Статистика пробок в Томске 21 октября 2022 года

21 октября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 70%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 21 октября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

70%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

32.9 км.

Причины основных пробок в Томске 21 октября 2022 года

Пробки в Томске 21 октября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 21 октября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 21 октября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 октября в 03:41 - Бердская улица Нижне-Луговая улица Закрыто
22 октября в 03:37 - Нижне-Луговая улица Бердская улица Закрыто
22 октября в 02:02 22 октября в 02:48 Томск Усова улица Дорожный затор
22 октября в 00:54 22 октября в 01:19 Ивана Черных улица Иркутский тракт Дорожный затор
21 октября в 22:57 21 октября в 23:19 Томск Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
21 октября в 19:25 21 октября в 19:49 Учебная улица Тимакова улица Движение в очереди
21 октября в 19:19 21 октября в 19:49 Московский тракт Тимакова улица Дорожный затор
21 октября в 19:19 21 октября в 19:49 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:19 Киевская улица / Енисейская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 19:19 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 19:21 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
21 октября в 18:54 21 октября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
21 октября в 18:53 21 октября в 19:19 Московский тракт Тимакова улица Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
21 октября в 18:44 21 октября в 19:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Движение в очереди
21 октября в 18:41 21 октября в 19:19 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 18:29 21 октября в 18:49 Комсомольский проспект Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Иркутский тракт Иркутский переулок Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 18:49 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:49 Ижевская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:49 Большая Подгорная улица Макушина переулок Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 18:49 Красноармейская улица Нахимова улица / Вершинина улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
21 октября в 18:20 21 октября в 18:49 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
21 октября в 18:20 21 октября в 18:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 18:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
21 октября в 18:15 21 октября в 19:03 Сибирская улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 18:15 21 октября в 20:37 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 18:10 21 октября в 19:00 Карпова улица Вершинина улица Дорожный затор
21 октября в 18:10 21 октября в 19:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 октября в 18:09 21 октября в 18:51 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
21 октября в 18:07 21 октября в 18:49 Вершинина улица Ленина проспект Замедленное движение
21 октября в 18:07 21 октября в 18:51 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
21 октября в 18:07 21 октября в 18:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
21 октября в 18:07 21 октября в 19:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 19:24 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 19:24 Алтайская улица Кирова проспект Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 18:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
21 октября в 18:05 21 октября в 19:49 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
21 октября в 18:05 21 октября в 18:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 18:05 21 октября в 18:49 Елизаровых улица Шевченко улица Замедленное движение
21 октября в 18:03 21 октября в 18:51 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:56 Лебедева улица Тверская улица Движение в очереди
21 октября в 17:57 21 октября в 18:27 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
21 октября в 17:55 21 октября в 18:18 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
21 октября в 17:55 21 октября в 18:21 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
21 октября в 17:54 21 октября в 18:18 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
21 октября в 17:54 21 октября в 18:18 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 18:24 Ленина проспект Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 17:50 21 октября в 18:18 Пржевальского улица Минина улица Дорожный затор
21 октября в 17:50 21 октября в 18:49 Нахимова улица / Вершинина улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 17:44 21 октября в 18:49 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
21 октября в 17:41 21 октября в 18:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 17:40 21 октября в 18:18 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Движение в очереди
21 октября в 17:30 21 октября в 18:22 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
21 октября в 17:30 21 октября в 18:19 Томск Нахимова улица Дорожный затор
21 октября в 17:29 21 октября в 17:49 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
21 октября в 17:29 21 октября в 17:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
21 октября в 17:28 21 октября в 17:49 Вершинина улица Карпова улица Замедленное движение
21 октября в 17:28 21 октября в 17:51 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Тихий переулок Сакко переулок Замедленное движение
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 18:15 Суворова улица Пушкина улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 18:39 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 19:00 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 19:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
21 октября в 17:26 21 октября в 18:18 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
21 октября в 17:25 21 октября в 17:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
21 октября в 17:23 21 октября в 17:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Замедленное движение
21 октября в 17:23 21 октября в 17:50 Елизаровых улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 17:50 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 17:49 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 18:09 Алтайская улица Карташова улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 17:50 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
21 октября в 17:20 21 октября в 17:49 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
21 октября в 17:20 21 октября в 18:18 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
21 октября в 17:19 21 октября в 17:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
21 октября в 17:18 21 октября в 17:49 Вершинина улица Дзержинского улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:53 Ижевская улица Ленина проспект / Усть-Керепеть улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 17:53 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 18:21 Ижевская улица Ленина проспект / Усть-Керепеть улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 18:18 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 17:49 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 18:18 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 17:49 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
21 октября в 17:14 21 октября в 18:18 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 17:49 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
21 октября в 17:13 21 октября в 19:19 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
21 октября в 17:13 21 октября в 18:58 Фрунзе проспект Яковлева улица Движение в очереди
21 октября в 17:12 21 октября в 17:49 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
21 октября в 17:12 21 октября в 18:49 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
21 октября в 17:11 21 октября в 17:55 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 17:49 Тимакова улица Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 18:51 Нахимова улица Тимакова улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 19:19 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 18:49 Тимакова улица Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 19:49 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 20:19 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
21 октября в 17:09 21 октября в 17:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 17:08 21 октября в 17:49 Шевченко улица Кирова проспект Дорожный затор
21 октября в 16:58 21 октября в 17:18 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
21 октября в 16:56 21 октября в 17:18 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 16:55 21 октября в 17:18 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
21 октября в 16:54 21 октября в 17:18 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Движение в очереди
21 октября в 16:54 21 октября в 17:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 18:49 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
21 октября в 16:54 21 октября в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 19:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
21 октября в 16:52 21 октября в 17:21 Нахимова улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 16:52 21 октября в 19:33 Нахимова улица Кирова проспект Дорожный затор
21 октября в 16:48 21 октября в 17:18 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
21 октября в 16:48 21 октября в 18:14 Елизаровых улица Киевская улица Движение в очереди
21 октября в 16:46 21 октября в 17:18 Новосибирская улица / Мичурина улица Стадионная улица Движение в очереди
21 октября в 16:39 21 октября в 17:18 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
21 октября в 16:38 21 октября в 17:50 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 16:34 21 октября в 18:56 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
21 октября в 16:28 21 октября в 20:07 Алтайская улица Котовского улица Дорожный затор
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Движение в очереди
21 октября в 16:27 21 октября в 16:48 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
21 октября в 16:26 21 октября в 16:48 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 16:24 21 октября в 18:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
21 октября в 16:21 21 октября в 19:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 16:20 21 октября в 18:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 16:19 21 октября в 18:20 Киевская улица Тверская улица Дорожный затор
21 октября в 16:19 21 октября в 18:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
21 октября в 16:19 21 октября в 18:50 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
21 октября в 16:18 21 октября в 16:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
21 октября в 16:18 21 октября в 16:51 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
21 октября в 16:17 21 октября в 16:51 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 октября в 16:17 21 октября в 18:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
21 октября в 16:15 21 октября в 16:48 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
21 октября в 16:15 21 октября в 16:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 16:13 21 октября в 16:48 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Движение в очереди
21 октября в 16:12 21 октября в 16:48 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
21 октября в 16:11 21 октября в 17:27 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 16:11 21 октября в 18:03 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 16:08 21 октября в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 16:08 21 октября в 16:48 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
21 октября в 16:05 21 октября в 17:18 Николая Островского переулок Пролетарская улица Движение в очереди
21 октября в 16:05 21 октября в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
21 октября в 16:04 21 октября в 17:34 Нахимова улица Тимакова улица Дорожный затор
21 октября в 15:57 21 октября в 16:18 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
21 октября в 15:54 21 октября в 16:18 Смирнова улица Смирнова улица Дорожный затор
21 октября в 15:53 21 октября в 16:18 Ленина проспект Базарный переулок Движение в очереди
21 октября в 15:53 21 октября в 17:09 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 15:53 21 октября в 16:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 15:53 21 октября в 17:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 15:53 21 октября в 18:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 15:46 21 октября в 19:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
21 октября в 15:41 21 октября в 17:58 Томск Таджикский переулок Дорожный затор
21 октября в 15:40 21 октября в 16:18 Томск Заречная улица / Кузовлевский тракт Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 16:54 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 17:31 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 15:27 21 октября в 18:58 Алтайская улица Мариинский переулок Дорожный затор
21 октября в 15:27 21 октября в 18:18 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
21 октября в 15:27 21 октября в 19:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
21 октября в 15:06 21 октября в 18:01 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
21 октября в 15:03 21 октября в 17:56 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 14:58 21 октября в 15:19 Ленина проспект Большая Подгорная улица Замедленное движение
21 октября в 14:54 21 октября в 15:19 Спортивный переулок / Крылова улица Белинского улица Дорожный затор
21 октября в 14:44 21 октября в 15:19 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 14:28 21 октября в 17:26 Сибирская улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 14:28 21 октября в 17:53 Сибирская улица Енисейская улица Движение в очереди
21 октября в 14:28 21 октября в 18:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
21 октября в 14:26 21 октября в 15:00 Нахимова улица Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 14:26 21 октября в 16:00 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
21 октября в 14:26 21 октября в 16:00 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
21 октября в 14:26 21 октября в 16:31 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 14:23 21 октября в 14:52 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
21 октября в 14:22 21 октября в 14:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
21 октября в 14:22 21 октября в 14:51 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 14:21 21 октября в 14:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 14:21 21 октября в 15:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 14:21 21 октября в 16:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
21 октября в 14:16 21 октября в 15:22 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
21 октября в 14:15 21 октября в 14:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
21 октября в 13:38 21 октября в 14:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
21 октября в 13:37 21 октября в 14:19 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
21 октября в 13:35 21 октября в 16:26 Томск Озерный переулок Дорожный затор
21 октября в 13:27 21 октября в 14:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
21 октября в 13:24 21 октября в 13:49 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 13:23 21 октября в 13:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
21 октября в 13:19 21 октября в 20:01 Шегарский тракт (P255) Красноармейская улица Дорожный затор
21 октября в 13:19 21 октября в 21:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
21 октября в 13:19 21 октября в 16:29 Шегарский тракт (P255) Вершинина улица Дорожный затор
21 октября в 13:18 21 октября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
21 октября в 13:17 21 октября в 13:49 Ленина площадь / Розы Люксембург улица Загорная улица Замедленное движение
21 октября в 13:16 21 октября в 14:21 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
21 октября в 13:16 21 октября в 13:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 13:07 21 октября в 13:55 Томск Социалистическая улица Дорожный затор
21 октября в 13:04 21 октября в 13:52 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
21 октября в 12:56 21 октября в 13:18 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
21 октября в 12:37 21 октября в 13:23 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 12:22 21 октября в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
21 октября в 12:16 21 октября в 13:18 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
21 октября в 12:07 21 октября в 12:50 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
21 октября в 11:55 21 октября в 12:49 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
21 октября в 11:52 21 октября в 12:50 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 11:41 21 октября в 12:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Сенная Курья улица Ветеран-3 СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 11:22 21 октября в 11:51 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
21 октября в 11:20 21 октября в 11:49 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
21 октября в 11:19 21 октября в 11:49 Амурская улица Раздольная улица Движение в очереди
21 октября в 11:16 21 октября в 11:49 Томск Томск Замедленное движение
21 октября в 11:15 21 октября в 12:20 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 11:13 21 октября в 12:02 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор
21 октября в 11:10 21 октября в 11:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
21 октября в 11:07 21 октября в 12:29 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 10:55 21 октября в 11:21 Нахимова улица Герцена улица Замедленное движение
21 октября в 10:44 21 октября в 11:19 Ленина проспект Старокузнечный ряд улица Замедленное движение
21 октября в 10:43 21 октября в 11:19 Эуштинская улица Московский тракт Дорожный затор
21 октября в 10:23 21 октября в 11:19 Шевченко улица Социалистическая улица Дорожный затор
21 октября в 10:21 21 октября в 10:49 Томск Вершинина проезд Движение в очереди
21 октября в 10:15 21 октября в 11:20 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
21 октября в 10:13 21 октября в 11:19 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
21 октября в 09:53 21 октября в 10:19 Кирова проспект Котовского улица Замедленное движение
21 октября в 09:49 21 октября в 10:28 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор
21 октября в 09:46 21 октября в 10:19 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
21 октября в 09:45 21 октября в 10:30 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
21 октября в 08:57 21 октября в 09:21 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Дорожный затор
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
21 октября в 08:54 21 октября в 09:20 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
21 октября в 08:54 21 октября в 09:20 Герцена улица Петропавловская улица Замедленное движение
21 октября в 08:51 21 октября в 09:19 Кулагина улица Елизаровых улица Дорожный затор
21 октября в 08:51 21 октября в 09:19 Совпартшкольный переулок Красный переулок Замедленное движение
21 октября в 08:50 21 октября в 09:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
21 октября в 08:50 21 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
21 октября в 08:46 21 октября в 09:32 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
21 октября в 08:41 21 октября в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 08:33 21 октября в 09:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
21 октября в 08:32 21 октября в 09:20 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Спортивный переулок / Крылова улица Тверская улица Замедленное движение
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
21 октября в 08:24 21 октября в 08:49 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
21 октября в 08:21 21 октября в 08:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
21 октября в 08:20 21 октября в 09:20 Красноармейская улица Кирова проспект Дорожный затор
21 октября в 08:17 21 октября в 08:51 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
21 октября в 08:09 21 октября в 09:21 Набережная реки Ушайки улица 1905 года переулок Дорожный затор
21 октября в 07:54 21 октября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
21 октября в 07:54 21 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
21 октября в 07:53 21 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Замедленное движение
21 октября в 07:51 21 октября в 09:10 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
21 октября в 07:51 21 октября в 09:10 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
21 октября в 07:51 21 октября в 09:21 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
21 октября в 07:49 21 октября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
21 октября в 07:48 21 октября в 08:24 1-й Водяной переулок Томск Движение в очереди
21 октября в 07:48 21 октября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
21 октября в 07:46 21 октября в 09:19 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 07:45 21 октября в 09:03 Шевченко улица Моряковский переулок Движение в очереди
21 октября в 07:45 21 октября в 08:19 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Движение в очереди
21 октября в 07:45 21 октября в 09:03 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 07:45 21 октября в 09:34 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
21 октября в 07:44 21 октября в 08:22 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
21 октября в 07:44 21 октября в 08:55 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
21 октября в 07:44 21 октября в 09:20 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
21 октября в 07:43 21 октября в 08:52 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
21 октября в 07:42 21 октября в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
21 октября в 07:42 21 октября в 08:24 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
21 октября в 07:38 21 октября в 09:19 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
21 октября в 07:37 21 октября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
21 октября в 07:37 21 октября в 08:29 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
21 октября в 07:33 21 октября в 08:25 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
21 октября в 07:33 21 октября в 09:20 Герцена улица Мариинский переулок Движение в очереди
21 октября в 07:33 21 октября в 08:19 Школьная улица Томск Дорожный затор
21 октября в 07:31 21 октября в 09:21 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
21 октября в 07:27 21 октября в 08:19 Залоговая улица Парковая улица Движение в очереди
21 октября в 07:25 21 октября в 09:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 07:49 Школьная улица Советская улица Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 08:49 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
21 октября в 07:24 21 октября в 07:49 Молодежная улица Томск Движение в очереди
21 октября в 07:21 21 октября в 09:20 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
21 октября в 07:21 21 октября в 08:59 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
21 октября в 07:20 21 октября в 08:58 Суворова улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
21 октября в 07:20 21 октября в 08:49 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
21 октября в 07:16 21 октября в 09:21 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
21 октября в 07:13 21 октября в 09:51 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
21 октября в 07:04 21 октября в 08:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
21 октября в 06:58 21 октября в 09:49 Томск Социалистическая улица Движение в очереди