Статистика пробок в Томске 19 октября 2022 года

19 октября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 63%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 8 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 19 октября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

46

Протяженность пробок

35.4 км.

Причины основных пробок в Томске 19 октября 2022 года

Пробки в Томске 19 октября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 19 октября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 19 октября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 октября в 23:58 20 октября в 00:18 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Дорожный затор
19 октября в 21:52 19 октября в 22:18 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
19 октября в 21:20 19 октября в 21:49 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
19 октября в 20:23 19 октября в 20:59 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
19 октября в 19:51 19 октября в 20:20 Кузовлевский тракт Томск Движение в очереди
19 октября в 19:29 19 октября в 19:49 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
19 октября в 19:21 19 октября в 19:49 Томск Томск Дорожный затор
19 октября в 18:55 19 октября в 19:18 Пржевальского улица Пожарского переулок Дорожный затор
19 октября в 18:55 19 октября в 19:19 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
19 октября в 18:55 19 октября в 19:18 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
19 октября в 18:51 19 октября в 19:18 Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Киевская улица Дорожный затор
19 октября в 18:44 19 октября в 19:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 18:43 19 октября в 19:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
19 октября в 18:43 19 октября в 19:18 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
19 октября в 18:37 19 октября в 19:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
19 октября в 18:37 19 октября в 19:18 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
19 октября в 18:28 19 октября в 18:56 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
19 октября в 18:26 19 октября в 18:49 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
19 октября в 18:25 19 октября в 18:49 Фрунзе проспект Плеханова переулок Движение в очереди
19 октября в 18:24 19 октября в 18:53 Усова улица Карташова улица Дорожный затор
19 октября в 18:24 19 октября в 18:50 Мариинский переулок 79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд Дорожный затор
19 октября в 18:24 19 октября в 19:29 Учебная улица Кирова проспект Замедленное движение
19 октября в 18:24 19 октября в 19:29 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
19 октября в 18:19 19 октября в 18:49 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
19 октября в 18:18 19 октября в 18:50 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 18:51 Иркутский переулок Белая улица Движение в очереди
19 октября в 18:12 19 октября в 18:57 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
19 октября в 18:12 19 октября в 18:49 Иркутский тракт Иркутский тракт Движение в очереди
19 октября в 18:11 19 октября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
19 октября в 18:09 19 октября в 18:59 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
19 октября в 18:09 19 октября в 20:21 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
19 октября в 18:07 19 октября в 18:56 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
19 октября в 18:07 19 октября в 18:56 Елизаровых улица Льва Толстого улица Дорожный затор
19 октября в 18:07 19 октября в 19:18 Елизаровых улица Моряковский переулок Движение в очереди
19 октября в 18:07 19 октября в 18:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
19 октября в 18:07 19 октября в 18:49 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
19 октября в 18:05 19 октября в 19:18 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
19 октября в 18:01 19 октября в 19:19 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
19 октября в 18:00 19 октября в 18:52 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
19 октября в 17:58 19 октября в 18:19 Котовского улица Карташова улица Замедленное движение
19 октября в 17:58 19 октября в 18:51 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
19 октября в 17:58 19 октября в 18:25 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
19 октября в 17:55 19 октября в 18:49 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
19 октября в 17:52 19 октября в 18:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
19 октября в 17:43 19 октября в 18:19 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
19 октября в 17:42 19 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
19 октября в 17:27 19 октября в 17:48 Смирнова улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
19 октября в 17:27 19 октября в 19:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
19 октября в 17:26 19 октября в 17:48 Киевская улица Шевченко улица Замедленное движение
19 октября в 17:26 19 октября в 17:48 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Замедленное движение
19 октября в 17:26 19 октября в 17:48 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
19 октября в 17:23 19 октября в 17:48 Беринга улица Суворова улица Движение в очереди
19 октября в 17:21 19 октября в 17:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
19 октября в 17:21 19 октября в 17:48 Беринга улица Лазарева улица Движение в очереди
19 октября в 17:21 19 октября в 18:20 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
19 октября в 17:17 19 октября в 17:48 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
19 октября в 17:16 19 октября в 17:48 Томск Томск Дорожный затор
19 октября в 17:15 19 октября в 18:19 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
19 октября в 17:15 19 октября в 17:54 Елизаровых улица Енисейская улица Движение в очереди
19 октября в 17:15 19 октября в 18:50 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
19 октября в 17:15 19 октября в 17:52 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
19 октября в 17:14 19 октября в 17:48 Лазарева улица Курганский переулок Движение в очереди
19 октября в 17:14 19 октября в 19:58 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
19 октября в 17:13 19 октября в 17:54 Елизаровых улица Шевченко улица Дорожный затор
19 октября в 17:13 19 октября в 18:19 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
19 октября в 17:09 19 октября в 18:53 Томск Озерный переулок Дорожный затор
19 октября в 17:09 19 октября в 20:59 Томск Озерный переулок Дорожный затор
19 октября в 17:09 19 октября в 18:29 Бела Куна улица Виктория-93А СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 17:05 19 октября в 17:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
19 октября в 17:05 19 октября в 19:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
19 октября в 17:05 19 октября в 19:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
19 октября в 17:02 19 октября в 18:00 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
19 октября в 16:41 19 октября в 18:45 Шегарский тракт (P255) Вершинина улица Дорожный затор
19 октября в 16:41 19 октября в 20:46 Шегарский тракт (P255) Вершинина улица Дорожный затор
19 октября в 16:41 19 октября в 20:51 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
19 октября в 16:39 19 октября в 18:49 Кирова проспект Учебная улица Движение в очереди
19 октября в 16:37 19 октября в 17:19 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 16:33 19 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Нижне-Луговая улица Замедленное движение
19 октября в 16:30 19 октября в 17:48 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
19 октября в 16:30 19 октября в 19:18 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
19 октября в 16:28 19 октября в 16:49 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
19 октября в 16:25 19 октября в 17:48 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Движение в очереди
19 октября в 16:07 19 октября в 17:51 Кулагина улица Красноармейская улица Замедленное движение
19 октября в 15:47 19 октября в 16:23 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
19 октября в 14:57 19 октября в 15:19 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
19 октября в 14:54 19 октября в 15:18 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Загорная улица Дорожный затор
19 октября в 14:48 19 октября в 15:18 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
19 октября в 14:44 19 октября в 15:20 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
19 октября в 14:39 19 октября в 15:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
19 октября в 14:25 19 октября в 14:48 Герцена улица Никитина улица Движение в очереди
19 октября в 14:17 19 октября в 14:48 Дальне-Ключевская улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
19 октября в 13:57 19 октября в 14:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
19 октября в 13:27 19 октября в 13:49 Карташова улица Котовского улица Замедленное движение
19 октября в 13:26 19 октября в 13:49 Томск Завокзальная улица Дорожный затор
19 октября в 13:24 19 октября в 13:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
19 октября в 13:22 19 октября в 13:54 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
19 октября в 13:11 19 октября в 13:49 Сергея Лазо улица Иркутский тракт Дорожный затор
19 октября в 13:10 19 октября в 14:22 Киевская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
19 октября в 12:55 19 октября в 13:19 Фрунзе проспект Кирова площадь Замедленное движение
19 октября в 12:46 19 октября в 13:19 Заречное Заречное Дорожный затор
19 октября в 12:46 19 октября в 13:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
19 октября в 12:45 19 октября в 13:19 Заречное Заречное Дорожный затор
19 октября в 12:42 19 октября в 13:19 Усова улица Учебная улица Дорожный затор
19 октября в 12:37 19 октября в 13:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
19 октября в 12:26 19 октября в 12:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Дорожный затор
19 октября в 12:22 19 октября в 12:49 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 12:22 19 октября в 12:49 Шевченко улица Артема улица Замедленное движение
19 октября в 12:11 19 октября в 12:51 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Движение в очереди
19 октября в 12:08 19 октября в 12:54 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
19 октября в 11:58 19 октября в 13:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
19 октября в 10:52 19 октября в 11:51 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
19 октября в 10:26 19 октября в 10:49 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
19 октября в 09:54 19 октября в 10:19 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
19 октября в 09:29 19 октября в 09:49 Ломоносова улица Елизаровых улица Движение в очереди
19 октября в 09:06 19 октября в 09:49 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Замедленное движение
19 октября в 08:59 19 октября в 09:19 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
19 октября в 08:58 19 октября в 09:19 Карла Маркса улица Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Замедленное движение
19 октября в 08:55 19 октября в 09:19 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
19 октября в 08:54 19 октября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:54 19 октября в 09:19 Мостовая улица 1-й Мостовой переулок Замедленное движение
19 октября в 08:53 19 октября в 09:19 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
19 октября в 08:51 19 октября в 09:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Движение в очереди
19 октября в 08:49 19 октября в 09:19 Большая Подгорная улица Макушина переулок Движение в очереди
19 октября в 08:45 19 октября в 09:19 Фрунзе проспект Смоленский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:44 19 октября в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
19 октября в 08:40 19 октября в 10:05 Киевская улица Кулагина улица Дорожный затор
19 октября в 08:34 19 октября в 09:20 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Дорожный затор
19 октября в 08:30 19 октября в 09:22 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
19 октября в 08:28 19 октября в 08:49 Кулагина улица Балтийская улица / Алтайская улица Движение в очереди
19 октября в 08:27 19 октября в 08:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
19 октября в 08:23 19 октября в 08:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
19 октября в 08:21 19 октября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
19 октября в 08:21 19 октября в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица / Константина Лыгина улица Движение в очереди
19 октября в 08:20 19 октября в 08:49 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
19 октября в 08:20 19 октября в 09:23 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:17 19 октября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
19 октября в 08:15 19 октября в 09:19 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
19 октября в 08:13 19 октября в 08:52 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
19 октября в 08:10 19 октября в 08:49 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
19 октября в 08:04 19 октября в 08:52 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Движение в очереди
19 октября в 08:03 19 октября в 08:49 Богашевский тракт Коларовский тракт Дорожный затор
19 октября в 07:59 19 октября в 08:19 Профсоюзная улица 5 Армии улица Движение в очереди
19 октября в 07:58 19 октября в 08:19 Мичурина улица Чулымский тракт Движение в очереди
19 октября в 07:57 19 октября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
19 октября в 07:53 19 октября в 08:20 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
19 октября в 07:53 19 октября в 09:19 Парковая улица Бела Куна улица Замедленное движение
19 октября в 07:51 19 октября в 08:21 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
19 октября в 07:49 19 октября в 08:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
19 октября в 07:49 19 октября в 08:21 Гамалеи улица / Мечникова улица Архитектора Василия Болдырева улица Движение в очереди
19 октября в 07:47 19 октября в 09:21 Герцена улица Мариинский переулок Движение в очереди
19 октября в 07:47 19 октября в 09:20 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 07:45 19 октября в 08:29 Баумана улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
19 октября в 07:44 19 октября в 08:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
19 октября в 07:42 19 октября в 08:42 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
19 октября в 07:41 19 октября в 08:20 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
19 октября в 07:39 19 октября в 08:54 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
19 октября в 07:38 19 октября в 08:20 Комсомольский проспект Моряковский переулок Дорожный затор
19 октября в 07:38 19 октября в 09:00 Комсомольский проспект Совхозная улица Дорожный затор
19 октября в 07:37 19 октября в 09:39 Пушкина улица / Рабочая улица Беринга улица Дорожный затор
19 октября в 07:37 19 октября в 09:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
19 октября в 07:34 19 октября в 08:19 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
19 октября в 07:34 19 октября в 08:24 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
19 октября в 07:33 19 октября в 09:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
19 октября в 07:32 19 октября в 09:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
19 октября в 07:32 19 октября в 08:49 Бела Куна улица Парковая улица Движение в очереди
19 октября в 07:32 19 октября в 08:38 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
19 октября в 07:29 19 октября в 07:49 Молодежная улица Томск Движение в очереди
19 октября в 07:27 19 октября в 07:49 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
19 октября в 07:27 19 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
19 октября в 07:27 19 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
19 октября в 07:26 19 октября в 07:49 Мичурина улица Ивана Черных улица Дорожный затор
19 октября в 07:24 19 октября в 08:55 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
19 октября в 07:21 19 октября в 09:20 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
19 октября в 07:21 19 октября в 08:49 Басандайская улица Водный переулок Движение в очереди
19 октября в 07:12 19 октября в 08:19 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
19 октября в 06:59 19 октября в 11:22 P255 Анны Ахматовой улица Движение в очереди
19 октября в 06:59 19 октября в 10:49 Сенная Курья улица Анны Ахматовой улица Движение в очереди
19 октября в 06:59 19 октября в 10:49 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
19 октября в 04:07 19 октября в 04:49 Мостовой переулок Томск Замедленное движение