Статистика пробок в Томске 02 июня 2022 года

02 июня 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 88%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 02 июня 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

73

Протяженность пробок

50.1 км.

Причины основных пробок в Томске 02 июня 2022 года

Пробки в Томске 02 июня 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 02 июня 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 02 июня 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 июня в 03:57 03 июня в 04:21 2-й Басандайский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
03 июня в 03:47 03 июня в 04:23 Рябиновая улица Привольная улица Замедленное движение
02 июня в 21:41 02 июня в 22:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
02 июня в 20:29 02 июня в 20:49 Гоголя улица Белинского улица Дорожный затор
02 июня в 19:28 02 июня в 19:49 Шевченко улица Кирова проспект Движение в очереди
02 июня в 19:19 02 июня в 19:49 Учебная улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 19:15 02 июня в 19:50 Овражный переулок Киевская улица Замедленное движение
02 июня в 19:14 02 июня в 19:49 Томск Кошурникова улица Дорожный затор
02 июня в 19:12 02 июня в 19:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
02 июня в 19:12 02 июня в 19:49 Льва Толстого улица Алтайская улица Дорожный затор
02 июня в 18:59 02 июня в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 июня в 18:59 02 июня в 19:19 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
02 июня в 18:56 02 июня в 19:19 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
02 июня в 18:53 02 июня в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
02 июня в 18:51 02 июня в 19:19 Красноармейская улица Гоголя улица Дорожный затор
02 июня в 18:44 02 июня в 19:19 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 18:36 02 июня в 19:23 Батенькова переулок Герцена улица Движение в очереди
02 июня в 18:31 02 июня в 19:19 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 18:29 02 июня в 18:49 Интернационалистов улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
02 июня в 18:28 02 июня в 18:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
02 июня в 18:28 02 июня в 18:49 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 18:49 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
02 июня в 18:26 02 июня в 18:49 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Герцена улица Движение в очереди
02 июня в 18:26 02 июня в 18:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
02 июня в 18:24 02 июня в 18:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
02 июня в 18:23 02 июня в 18:49 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
02 июня в 18:23 02 июня в 18:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
02 июня в 18:22 02 июня в 18:49 Средне-Кирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 18:21 02 июня в 19:20 Сибирская улица Тверская улица Движение в очереди
02 июня в 18:21 02 июня в 18:49 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
02 июня в 18:21 02 июня в 18:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
02 июня в 18:20 02 июня в 18:49 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
02 июня в 18:20 02 июня в 20:32 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 18:49 Пушкина улица Кривая улица Дорожный затор
02 июня в 18:17 02 июня в 18:56 Киевская улица Белинского улица Движение в очереди
02 июня в 18:15 02 июня в 18:52 Кирова проспект Енисейская улица Дорожный затор
02 июня в 18:14 02 июня в 18:49 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
02 июня в 18:12 02 июня в 18:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
02 июня в 18:11 02 июня в 18:56 Ново-Соборная площадь 1905 года переулок Движение в очереди
02 июня в 18:11 02 июня в 19:19 Ново-Соборная площадь Алексея Беленца улица Движение в очереди
02 июня в 18:08 02 июня в 19:19 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
02 июня в 18:07 02 июня в 19:19 Советская улица / Плеханова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
02 июня в 18:02 02 июня в 19:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
02 июня в 18:01 02 июня в 18:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
02 июня в 17:59 02 июня в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
02 июня в 17:58 02 июня в 18:31 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
02 июня в 17:58 02 июня в 19:09 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:20 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
02 июня в 17:57 02 июня в 18:19 Пролетарская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Замедленное движение
02 июня в 17:56 02 июня в 18:19 Котовского улица Карташова улица Движение в очереди
02 июня в 17:56 02 июня в 18:19 Средне-Кирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 17:55 02 июня в 19:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
02 июня в 17:55 02 июня в 18:19 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Движение в очереди
02 июня в 17:53 02 июня в 18:19 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
02 июня в 17:49 02 июня в 20:27 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
02 июня в 17:47 02 июня в 18:19 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Дорожный затор
02 июня в 17:46 02 июня в 18:20 Красноармейская улица Тверская улица Движение в очереди
02 июня в 17:44 02 июня в 18:29 Нахимова улица Усова улица Дорожный затор
02 июня в 17:44 02 июня в 19:19 Нахимова улица Усова улица Движение в очереди
02 июня в 17:41 02 июня в 18:50 Ленина проспект Озерный переулок / Аркадия Иванова улица Дорожный затор
02 июня в 17:41 02 июня в 19:19 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
02 июня в 17:40 02 июня в 18:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
02 июня в 17:39 02 июня в 18:51 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
02 июня в 17:37 02 июня в 18:24 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Движение в очереди
02 июня в 17:30 02 июня в 18:20 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
02 июня в 17:27 02 июня в 17:49 Ачинская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 17:49 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 17:49 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
02 июня в 17:23 02 июня в 17:49 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
02 июня в 17:23 02 июня в 17:49 Парковая улица Чулымский тракт Дорожный затор
02 июня в 17:22 02 июня в 17:51 Нахимова улица Сенная Курья улица Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 18:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 18:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 17:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
02 июня в 17:20 02 июня в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
02 июня в 17:18 02 июня в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Движение в очереди
02 июня в 17:18 02 июня в 17:49 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
02 июня в 17:15 02 июня в 18:32 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
02 июня в 17:15 02 июня в 19:21 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 17:53 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
02 июня в 17:10 02 июня в 17:50 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Движение в очереди
02 июня в 17:10 02 июня в 18:20 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
02 июня в 17:10 02 июня в 18:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
02 июня в 17:08 02 июня в 17:49 Средне-Кирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 17:08 02 июня в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
02 июня в 17:07 02 июня в 17:58 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
02 июня в 17:07 02 июня в 18:32 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
02 июня в 17:07 02 июня в 19:22 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
02 июня в 17:07 02 июня в 19:22 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
02 июня в 17:02 02 июня в 18:20 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
02 июня в 17:01 02 июня в 17:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
02 июня в 16:58 02 июня в 20:07 Томск Базарный переулок Дорожный затор
02 июня в 16:58 02 июня в 20:52 Томск Озерный переулок Дорожный затор
02 июня в 16:56 02 июня в 17:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
02 июня в 16:56 02 июня в 17:58 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
02 июня в 16:51 02 июня в 20:18 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
02 июня в 16:51 02 июня в 17:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
02 июня в 16:50 02 июня в 17:19 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Замедленное движение
02 июня в 16:50 02 июня в 17:50 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Движение в очереди
02 июня в 16:50 02 июня в 19:19 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Движение в очереди
02 июня в 16:47 02 июня в 18:56 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
02 июня в 16:46 02 июня в 19:07 Нахимова улица Герцена улица Дорожный затор
02 июня в 16:46 02 июня в 18:58 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
02 июня в 16:46 02 июня в 19:19 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
02 июня в 16:41 02 июня в 19:30 Суворова улица Пушкина улица Дорожный затор
02 июня в 16:41 02 июня в 19:53 Лазарева улица Курганский переулок Дорожный затор
02 июня в 16:41 02 июня в 17:20 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
02 июня в 16:41 02 июня в 18:19 Яковлева улица Фрунзе проспект Дорожный затор
02 июня в 16:41 02 июня в 19:06 Яковлева улица Герцена улица Дорожный затор
02 июня в 16:41 02 июня в 20:18 Яковлева улица Карташова улица Дорожный затор
02 июня в 16:40 02 июня в 17:32 Шевченко улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 16:33 02 июня в 17:21 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
02 июня в 16:33 02 июня в 18:55 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 16:33 02 июня в 19:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
02 июня в 16:33 02 июня в 18:23 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
02 июня в 16:32 02 июня в 18:51 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
02 июня в 16:32 02 июня в 19:49 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
02 июня в 16:29 02 июня в 21:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
02 июня в 16:28 02 июня в 16:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
02 июня в 16:18 02 июня в 17:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
02 июня в 16:04 02 июня в 16:49 Овражный переулок Киевская улица Движение в очереди
02 июня в 16:04 02 июня в 17:20 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
02 июня в 16:04 02 июня в 19:04 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
02 июня в 15:56 02 июня в 16:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Замедленное движение
02 июня в 15:55 02 июня в 16:19 Кирова проспект Усова улица Движение в очереди
02 июня в 15:51 02 июня в 16:19 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Замедленное движение
02 июня в 15:39 02 июня в 16:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
02 июня в 15:39 02 июня в 18:19 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
02 июня в 15:39 02 июня в 18:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
02 июня в 15:39 02 июня в 19:20 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
02 июня в 15:27 02 июня в 15:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
02 июня в 15:05 02 июня в 17:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
02 июня в 15:01 02 июня в 15:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
02 июня в 14:58 02 июня в 15:21 Томск Ломоносова улица Дорожный затор
02 июня в 14:58 02 июня в 18:29 Томск Таджикский переулок Дорожный затор
02 июня в 14:57 02 июня в 15:49 Учебная улица Кирова проспект Замедленное движение
02 июня в 14:55 02 июня в 15:19 Московский тракт Карташова улица Дорожный затор
02 июня в 14:43 02 июня в 15:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
02 июня в 14:37 02 июня в 15:25 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
02 июня в 14:34 02 июня в 15:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
02 июня в 14:28 02 июня в 14:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
02 июня в 14:25 02 июня в 14:52 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 июня в 14:21 02 июня в 16:21 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
02 июня в 14:21 02 июня в 14:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
02 июня в 14:18 02 июня в 15:50 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
02 июня в 14:09 02 июня в 14:50 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Движение в очереди
02 июня в 14:05 02 июня в 16:19 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
02 июня в 14:03 02 июня в 15:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
02 июня в 13:58 02 июня в 14:21 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
02 июня в 13:57 02 июня в 14:19 Красноярская улица Томск Движение в очереди
02 июня в 13:52 02 июня в 14:19 Беринга улица Чулымский тракт Движение в очереди
02 июня в 13:52 02 июня в 14:19 Совпартшкольный переулок Ванцетти переулок Движение в очереди
02 июня в 13:50 02 июня в 14:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
02 июня в 13:50 02 июня в 14:19 Киевская улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 июня в 13:25 02 июня в 13:49 Урожайный переулок Ференца Мюнниха улица Дорожный затор
02 июня в 13:24 02 июня в 13:49 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
02 июня в 13:10 02 июня в 14:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 июня в 13:06 02 июня в 13:50 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
02 июня в 12:58 02 июня в 13:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
02 июня в 12:56 02 июня в 13:20 Котовского улица Карташова улица Движение в очереди
02 июня в 12:53 02 июня в 13:19 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
02 июня в 12:53 02 июня в 13:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
02 июня в 12:51 02 июня в 14:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
02 июня в 12:48 02 июня в 13:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 июня в 12:31 02 июня в 13:19 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
02 июня в 12:29 02 июня в 13:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
02 июня в 12:29 02 июня в 14:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
02 июня в 12:27 02 июня в 12:49 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
02 июня в 12:22 02 июня в 12:49 Никитина улица / Степана Разина переулок Герцена улица Замедленное движение
02 июня в 12:22 02 июня в 13:19 Фрунзе проспект Енисейская улица Замедленное движение
02 июня в 12:22 02 июня в 14:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
02 июня в 12:20 02 июня в 12:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
02 июня в 12:17 02 июня в 13:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Движение в очереди
02 июня в 12:09 02 июня в 12:52 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 июня в 12:07 02 июня в 12:49 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
02 июня в 11:53 02 июня в 12:19 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
02 июня в 11:26 02 июня в 11:49 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
02 июня в 11:26 02 июня в 11:49 Урицкого улица 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Дорожный затор
02 июня в 11:25 02 июня в 11:49 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 11:13 02 июня в 11:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
02 июня в 10:55 02 июня в 11:24 Пойменный переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 июня в 10:54 02 июня в 11:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
02 июня в 10:35 02 июня в 12:20 Воронинское Воронинское Замедленное движение
02 июня в 10:25 02 июня в 10:49 Кузовлевский тракт Томск Дорожный затор
02 июня в 10:13 02 июня в 11:19 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
02 июня в 10:05 02 июня в 10:49 Бердская улица Героев Чубаровцев улица / Омская улица Дорожный затор
02 июня в 09:57 02 июня в 10:19 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
02 июня в 09:57 02 июня в 10:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Красноярская улица Дорожный затор
02 июня в 09:55 02 июня в 10:19 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
02 июня в 09:55 02 июня в 10:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Замедленное движение
02 июня в 09:54 02 июня в 12:22 Воронинское Воронинское Движение в очереди
02 июня в 09:49 02 июня в 10:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
02 июня в 09:27 02 июня в 09:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
02 июня в 08:58 02 июня в 09:19 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
02 июня в 08:56 02 июня в 09:19 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
02 июня в 08:53 02 июня в 09:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Дорожный затор
02 июня в 08:51 02 июня в 09:19 1-я Ново-Деповская улица Мичурина улица Дорожный затор
02 июня в 08:45 02 июня в 09:21 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
02 июня в 08:45 02 июня в 09:20 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
02 июня в 08:32 02 июня в 09:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
02 июня в 08:28 02 июня в 09:23 Фрунзе проспект Петропавловская улица Дорожный затор
02 июня в 08:28 02 июня в 08:49 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
02 июня в 08:28 02 июня в 10:20 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
02 июня в 08:28 02 июня в 09:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
02 июня в 08:26 02 июня в 08:49 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 09:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
02 июня в 08:26 02 июня в 08:49 Томск Томск Дорожный затор
02 июня в 08:24 02 июня в 08:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
02 июня в 08:24 02 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
02 июня в 08:17 02 июня в 09:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
02 июня в 07:57 02 июня в 08:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 июня в 07:56 02 июня в 16:21 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
02 июня в 07:56 02 июня в 18:01 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
02 июня в 07:56 02 июня в 17:49 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
02 июня в 07:56 02 июня в 08:19 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
02 июня в 07:52 02 июня в 08:19 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
02 июня в 07:51 02 июня в 08:24 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
02 июня в 07:51 02 июня в 09:24 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
02 июня в 07:50 02 июня в 08:19 Витимская улица Нарымская улица Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 15:23 Киевская улица Льва Толстого улица Движение в очереди
02 июня в 07:44 02 июня в 16:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 18:33 Киевская улица Энергетический переулок Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 18:33 Киевская улица Елизаровых улица Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 18:54 Киевская улица Моряковский переулок Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 11:57 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
02 июня в 07:43 02 июня в 08:49 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Движение в очереди
02 июня в 07:40 02 июня в 08:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
02 июня в 07:34 02 июня в 09:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
02 июня в 07:31 02 июня в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
02 июня в 07:29 02 июня в 08:25 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
02 июня в 07:29 02 июня в 07:49 Смирнова улица / Барнаульский проезд Путевой переулок Дорожный затор
02 июня в 07:29 02 июня в 09:20 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
02 июня в 07:28 02 июня в 07:49 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
02 июня в 07:28 02 июня в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
02 июня в 07:27 02 июня в 07:49 Льва Толстого улица Шевченко улица Дорожный затор
02 июня в 07:26 02 июня в 09:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
02 июня в 07:18 02 июня в 08:25 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
02 июня в 07:02 02 июня в 08:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор