Статистика пробок в Томске 06 октября 2022 года

06 октября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 62%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 06 октября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

50

Протяженность пробок

25.4 км.

Причины основных пробок в Томске 06 октября 2022 года

Пробки в Томске 06 октября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 06 октября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 06 октября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 октября в 02:40 07 октября в 03:19 Мостовой переулок Томск Замедленное движение
06 октября в 19:36 06 октября в 20:20 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
06 октября в 19:35 06 октября в 20:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
06 октября в 19:29 06 октября в 19:49 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
06 октября в 19:23 06 октября в 19:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
06 октября в 19:17 06 октября в 20:01 Клюева улица Константина Лыгина улица Дорожный затор
06 октября в 18:56 06 октября в 19:18 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
06 октября в 18:55 06 октября в 19:18 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Замедленное движение
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
06 октября в 18:29 06 октября в 18:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Васюганская улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:49 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Замедленное движение
06 октября в 18:26 06 октября в 18:49 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 18:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
06 октября в 18:25 06 октября в 18:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:49 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
06 октября в 18:21 06 октября в 18:49 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
06 октября в 18:21 06 октября в 18:49 Смирнова улица Чехова улица Движение в очереди
06 октября в 18:19 06 октября в 18:49 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
06 октября в 18:19 06 октября в 18:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
06 октября в 18:18 06 октября в 18:49 Томск Карпова улица Движение в очереди
06 октября в 18:18 06 октября в 18:52 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 18:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
06 октября в 18:15 06 октября в 18:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Движение в очереди
06 октября в 18:15 06 октября в 18:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 19:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
06 октября в 18:14 06 октября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
06 октября в 18:14 06 октября в 18:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 19:21 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
06 октября в 18:08 06 октября в 18:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
06 октября в 17:57 06 октября в 18:49 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:19 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
06 октября в 17:54 06 октября в 19:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
06 октября в 17:54 06 октября в 18:51 Тимакова улица Герцена улица Движение в очереди
06 октября в 17:53 06 октября в 18:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
06 октября в 17:52 06 октября в 18:19 Чулымский тракт Энергетическая улица Замедленное движение
06 октября в 17:51 06 октября в 18:49 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
06 октября в 17:50 06 октября в 18:49 Нижний переулок Елизаровых улица Дорожный затор
06 октября в 17:50 06 октября в 18:52 Фрунзе проспект Яковлева улица Замедленное движение
06 октября в 17:50 06 октября в 18:21 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
06 октября в 17:48 06 октября в 19:51 Кутузова улица / Чекистский тракт Кольцевой проезд Движение в очереди
06 октября в 17:45 06 октября в 18:52 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
06 октября в 17:45 06 октября в 18:20 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 19:00 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:19 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:49 Вершинина улица Дзержинского улица Движение в очереди
06 октября в 17:44 06 октября в 18:19 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 17:43 06 октября в 18:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
06 октября в 17:41 06 октября в 18:49 Венгерская улица Венгерская улица Дорожный затор
06 октября в 17:31 06 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Замедленное движение
06 октября в 17:30 06 октября в 18:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
06 октября в 17:27 06 октября в 17:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
06 октября в 17:26 06 октября в 17:51 Елизаровых улица Шевченко улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 18:49 Ямской переулок Елизаровых улица Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 17:48 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
06 октября в 17:23 06 октября в 19:18 Иркутский тракт Иркутский переулок Дорожный затор
06 октября в 17:22 06 октября в 20:19 Томск Учебная улица Дорожный затор
06 октября в 17:22 06 октября в 19:18 Томск Озерный переулок Дорожный затор
06 октября в 17:22 06 октября в 17:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
06 октября в 17:21 06 октября в 17:48 Новосибирская улица / Рабочая улица Суворова улица Движение в очереди
06 октября в 17:20 06 октября в 17:48 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 18:54 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 17:20 06 октября в 18:53 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
06 октября в 17:20 06 октября в 19:19 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 17:20 06 октября в 19:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
06 октября в 17:20 06 октября в 19:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
06 октября в 17:20 06 октября в 17:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 17:20 06 октября в 18:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 19:18 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 17:57 Бела Куна улица Виктория-93А СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 17:17 06 октября в 17:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 18:49 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 17:16 06 октября в 19:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 17:16 06 октября в 17:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 17:15 06 октября в 17:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
06 октября в 17:15 06 октября в 19:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
06 октября в 17:13 06 октября в 17:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
06 октября в 17:11 06 октября в 17:48 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
06 октября в 17:10 06 октября в 18:24 Шевченко улица Томск Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 18:19 Чулымский тракт Бела Куна улица Дорожный затор
06 октября в 17:03 06 октября в 19:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
06 октября в 17:01 06 октября в 18:52 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
06 октября в 16:59 06 октября в 17:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
06 октября в 16:58 06 октября в 19:18 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
06 октября в 16:57 06 октября в 18:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:19 Пушкина переулок Соляная площадь Движение в очереди
06 октября в 16:57 06 октября в 17:56 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
06 октября в 16:54 06 октября в 19:18 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 16:53 06 октября в 18:00 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
06 октября в 16:53 06 октября в 17:19 Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
06 октября в 16:50 06 октября в 17:48 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
06 октября в 16:48 06 октября в 17:19 Белинского улица Карпова улица Движение в очереди
06 октября в 16:47 06 октября в 17:20 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Движение в очереди
06 октября в 16:45 06 октября в 18:50 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
06 октября в 16:43 06 октября в 17:19 Лебедева улица Кирова площадь Замедленное движение
06 октября в 16:37 06 октября в 17:52 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
06 октября в 16:36 06 октября в 20:53 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
06 октября в 16:27 06 октября в 19:49 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
06 октября в 16:27 06 октября в 16:49 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
06 октября в 16:24 06 октября в 16:49 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
06 октября в 16:22 06 октября в 16:49 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
06 октября в 16:20 06 октября в 16:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
06 октября в 16:12 06 октября в 16:49 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 16:04 06 октября в 16:50 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 15:57 06 октября в 18:50 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
06 октября в 15:55 06 октября в 16:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
06 октября в 15:53 06 октября в 16:18 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
06 октября в 15:45 06 октября в 16:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
06 октября в 15:28 06 октября в 15:49 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
06 октября в 15:21 06 октября в 15:49 Пролетарская улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
06 октября в 15:14 06 октября в 16:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
06 октября в 14:59 06 октября в 15:19 Клюева улица Ямской переулок Дорожный затор
06 октября в 14:18 06 октября в 14:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
06 октября в 14:12 06 октября в 15:23 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 15:53 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 14:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
06 октября в 13:54 06 октября в 14:19 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
06 октября в 13:53 06 октября в 14:20 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
06 октября в 13:45 06 октября в 14:50 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
06 октября в 13:43 06 октября в 14:19 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
06 октября в 13:26 06 октября в 13:48 Пушкина улица Осенний переулок Движение в очереди
06 октября в 13:19 06 октября в 13:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
06 октября в 13:09 06 октября в 14:30 Нахимова переулок Социалистическая улица Дорожный затор
06 октября в 13:00 06 октября в 13:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
06 октября в 12:53 06 октября в 13:18 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
06 октября в 12:50 06 октября в 13:18 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 12:49 06 октября в 13:18 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
06 октября в 12:30 06 октября в 14:20 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
06 октября в 12:29 06 октября в 12:49 Нижне-Луговая улица Бердская улица Дорожный затор
06 октября в 11:59 06 октября в 12:19 Бердская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Дорожный затор
06 октября в 11:57 06 октября в 12:19 Нижне-Луговая улица Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Замедленное движение
06 октября в 11:56 06 октября в 12:19 Олега Кошевого улица Колхозная улица Дорожный затор
06 октября в 11:52 06 октября в 12:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
06 октября в 11:50 06 октября в 12:19 Алексея Беленца улица Московский тракт Дорожный затор
06 октября в 11:28 06 октября в 11:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Замедленное движение
06 октября в 11:25 06 октября в 11:49 Бердская улица 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Дорожный затор
06 октября в 11:25 06 октября в 11:48 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Движение в очереди
06 октября в 10:57 06 октября в 11:20 79 Гвардейской Дивизии улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
06 октября в 10:39 06 октября в 11:20 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
06 октября в 10:25 06 октября в 10:48 Ново-Трактовая улица Крылова переулок Дорожный затор
06 октября в 09:53 06 октября в 10:19 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Дорожный затор
06 октября в 08:57 06 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Макушина переулок Движение в очереди
06 октября в 08:57 06 октября в 09:19 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Движение в очереди
06 октября в 08:56 06 октября в 09:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
06 октября в 08:54 06 октября в 09:19 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
06 октября в 08:52 06 октября в 09:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
06 октября в 08:49 06 октября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
06 октября в 08:48 06 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Флотский переулок Дорожный затор
06 октября в 08:43 06 октября в 09:20 Фрунзе проспект Смоленский переулок Дорожный затор
06 октября в 08:40 06 октября в 09:19 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Замедленное движение
06 октября в 08:27 06 октября в 08:49 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Замедленное движение
06 октября в 08:25 06 октября в 09:24 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 08:21 06 октября в 08:49 Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Киевская улица Дорожный затор
06 октября в 08:19 06 октября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
06 октября в 08:15 06 октября в 08:49 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
06 октября в 08:14 06 октября в 08:49 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
06 октября в 08:14 06 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
06 октября в 08:14 06 октября в 09:19 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
06 октября в 08:13 06 октября в 08:49 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Движение в очереди
06 октября в 08:02 06 октября в 09:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Дорожный затор
06 октября в 08:01 06 октября в 08:49 Киевская улица Шевченко улица Замедленное движение
06 октября в 08:00 06 октября в 09:00 Пушкина улица / Рабочая улица Суворова улица Дорожный затор
06 октября в 07:59 06 октября в 08:19 Ивана Черных улица Сергея Лазо улица Дорожный затор
06 октября в 07:59 06 октября в 08:19 Гамалеи улица Баумана улица Дорожный затор
06 октября в 07:58 06 октября в 08:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
06 октября в 07:57 06 октября в 08:19 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
06 октября в 07:57 06 октября в 08:52 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
06 октября в 07:57 06 октября в 09:23 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
06 октября в 07:56 06 октября в 08:19 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Движение в очереди
06 октября в 07:55 06 октября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
06 октября в 07:54 06 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
06 октября в 07:54 06 октября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
06 октября в 07:53 06 октября в 08:24 Большая Подгорная улица Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
06 октября в 07:52 06 октября в 08:19 Льва Толстого улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
06 октября в 07:52 06 октября в 08:19 Бердская улица Нижне-Луговая улица Дорожный затор
06 октября в 07:51 06 октября в 09:31 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
06 октября в 07:49 06 октября в 08:50 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 07:49 06 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
06 октября в 07:47 06 октября в 09:31 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
06 октября в 07:45 06 октября в 09:05 Шевченко улица Совхозная улица Дорожный затор
06 октября в 07:43 06 октября в 08:20 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
06 октября в 07:42 06 октября в 08:33 Красноармейская улица Кирова проспект Дорожный затор
06 октября в 07:42 06 октября в 09:26 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
06 октября в 07:42 06 октября в 08:22 Баумана улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
06 октября в 07:41 06 октября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
06 октября в 07:40 06 октября в 08:28 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
06 октября в 07:40 06 октября в 08:51 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
06 октября в 07:39 06 октября в 08:22 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
06 октября в 07:38 06 октября в 08:22 Бела Куна улица Парковая улица Дорожный затор
06 октября в 07:37 06 октября в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
06 октября в 07:35 06 октября в 08:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
06 октября в 07:35 06 октября в 08:22 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
06 октября в 07:35 06 октября в 08:59 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
06 октября в 07:35 06 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
06 октября в 07:34 06 октября в 08:27 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
06 октября в 07:34 06 октября в 09:25 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 09:20 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
06 октября в 07:29 06 октября в 08:53 Клюева улица Архитекторов улица / Константина Лыгина улица Дорожный затор
06 октября в 07:27 06 октября в 09:19 Шевченко улица Томск Дорожный затор
06 октября в 07:23 06 октября в 08:21 Басандайская улица Лесная улица Дорожный затор
06 октября в 07:21 06 октября в 08:49 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
06 октября в 07:14 06 октября в 07:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Кольцевой проезд Движение в очереди
06 октября в 07:07 06 октября в 10:48 P255 Анны Ахматовой улица Замедленное движение