Статистика пробок в Томске 09 ноября 2022 года

09 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 65%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 6 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 09 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

54

Протяженность пробок

25.2 км.

Причины основных пробок в Томске 09 ноября 2022 года

Пробки в Томске 09 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 09 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 09 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 ноября в 19:56 09 ноября в 20:18 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
09 ноября в 19:28 09 ноября в 19:49 Томск Учебная улица Дорожный затор
09 ноября в 19:23 09 ноября в 19:49 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Замедленное движение
09 ноября в 19:05 09 ноября в 20:13 Петропавловская улица Герцена улица Дорожный затор
09 ноября в 18:56 09 ноября в 19:19 Красноармейская улица Усова улица / Вершинина улица Дорожный затор
09 ноября в 18:52 09 ноября в 19:20 Дальне-Ключевская улица Большая Подгорная улица Дорожный затор
09 ноября в 18:52 09 ноября в 19:19 Северск Северск Замедленное движение
09 ноября в 18:49 09 ноября в 19:19 1905 года переулок Красный переулок Дорожный затор
09 ноября в 18:42 09 ноября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
09 ноября в 18:40 09 ноября в 19:19 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Движение в очереди
09 ноября в 18:36 09 ноября в 19:19 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
09 ноября в 18:28 09 ноября в 18:48 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
09 ноября в 18:27 09 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 ноября в 18:27 09 ноября в 18:48 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
09 ноября в 18:26 09 ноября в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Ново-Соборная площадь / Советская улица Движение в очереди
09 ноября в 18:25 09 ноября в 18:48 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
09 ноября в 18:25 09 ноября в 18:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
09 ноября в 18:24 09 ноября в 18:48 Елизаровых улица Льва Толстого улица Замедленное движение
09 ноября в 18:23 09 ноября в 18:48 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
09 ноября в 18:23 09 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица / Совпартшкольный переулок Пушкина улица / Октябрьская улица Дорожный затор
09 ноября в 18:23 09 ноября в 18:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 ноября в 18:21 09 ноября в 18:49 Спортивный переулок / Крылова улица Тверская улица Замедленное движение
09 ноября в 18:21 09 ноября в 18:48 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
09 ноября в 18:21 09 ноября в 19:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
09 ноября в 18:20 09 ноября в 18:48 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Движение в очереди
09 ноября в 18:19 09 ноября в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
09 ноября в 18:18 09 ноября в 18:48 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
09 ноября в 18:18 09 ноября в 18:48 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 ноября в 18:16 09 ноября в 18:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
09 ноября в 18:16 09 ноября в 18:48 Кулагина улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 ноября в 18:14 09 ноября в 18:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
09 ноября в 18:11 09 ноября в 18:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 ноября в 18:08 09 ноября в 18:50 Шевченко улица Александровский проезд Движение в очереди
09 ноября в 18:06 09 ноября в 18:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
09 ноября в 18:06 09 ноября в 18:48 Белинского улица Дзержинского улица Движение в очереди
09 ноября в 17:55 09 ноября в 18:51 Тимакова улица Московский тракт Движение в очереди
09 ноября в 17:48 09 ноября в 18:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
09 ноября в 17:47 09 ноября в 18:19 Северск Северск Дорожный затор
09 ноября в 17:39 09 ноября в 18:19 Северск Северск Дорожный затор
09 ноября в 17:37 09 ноября в 18:20 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
09 ноября в 17:36 09 ноября в 19:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
09 ноября в 17:34 09 ноября в 18:19 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
09 ноября в 17:32 09 ноября в 19:02 Иркутский тракт Сергея Лазо улица / Новосибирская улица Дорожный затор
09 ноября в 17:28 09 ноября в 19:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
09 ноября в 17:27 09 ноября в 17:49 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
09 ноября в 17:27 09 ноября в 17:49 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
09 ноября в 17:27 09 ноября в 17:49 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Замедленное движение
09 ноября в 17:27 09 ноября в 18:19 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
09 ноября в 17:27 09 ноября в 18:50 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Замедленное движение
09 ноября в 17:26 09 ноября в 17:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
09 ноября в 17:25 09 ноября в 18:19 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 ноября в 17:24 09 ноября в 17:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
09 ноября в 17:24 09 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Тверская улица Замедленное движение
09 ноября в 17:24 09 ноября в 17:49 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
09 ноября в 17:24 09 ноября в 17:49 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
09 ноября в 17:22 09 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
09 ноября в 17:20 09 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
09 ноября в 17:20 09 ноября в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Полины Осипенко улица Движение в очереди
09 ноября в 17:19 09 ноября в 18:00 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
09 ноября в 17:18 09 ноября в 17:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
09 ноября в 17:18 09 ноября в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:18 09 ноября в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 ноября в 17:18 09 ноября в 19:19 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 ноября в 17:16 09 ноября в 18:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:14 09 ноября в 19:21 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
09 ноября в 17:14 09 ноября в 17:51 Кулагина улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 ноября в 17:12 09 ноября в 18:19 Пушкина улица Осенний переулок Замедленное движение
09 ноября в 17:08 09 ноября в 17:49 Чулымский тракт Бела Куна улица Дорожный затор
09 ноября в 16:59 09 ноября в 18:53 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
09 ноября в 16:54 09 ноября в 17:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
09 ноября в 16:49 09 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Дорожный затор
09 ноября в 16:39 09 ноября в 17:20 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
09 ноября в 16:34 09 ноября в 17:22 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
09 ноября в 16:34 09 ноября в 18:23 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 16:34 09 ноября в 18:58 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 16:34 09 ноября в 18:53 Лазарева улица Мичурина улица Дорожный затор
09 ноября в 16:34 09 ноября в 19:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
09 ноября в 16:20 09 ноября в 16:49 Крылова переулок Ново-Трактовая улица Дорожный затор
09 ноября в 15:28 09 ноября в 15:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 ноября в 15:20 09 ноября в 15:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 ноября в 14:49 09 ноября в 15:19 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
09 ноября в 14:49 09 ноября в 15:19 1-й Мостовой переулок Мостовая улица Дорожный затор
09 ноября в 14:48 09 ноября в 15:19 Томск Томск Замедленное движение
09 ноября в 14:13 09 ноября в 15:20 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
09 ноября в 14:02 09 ноября в 14:48 Березовая улица Березовая улица Дорожный затор
09 ноября в 13:47 09 ноября в 14:20 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
09 ноября в 13:24 09 ноября в 13:49 Тупиковый переулок / Чапаева улица Бердская улица Движение в очереди
09 ноября в 12:57 09 ноября в 13:18 Амурская улица Раздольная улица Движение в очереди
09 ноября в 12:44 09 ноября в 13:18 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
09 ноября в 12:25 09 ноября в 13:18 Пушкина переулок Соляная площадь Движение в очереди
09 ноября в 12:14 09 ноября в 12:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
09 ноября в 12:12 09 ноября в 12:50 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
09 ноября в 12:00 09 ноября в 12:48 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
09 ноября в 11:56 09 ноября в 12:48 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
09 ноября в 11:22 09 ноября в 11:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
09 ноября в 10:55 09 ноября в 11:19 Дальне-Ключевская улица / Соляной переулок Томск Движение в очереди
09 ноября в 10:29 09 ноября в 10:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 ноября в 10:24 09 ноября в 10:49 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
09 ноября в 10:12 09 ноября в 10:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
09 ноября в 09:56 09 ноября в 10:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
09 ноября в 09:56 09 ноября в 10:19 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
09 ноября в 09:53 09 ноября в 10:19 Ракетная улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 09:28 09 ноября в 09:49 Ленина площадь / Розы Люксембург улица Загорная улица Движение в очереди
09 ноября в 09:26 09 ноября в 09:51 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
09 ноября в 09:25 09 ноября в 09:50 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
09 ноября в 08:58 09 ноября в 09:19 Макушина переулок Пушкина улица Движение в очереди
09 ноября в 08:57 09 ноября в 09:19 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
09 ноября в 08:54 09 ноября в 09:19 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
09 ноября в 08:53 09 ноября в 09:19 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
09 ноября в 08:52 09 ноября в 09:19 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
09 ноября в 08:48 09 ноября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
09 ноября в 08:43 09 ноября в 09:23 Герцена улица Котовского улица Движение в очереди
09 ноября в 08:41 09 ноября в 09:19 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
09 ноября в 08:41 09 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
09 ноября в 08:31 09 ноября в 09:49 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 Ракетная улица Ивана Черных улица Движение в очереди
09 ноября в 08:24 09 ноября в 08:50 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Движение в очереди
09 ноября в 08:21 09 ноября в 08:50 Спортивный переулок / Крылова улица Тверская улица Движение в очереди
09 ноября в 08:19 09 ноября в 08:52 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
09 ноября в 08:17 09 ноября в 08:55 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
09 ноября в 08:16 09 ноября в 09:01 Фрунзе проспект Мариинский переулок Движение в очереди
09 ноября в 08:16 09 ноября в 09:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
09 ноября в 08:13 09 ноября в 09:26 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 ноября в 08:07 09 ноября в 08:55 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
09 ноября в 08:00 09 ноября в 09:19 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:59 09 ноября в 08:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:59 09 ноября в 08:19 Матросова улица Красноармейская улица / Косарева улица Дорожный затор
09 ноября в 07:59 09 ноября в 08:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
09 ноября в 07:58 09 ноября в 08:19 Иркутский тракт Иркутский тракт Дорожный затор
09 ноября в 07:58 09 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Замедленное движение
09 ноября в 07:55 09 ноября в 08:19 Киевская улица Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 ноября в 07:50 09 ноября в 08:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
09 ноября в 07:50 09 ноября в 08:51 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
09 ноября в 07:45 09 ноября в 08:22 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 ноября в 07:42 09 ноября в 08:54 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:42 09 ноября в 08:20 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:41 09 ноября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:41 09 ноября в 08:22 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:38 09 ноября в 08:28 Бела Куна улица Парковая улица Дорожный затор
09 ноября в 07:38 09 ноября в 08:21 Энергетическая улица Бела Куна улица Движение в очереди
09 ноября в 07:37 09 ноября в 08:26 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:37 09 ноября в 09:11 Киевская улица Моряковский переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:37 09 ноября в 09:19 Шевченко улица Богашевский переулок Замедленное движение
09 ноября в 07:37 09 ноября в 08:23 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:37 09 ноября в 08:20 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
09 ноября в 07:34 09 ноября в 08:20 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
09 ноября в 07:34 09 ноября в 08:56 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Дорожный затор
09 ноября в 07:33 09 ноября в 08:22 Басандайская улица Водный переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:33 09 ноября в 08:29 Соляная площадь Железнодорожная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:31 09 ноября в 08:22 Кузовлевский тракт Томск Движение в очереди
09 ноября в 07:28 09 ноября в 08:28 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 ноября в 07:27 09 ноября в 07:49 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
09 ноября в 07:25 09 ноября в 10:36 Шевченко улица Томск Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 08:51 Клюева улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 07:52 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:23 09 ноября в 07:49 Залоговая улица Беринга улица Движение в очереди
09 ноября в 07:15 09 ноября в 07:49 Северск Северск Замедленное движение
09 ноября в 07:12 09 ноября в 08:25 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
09 ноября в 07:06 09 ноября в 07:49 Северск Северск Дорожный затор
09 ноября в 07:05 09 ноября в 07:52 Кутузова улица / Чекистский тракт Кольцевой проезд Движение в очереди
09 ноября в 06:14 09 ноября в 06:49 Центральная улица Чулымский тракт Дорожный затор