Статистика пробок в Томске 10 октября 2022 года

10 октября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 60%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 5 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 12:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 10 октября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

42

Протяженность пробок

36 км.

Причины основных пробок в Томске 10 октября 2022 года

Пробки в Томске 10 октября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 10 октября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 10 октября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 октября в 23:23 10 октября в 23:49 Бела Куна улица Беринга улица Движение в очереди
10 октября в 21:54 10 октября в 22:19 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
10 октября в 19:27 10 октября в 19:49 Беринга улица Энергетическая улица Замедленное движение
10 октября в 18:59 10 октября в 19:19 Герасименко улица Обручева улица Дорожный затор
10 октября в 18:57 10 октября в 19:49 Томск Томск Дорожный затор
10 октября в 18:53 10 октября в 19:19 Усова улица Кирова проспект Дорожный затор
10 октября в 18:51 10 октября в 19:19 Пушкина улица Мариинский переулок Движение в очереди
10 октября в 18:32 10 октября в 19:24 Льва Толстого улица Киевская улица Дорожный затор
10 октября в 18:31 10 октября в 19:19 Елизаровых улица / Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
10 октября в 18:29 10 октября в 19:34 Учебная улица Усова улица Движение в очереди
10 октября в 18:29 10 октября в 19:49 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
10 октября в 18:28 10 октября в 18:49 Алексея Беленца улица Герцена улица Движение в очереди
10 октября в 18:27 10 октября в 18:49 Фрунзе проспект Тверская улица Замедленное движение
10 октября в 18:26 10 октября в 18:49 Красноармейская улица Крылова улица Дорожный затор
10 октября в 18:26 10 октября в 18:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
10 октября в 18:24 10 октября в 18:52 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
10 октября в 18:23 10 октября в 18:49 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
10 октября в 18:23 10 октября в 18:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
10 октября в 18:21 10 октября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
10 октября в 18:21 10 октября в 18:49 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
10 октября в 18:21 10 октября в 18:49 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
10 октября в 18:18 10 октября в 18:59 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Дорожный затор
10 октября в 18:13 10 октября в 18:51 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Замедленное движение
10 октября в 18:13 10 октября в 18:49 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Дорожный затор
10 октября в 18:11 10 октября в 18:51 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
10 октября в 18:11 10 октября в 18:49 Тихий переулок Сакко переулок Замедленное движение
10 октября в 18:03 10 октября в 19:00 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
10 октября в 18:00 10 октября в 18:49 1905 года переулок Красный переулок Движение в очереди
10 октября в 17:56 10 октября в 18:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
10 октября в 17:55 10 октября в 19:22 Иркутский тракт Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Дорожный затор
10 октября в 17:55 10 октября в 18:18 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
10 октября в 17:55 10 октября в 18:18 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Каменская улица Дорожный затор
10 октября в 17:55 10 октября в 18:18 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
10 октября в 17:53 10 октября в 18:18 79-й Гвардейской дивизии улица Карла Ильмера улица Дорожный затор
10 октября в 17:53 10 октября в 18:18 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
10 октября в 17:53 10 октября в 18:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
10 октября в 17:52 10 октября в 18:18 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
10 октября в 17:51 10 октября в 18:18 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
10 октября в 17:51 10 октября в 18:18 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
10 октября в 17:51 10 октября в 18:18 Кирова проспект Карташова улица Движение в очереди
10 октября в 17:50 10 октября в 18:18 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
10 октября в 17:49 10 октября в 18:18 Спортивный переулок / Крылова улица Тверская улица Замедленное движение
10 октября в 17:47 10 октября в 18:18 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
10 октября в 17:46 10 октября в 18:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
10 октября в 17:46 10 октября в 18:18 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
10 октября в 17:44 10 октября в 18:19 Пржевальского улица Минина улица Дорожный затор
10 октября в 17:44 10 октября в 18:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
10 октября в 17:40 10 октября в 18:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Движение в очереди
10 октября в 17:40 10 октября в 18:18 1-я Ново-Деповская улица Мичурина улица Дорожный затор
10 октября в 17:40 10 октября в 18:18 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
10 октября в 17:37 10 октября в 18:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
10 октября в 17:37 10 октября в 18:54 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
10 октября в 17:36 10 октября в 19:26 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
10 октября в 17:36 10 октября в 18:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Замедленное движение
10 октября в 17:33 10 октября в 18:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
10 октября в 17:30 10 октября в 18:49 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
10 октября в 17:30 10 октября в 18:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
10 октября в 17:28 10 октября в 17:49 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 18:49 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 18:41 Бела Куна улица Виктория-93А СНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 18:18 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
10 октября в 17:26 10 октября в 17:49 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
10 октября в 17:26 10 октября в 17:49 Ломоносова улица Елизаровых улица Движение в очереди
10 октября в 17:25 10 октября в 17:49 Киевская улица Шевченко улица Замедленное движение
10 октября в 17:24 10 октября в 17:50 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
10 октября в 17:24 10 октября в 17:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
10 октября в 17:23 10 октября в 17:49 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
10 октября в 17:23 10 октября в 17:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
10 октября в 17:22 10 октября в 18:26 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
10 октября в 17:22 10 октября в 19:24 Суворова улица Мичурина улица Движение в очереди
10 октября в 17:22 10 октября в 17:56 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
10 октября в 17:21 10 октября в 17:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
10 октября в 17:20 10 октября в 18:18 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
10 октября в 17:20 10 октября в 17:49 Красноармейская улица Киевская улица Движение в очереди
10 октября в 17:19 10 октября в 17:49 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
10 октября в 17:19 10 октября в 18:19 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
10 октября в 17:19 10 октября в 18:36 Пушкина улица / Северный городок улица Томск Дорожный затор
10 октября в 17:19 10 октября в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
10 октября в 17:19 10 октября в 18:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
10 октября в 17:19 10 октября в 17:49 Алтайская улица Мариинский переулок Движение в очереди
10 октября в 17:19 10 октября в 18:50 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
10 октября в 17:18 10 октября в 17:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Замедленное движение
10 октября в 17:17 10 октября в 19:20 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
10 октября в 17:17 10 октября в 18:27 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
10 октября в 17:17 10 октября в 17:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 октября в 17:16 10 октября в 17:50 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
10 октября в 17:16 10 октября в 18:18 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
10 октября в 17:15 10 октября в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
10 октября в 17:15 10 октября в 17:49 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
10 октября в 17:15 10 октября в 17:49 79-й Гвардейской дивизии улица Карла Ильмера улица Дорожный затор
10 октября в 17:14 10 октября в 17:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
10 октября в 17:13 10 октября в 18:18 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
10 октября в 17:12 10 октября в 17:52 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
10 октября в 17:11 10 октября в 17:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
10 октября в 17:08 10 октября в 17:49 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
10 октября в 17:08 10 октября в 17:54 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
10 октября в 17:07 10 октября в 17:53 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
10 октября в 17:07 10 октября в 17:49 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
10 октября в 17:06 10 октября в 19:22 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
10 октября в 17:06 10 октября в 18:18 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
10 октября в 17:05 10 октября в 18:18 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
10 октября в 17:05 10 октября в 18:49 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
10 октября в 17:03 10 октября в 17:49 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
10 октября в 16:59 10 октября в 17:49 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 октября в 16:58 10 октября в 17:57 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
10 октября в 16:58 10 октября в 17:18 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
10 октября в 16:55 10 октября в 18:20 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
10 октября в 16:55 10 октября в 19:19 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
10 октября в 16:52 10 октября в 17:18 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
10 октября в 16:50 10 октября в 17:18 Томск 350-летия Томска улица Движение в очереди
10 октября в 16:40 10 октября в 17:18 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
10 октября в 16:38 10 октября в 17:18 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
10 октября в 16:32 10 октября в 18:18 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
10 октября в 16:27 10 октября в 16:49 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
10 октября в 16:22 10 октября в 16:49 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
10 октября в 16:18 10 октября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
10 октября в 15:58 10 октября в 16:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
10 октября в 15:55 10 октября в 16:19 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Движение в очереди
10 октября в 15:52 10 октября в 16:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
10 октября в 15:31 10 октября в 16:19 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
10 октября в 15:28 10 октября в 15:48 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
10 октября в 15:26 10 октября в 15:48 Пришвина переулок Баумана улица Дорожный затор
10 октября в 14:47 10 октября в 15:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
10 октября в 14:46 10 октября в 15:19 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
10 октября в 14:32 10 октября в 15:19 Дальне-Ключевская улица / Соляной переулок Томск Замедленное движение
10 октября в 14:27 10 октября в 14:49 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
10 октября в 14:25 10 октября в 14:50 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
10 октября в 14:14 10 октября в 14:49 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
10 октября в 14:12 10 октября в 14:49 Иркутский тракт Иркутский тракт Дорожный затор
10 октября в 13:58 10 октября в 14:30 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
10 октября в 13:58 10 октября в 14:19 Иркутский тракт Иркутский тракт Дорожный затор
10 октября в 13:55 10 октября в 14:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
10 октября в 13:34 10 октября в 14:19 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
10 октября в 13:33 10 октября в 14:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 октября в 13:29 10 октября в 14:19 Томск Томск Замедленное движение
10 октября в 13:26 10 октября в 13:49 Пойменный переулок Ленина проспект Дорожный затор
10 октября в 13:25 10 октября в 13:49 Ленина проспект Пролетарская улица Движение в очереди
10 октября в 13:24 10 октября в 13:49 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
10 октября в 13:23 10 октября в 13:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
10 октября в 13:23 10 октября в 13:49 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
10 октября в 13:21 10 октября в 13:49 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Движение в очереди
10 октября в 13:20 10 октября в 13:49 ЛПК 2 поселок ЛПК 2 поселок Дорожный затор
10 октября в 12:56 10 октября в 13:19 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
10 октября в 12:51 10 октября в 13:22 350-летия Томска улица Социалистическая улица Дорожный затор
10 октября в 12:42 10 октября в 13:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 октября в 12:40 10 октября в 15:08 Шевченко улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 октября в 12:25 10 октября в 12:49 Витимская улица Васюганская улица Дорожный затор
10 октября в 12:17 10 октября в 12:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
10 октября в 11:59 10 октября в 12:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
10 октября в 11:59 10 октября в 12:19 Кирова проспект Усова улица Движение в очереди
10 октября в 11:59 10 октября в 12:19 Заречная улица Томск Дорожный затор
10 октября в 11:23 10 октября в 11:48 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
10 октября в 11:20 10 октября в 11:48 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
10 октября в 11:15 10 октября в 11:48 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
10 октября в 11:03 10 октября в 11:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
10 октября в 10:23 10 октября в 10:49 Северск Северск Движение в очереди
10 октября в 09:58 10 октября в 11:18 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
10 октября в 09:56 10 октября в 10:18 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
10 октября в 09:45 10 октября в 10:18 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
10 октября в 09:24 10 октября в 09:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
10 октября в 08:56 10 октября в 09:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
10 октября в 08:56 10 октября в 09:19 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Движение в очереди
10 октября в 08:55 10 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Макушина переулок Дорожный затор
10 октября в 08:53 10 октября в 09:22 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
10 октября в 08:52 10 октября в 09:19 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
10 октября в 08:51 10 октября в 09:19 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
10 октября в 08:48 10 октября в 09:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
10 октября в 08:45 10 октября в 09:19 Заливная улица Шишкова улица Движение в очереди
10 октября в 08:44 10 октября в 09:19 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
10 октября в 08:42 10 октября в 09:19 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
10 октября в 08:37 10 октября в 09:21 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
10 октября в 08:34 10 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Движение в очереди
10 октября в 08:34 10 октября в 09:20 Ленина улица Советская улица / Ленина улица Дорожный затор
10 октября в 08:33 10 октября в 09:24 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
10 октября в 08:30 10 октября в 09:20 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Движение в очереди
10 октября в 08:28 10 октября в 08:49 Томск Томск Дорожный затор
10 октября в 08:26 10 октября в 08:50 Московский тракт Карташова улица Дорожный затор
10 октября в 08:25 10 октября в 08:49 Ванцетти переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
10 октября в 08:21 10 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
10 октября в 08:21 10 октября в 08:49 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
10 октября в 08:20 10 октября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
10 октября в 08:20 10 октября в 08:49 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
10 октября в 08:17 10 октября в 09:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
10 октября в 08:16 10 октября в 08:49 Томск 350-летия Томска улица Движение в очереди
10 октября в 08:16 10 октября в 08:49 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
10 октября в 08:15 10 октября в 08:49 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
10 октября в 08:12 10 октября в 08:49 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
10 октября в 08:08 10 октября в 09:22 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
10 октября в 08:06 10 октября в 08:50 Героев Чубаровцев улица Шегарский переулок / Днепровский переулок Движение в очереди
10 октября в 07:58 10 октября в 08:19 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
10 октября в 07:58 10 октября в 08:19 Кузовлевский тракт Молодежная улица Движение в очереди
10 октября в 07:57 10 октября в 09:20 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
10 октября в 07:56 10 октября в 09:24 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
10 октября в 07:55 10 октября в 08:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
10 октября в 07:54 10 октября в 09:49 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
10 октября в 07:54 10 октября в 08:49 Бердская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
10 октября в 07:54 10 октября в 08:21 Мичурина улица Ивана Черных улица Дорожный затор
10 октября в 07:54 10 октября в 08:19 Красноармейская улица Крылова улица Движение в очереди
10 октября в 07:54 10 октября в 08:19 Иркутский тракт Рабочая улица Движение в очереди
10 октября в 07:53 10 октября в 08:21 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 октября в 07:53 10 октября в 08:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
10 октября в 07:52 10 октября в 08:19 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
10 октября в 07:52 10 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
10 октября в 07:49 10 октября в 08:23 Баумана улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
10 октября в 07:49 10 октября в 09:19 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 07:49 10 октября в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
10 октября в 07:47 10 октября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
10 октября в 07:47 10 октября в 08:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
10 октября в 07:46 10 октября в 08:19 Энергетическая улица Чулымский тракт Замедленное движение
10 октября в 07:43 10 октября в 09:20 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
10 октября в 07:43 10 октября в 08:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
10 октября в 07:43 10 октября в 09:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
10 октября в 07:42 10 октября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
10 октября в 07:41 10 октября в 08:37 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
10 октября в 07:39 10 октября в 09:19 Комсомольский проспект Елизаровых улица Дорожный затор
10 октября в 07:39 10 октября в 09:21 Киевская улица Ангарский переулок Движение в очереди
10 октября в 07:37 10 октября в 09:37 Шевченко улица Томск Дорожный затор
10 октября в 07:37 10 октября в 09:01 Пушкина улица / Рабочая улица Суворова улица Дорожный затор
10 октября в 07:37 10 октября в 09:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
10 октября в 07:36 10 октября в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
10 октября в 07:36 10 октября в 08:19 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
10 октября в 07:35 10 октября в 08:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
10 октября в 07:34 10 октября в 09:21 Белозерская улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 октября в 07:34 10 октября в 08:22 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
10 октября в 07:33 10 октября в 08:19 Гамалеи улица Баумана улица Дорожный затор
10 октября в 07:30 10 октября в 08:26 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
10 октября в 07:29 10 октября в 07:49 Сергея Лазо переулок Чулымский тракт Движение в очереди
10 октября в 07:29 10 октября в 08:53 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
10 октября в 07:29 10 октября в 09:22 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
10 октября в 07:27 10 октября в 08:23 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 октября в 07:25 10 октября в 08:49 Клюева улица Константина Лыгина улица Дорожный затор
10 октября в 07:25 10 октября в 08:42 Клюева улица Архитектора Василия Болдырева улица Дорожный затор
10 октября в 07:24 10 октября в 08:49 Басандайская улица Водный переулок Дорожный затор
10 октября в 07:23 10 октября в 08:20 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
10 октября в 07:18 10 октября в 08:22 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
10 октября в 07:15 10 октября в 09:33 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
10 октября в 07:15 10 октября в 11:01 Сенная Курья улица Ветеран-3 СНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 07:08 10 октября в 10:57 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Движение в очереди
10 октября в 07:08 10 октября в 11:19 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор