Статистика пробок в Томске 20 мая 2022 года

20 мая 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 79%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 20 мая 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

63

Протяженность пробок

44.3 км.

Причины основных пробок в Томске 20 мая 2022 года

Пробки в Томске 20 мая 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 20 мая 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 20 мая 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 мая в 03:47 21 мая в 04:19 Средне-Кирпичная улица Кривая улица Движение в очереди
21 мая в 03:36 21 мая в 04:19 Алтайская улица Балтийская улица Дорожный затор
20 мая в 23:25 20 мая в 23:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
20 мая в 22:28 20 мая в 23:21 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
20 мая в 22:25 20 мая в 23:05 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 мая в 22:19 20 мая в 22:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
20 мая в 20:59 20 мая в 21:19 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
20 мая в 20:52 20 мая в 21:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
20 мая в 20:28 20 мая в 20:49 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
20 мая в 20:19 20 мая в 20:49 Льва Толстого улица Алтайская улица Дорожный затор
20 мая в 20:08 20 мая в 20:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
20 мая в 20:08 20 мая в 20:49 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 мая в 19:59 20 мая в 20:19 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
20 мая в 19:57 20 мая в 20:56 Ленина улица Сенная Курья улица Движение в очереди
20 мая в 19:53 20 мая в 20:20 Томск Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 мая в 19:28 20 мая в 19:48 Баумана улица Гамалеи улица Дорожный затор
20 мая в 19:21 20 мая в 19:48 Связист-1 СНТ поселок Красноармейская улица / 19-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 мая в 19:18 20 мая в 19:48 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
20 мая в 19:13 20 мая в 19:48 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 18:58 20 мая в 19:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Замедленное движение
20 мая в 18:58 20 мая в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
20 мая в 18:57 20 мая в 19:19 P400 Лазарева улица Дорожный затор
20 мая в 18:54 20 мая в 19:24 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 18:51 20 мая в 19:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 18:45 20 мая в 19:19 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
20 мая в 18:44 20 мая в 19:19 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Дорожный затор
20 мая в 18:43 20 мая в 19:19 Пушкина улица Вокзальная улица Дорожный затор
20 мая в 18:29 20 мая в 18:49 Комсомольский проспект / Партизанская улица 79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд Дорожный затор
20 мая в 18:28 20 мая в 18:49 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
20 мая в 18:27 20 мая в 18:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
20 мая в 18:27 20 мая в 18:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
20 мая в 18:26 20 мая в 18:49 Батенькова переулок Ленина площадь / Обруб улица Дорожный затор
20 мая в 18:26 20 мая в 18:49 P400 Лазарева улица Дорожный затор
20 мая в 18:25 20 мая в 18:49 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
20 мая в 18:24 20 мая в 18:49 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Движение в очереди
20 мая в 18:24 20 мая в 18:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
20 мая в 18:23 20 мая в 18:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
20 мая в 18:23 20 мая в 18:49 Петропавловская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 мая в 18:21 20 мая в 18:49 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
20 мая в 18:21 20 мая в 19:48 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
20 мая в 18:18 20 мая в 18:49 Герцена улица Нечевский переулок Дорожный затор
20 мая в 18:16 20 мая в 18:53 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
20 мая в 18:14 20 мая в 18:49 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
20 мая в 18:13 20 мая в 18:49 Мокрушина улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
20 мая в 18:10 20 мая в 19:05 Фрунзе проспект Яковлева улица Дорожный затор
20 мая в 18:08 20 мая в 19:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
20 мая в 18:08 20 мая в 18:57 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
20 мая в 18:08 20 мая в 18:57 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
20 мая в 18:07 20 мая в 18:50 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 мая в 17:57 20 мая в 18:19 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 17:57 20 мая в 18:20 Чулымский тракт Суворова улица Движение в очереди
20 мая в 17:56 20 мая в 18:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
20 мая в 17:56 20 мая в 18:19 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 17:55 20 мая в 18:19 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 17:55 20 мая в 18:53 Овражный переулок Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 17:53 20 мая в 18:49 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
20 мая в 17:50 20 мая в 18:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
20 мая в 17:50 20 мая в 18:19 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Дорожный затор
20 мая в 17:48 20 мая в 18:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
20 мая в 17:48 20 мая в 18:19 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
20 мая в 17:46 20 мая в 18:19 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
20 мая в 17:43 20 мая в 18:19 Тимакова улица Кирова проспект Движение в очереди
20 мая в 17:41 20 мая в 18:26 Томск Красноярская улица Дорожный затор
20 мая в 17:41 20 мая в 19:22 Томск Кошурникова улица Дорожный затор
20 мая в 17:35 20 мая в 18:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 мая в 17:32 20 мая в 18:19 Красноармейская улица Вершинина улица Замедленное движение
20 мая в 17:29 20 мая в 17:49 Центральная улица (P400) Копыловское Дорожный затор
20 мая в 17:28 20 мая в 17:49 Ленина улица Шегарский тракт Движение в очереди
20 мая в 17:27 20 мая в 17:50 Сибирская улица Тверская улица Замедленное движение
20 мая в 17:26 20 мая в 17:49 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
20 мая в 17:25 20 мая в 17:49 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
20 мая в 17:24 20 мая в 17:49 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Замедленное движение
20 мая в 17:23 20 мая в 17:49 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
20 мая в 17:22 20 мая в 17:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Движение в очереди
20 мая в 17:21 20 мая в 17:49 Северск Славского улица Дорожный затор
20 мая в 17:21 20 мая в 17:49 Беринга улица Ракетная улица Движение в очереди
20 мая в 17:21 20 мая в 17:49 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
20 мая в 17:20 20 мая в 17:49 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
20 мая в 17:20 20 мая в 17:50 Алтайская улица Герцена улица Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 17:49 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
20 мая в 17:19 20 мая в 17:49 Пролетарская улица Нижне-Луговая улица Замедленное движение
20 мая в 17:19 20 мая в 17:49 Буяновский переулок Базарный переулок Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 17:50 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
20 мая в 17:19 20 мая в 17:49 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 17:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 17:18 20 мая в 17:51 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Дорожный затор
20 мая в 17:17 20 мая в 18:50 Иркутский тракт Комсомольский проспект Дорожный затор
20 мая в 17:16 20 мая в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
20 мая в 17:13 20 мая в 17:49 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
20 мая в 17:12 20 мая в 18:52 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 18:21 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 17:12 20 мая в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:49 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
20 мая в 17:09 20 мая в 19:02 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
20 мая в 17:07 20 мая в 17:50 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
20 мая в 17:07 20 мая в 18:50 Иркутский тракт Высоцкого улица Дорожный затор
20 мая в 17:07 20 мая в 17:49 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 мая в 17:06 20 мая в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
20 мая в 17:02 20 мая в 18:49 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
20 мая в 17:00 20 мая в 18:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
20 мая в 16:59 20 мая в 17:19 Нижне-Луговая улица Бердская улица Движение в очереди
20 мая в 16:59 20 мая в 17:19 Кирова проспект Тверская улица Дорожный затор
20 мая в 16:58 20 мая в 17:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 18:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 17:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Замедленное движение
20 мая в 16:57 20 мая в 18:49 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
20 мая в 16:57 20 мая в 19:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Замедленное движение
20 мая в 16:56 20 мая в 17:19 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
20 мая в 16:56 20 мая в 17:19 Бердская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Дорожный затор
20 мая в 16:55 20 мая в 17:50 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 16:55 20 мая в 18:25 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
20 мая в 16:55 20 мая в 18:25 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Замедленное движение
20 мая в 16:54 20 мая в 17:19 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
20 мая в 16:51 20 мая в 17:19 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Движение в очереди
20 мая в 16:51 20 мая в 17:33 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 мая в 16:49 20 мая в 19:19 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 16:48 20 мая в 19:19 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
20 мая в 16:44 20 мая в 17:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
20 мая в 16:39 20 мая в 17:20 Крылова улица / Советская улица Ленина проспект Дорожный затор
20 мая в 16:38 20 мая в 17:26 Кирова проспект Фрунзе проспект Дорожный затор
20 мая в 16:38 20 мая в 17:52 Кирова проспект Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 16:34 20 мая в 19:48 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 мая в 16:34 20 мая в 19:06 Киевская улица Энергетический переулок Дорожный затор
20 мая в 16:34 20 мая в 19:35 Киевская улица Ангарский переулок Дорожный затор
20 мая в 16:31 20 мая в 19:22 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 16:31 20 мая в 20:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Движение в очереди
20 мая в 16:29 20 мая в 16:49 Кулагина улица Елизаровых улица Дорожный затор
20 мая в 16:26 20 мая в 16:49 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
20 мая в 16:24 20 мая в 17:37 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
20 мая в 16:22 20 мая в 16:55 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 16:20 20 мая в 19:32 Томск Энергетиков улица Дорожный затор
20 мая в 16:20 20 мая в 17:41 Томск Республиканская улица Дорожный затор
20 мая в 16:20 20 мая в 18:53 Томск Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 16:20 20 мая в 16:49 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
20 мая в 16:19 20 мая в 19:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 16:19 20 мая в 20:51 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 16:19 20 мая в 16:58 Челюскинцев улица Енисейская улица Движение в очереди
20 мая в 16:19 20 мая в 18:11 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
20 мая в 16:19 20 мая в 19:23 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
20 мая в 16:18 20 мая в 16:49 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
20 мая в 16:14 20 мая в 18:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
20 мая в 16:14 20 мая в 19:21 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
20 мая в 16:12 20 мая в 19:23 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
20 мая в 16:11 20 мая в 17:25 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
20 мая в 16:11 20 мая в 17:21 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
20 мая в 16:11 20 мая в 18:23 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
20 мая в 16:09 20 мая в 16:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
20 мая в 16:08 20 мая в 16:50 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
20 мая в 16:08 20 мая в 17:19 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
20 мая в 16:08 20 мая в 17:33 Лазарева улица Мичурина улица Дорожный затор
20 мая в 16:08 20 мая в 18:37 Лазарева улица Мичурина улица Дорожный затор
20 мая в 16:04 20 мая в 17:03 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
20 мая в 16:04 20 мая в 17:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
20 мая в 16:03 20 мая в 17:59 Овражный переулок Тверская улица Дорожный затор
20 мая в 15:59 20 мая в 16:19 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
20 мая в 15:58 20 мая в 16:19 Ленина проспект Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 мая в 15:56 20 мая в 16:19 Ачинская улица / Лермонтова улица Песочный переулок Дорожный затор
20 мая в 15:56 20 мая в 16:19 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
20 мая в 15:53 20 мая в 16:19 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 мая в 15:49 20 мая в 17:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
20 мая в 15:49 20 мая в 18:15 Алексея Беленца улица Красный переулок Дорожный затор
20 мая в 15:49 20 мая в 19:37 Алексея Беленца улица Карповский переулок Дорожный затор
20 мая в 15:49 20 мая в 19:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
20 мая в 15:41 20 мая в 18:11 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 15:39 20 мая в 16:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 мая в 15:39 20 мая в 17:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
20 мая в 15:33 20 мая в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
20 мая в 15:30 20 мая в 21:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 мая в 15:28 20 мая в 15:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
20 мая в 15:28 20 мая в 15:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
20 мая в 15:26 20 мая в 15:49 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
20 мая в 15:21 20 мая в 15:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
20 мая в 15:08 20 мая в 15:49 Учебная улица Кирова проспект Движение в очереди
20 мая в 14:59 20 мая в 15:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
20 мая в 14:56 20 мая в 15:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 мая в 14:54 20 мая в 15:19 Алексея Беленца улица Ленина площадь Замедленное движение
20 мая в 14:51 20 мая в 15:19 Ново-Трактовая улица Школьная улица Движение в очереди
20 мая в 14:48 20 мая в 15:19 Шевченко улица Александровский проезд Замедленное движение
20 мая в 14:37 20 мая в 15:19 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
20 мая в 14:32 20 мая в 15:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
20 мая в 14:29 20 мая в 15:20 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 14:29 20 мая в 15:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 14:28 20 мая в 14:49 Воронинское Воронинское Движение в очереди
20 мая в 14:26 20 мая в 14:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
20 мая в 14:25 20 мая в 14:49 Кулагина улица Льва Толстого улица Дорожный затор
20 мая в 14:24 20 мая в 14:53 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
20 мая в 14:22 20 мая в 14:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
20 мая в 14:21 20 мая в 15:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 мая в 14:17 20 мая в 14:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
20 мая в 14:10 20 мая в 14:49 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
20 мая в 14:09 20 мая в 14:54 Лазарева улица Курганский переулок Дорожный затор
20 мая в 13:56 20 мая в 15:19 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
20 мая в 13:52 20 мая в 14:19 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
20 мая в 13:51 20 мая в 14:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 13:45 20 мая в 14:20 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 13:45 20 мая в 14:25 Томск Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 13:45 20 мая в 14:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
20 мая в 13:41 20 мая в 14:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 мая в 13:30 20 мая в 15:20 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Замедленное движение
20 мая в 13:30 20 мая в 14:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
20 мая в 13:24 20 мая в 13:49 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 13:21 20 мая в 13:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
20 мая в 13:15 20 мая в 13:49 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
20 мая в 13:12 20 мая в 13:49 Комсомольский проспект Жуковского улица Движение в очереди
20 мая в 12:59 20 мая в 13:19 Усова улица Красноармейская улица / Косарева улица Дорожный затор
20 мая в 12:58 20 мая в 13:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
20 мая в 12:58 20 мая в 13:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 мая в 12:58 20 мая в 14:20 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 12:58 20 мая в 14:51 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
20 мая в 12:48 20 мая в 13:19 Фрунзе проспект Елизаровых улица Дорожный затор
20 мая в 12:46 20 мая в 13:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 мая в 12:44 20 мая в 13:19 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
20 мая в 12:27 20 мая в 12:49 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
20 мая в 12:22 20 мая в 12:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
20 мая в 12:21 20 мая в 12:49 Московский тракт Карташова улица Дорожный затор
20 мая в 12:21 20 мая в 13:22 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
20 мая в 12:20 20 мая в 13:36 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
20 мая в 12:20 20 мая в 14:51 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
20 мая в 12:18 20 мая в 12:49 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
20 мая в 11:52 20 мая в 12:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
20 мая в 11:50 20 мая в 13:20 Лазарева улица Курганский переулок Движение в очереди
20 мая в 11:49 20 мая в 12:19 Нахимова улица Кирова проспект Замедленное движение
20 мая в 11:40 20 мая в 13:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 мая в 11:40 20 мая в 12:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
20 мая в 11:40 20 мая в 12:51 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
20 мая в 11:33 20 мая в 12:20 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 11:26 20 мая в 11:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
20 мая в 11:23 20 мая в 11:49 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
20 мая в 11:20 20 мая в 18:19 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
20 мая в 11:20 20 мая в 14:20 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
20 мая в 11:20 20 мая в 18:50 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
20 мая в 11:18 20 мая в 11:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 11:17 20 мая в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
20 мая в 11:06 20 мая в 11:49 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
20 мая в 10:54 20 мая в 11:19 Кирова проспект Шевченко улица Движение в очереди
20 мая в 10:47 20 мая в 15:19 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
20 мая в 10:46 20 мая в 11:19 Ленина проспект Горького улица Дорожный затор
20 мая в 10:40 20 мая в 11:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
20 мая в 10:36 20 мая в 19:19 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
20 мая в 10:36 20 мая в 19:48 Нахимова улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Движение в очереди
20 мая в 10:32 20 мая в 11:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
20 мая в 10:26 20 мая в 10:49 Красноармейская улица Вершинина улица Замедленное движение
20 мая в 10:00 20 мая в 12:20 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 мая в 09:59 20 мая в 15:59 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 мая в 09:59 20 мая в 10:49 Киевская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
20 мая в 09:59 20 мая в 17:59 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 09:48 20 мая в 10:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
20 мая в 09:48 20 мая в 10:23 Крутоовражный переулок Мира проспект Дорожный затор
20 мая в 09:45 20 мая в 10:20 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
20 мая в 09:43 20 мая в 10:19 Комсомольский проспект Жуковского улица Движение в очереди
20 мая в 09:28 20 мая в 09:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 09:23 20 мая в 09:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
20 мая в 08:58 20 мая в 09:19 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
20 мая в 08:57 20 мая в 09:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
20 мая в 08:56 20 мая в 09:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Каменская улица Дорожный затор
20 мая в 08:53 20 мая в 09:19 Карташова улица Усова улица Замедленное движение
20 мая в 08:52 20 мая в 09:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
20 мая в 08:49 20 мая в 09:19 Московский тракт Карташова улица Дорожный затор
20 мая в 08:49 20 мая в 09:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
20 мая в 08:40 20 мая в 09:19 Томск Томск Движение в очереди
20 мая в 08:38 20 мая в 09:50 Комсомольский проспект Ангарский переулок Дорожный затор
20 мая в 08:38 20 мая в 10:22 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 08:37 20 мая в 09:50 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
20 мая в 08:33 20 мая в 09:21 Дальне-Ключевская улица Каштак поселок улица Дорожный затор
20 мая в 08:30 20 мая в 09:19 Новый переулок Мира проспект Движение в очереди
20 мая в 08:29 20 мая в 09:37 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
20 мая в 08:28 20 мая в 09:23 Дальне-Ключевская улица Зырянский переулок Дорожный затор
20 мая в 08:27 20 мая в 08:49 Донской переулок Смирнова улица Движение в очереди
20 мая в 08:26 20 мая в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
20 мая в 08:26 20 мая в 08:49 Комсомольский проспект Жуковского улица Движение в очереди
20 мая в 08:25 20 мая в 08:49 Артема улица / Матросова улица Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
20 мая в 08:24 20 мая в 08:49 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Движение в очереди
20 мая в 08:17 20 мая в 09:19 Красноармейская улица Киевская улица Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 08:55 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 08:49 Челюскинцев улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 12:24 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 09:27 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 09:57 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 12:56 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
20 мая в 08:11 20 мая в 09:19 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Дорожный затор
20 мая в 08:09 20 мая в 08:50 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
20 мая в 07:59 20 мая в 09:22 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 07:58 20 мая в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Движение в очереди
20 мая в 07:56 20 мая в 08:19 Мостовая улица Причальная улица Дорожный затор
20 мая в 07:46 20 мая в 09:23 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
20 мая в 07:43 20 мая в 08:19 Ново-Трактовая улица Школьная улица Движение в очереди
20 мая в 07:42 20 мая в 08:52 Балтийская улица Суворова улица / Бирюкова улица Движение в очереди
20 мая в 07:42 20 мая в 08:50 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
20 мая в 07:42 20 мая в 09:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
20 мая в 07:38 20 мая в 09:08 Киевская улица Ангарский переулок Дорожный затор
20 мая в 07:38 20 мая в 08:52 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
20 мая в 07:36 20 мая в 08:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 07:36 20 мая в 09:20 Анны Ахматовой улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 мая в 07:36 20 мая в 09:01 Сенная Курья улица Ленина улица Дорожный затор
20 мая в 07:36 20 мая в 08:20 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
20 мая в 07:36 20 мая в 08:21 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 мая в 07:33 20 мая в 08:34 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Движение в очереди
20 мая в 07:32 20 мая в 09:19 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
20 мая в 07:32 20 мая в 09:23 Басандайская улица Лесная улица Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 08:52 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
20 мая в 07:29 20 мая в 08:20 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
20 мая в 07:29 20 мая в 08:19 Иркутский тракт Иркутский тракт Дорожный затор
20 мая в 07:28 20 мая в 10:19 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
20 мая в 07:28 20 мая в 09:28 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
20 мая в 07:28 20 мая в 09:07 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
20 мая в 07:28 20 мая в 08:19 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
20 мая в 07:28 20 мая в 07:49 Витимская улица Бийская улица Дорожный затор
20 мая в 07:27 20 мая в 07:49 Северск Северск Замедленное движение
20 мая в 07:27 20 мая в 09:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
20 мая в 07:23 20 мая в 10:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 мая в 07:21 20 мая в 08:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 мая в 07:21 20 мая в 07:49 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
20 мая в 07:04 20 мая в 08:22 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
20 мая в 06:24 20 мая в 06:49 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор