Статистика пробок в Томске 09 июня 2022 года

09 июня 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 65%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 09 июня 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

51

Протяженность пробок

28.8 км.

Причины основных пробок в Томске 09 июня 2022 года

Пробки в Томске 09 июня 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 09 июня 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 09 июня 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 01:18 10 июня в 01:49 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 22:53 09 июня в 23:19 Елизаровых улица Льва Толстого улица Замедленное движение
09 июня в 21:55 09 июня в 22:19 Белинского улица Ленина проспект Дорожный затор
09 июня в 21:39 09 июня в 22:49 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
09 июня в 20:56 09 июня в 21:19 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Дорожный затор
09 июня в 20:19 09 июня в 20:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 19:52 09 июня в 20:19 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
09 июня в 19:25 09 июня в 19:49 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 19:20 09 июня в 19:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
09 июня в 19:14 09 июня в 19:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 18:59 09 июня в 19:19 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 июня в 18:59 09 июня в 19:19 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
09 июня в 18:57 09 июня в 19:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
09 июня в 18:56 09 июня в 19:19 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
09 июня в 18:45 09 июня в 19:19 Киевская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 18:28 09 июня в 18:49 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
09 июня в 18:28 09 июня в 18:49 Советская улица / Плеханова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
09 июня в 18:27 09 июня в 18:51 Алтайская улица Киевская улица Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 19:20 Алтайская улица Киевская улица Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:49 Иркутский тракт Комсомольский проспект Замедленное движение
09 июня в 18:26 09 июня в 18:49 Томск Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 18:25 09 июня в 18:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
09 июня в 18:20 09 июня в 18:49 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 18:50 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
09 июня в 18:15 09 июня в 19:21 Никитина улица Тверская улица Движение в очереди
09 июня в 18:12 09 июня в 18:57 Шевченко улица Александровский проезд Движение в очереди
09 июня в 18:12 09 июня в 18:49 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
09 июня в 18:10 09 июня в 18:54 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 июня в 18:10 09 июня в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 июня в 18:10 09 июня в 18:51 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 18:10 09 июня в 18:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Движение в очереди
09 июня в 18:10 09 июня в 18:49 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
09 июня в 18:09 09 июня в 18:50 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
09 июня в 18:09 09 июня в 18:50 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 18:09 09 июня в 18:50 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
09 июня в 18:05 09 июня в 18:49 Ленина проспект Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 июня в 18:04 09 июня в 18:50 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
09 июня в 17:58 09 июня в 18:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 18:31 Бердская улица 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 18:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 18:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
09 июня в 17:54 09 июня в 18:19 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Движение в очереди
09 июня в 17:52 09 июня в 18:30 Нижне-Луговая улица Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Движение в очереди
09 июня в 17:51 09 июня в 18:19 Северск Северск Движение в очереди
09 июня в 17:51 09 июня в 18:56 Учебная улица Герцена улица Движение в очереди
09 июня в 17:49 09 июня в 18:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
09 июня в 17:48 09 июня в 18:21 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Дорожный затор
09 июня в 17:48 09 июня в 18:19 Ново-Соборная площадь Алексея Беленца улица Движение в очереди
09 июня в 17:44 09 июня в 18:19 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
09 июня в 17:43 09 июня в 19:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Движение в очереди
09 июня в 17:43 09 июня в 18:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
09 июня в 17:42 09 июня в 19:00 Фрунзе проспект Яковлева улица Дорожный затор
09 июня в 17:37 09 июня в 18:20 Ивановского улица Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 17:32 09 июня в 19:19 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 Красноармейская улица Федора Лыткина улица Движение в очереди
09 июня в 17:27 09 июня в 17:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:50 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 июня в 17:25 09 июня в 17:48 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
09 июня в 17:25 09 июня в 17:48 Усова улица Кирова проспект Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Ленина проспект Горького улица Движение в очереди
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 18:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 19:19 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 18:54 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 17:56 Клюева улица Архитектора Василия Болдырева улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 17:48 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
09 июня в 17:19 09 июня в 17:48 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 17:19 09 июня в 17:48 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
09 июня в 17:18 09 июня в 17:48 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
09 июня в 17:17 09 июня в 17:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
09 июня в 17:17 09 июня в 18:20 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
09 июня в 17:16 09 июня в 17:50 Беринга улица Новосибирская улица / Рабочая улица Замедленное движение
09 июня в 17:15 09 июня в 17:48 Фрунзе проспект Тверская улица Замедленное движение
09 июня в 17:14 09 июня в 19:51 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
09 июня в 17:14 09 июня в 18:20 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
09 июня в 17:14 09 июня в 17:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
09 июня в 17:13 09 июня в 17:52 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 17:13 09 июня в 17:48 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
09 июня в 17:11 09 июня в 17:48 Воронинское Воронинское Движение в очереди
09 июня в 17:10 09 июня в 17:49 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 17:09 09 июня в 17:48 Воронинское Воронинское Движение в очереди
09 июня в 17:08 09 июня в 18:49 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
09 июня в 17:08 09 июня в 19:19 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
09 июня в 17:08 09 июня в 17:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 июня в 17:08 09 июня в 18:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
09 июня в 16:58 09 июня в 17:25 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Движение в очереди
09 июня в 16:58 09 июня в 17:19 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 16:54 09 июня в 17:19 Ново-Соборная площадь Алексея Беленца улица Движение в очереди
09 июня в 16:52 09 июня в 18:00 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
09 июня в 16:52 09 июня в 18:54 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
09 июня в 16:47 09 июня в 18:52 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 16:39 09 июня в 18:19 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
09 июня в 16:20 09 июня в 16:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
09 июня в 16:18 09 июня в 16:53 Воронинское Воронинское Движение в очереди
09 июня в 16:16 09 июня в 20:19 Томск Учебная улица Дорожный затор
09 июня в 16:16 09 июня в 18:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 16:16 09 июня в 17:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 июня в 16:14 09 июня в 19:41 Суворова улица Пушкина улица Дорожный затор
09 июня в 16:14 09 июня в 17:24 Суворова улица Мичурина улица Движение в очереди
09 июня в 16:14 09 июня в 19:02 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
09 июня в 15:41 09 июня в 16:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 15:19 09 июня в 21:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
09 июня в 15:12 09 июня в 15:52 Шевченко улица Александровский проезд Дорожный затор
09 июня в 15:08 09 июня в 15:49 Воронинское Воронинское Замедленное движение
09 июня в 14:59 09 июня в 15:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 14:57 09 июня в 15:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 июня в 14:55 09 июня в 15:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
09 июня в 14:53 09 июня в 15:19 Дзержинского улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 июня в 14:52 09 июня в 15:19 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
09 июня в 14:28 09 июня в 14:49 Ново-Соборная площадь Алексея Беленца улица Движение в очереди
09 июня в 14:26 09 июня в 14:49 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
09 июня в 14:25 09 июня в 14:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
09 июня в 14:23 09 июня в 14:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 14:15 09 июня в 14:50 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Дорожный затор
09 июня в 13:58 09 июня в 14:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
09 июня в 13:55 09 июня в 14:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 13:51 09 июня в 14:19 Ивановского улица Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 13:47 09 июня в 18:33 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 13:32 09 июня в 14:20 Никитина улица / Степана Разина переулок Герцена улица Движение в очереди
09 июня в 13:22 09 июня в 13:51 Мечникова улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 июня в 13:17 09 июня в 13:49 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 июня в 13:05 09 июня в 13:52 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Дорожный затор
09 июня в 12:59 09 июня в 13:19 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 июня в 12:58 09 июня в 13:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 12:29 09 июня в 12:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 июня в 12:29 09 июня в 12:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Бийская улица Дорожный затор
09 июня в 12:27 09 июня в 12:49 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 12:19 09 июня в 12:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 июня в 12:17 09 июня в 12:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
09 июня в 12:12 09 июня в 12:49 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Движение в очереди
09 июня в 12:07 09 июня в 12:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 июня в 11:55 09 июня в 12:19 Алтайская улица Киевская улица Замедленное движение
09 июня в 11:50 09 июня в 12:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 11:41 09 июня в 12:19 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
09 июня в 11:28 09 июня в 11:49 Северск Северск Замедленное движение
09 июня в 11:27 09 июня в 11:49 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
09 июня в 11:27 09 июня в 12:21 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
09 июня в 11:27 09 июня в 13:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 июня в 11:22 09 июня в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 июня в 11:20 09 июня в 12:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
09 июня в 11:18 09 июня в 12:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 10:58 09 июня в 11:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
09 июня в 10:44 09 июня в 11:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
09 июня в 10:44 09 июня в 11:19 Стадионная улица Пушкина улица / Иркутский тракт Дорожный затор
09 июня в 10:26 09 июня в 10:49 Смирнова улица Чехова улица Движение в очереди
09 июня в 10:23 09 июня в 10:49 Ленина проспект / Фрунзе проспект Спортивный переулок / Советская улица Дорожный затор
09 июня в 10:18 09 июня в 10:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
09 июня в 09:56 09 июня в 10:19 Алексея Беленца улица Ленина площадь Замедленное движение
09 июня в 09:47 09 июня в 10:26 Батенькова переулок Герцена улица Движение в очереди
09 июня в 09:47 09 июня в 10:51 Батенькова переулок Московский тракт Замедленное движение
09 июня в 09:30 09 июня в 10:23 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 09:20 09 июня в 09:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
09 июня в 09:18 09 июня в 09:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 09:17 09 июня в 09:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
09 июня в 09:14 09 июня в 10:23 Томск Социалистическая улица Замедленное движение
09 июня в 08:57 09 июня в 09:19 Учебная улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Замедленное движение
09 июня в 08:54 09 июня в 09:19 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 июня в 08:42 09 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 июня в 08:35 09 июня в 09:20 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
09 июня в 08:32 09 июня в 10:49 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
09 июня в 08:30 09 июня в 09:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 июня в 08:26 09 июня в 08:49 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 июня в 08:26 09 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
09 июня в 08:23 09 июня в 09:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
09 июня в 08:17 09 июня в 09:24 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
09 июня в 08:16 09 июня в 09:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 11:19 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 19:29 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 20:51 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 21:52 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
09 июня в 08:07 09 июня в 10:29 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
09 июня в 08:07 09 июня в 18:31 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
09 июня в 08:04 09 июня в 09:30 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
09 июня в 08:04 09 июня в 09:50 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 июня в 08:04 09 июня в 10:20 Герцена улица Мариинский переулок Движение в очереди
09 июня в 08:04 09 июня в 10:49 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
09 июня в 07:59 09 июня в 08:19 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
09 июня в 07:45 09 июня в 08:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 июня в 07:43 09 июня в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Замедленное движение
09 июня в 07:43 09 июня в 09:24 Киевская улица Моряковский переулок Дорожный затор
09 июня в 07:43 09 июня в 14:14 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 07:42 09 июня в 08:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 июня в 07:30 09 июня в 08:45 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 июня в 07:29 09 июня в 07:49 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
09 июня в 07:27 09 июня в 08:21 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 июня в 07:26 09 июня в 07:49 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 10:19 Сенная Курья улица Ветеран-3 СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 07:24 09 июня в 08:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 июня в 07:24 09 июня в 09:22 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
09 июня в 07:01 09 июня в 11:22 P255 Анны Ахматовой улица Движение в очереди
09 июня в 05:58 09 июня в 06:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 июня в 04:44 09 июня в 05:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор