Статистика пробок в Томске 03 ноября 2022 года

03 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 69%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 03 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

53

Протяженность пробок

30.2 км.

Причины основных пробок в Томске 03 ноября 2022 года

Пробки в Томске 03 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 03 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 03 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 ноября в 20:54 03 ноября в 21:19 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
03 ноября в 20:54 03 ноября в 21:19 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
03 ноября в 19:29 03 ноября в 19:49 Елизаровых улица Енисейская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
03 ноября в 19:21 03 ноября в 19:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
03 ноября в 19:17 03 ноября в 19:49 Кирова проспект Кирова проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Крылова улица / Никитина улица Замедленное движение
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:48 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:48 Шевченко улица Артема улица Замедленное движение
03 ноября в 18:20 03 ноября в 19:19 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
03 ноября в 18:16 03 ноября в 18:48 Томск Карпова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:14 03 ноября в 18:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
03 ноября в 18:12 03 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
03 ноября в 18:12 03 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
03 ноября в 18:12 03 ноября в 18:53 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:50 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:19 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:19 Томск Томск Дорожный затор
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:19 Братская улица Витимская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:19 Учебная улица Нахимова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:19 Сибирская улица Сибирская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:19 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:47 03 ноября в 18:19 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 17:47 03 ноября в 18:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:40 03 ноября в 18:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:38 03 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:38 03 ноября в 18:19 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:31 03 ноября в 18:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:29 03 ноября в 17:49 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Набережная реки Ушайки улица Батенькова переулок / Гагарина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:49 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:49 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:23 03 ноября в 18:06 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
03 ноября в 17:20 03 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:50 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Ленина площадь / Розы Люксембург улица Загорная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:49 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:49 Новосибирская улица / Рабочая улица Суворова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Дорожный затор
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:54 Николая Островского переулок Нижне-Луговая улица Движение в очереди
03 ноября в 17:13 03 ноября в 18:49 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:49 Сергея Лазо улица Иркутский тракт Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:49 Тихий переулок Сакко переулок Замедленное движение
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:49 Яковлева улица Среднекирпичная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:50 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:50 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
03 ноября в 17:11 03 ноября в 17:49 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:11 03 ноября в 17:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:10 03 ноября в 18:20 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
03 ноября в 17:05 03 ноября в 18:21 Иркутский тракт Иркутский переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:04 03 ноября в 18:06 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:01 03 ноября в 18:49 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:01 03 ноября в 17:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:59 03 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:49 Елизаровых улица Енисейская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Шевченко улица Киевская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:52 03 ноября в 17:18 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:18 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:18 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Замедленное движение
03 ноября в 16:50 03 ноября в 18:19 Сакко переулок Ленина площадь Замедленное движение
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:49 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:56 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:18 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
03 ноября в 16:50 03 ноября в 18:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:50 03 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
03 ноября в 16:47 03 ноября в 17:18 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:18 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:49 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
03 ноября в 16:43 03 ноября в 17:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
03 ноября в 16:40 03 ноября в 18:19 Ракетная улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:40 03 ноября в 18:19 Чулымский тракт Ракетная улица Замедленное движение
03 ноября в 16:35 03 ноября в 17:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:34 03 ноября в 17:20 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:32 03 ноября в 17:53 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
03 ноября в 16:29 03 ноября в 16:49 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:49 Томск Вершинина проезд Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:27 03 ноября в 16:49 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:49 Ленина проспект Базарный переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 17:18 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
03 ноября в 16:25 03 ноября в 17:18 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 17:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:54 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 17:22 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 18:56 Суворова улица Пушкина улица Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 19:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:54 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
03 ноября в 16:20 03 ноября в 17:18 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
03 ноября в 16:20 03 ноября в 16:49 Крутоовражный переулок Мира проспект Замедленное движение
03 ноября в 16:20 03 ноября в 16:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
03 ноября в 16:19 03 ноября в 17:02 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 16:50 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:17 03 ноября в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:50 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:49 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
03 ноября в 16:11 03 ноября в 16:52 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:04 Учебная улица Карташова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:25 Учебная улица Карташова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:56 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:56 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:11 03 ноября в 19:21 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 19:21 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 19:49 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:11 03 ноября в 20:18 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
03 ноября в 16:11 03 ноября в 17:18 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:08 03 ноября в 17:49 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
03 ноября в 16:07 03 ноября в 16:50 Герцена улица Алтайская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:05 03 ноября в 17:02 Льва Толстого улица Киевская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:05 03 ноября в 17:21 Льва Толстого улица Киевская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:03 03 ноября в 16:49 Белинского улица Дзержинского улица Движение в очереди
03 ноября в 16:01 03 ноября в 17:54 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 18:04 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 16:19 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:56 03 ноября в 16:19 Усова улица Герцена улица Замедленное движение
03 ноября в 15:55 03 ноября в 16:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:53 03 ноября в 16:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:51 03 ноября в 16:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:50 03 ноября в 16:19 Суворова улица Лазарева улица Движение в очереди
03 ноября в 15:49 03 ноября в 18:51 Алтайская улица Мариинский переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:47 03 ноября в 16:26 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:42 03 ноября в 16:51 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:42 03 ноября в 16:49 Алексея Беленца улица Карташова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:42 03 ноября в 17:18 Батенькова переулок Герцена улица Движение в очереди
03 ноября в 15:38 03 ноября в 16:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:31 03 ноября в 18:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 16:49 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
03 ноября в 15:23 03 ноября в 15:48 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
03 ноября в 15:23 03 ноября в 17:51 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Движение в очереди
03 ноября в 15:23 03 ноября в 16:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
03 ноября в 15:23 03 ноября в 16:49 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:21 03 ноября в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:21 03 ноября в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:21 03 ноября в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:21 03 ноября в 17:55 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:21 03 ноября в 20:48 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:19 03 ноября в 15:48 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:18 03 ноября в 15:50 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:17 03 ноября в 17:51 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
03 ноября в 15:04 03 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
03 ноября в 15:01 03 ноября в 16:28 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
03 ноября в 14:53 03 ноября в 15:20 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
03 ноября в 14:52 03 ноября в 15:48 Суворова улица Лазарева улица Дорожный затор
03 ноября в 14:51 03 ноября в 18:50 Ванцетти переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
03 ноября в 14:50 03 ноября в 15:19 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
03 ноября в 14:48 03 ноября в 15:19 Лебедева улица Енисейская улица Замедленное движение
03 ноября в 14:44 03 ноября в 16:51 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
03 ноября в 14:31 03 ноября в 15:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:30 03 ноября в 15:22 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:26 03 ноября в 14:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
03 ноября в 14:20 03 ноября в 14:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:19 03 ноября в 14:49 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
03 ноября в 14:15 03 ноября в 14:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
03 ноября в 13:58 03 ноября в 14:19 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:52 03 ноября в 14:19 Парковая улица Бела Куна улица Движение в очереди
03 ноября в 13:38 03 ноября в 14:19 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
03 ноября в 13:26 03 ноября в 13:51 Белинского улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:24 03 ноября в 13:53 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
03 ноября в 13:17 03 ноября в 13:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
03 ноября в 13:14 03 ноября в 13:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
03 ноября в 13:05 03 ноября в 13:49 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:59 03 ноября в 14:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:19 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:19 Малая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 12:48 03 ноября в 13:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
03 ноября в 12:47 03 ноября в 13:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:42 03 ноября в 13:20 Пушкина переулок Соляная площадь Движение в очереди
03 ноября в 12:30 03 ноября в 14:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Замедленное движение
03 ноября в 12:30 03 ноября в 14:49 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:48 Ленина проспект Пионерский переулок Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
03 ноября в 12:20 03 ноября в 12:48 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:18 03 ноября в 12:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
03 ноября в 12:17 03 ноября в 14:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:11 03 ноября в 12:48 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:19 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
03 ноября в 11:47 03 ноября в 12:24 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:45 03 ноября в 12:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
03 ноября в 11:37 03 ноября в 12:48 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:28 03 ноября в 13:27 Алексея Беленца улица Ванцетти переулок Движение в очереди
03 ноября в 11:28 03 ноября в 13:09 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
03 ноября в 11:25 03 ноября в 11:50 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
03 ноября в 11:22 03 ноября в 11:49 Томск Березовая улица Дорожный затор
03 ноября в 11:10 03 ноября в 12:20 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
03 ноября в 10:57 03 ноября в 14:22 Кирова проспект Томск Дорожный затор
03 ноября в 10:56 03 ноября в 11:19 Красноармейская улица Лермонтова улица / Аптекарский переулок Дорожный затор
03 ноября в 10:55 03 ноября в 11:59 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
03 ноября в 10:29 03 ноября в 10:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
03 ноября в 10:28 03 ноября в 11:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
03 ноября в 10:28 03 ноября в 11:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
03 ноября в 10:25 03 ноября в 10:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
03 ноября в 10:19 03 ноября в 10:49 Сибирская улица Овражный переулок Дорожный затор
03 ноября в 10:18 03 ноября в 10:49 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
03 ноября в 10:10 03 ноября в 10:49 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
03 ноября в 10:02 03 ноября в 12:30 Томск Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 ноября в 09:59 03 ноября в 10:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
03 ноября в 09:58 03 ноября в 10:19 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Движение в очереди
03 ноября в 09:55 03 ноября в 10:19 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:55 03 ноября в 10:19 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
03 ноября в 09:54 03 ноября в 10:19 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Движение в очереди
03 ноября в 09:48 03 ноября в 14:52 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
03 ноября в 09:48 03 ноября в 10:49 Шевченко улица Льва Толстого улица Дорожный затор
03 ноября в 09:48 03 ноября в 11:24 Шевченко улица Льва Толстого улица Дорожный затор
03 ноября в 09:48 03 ноября в 11:51 Шевченко улица Моряковский переулок Дорожный затор
03 ноября в 09:48 03 ноября в 12:24 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:19 03 ноября в 09:49 Селькупская улица Клюева улица Дорожный затор
03 ноября в 08:58 03 ноября в 09:19 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Дорожный затор
03 ноября в 08:58 03 ноября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:57 03 ноября в 09:19 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
03 ноября в 08:56 03 ноября в 09:20 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Красноярская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:50 03 ноября в 09:19 Красноармейская улица / Косарева улица Усова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:49 03 ноября в 09:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
03 ноября в 08:47 03 ноября в 09:19 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
03 ноября в 08:33 03 ноября в 09:27 Иркутский тракт Рабочая улица Дорожный затор
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:49 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
03 ноября в 08:25 03 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
03 ноября в 08:24 03 ноября в 09:20 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
03 ноября в 08:21 03 ноября в 08:49 Нахимова улица Карташова улица Замедленное движение
03 ноября в 08:17 03 ноября в 09:19 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 08:17 03 ноября в 08:59 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Дорожный затор
03 ноября в 08:17 03 ноября в 09:48 Пушкина улица / Рабочая улица Беринга улица Дорожный затор
03 ноября в 08:10 03 ноября в 08:49 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:09 03 ноября в 09:50 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:07 03 ноября в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
03 ноября в 07:55 03 ноября в 08:19 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
03 ноября в 07:55 03 ноября в 08:19 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
03 ноября в 07:51 03 ноября в 08:19 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
03 ноября в 07:45 03 ноября в 08:29 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:41 03 ноября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
03 ноября в 07:39 03 ноября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
03 ноября в 07:35 03 ноября в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
03 ноября в 07:33 03 ноября в 09:30 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Иркутский тракт / Рабочая улица Дорожный затор
03 ноября в 07:33 03 ноября в 10:19 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
03 ноября в 07:31 03 ноября в 09:22 Шевченко улица Томск Дорожный затор
03 ноября в 07:26 03 ноября в 07:49 Мичурина улица Сергея Лазо улица Дорожный затор
03 ноября в 07:24 03 ноября в 08:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
03 ноября в 07:19 03 ноября в 08:53 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
03 ноября в 07:16 03 ноября в 08:55 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
03 ноября в 06:59 03 ноября в 07:19 Клюева улица Бирюкова улица Замедленное движение
03 ноября в 06:58 03 ноября в 09:49 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Движение в очереди