Статистика пробок в Томске 28 октября 2022 года

28 октября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 69%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 28 октября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

36.6 км.

Причины основных пробок в Томске 28 октября 2022 года

Пробки в Томске 28 октября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 28 октября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 28 октября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 октября в 01:13 29 октября в 01:50 Энергетическая улица Бела Куна улица Замедленное движение
28 октября в 23:52 29 октября в 00:19 Учебная улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 19:25 28 октября в 19:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
28 октября в 19:23 28 октября в 19:49 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
28 октября в 19:20 28 октября в 19:49 Ломоносова улица Елизаровых улица Движение в очереди
28 октября в 19:16 28 октября в 20:26 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 20:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
28 октября в 18:54 28 октября в 19:18 Учебная улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 18:50 28 октября в 19:21 Красноармейская улица Ленина проспект Движение в очереди
28 октября в 18:35 28 октября в 19:18 Сергея Лазо улица / Беринга улица Парковая улица Дорожный затор
28 октября в 18:31 28 октября в 19:18 Иркутский тракт Иркутский тракт Замедленное движение
28 октября в 18:28 28 октября в 18:49 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
28 октября в 18:27 28 октября в 18:51 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:49 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:49 Архитектора Василия Болдырева улица Клюева улица Замедленное движение
28 октября в 18:26 28 октября в 18:49 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
28 октября в 18:26 28 октября в 18:49 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 18:24 28 октября в 18:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
28 октября в 18:24 28 октября в 18:56 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
28 октября в 18:24 28 октября в 18:54 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
28 октября в 18:23 28 октября в 18:51 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
28 октября в 18:23 28 октября в 19:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
28 октября в 18:23 28 октября в 18:49 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 18:22 28 октября в 19:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 18:22 28 октября в 18:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 18:21 28 октября в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
28 октября в 18:18 28 октября в 18:51 Елизаровых улица Герцена улица Движение в очереди
28 октября в 18:14 28 октября в 18:49 Белинского улица Киевская улица Замедленное движение
28 октября в 18:12 28 октября в 18:49 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
28 октября в 18:10 28 октября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
28 октября в 18:07 28 октября в 18:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
28 октября в 18:07 28 октября в 18:49 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
28 октября в 18:06 28 октября в 18:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
28 октября в 17:59 28 октября в 18:19 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Замедленное движение
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
28 октября в 17:57 28 октября в 18:19 Железнодорожный переулок Пушкина улица / Северный городок улица Движение в очереди
28 октября в 17:57 28 октября в 18:19 Карташова улица Кирова проспект Дорожный затор
28 октября в 17:57 28 октября в 18:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
28 октября в 17:56 28 октября в 18:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
28 октября в 17:56 28 октября в 18:19 Учебная улица Нахимова улица Движение в очереди
28 октября в 17:55 28 октября в 18:19 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 17:55 28 октября в 18:21 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
28 октября в 17:55 28 октября в 18:19 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
28 октября в 17:55 28 октября в 18:23 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
28 октября в 17:53 28 октября в 18:19 Красноармейская улица Федора Лыткина улица Движение в очереди
28 октября в 17:53 28 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
28 октября в 17:51 28 октября в 18:20 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 17:51 28 октября в 18:19 Рабочая улица Иркутский тракт Дорожный затор
28 октября в 17:48 28 октября в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
28 октября в 17:47 28 октября в 18:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
28 октября в 17:46 28 октября в 18:19 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
28 октября в 17:45 28 октября в 18:22 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
28 октября в 17:41 28 октября в 18:49 Ванцетти переулок Ленина площадь Замедленное движение
28 октября в 17:35 28 октября в 18:19 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
28 октября в 17:29 28 октября в 18:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
28 октября в 17:29 28 октября в 19:18 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
28 октября в 17:29 28 октября в 17:49 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
28 октября в 17:28 28 октября в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Движение в очереди
28 октября в 17:27 28 октября в 17:53 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 17:26 28 октября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
28 октября в 17:26 28 октября в 17:51 Балтийская улица Кулагина улица Движение в очереди
28 октября в 17:25 28 октября в 17:49 Мичурина улица Березовая улица Дорожный затор
28 октября в 17:25 28 октября в 17:49 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
28 октября в 17:24 28 октября в 17:51 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
28 октября в 17:24 28 октября в 17:49 Кирова проспект Тверская улица Движение в очереди
28 октября в 17:23 28 октября в 17:50 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 19:23 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 18:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 17:49 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
28 октября в 17:20 28 октября в 17:49 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
28 октября в 17:19 28 октября в 17:49 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
28 октября в 17:19 28 октября в 18:49 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 17:49 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
28 октября в 17:18 28 октября в 17:49 Батенькова переулок Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 17:18 28 октября в 17:49 Тверская улица Усова улица Движение в очереди
28 октября в 17:17 28 октября в 18:20 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 17:49 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 17:49 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 17:49 Старо-Деповская улица Железнодорожный переулок / Дорожный переулок Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 18:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 17:16 28 октября в 17:55 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 17:16 28 октября в 17:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
28 октября в 17:14 28 октября в 17:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
28 октября в 17:13 28 октября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
28 октября в 17:13 28 октября в 17:52 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
28 октября в 17:12 28 октября в 17:49 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Движение в очереди
28 октября в 17:11 28 октября в 18:23 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
28 октября в 17:10 28 октября в 17:53 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
28 октября в 17:06 28 октября в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Движение в очереди
28 октября в 17:06 28 октября в 17:51 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
28 октября в 17:06 28 октября в 17:51 Елизаровых улица Комсомольский проспект Замедленное движение
28 октября в 17:04 28 октября в 18:09 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
28 октября в 17:03 28 октября в 18:49 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
28 октября в 17:01 28 октября в 19:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
28 октября в 16:58 28 октября в 19:19 Кирова проспект Учебная улица Дорожный затор
28 октября в 16:57 28 октября в 17:19 Алтайская улица Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 16:57 28 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
28 октября в 16:56 28 октября в 17:19 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
28 октября в 16:56 28 октября в 17:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
28 октября в 16:52 28 октября в 17:19 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
28 октября в 16:52 28 октября в 18:19 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
28 октября в 16:51 28 октября в 17:20 Елизаровых улица Шевченко улица Движение в очереди
28 октября в 16:45 28 октября в 17:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
28 октября в 16:44 28 октября в 17:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
28 октября в 16:39 28 октября в 17:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 16:37 28 октября в 17:19 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
28 октября в 16:37 28 октября в 18:20 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
28 октября в 16:37 28 октября в 18:53 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
28 октября в 16:33 28 октября в 18:19 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
28 октября в 16:27 28 октября в 16:48 Белозерская улица Железнодорожная улица Замедленное движение
28 октября в 16:27 28 октября в 16:48 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
28 октября в 16:26 28 октября в 17:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
28 октября в 16:24 28 октября в 16:48 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
28 октября в 16:22 28 октября в 16:48 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
28 октября в 16:22 28 октября в 16:48 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
28 октября в 16:22 28 октября в 18:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
28 октября в 16:13 28 октября в 16:48 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
28 октября в 16:11 28 октября в 19:49 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
28 октября в 16:11 28 октября в 19:18 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
28 октября в 16:06 28 октября в 17:00 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
28 октября в 16:04 28 октября в 16:48 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
28 октября в 16:02 28 октября в 16:49 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
28 октября в 15:58 28 октября в 16:18 Парковая улица Суворова улица Дорожный затор
28 октября в 15:58 28 октября в 18:05 Иркутский переулок Белая улица Дорожный затор
28 октября в 15:58 28 октября в 16:18 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 15:57 28 октября в 17:04 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 15:57 28 октября в 20:20 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
28 октября в 15:57 28 октября в 16:48 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
28 октября в 15:57 28 октября в 16:18 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 15:54 28 октября в 16:18 Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
28 октября в 15:51 28 октября в 16:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
28 октября в 15:50 28 октября в 16:25 Шевченко улица Артема улица Движение в очереди
28 октября в 15:50 28 октября в 16:34 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
28 октября в 15:49 28 октября в 18:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
28 октября в 15:48 28 октября в 17:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
28 октября в 15:48 28 октября в 17:54 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Дорожный затор
28 октября в 15:48 28 октября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Движение в очереди
28 октября в 15:44 28 октября в 16:18 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 15:39 28 октября в 18:55 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
28 октября в 15:39 28 октября в 16:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
28 октября в 15:39 28 октября в 18:07 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
28 октября в 15:39 28 октября в 19:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
28 октября в 15:30 28 октября в 19:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
28 октября в 15:27 28 октября в 15:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Замедленное движение
28 октября в 15:26 28 октября в 15:50 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
28 октября в 15:26 28 октября в 16:18 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
28 октября в 15:24 28 октября в 15:49 Цехановского улица Некрасова улица Дорожный затор
28 октября в 15:21 28 октября в 15:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
28 октября в 15:20 28 октября в 15:49 Кольцевой проезд Ференца Мюнниха улица Дорожный затор
28 октября в 15:19 28 октября в 15:49 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
28 октября в 15:15 28 октября в 15:49 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
28 октября в 15:02 28 октября в 15:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
28 октября в 15:00 28 октября в 16:19 Томск Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Дорожный затор
28 октября в 14:57 28 октября в 15:22 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
28 октября в 14:54 28 октября в 15:19 Крылова улица / Никитина улица Фрунзе проспект Движение в очереди
28 октября в 14:54 28 октября в 15:19 Комсомольский проспект / Партизанская улица 79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд Дорожный затор
28 октября в 14:50 28 октября в 15:21 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
28 октября в 14:33 28 октября в 15:19 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
28 октября в 14:30 28 октября в 15:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
28 октября в 14:26 28 октября в 15:14 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 14:24 28 октября в 14:48 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
28 октября в 14:24 28 октября в 14:52 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Дорожный затор
28 октября в 14:24 28 октября в 15:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
28 октября в 14:21 28 октября в 14:48 Елизаровых улица Совхозная улица Движение в очереди
28 октября в 14:17 28 октября в 15:19 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
28 октября в 14:07 28 октября в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
28 октября в 14:03 28 октября в 16:26 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Движение в очереди
28 октября в 14:02 28 октября в 15:20 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
28 октября в 13:58 28 октября в 14:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
28 октября в 13:55 28 октября в 14:19 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
28 октября в 13:54 28 октября в 14:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
28 октября в 13:54 28 октября в 14:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
28 октября в 13:53 28 октября в 14:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
28 октября в 13:53 28 октября в 14:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
28 октября в 13:52 28 октября в 14:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
28 октября в 13:51 28 октября в 17:52 Фрунзе проспект Петропавловская улица Дорожный затор
28 октября в 13:47 28 октября в 14:19 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
28 октября в 13:27 28 октября в 13:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
28 октября в 13:26 28 октября в 13:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
28 октября в 13:26 28 октября в 13:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 13:21 28 октября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
28 октября в 13:19 28 октября в 13:49 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
28 октября в 12:58 28 октября в 13:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
28 октября в 12:46 28 октября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
28 октября в 12:41 28 октября в 13:18 Алтайская улица Мариинский переулок Замедленное движение
28 октября в 12:40 28 октября в 13:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
28 октября в 12:39 28 октября в 13:18 Томск Томск Дорожный затор
28 октября в 12:31 28 октября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Замедленное движение
28 октября в 12:28 28 октября в 12:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
28 октября в 12:28 28 октября в 12:49 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
28 октября в 12:19 28 октября в 12:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
28 октября в 11:55 28 октября в 13:24 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
28 октября в 11:52 28 октября в 13:18 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
28 октября в 11:23 28 октября в 11:50 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 11:21 28 октября в 11:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Дорожный затор
28 октября в 11:21 28 октября в 12:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 10:56 28 октября в 11:19 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
28 октября в 10:28 28 октября в 10:48 Набережная реки Ушайки улица 1905 года переулок Движение в очереди
28 октября в 09:58 28 октября в 10:19 Пушкина улица Макушина переулок Дорожный затор
28 октября в 09:57 28 октября в 10:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
28 октября в 09:55 28 октября в 10:19 Сибирская улица Мариинский переулок Замедленное движение
28 октября в 09:55 28 октября в 11:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
28 октября в 09:54 28 октября в 10:19 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
28 октября в 09:52 28 октября в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
28 октября в 09:40 28 октября в 10:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
28 октября в 09:28 28 октября в 10:02 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 09:25 28 октября в 09:49 Красноармейская улица Кирова проспект Замедленное движение
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Комсомольский проспект Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Герцена улица Тверская улица Дорожный затор
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Пушкина улица / Иркутский тракт Стадионная улица Дорожный затор
28 октября в 08:45 28 октября в 09:22 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
28 октября в 08:45 28 октября в 09:19 Фрунзе проспект Герцена улица Движение в очереди
28 октября в 08:36 28 октября в 09:49 Венгерская улица Венгерская улица Дорожный затор
28 октября в 08:29 28 октября в 08:49 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
28 октября в 08:23 28 октября в 09:19 Героев Чубаровцев улица Шегарский переулок Движение в очереди
28 октября в 08:23 28 октября в 09:19 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
28 октября в 08:22 28 октября в 09:01 Вершинина улица Киевская улица Дорожный затор
28 октября в 08:21 28 октября в 09:23 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Дорожный затор
28 октября в 08:21 28 октября в 08:54 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
28 октября в 08:21 28 октября в 08:51 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
28 октября в 08:21 28 октября в 09:23 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
28 октября в 08:18 28 октября в 08:50 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
28 октября в 08:17 28 октября в 09:20 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
28 октября в 08:13 28 октября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Движение в очереди
28 октября в 08:09 28 октября в 08:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
28 октября в 08:04 28 октября в 09:19 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Сергея Лазо переулок Бела Куна улица Замедленное движение
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Северск Северск Замедленное движение
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Замедленное движение
28 октября в 07:55 28 октября в 08:57 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
28 октября в 07:55 28 октября в 09:29 Алексея Беленца улица Красный переулок Движение в очереди
28 октября в 07:54 28 октября в 08:19 Чехова улица / Кутузова улица Смирнова улица Дорожный затор
28 октября в 07:54 28 октября в 08:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
28 октября в 07:49 28 октября в 08:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
28 октября в 07:48 28 октября в 09:02 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
28 октября в 07:48 28 октября в 08:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Замедленное движение
28 октября в 07:44 28 октября в 08:50 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 08:21 Комсомольский проспект Моряковский переулок Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 08:20 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 09:10 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
28 октября в 07:43 28 октября в 08:51 Дальне-Ключевская улица Бердская улица Движение в очереди
28 октября в 07:42 28 октября в 09:23 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
28 октября в 07:42 28 октября в 09:50 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
28 октября в 07:41 28 октября в 08:19 Северск Северск Замедленное движение
28 октября в 07:36 28 октября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
28 октября в 07:32 28 октября в 09:20 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
28 октября в 07:32 28 октября в 08:51 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
28 октября в 07:29 28 октября в 08:49 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
28 октября в 07:28 28 октября в 07:49 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
28 октября в 07:27 28 октября в 08:36 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Движение в очереди
28 октября в 07:25 28 октября в 09:01 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
28 октября в 07:25 28 октября в 09:23 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
28 октября в 07:24 28 октября в 10:22 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
28 октября в 07:23 28 октября в 07:53 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
28 октября в 07:17 28 октября в 09:19 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Замедленное движение
28 октября в 07:13 28 октября в 07:59 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
28 октября в 07:13 28 октября в 08:19 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
28 октября в 06:59 28 октября в 07:19 Шевченко улица Социалистическая улица Дорожный затор
28 октября в 06:58 28 октября в 07:19 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
28 октября в 06:56 28 октября в 10:30 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор
28 октября в 06:56 28 октября в 10:48 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор
28 октября в 05:39 28 октября в 06:19 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор