Статистика пробок в Томске 11 ноября 2022 года

11 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 77%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 11 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

77%

Количество пробок

55

Протяженность пробок

48.3 км.

Причины основных пробок в Томске 11 ноября 2022 года

Пробки в Томске 11 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 11 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 11 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 ноября в 22:26 11 ноября в 22:49 Дзержинского улица / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 20:39 11 ноября в 21:19 Мостовой переулок Томск Замедленное движение
11 ноября в 19:43 11 ноября в 20:20 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
11 ноября в 19:29 11 ноября в 19:49 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
11 ноября в 19:28 11 ноября в 19:50 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
11 ноября в 19:27 11 ноября в 19:49 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
11 ноября в 19:22 11 ноября в 19:49 Усова улица Котовского улица Дорожный затор
11 ноября в 19:22 11 ноября в 19:50 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:22 11 ноября в 19:49 Томск Усова улица Дорожный затор
11 ноября в 19:15 11 ноября в 19:51 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Движение в очереди
11 ноября в 19:12 11 ноября в 19:52 Весна СНТ поселок Весна СНТ поселок / Судоходная улица Дорожный затор
11 ноября в 19:11 11 ноября в 19:49 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
11 ноября в 19:08 11 ноября в 19:49 Кирова проспект Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:58 11 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:58 11 ноября в 19:19 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
11 ноября в 18:54 11 ноября в 19:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:53 11 ноября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
11 ноября в 18:46 11 ноября в 19:24 Комсомольский проспект Тверская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:42 11 ноября в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
11 ноября в 18:39 11 ноября в 19:19 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Кирова проспект Пирогова улица Замедленное движение
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:56 Сибирская улица Енисейская улица Замедленное движение
11 ноября в 18:26 11 ноября в 19:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:50 Тихий переулок Сакко переулок Замедленное движение
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:50 Ванцетти переулок Ленина площадь Замедленное движение
11 ноября в 18:21 11 ноября в 18:48 Яковлева улица Среднекирпичная улица Замедленное движение
11 ноября в 18:21 11 ноября в 18:48 1-й Мостовой переулок Мостовая улица Движение в очереди
11 ноября в 18:20 11 ноября в 18:48 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
11 ноября в 18:20 11 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 18:20 11 ноября в 18:49 Урицкого улица Бердская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:51 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 19:20 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
11 ноября в 18:16 11 ноября в 18:48 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
11 ноября в 18:15 11 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
11 ноября в 18:13 11 ноября в 18:48 Сибирская улица Сибирская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:11 11 ноября в 18:48 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
11 ноября в 18:10 11 ноября в 18:48 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
11 ноября в 18:09 11 ноября в 19:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:09 11 ноября в 18:49 Беринга улица Сергея Лазо переулок Дорожный затор
11 ноября в 18:07 11 ноября в 18:49 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 18:04 11 ноября в 18:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:01 11 ноября в 18:55 Клюева улица Константина Лыгина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Северск Северск Замедленное движение
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:19 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:19 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:19 Дальне-Ключевская улица Сакко переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:53 11 ноября в 18:20 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:52 11 ноября в 18:19 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:51 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:19 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:49 11 ноября в 18:19 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:47 11 ноября в 18:19 Кирова проспект Пирогова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:47 - Нижняя Ксензовка улица Северск Ремонт дороги
11 ноября в 17:46 11 ноября в 18:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:45 11 ноября в 18:19 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
11 ноября в 17:39 11 ноября в 18:26 Кулагина улица Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 17:39 11 ноября в 19:20 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
11 ноября в 17:39 11 ноября в 19:20 Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
11 ноября в 17:39 11 ноября в 19:19 Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
11 ноября в 17:38 11 ноября в 18:20 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:37 11 ноября в 18:22 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:35 11 ноября в 18:19 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
11 ноября в 17:32 11 ноября в 18:19 Иркутский тракт Иркутский тракт Замедленное движение
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:49 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:49 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Замедленное движение
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:51 Тверская улица Усова улица Движение в очереди
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:49 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:49 Усова улица Кирова проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:49 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 19:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:49 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
11 ноября в 17:26 11 ноября в 19:19 Учебная улица Герцена улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 19:19 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:25 11 ноября в 18:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:51 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:49 Бердская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:24 11 ноября в 18:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
11 ноября в 17:23 11 ноября в 18:19 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:23 11 ноября в 17:49 Мира проспект Говорова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:49 Иркутский тракт Мичурина улица Замедленное движение
11 ноября в 17:21 11 ноября в 17:51 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:21 11 ноября в 17:51 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:20 11 ноября в 17:49 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
11 ноября в 17:20 11 ноября в 17:49 Красноармейская улица Усова улица / Вершинина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 17:49 Клюева улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 17:50 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 ноября в 17:17 11 ноября в 17:55 Кулагина улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:16 11 ноября в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Движение в очереди
11 ноября в 17:16 11 ноября в 18:07 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:15 11 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
11 ноября в 17:15 11 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Замедленное движение
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:49 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:50 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:54 Бела Куна улица Автомоторный переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:58 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:52 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 18:19 Вершинина улица Киевская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:12 11 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 17:11 11 ноября в 17:49 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
11 ноября в 17:11 11 ноября в 17:49 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
11 ноября в 17:11 11 ноября в 18:01 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:11 11 ноября в 18:41 Лазарева улица Пушкина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:11 11 ноября в 19:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
11 ноября в 17:10 11 ноября в 17:56 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:08 11 ноября в 17:51 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Движение в очереди
11 ноября в 17:08 11 ноября в 18:53 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
11 ноября в 17:04 11 ноября в 17:50 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
11 ноября в 17:02 11 ноября в 17:51 Тихий переулок 1905 года переулок Замедленное движение
11 ноября в 17:02 11 ноября в 17:51 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:59 11 ноября в 18:48 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
11 ноября в 16:58 11 ноября в 17:18 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
11 ноября в 16:58 11 ноября в 17:18 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:56 11 ноября в 17:18 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:54 11 ноября в 19:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 19:19 Рабочая улица Иркутский тракт Движение в очереди
11 ноября в 16:52 11 ноября в 17:18 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 16:51 11 ноября в 17:18 Кирова проспект Фрунзе проспект Движение в очереди
11 ноября в 16:49 11 ноября в 17:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
11 ноября в 16:49 11 ноября в 18:19 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
11 ноября в 16:46 11 ноября в 17:22 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
11 ноября в 16:44 11 ноября в 18:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:43 11 ноября в 19:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
11 ноября в 16:38 11 ноября в 18:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 16:49 Ленина проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
11 ноября в 16:28 11 ноября в 16:49 Мичурина улица Томск Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 16:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
11 ноября в 16:27 11 ноября в 16:50 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Движение в очереди
11 ноября в 16:27 11 ноября в 18:50 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
11 ноября в 16:25 11 ноября в 16:49 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 16:25 11 ноября в 16:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
11 ноября в 16:23 11 ноября в 16:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
11 ноября в 16:23 11 ноября в 16:49 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:18 11 ноября в 16:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
11 ноября в 16:17 11 ноября в 17:19 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
11 ноября в 16:15 11 ноября в 20:50 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:09 11 ноября в 16:50 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
11 ноября в 16:07 11 ноября в 17:18 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
11 ноября в 16:07 11 ноября в 17:54 Киевская улица Тверская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:04 11 ноября в 16:50 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
11 ноября в 16:04 11 ноября в 19:20 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
11 ноября в 16:01 11 ноября в 16:49 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
11 ноября в 15:54 11 ноября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 15:53 11 ноября в 16:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
11 ноября в 15:50 11 ноября в 16:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
11 ноября в 15:48 11 ноября в 16:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
11 ноября в 15:45 11 ноября в 17:54 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
11 ноября в 15:45 11 ноября в 17:54 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
11 ноября в 15:45 11 ноября в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
11 ноября в 15:27 11 ноября в 15:48 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
11 ноября в 15:27 11 ноября в 15:48 Томск Томск Дорожный затор
11 ноября в 15:19 11 ноября в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Движение в очереди
11 ноября в 15:04 11 ноября в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
11 ноября в 15:03 11 ноября в 15:48 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
11 ноября в 14:50 11 ноября в 15:20 Московский тракт Карташова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:48 11 ноября в 16:49 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
11 ноября в 14:48 11 ноября в 17:18 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
11 ноября в 14:30 11 ноября в 15:19 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
11 ноября в 14:28 11 ноября в 14:48 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:27 11 ноября в 14:48 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
11 ноября в 14:27 11 ноября в 15:19 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:26 11 ноября в 14:48 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
11 ноября в 14:26 11 ноября в 14:48 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
11 ноября в 14:25 11 ноября в 14:48 Томск Томск Дорожный затор
11 ноября в 14:25 11 ноября в 14:48 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
11 ноября в 14:23 11 ноября в 14:52 Ижевская улица / Польская улица Чехова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:20 11 ноября в 15:28 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
11 ноября в 14:12 11 ноября в 15:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
11 ноября в 13:58 11 ноября в 14:18 Федора Лыткина улица Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Замедленное движение
11 ноября в 13:58 11 ноября в 14:18 Овражный переулок Киевская улица Движение в очереди
11 ноября в 13:56 11 ноября в 14:18 Суворова улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
11 ноября в 13:55 11 ноября в 14:18 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:54 11 ноября в 14:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
11 ноября в 13:53 11 ноября в 14:20 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
11 ноября в 13:41 11 ноября в 14:18 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
11 ноября в 13:41 11 ноября в 14:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 13:29 11 ноября в 13:49 Парковая улица Чулымский тракт Замедленное движение
11 ноября в 13:29 11 ноября в 13:49 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
11 ноября в 13:28 11 ноября в 13:49 Крылова улица / Никитина улица Фрунзе проспект Дорожный затор
11 ноября в 13:25 11 ноября в 13:49 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
11 ноября в 13:21 11 ноября в 13:49 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Замедленное движение
11 ноября в 13:20 11 ноября в 13:49 Пушкина переулок Соляная площадь Движение в очереди
11 ноября в 12:54 11 ноября в 13:49 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
11 ноября в 12:51 11 ноября в 13:18 Парковая улица Бела Куна улица Замедленное движение
11 ноября в 12:48 11 ноября в 13:54 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
11 ноября в 12:47 11 ноября в 13:19 Ленина проспект Буяновский переулок Движение в очереди
11 ноября в 12:34 11 ноября в 13:18 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
11 ноября в 12:30 11 ноября в 13:18 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
11 ноября в 12:27 11 ноября в 12:48 69Н-18 автодорога Восход-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 12:27 11 ноября в 12:48 Восход-2 СНТ поселок 69Н-18 автодорога Дорожный затор
11 ноября в 12:04 11 ноября в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 11:56 11 ноября в 14:48 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
11 ноября в 11:55 11 ноября в 12:19 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
11 ноября в 11:36 11 ноября в 12:19 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
11 ноября в 11:29 11 ноября в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
11 ноября в 11:28 11 ноября в 11:49 Пришвина переулок Баумана улица Дорожный затор
11 ноября в 11:28 11 ноября в 11:49 Герцена улица Карташова улица Дорожный затор
11 ноября в 11:26 11 ноября в 11:49 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
11 ноября в 11:26 11 ноября в 11:49 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
11 ноября в 11:08 11 ноября в 11:49 Ленина проспект / Набережная реки Ушайки улица Карла Маркса улица Движение в очереди
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:19 Клюева улица Бирюкова улица Замедленное движение
11 ноября в 10:38 11 ноября в 11:22 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
11 ноября в 10:29 11 ноября в 11:23 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Дорожный затор
11 ноября в 10:29 11 ноября в 10:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
11 ноября в 10:28 11 ноября в 10:49 Усова улица Герцена улица Замедленное движение
11 ноября в 10:25 11 ноября в 11:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
11 ноября в 10:24 11 ноября в 10:49 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:57 11 ноября в 10:19 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
11 ноября в 09:54 11 ноября в 10:19 Дальне-Ключевская улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
11 ноября в 09:47 11 ноября в 10:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 ноября в 09:40 11 ноября в 10:23 Бердская улица 5 Армии улица / Усть-Керепеть улица Движение в очереди
11 ноября в 09:37 11 ноября в 10:19 Нахимова улица Тимакова улица Движение в очереди
11 ноября в 09:31 11 ноября в 10:25 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
11 ноября в 09:26 11 ноября в 09:49 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
11 ноября в 09:16 11 ноября в 09:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
11 ноября в 09:04 11 ноября в 09:49 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
11 ноября в 08:58 11 ноября в 09:19 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 ноября в 08:58 11 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
11 ноября в 08:56 11 ноября в 09:19 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
11 ноября в 08:56 11 ноября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
11 ноября в 08:55 11 ноября в 09:20 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
11 ноября в 08:53 11 ноября в 09:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:53 11 ноября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
11 ноября в 08:45 11 ноября в 09:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
11 ноября в 08:40 11 ноября в 09:20 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:36 11 ноября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:35 11 ноября в 09:22 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Движение в очереди
11 ноября в 08:31 11 ноября в 09:20 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
11 ноября в 08:29 11 ноября в 08:49 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
11 ноября в 08:28 11 ноября в 08:49 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
11 ноября в 08:28 11 ноября в 08:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
11 ноября в 08:26 11 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
11 ноября в 08:24 11 ноября в 09:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
11 ноября в 08:21 11 ноября в 08:49 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:19 11 ноября в 08:49 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
11 ноября в 08:15 11 ноября в 09:29 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:15 11 ноября в 08:51 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
11 ноября в 08:10 11 ноября в 08:49 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:08 11 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
11 ноября в 08:05 11 ноября в 09:01 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:05 11 ноября в 09:25 Льва Толстого улица Алтайская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:05 11 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Движение в очереди
11 ноября в 08:01 11 ноября в 09:27 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 08:01 11 ноября в 09:02 Алексея Беленца улица Красный переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:58 11 ноября в 08:19 Красноармейская улица Крылова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:58 11 ноября в 08:19 Мичурина улица Междугородная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
11 ноября в 07:57 11 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:56 11 ноября в 09:20 Пролетарская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
11 ноября в 07:56 11 ноября в 08:19 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:56 11 ноября в 09:26 Мокрушина улица Томск Дорожный затор
11 ноября в 07:55 11 ноября в 08:19 Клюева улица Петра Федоровского улица Движение в очереди
11 ноября в 07:54 11 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
11 ноября в 07:53 11 ноября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
11 ноября в 07:51 11 ноября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:51 11 ноября в 09:20 Балтийская улица Суворова улица / Бирюкова улица Движение в очереди
11 ноября в 07:50 11 ноября в 08:19 Иркутский тракт Рабочая улица Движение в очереди
11 ноября в 07:50 11 ноября в 08:19 Жуковского улица Алтайская улица Замедленное движение
11 ноября в 07:50 11 ноября в 08:19 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
11 ноября в 07:48 11 ноября в 08:21 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
11 ноября в 07:48 11 ноября в 08:59 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
11 ноября в 07:48 11 ноября в 09:22 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
11 ноября в 07:45 11 ноября в 08:19 Сергея Лазо улица / Новосибирская улица Иркутский тракт Дорожный затор
11 ноября в 07:44 11 ноября в 08:21 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:42 11 ноября в 08:28 Центральная улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
11 ноября в 07:42 11 ноября в 08:24 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
11 ноября в 07:42 11 ноября в 09:49 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
11 ноября в 07:40 11 ноября в 09:23 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:39 11 ноября в 09:20 Энергетическая улица Бела Куна улица Движение в очереди
11 ноября в 07:38 11 ноября в 08:22 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:37 11 ноября в 08:25 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:33 11 ноября в 09:00 Киевская улица Ангарский переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:33 11 ноября в 08:41 Киевская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 07:33 11 ноября в 09:37 Киевская улица Совхозная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:31 11 ноября в 08:21 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
11 ноября в 07:29 11 ноября в 09:20 Пушкина улица / Рабочая улица Суворова улица Движение в очереди
11 ноября в 07:28 11 ноября в 08:42 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:27 11 ноября в 09:26 Басандайская улица Лесная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:27 11 ноября в 08:21 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
11 ноября в 07:24 11 ноября в 09:26 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Иркутский тракт / Рабочая улица Движение в очереди
11 ноября в 07:24 11 ноября в 07:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Замедленное движение
11 ноября в 07:24 11 ноября в 09:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:21 11 ноября в 09:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
11 ноября в 07:17 11 ноября в 07:49 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
11 ноября в 07:17 11 ноября в 07:54 Школьная улица Цветочная улица Движение в очереди
11 ноября в 07:14 11 ноября в 10:21 Сенная Курья улица Заречное Дорожный затор
11 ноября в 06:57 11 ноября в 07:19 Шегарский тракт (P255) Сенная Курья улица Дорожный затор
11 ноября в 06:55 11 ноября в 11:01 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор
11 ноября в 06:55 11 ноября в 11:22 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Движение в очереди