Статистика пробок в Томске 20 июня 2022 года

20 июня 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 58%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 20 июня 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

37

Протяженность пробок

24 км.

Причины основных пробок в Томске 20 июня 2022 года

Пробки в Томске 20 июня 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 20 июня 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 20 июня 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 июня в 23:53 21 июня в 00:19 Герцена улица Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 23:27 20 июня в 23:49 Томск Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Движение в очереди
20 июня в 23:23 20 июня в 23:52 Мира проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
20 июня в 23:16 20 июня в 23:49 Кузовлевский тракт Томск Дорожный затор
20 июня в 22:58 20 июня в 23:19 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Движение в очереди
20 июня в 22:45 20 июня в 23:19 Яковлева улица Средне-Кирпичная улица Движение в очереди
20 июня в 20:55 20 июня в 21:19 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
20 июня в 20:23 20 июня в 20:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
20 июня в 19:58 20 июня в 20:25 Кузовлевский тракт Чекистский тракт / Кузовлевский тракт Дорожный затор
20 июня в 19:29 20 июня в 19:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 19:24 20 июня в 19:49 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
20 июня в 19:21 20 июня в 20:04 Томск Ботанический переулок Дорожный затор
20 июня в 19:10 20 июня в 19:56 Шевченко улица Артема улица Движение в очереди
20 июня в 18:56 20 июня в 19:19 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
20 июня в 18:55 20 июня в 19:20 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
20 июня в 18:53 20 июня в 19:49 Чекистский тракт Томск Дорожный затор
20 июня в 18:51 20 июня в 20:19 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
20 июня в 18:48 20 июня в 20:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
20 июня в 18:48 20 июня в 19:19 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
20 июня в 18:43 20 июня в 19:20 Воронинское Воронинское Движение в очереди
20 июня в 18:36 20 июня в 19:19 Фрунзе проспект Никитина улица Движение в очереди
20 июня в 18:30 20 июня в 19:19 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
20 июня в 18:28 20 июня в 18:49 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
20 июня в 18:28 20 июня в 18:49 1905 года переулок Ванцетти переулок Дорожный затор
20 июня в 18:27 20 июня в 18:49 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
20 июня в 18:26 20 июня в 18:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 июня в 18:26 20 июня в 18:49 Усова улица Карташова улица Дорожный затор
20 июня в 18:25 20 июня в 18:49 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
20 июня в 18:24 20 июня в 18:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Ленина проспект Дорожный затор
20 июня в 18:23 20 июня в 18:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 июня в 18:16 20 июня в 18:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
20 июня в 18:16 20 июня в 18:49 Киевская улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 июня в 18:15 20 июня в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Октябрьский взвоз улица / Октябрьская улица Движение в очереди
20 июня в 18:15 20 июня в 18:55 Нахимова улица Карташова улица Замедленное движение
20 июня в 18:13 20 июня в 19:56 Северный городок улица Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Дорожный затор
20 июня в 18:11 20 июня в 19:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
20 июня в 18:11 20 июня в 18:51 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
20 июня в 18:09 20 июня в 18:50 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
20 июня в 18:09 20 июня в 19:25 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
20 июня в 18:00 20 июня в 19:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
20 июня в 17:59 20 июня в 18:19 Красноармейская улица Крылова улица Дорожный затор
20 июня в 17:59 20 июня в 18:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
20 июня в 17:58 20 июня в 18:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
20 июня в 17:58 20 июня в 18:55 Шевченко улица Александровский проезд Дорожный затор
20 июня в 17:57 20 июня в 18:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Васюганская улица Дорожный затор
20 июня в 17:52 20 июня в 18:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
20 июня в 17:47 20 июня в 18:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
20 июня в 17:46 20 июня в 18:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
20 июня в 17:45 20 июня в 18:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
20 июня в 17:44 20 июня в 18:22 Кузовлевский тракт Домашняя улица Дорожный затор
20 июня в 17:40 20 июня в 19:51 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
20 июня в 17:28 20 июня в 18:19 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
20 июня в 17:28 20 июня в 19:13 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
20 июня в 17:28 20 июня в 19:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
20 июня в 17:27 20 июня в 17:52 Воронинское Воронинское Движение в очереди
20 июня в 17:27 20 июня в 17:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 июня в 17:27 20 июня в 18:54 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
20 июня в 17:26 20 июня в 17:50 Дальне-Ключевская улица Сакко переулок Дорожный затор
20 июня в 17:26 20 июня в 17:49 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Замедленное движение
20 июня в 17:26 20 июня в 18:34 Тихий переулок 1905 года переулок Дорожный затор
20 июня в 17:25 20 июня в 17:49 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
20 июня в 17:25 20 июня в 17:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
20 июня в 17:24 20 июня в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июня в 17:23 20 июня в 17:49 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
20 июня в 17:23 20 июня в 17:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
20 июня в 17:23 20 июня в 17:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
20 июня в 17:22 20 июня в 19:19 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
20 июня в 17:22 20 июня в 18:19 Овражный переулок Киевская улица Движение в очереди
20 июня в 17:22 20 июня в 17:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
20 июня в 17:21 20 июня в 18:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
20 июня в 17:20 20 июня в 17:52 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
20 июня в 17:19 20 июня в 17:55 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 июня в 17:18 20 июня в 17:50 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
20 июня в 17:17 20 июня в 17:49 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
20 июня в 17:17 20 июня в 17:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
20 июня в 17:16 20 июня в 17:49 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
20 июня в 17:16 20 июня в 18:49 Кузовлевский тракт Школьная улица Дорожный затор
20 июня в 17:15 20 июня в 17:49 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
20 июня в 17:15 20 июня в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
20 июня в 17:12 20 июня в 18:20 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
20 июня в 17:09 20 июня в 17:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
20 июня в 17:09 20 июня в 18:58 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
20 июня в 17:06 20 июня в 17:59 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 17:05 20 июня в 18:06 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
20 июня в 17:02 20 июня в 17:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 июня в 17:00 20 июня в 19:54 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
20 июня в 16:59 20 июня в 18:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
20 июня в 16:53 20 июня в 17:19 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
20 июня в 16:52 20 июня в 17:19 Железнодорожная улица Иркутский тракт / Рабочая улица Дорожный затор
20 июня в 16:50 20 июня в 17:19 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
20 июня в 16:49 20 июня в 19:20 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
20 июня в 16:49 20 июня в 17:23 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
20 июня в 16:49 20 июня в 17:56 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
20 июня в 16:49 20 июня в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 июня в 16:49 20 июня в 18:57 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
20 июня в 16:46 20 июня в 19:53 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
20 июня в 16:46 20 июня в 17:19 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
20 июня в 16:46 20 июня в 20:49 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
20 июня в 16:39 20 июня в 18:07 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
20 июня в 16:39 20 июня в 18:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 16:37 20 июня в 17:54 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Движение в очереди
20 июня в 16:27 20 июня в 16:49 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
20 июня в 16:24 20 июня в 16:49 Воронинское Воронинское Замедленное движение
20 июня в 16:24 20 июня в 16:49 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
20 июня в 16:24 20 июня в 19:19 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
20 июня в 16:24 20 июня в 18:52 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 июня в 16:20 20 июня в 19:01 Томск Томск Движение в очереди
20 июня в 16:20 20 июня в 16:50 Томск Учебная улица Дорожный затор
20 июня в 16:20 20 июня в 19:53 Томск Озерный переулок Дорожный затор
20 июня в 16:20 20 июня в 19:53 Томск Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Дорожный затор
20 июня в 16:19 20 июня в 16:50 Воронинское Воронинское Замедленное движение
20 июня в 16:19 20 июня в 16:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
20 июня в 16:17 20 июня в 16:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
20 июня в 16:07 20 июня в 16:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 июня в 16:00 20 июня в 16:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 июня в 15:59 20 июня в 16:19 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
20 июня в 15:58 20 июня в 16:19 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
20 июня в 15:58 20 июня в 16:19 Причальная улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Дорожный затор
20 июня в 15:55 20 июня в 16:19 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
20 июня в 15:50 20 июня в 16:19 Воронинское Воронинское Замедленное движение
20 июня в 15:48 20 июня в 16:19 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
20 июня в 15:47 20 июня в 16:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
20 июня в 15:43 20 июня в 16:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 июня в 15:40 20 июня в 16:19 Воронинское Воронинское Замедленное движение
20 июня в 15:37 20 июня в 16:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 июня в 15:29 - Фрунзе проспект Льва Толстого улица Закрыто
20 июня в 15:27 20 июня в 15:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
20 июня в 15:24 20 июня в 15:49 Ленина проспект Пролетарская улица Дорожный затор
20 июня в 15:11 20 июня в 15:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 июня в 15:02 20 июня в 15:49 Пушкина переулок Белая улица Движение в очереди
20 июня в 14:59 20 июня в 15:19 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
20 июня в 14:58 20 июня в 15:20 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Дорожный затор
20 июня в 14:52 20 июня в 15:19 Пойменный переулок Ленина проспект Дорожный затор
20 июня в 14:43 20 июня в 15:21 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 июня в 14:42 20 июня в 15:21 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 июня в 14:32 20 июня в 16:54 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
20 июня в 14:26 20 июня в 14:49 Карташова улица Котовского улица Замедленное движение
20 июня в 14:26 20 июня в 14:49 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Движение в очереди
20 июня в 14:15 20 июня в 15:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
20 июня в 14:03 20 июня в 14:50 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 13:58 20 июня в 14:18 Шевченко улица Славянский переулок Дорожный затор
20 июня в 13:57 20 июня в 14:18 Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Томск Замедленное движение
20 июня в 13:57 20 июня в 14:18 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
20 июня в 13:57 20 июня в 14:18 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
20 июня в 13:54 20 июня в 14:18 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
20 июня в 13:53 20 июня в 14:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
20 июня в 13:53 20 июня в 14:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
20 июня в 13:50 20 июня в 14:18 Шевченко улица Артема улица Замедленное движение
20 июня в 13:46 20 июня в 14:18 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
20 июня в 13:41 20 июня в 14:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
20 июня в 13:37 20 июня в 14:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
20 июня в 13:29 20 июня в 13:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
20 июня в 13:24 20 июня в 13:49 Витимская улица Васюганская улица Дорожный затор
20 июня в 13:24 20 июня в 13:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
20 июня в 13:21 20 июня в 13:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
20 июня в 12:57 20 июня в 13:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
20 июня в 12:54 20 июня в 13:20 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
20 июня в 12:51 20 июня в 13:50 Томск 350-летия Томска улица Замедленное движение
20 июня в 12:46 20 июня в 13:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
20 июня в 12:44 20 июня в 14:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 июня в 12:44 20 июня в 13:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 июня в 12:44 20 июня в 15:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 июня в 12:44 20 июня в 15:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 июня в 12:44 20 июня в 14:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
20 июня в 12:27 20 июня в 12:53 Беринга улица Чулымский тракт Дорожный затор
20 июня в 12:25 20 июня в 12:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
20 июня в 12:16 20 июня в 12:49 Воронинское Воронинское Замедленное движение
20 июня в 12:15 20 июня в 12:49 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 июня в 12:06 20 июня в 12:50 Смирнова улица / Кутузова улица Кузовлевский тракт Движение в очереди
20 июня в 12:02 20 июня в 12:50 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Движение в очереди
20 июня в 11:58 20 июня в 12:18 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Движение в очереди
20 июня в 11:57 20 июня в 12:18 1-я Ново-Деповская улица Мичурина улица Дорожный затор
20 июня в 11:57 20 июня в 12:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
20 июня в 11:56 20 июня в 12:18 Учебная улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 июня в 11:56 20 июня в 12:18 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
20 июня в 11:53 20 июня в 12:18 Нахимова переулок Космическая улица Дорожный затор
20 июня в 11:51 20 июня в 12:18 Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Томск Замедленное движение
20 июня в 11:50 20 июня в 12:18 Братская улица Витимская улица Дорожный затор
20 июня в 11:41 20 июня в 12:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
20 июня в 11:41 20 июня в 12:22 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Дорожный затор
20 июня в 11:36 20 июня в 12:18 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
20 июня в 11:35 - Алтайская улица Фруктовый переулок / Цветочный переулок Закрыто
20 июня в 11:34 - Алтайская улица Фруктовый переулок / Цветочный переулок Закрыто
20 июня в 11:33 - Алтайская улица Фруктовый переулок / Цветочный переулок Закрыто
20 июня в 11:33 - Моряковский переулок Алтайская улица Закрыто
20 июня в 11:29 20 июня в 11:49 Карташова улица Котовского улица Замедленное движение
20 июня в 11:28 20 июня в 11:49 Братская улица Витимская улица Дорожный затор
20 июня в 11:28 20 июня в 11:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Красноярская улица Дорожный затор
20 июня в 11:16 20 июня в 13:19 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
20 июня в 11:16 20 июня в 14:26 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 июня в 11:13 20 июня в 11:49 Октябрьская улица Октябрьский взвоз улица / Октябрьская улица Дорожный затор
20 июня в 10:53 20 июня в 11:19 Крылова улица / Советская улица Гагарина улица Дорожный затор
20 июня в 10:47 20 июня в 11:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 июня в 10:43 20 июня в 11:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
20 июня в 10:40 20 июня в 11:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
20 июня в 10:39 20 июня в 11:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
20 июня в 10:32 20 июня в 11:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт / Кузовлевский тракт Дорожный затор
20 июня в 10:28 20 июня в 10:49 Лебедева улица Енисейская улица Замедленное движение
20 июня в 10:26 - Моряковский переулок Алтайская улица Закрыто
20 июня в 10:24 - Моряковский переулок Алтайская улица Закрыто
20 июня в 10:23 - Моряковский переулок Алтайская улица Закрыто
20 июня в 10:23 20 июня в 10:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Движение в очереди
20 июня в 10:20 20 июня в 10:49 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
20 июня в 10:04 20 июня в 12:55 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
20 июня в 09:59 20 июня в 10:19 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
20 июня в 09:59 20 июня в 10:19 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
20 июня в 09:56 20 июня в 10:27 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
20 июня в 09:56 20 июня в 10:20 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
20 июня в 09:29 20 июня в 09:49 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Движение в очереди
20 июня в 09:22 20 июня в 09:49 1905 года переулок Карповский переулок Дорожный затор
20 июня в 09:22 20 июня в 09:49 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 июня в 08:59 20 июня в 09:19 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
20 июня в 08:58 20 июня в 09:19 Северск Славского улица / Верхняя Ксензовка улица Дорожный затор
20 июня в 08:48 20 июня в 09:19 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
20 июня в 08:41 20 июня в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
20 июня в 08:31 20 июня в 09:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
20 июня в 08:29 20 июня в 08:49 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
20 июня в 08:27 20 июня в 08:49 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
20 июня в 08:25 20 июня в 08:49 1-я Мостовая улица Кутузова улица / Амурская улица Дорожный затор
20 июня в 08:25 20 июня в 08:49 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
20 июня в 08:16 20 июня в 09:24 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
20 июня в 08:16 20 июня в 09:27 Герцена улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 июня в 08:16 20 июня в 09:24 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
20 июня в 08:16 20 июня в 08:49 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
20 июня в 08:11 20 июня в 09:19 1905 года переулок Карповский переулок Дорожный затор
20 июня в 08:10 20 июня в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
20 июня в 08:10 20 июня в 08:49 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Движение в очереди
20 июня в 08:10 20 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
20 июня в 08:07 20 июня в 09:26 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июня в 07:57 20 июня в 11:20 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
20 июня в 07:57 20 июня в 14:22 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
20 июня в 07:57 20 июня в 08:19 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
20 июня в 07:57 20 июня в 11:49 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
20 июня в 07:56 20 июня в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
20 июня в 07:52 20 июня в 08:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
20 июня в 07:52 20 июня в 09:20 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
20 июня в 07:51 20 июня в 09:02 Киевская улица Энергетический переулок Движение в очереди
20 июня в 07:51 20 июня в 09:32 Киевская улица Энергетический переулок Дорожный затор
20 июня в 07:51 20 июня в 09:49 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 июня в 07:50 20 июня в 08:33 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Движение в очереди
20 июня в 07:50 20 июня в 09:21 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
20 июня в 07:49 20 июня в 08:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
20 июня в 07:39 20 июня в 08:50 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
20 июня в 07:32 20 июня в 09:20 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
20 июня в 07:30 20 июня в 08:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 июня в 07:27 20 июня в 07:49 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 июня в 07:21 20 июня в 10:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
20 июня в 07:19 20 июня в 08:21 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
20 июня в 07:19 20 июня в 08:51 Амурская улица Кольцевой проезд Дорожный затор
20 июня в 07:17 20 июня в 07:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
20 июня в 07:17 20 июня в 10:49 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
20 июня в 07:14 20 июня в 09:58 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
20 июня в 07:00 20 июня в 11:33 P255 Октябрьская улица Дорожный затор
20 июня в 07:00 20 июня в 10:16 P255 Октябрьская улица Дорожный затор
20 июня в 06:50 20 июня в 07:35 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор
20 июня в 06:44 20 июня в 11:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
20 июня в 06:44 20 июня в 08:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
20 июня в 06:42 20 июня в 10:21 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Дорожный затор
20 июня в 04:11 20 июня в 04:49 Павла Нарановича улица Томск Дорожный затор