалистов улица Смирнова улица Замедленное движение
24 марта в 08:25 24 марта в 08:49 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
24 марта в 08:20 24 марта в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
24 марта в 08:20 24 марта в 10:49 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
24 марта в 08:17 24 марта в 09:38 P255 Октябрьская улица Дорожный затор
24 марта в 07:57 24 марта в 08:19 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
24 марта в 07:57 24 марта в 08:19 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
24 марта в 07:55 24 марта в 08:19 Северск Северск Замедленное движение
24 марта в 07:55 24 марта в 08:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
24 марта в 07:47 24 марта в 09:30 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
24 марта в 07:44 24 марта в 08:19 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 марта в 07:41 24 марта в 08:19 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
24 марта в 07:36 24 марта в 08:20 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
24 марта в 07:33 24 марта в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
24 марта в 07:31 24 марта в 08:32 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
24 марта в 07:28 24 марта в 07:49 Витимская улица Бийская улица Дорожный затор
24 марта в 07:27 24 марта в 08:25 Пушкина улица / Рабочая улица Суворова улица Движение в очереди
24 марта в 07:27 24 марта в 08:55 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Дорожный затор
24 марта в 07:27 24 марта в 09:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
24 марта в 07:24 24 марта в 07:49 Герцена улица 1-й Казанский переулок Замедленное движение
24 марта в 07:24 24 марта в 08:26 Герцена улица 2-й Казанский переулок Замедленное движение
24 марта в 07:24 24 марта в 08:53 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
24 марта в 07:23 24 марта в 07:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
24 марта в 07:22 24 марта в 08:52 Сергея Лазо переулок Бела Куна улица Движение в очереди
24 марта в 07:21 24 марта в 07:49 Томск Социалистическая улица Замедленное движение
24 марта в 07:19 24 марта в 09:24 Шевченко улица Томск Дорожный затор
24 марта в 07:17 24 марта в 08:02 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Дорожный затор