Статистика пробок в Томске 15 ноября 2022 года

15 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 82%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 1 дней. Полностью пробки законичлись в 06:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 15 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

62

Протяженность пробок

37 км.

Причины основных пробок в Томске 15 ноября 2022 года

Пробки в Томске 15 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 15 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 15 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 ноября в 02:22 16 ноября в 02:49 Энтузиастов улица Мечникова улица Движение в очереди
16 ноября в 02:21 16 ноября в 02:49 Томск Елизаровых улица Дорожный затор
16 ноября в 00:55 16 ноября в 01:19 Дальне-Ключевская улица Сакко переулок Дорожный затор
16 ноября в 00:33 16 ноября в 01:19 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
16 ноября в 00:02 - Сенная Курья улица Сенная Курья улица Ремонт дороги
16 ноября в 00:02 - Сенная Курья улица Сенная Курья улица Ремонт дороги
16 ноября в 00:02 - Сенная Курья улица Сенная Курья улица Ремонт дороги
16 ноября в 00:02 - Сенная Курья улица Сенная Курья улица Ремонт дороги
16 ноября в 00:02 - Сенная Курья улица Сенная Курья улица Ремонт дороги
15 ноября в 20:41 15 ноября в 21:19 Томск Мостовой переулок Замедленное движение
15 ноября в 19:54 15 ноября в 20:19 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
15 ноября в 19:22 15 ноября в 19:49 Спортивный переулок Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 19:22 15 ноября в 19:49 Кулагина улица Кирова проспект Дорожный затор
15 ноября в 18:59 15 ноября в 19:19 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:58 15 ноября в 19:19 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
15 ноября в 18:58 15 ноября в 19:19 Вилюйский проезд Витимская улица Движение в очереди
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:19 Ленина проспект / Дербышевский переулок Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 ноября в 18:54 15 ноября в 19:19 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:19 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
15 ноября в 18:51 15 ноября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
15 ноября в 18:51 15 ноября в 19:21 Ванцетти переулок Ленина площадь Движение в очереди
15 ноября в 18:50 15 ноября в 19:20 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
15 ноября в 18:50 15 ноября в 19:20 Елизаровых улица Шевченко улица Движение в очереди
15 ноября в 18:41 15 ноября в 19:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
15 ноября в 18:38 15 ноября в 19:20 Фрунзе проспект Лебедева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:37 15 ноября в 19:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 18:32 15 ноября в 19:19 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
15 ноября в 18:32 15 ноября в 19:20 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:31 15 ноября в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
15 ноября в 18:29 15 ноября в 18:49 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
15 ноября в 18:29 15 ноября в 18:50 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:49 Ленина проспект Пристанский переулок / Войкова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:49 Вершинина улица Ишимский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:49 Красноармейская улица Крылова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:49 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:49 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:49 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:49 Тихий переулок Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:49 Жуковского улица Алтайская улица Замедленное движение
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:49 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:54 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:24 15 ноября в 19:19 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:24 15 ноября в 19:19 Томск Томск Движение в очереди
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:49 Сибирская улица Витебский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:22 15 ноября в 19:28 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:53 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:50 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:56 Ленина площадь Герцена улица Движение в очереди
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:49 Аптекарский переулок / Алтайская улица Шишкова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:49 Пушкина улица Мариинский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:51 Карташова улица Усова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:49 Мичурина улица Иркутский тракт Движение в очереди
15 ноября в 18:21 - Нижняя Ксензовка улица Северск Ремонт дороги
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:50 Дзержинского улица / Красноармейская улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 18:16 15 ноября в 18:49 Интернационалистов улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:14 15 ноября в 18:49 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:13 15 ноября в 19:02 Суворова улица P400 / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
15 ноября в 18:13 15 ноября в 18:49 Мичурина улица Циолковского улица Движение в очереди
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:50 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:49 Усова улица Учебная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:49 79-й Гвардейской дивизии улица Карла Ильмера улица Дорожный затор
15 ноября в 18:10 15 ноября в 18:49 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:10 15 ноября в 18:50 Киевская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
15 ноября в 18:07 15 ноября в 18:51 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
15 ноября в 18:06 15 ноября в 18:51 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:06 15 ноября в 18:51 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:03 15 ноября в 18:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:02 15 ноября в 18:54 Алтайская улица Герцена улица Замедленное движение
15 ноября в 18:02 15 ноября в 18:54 Яковлева улица Сибирская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:49 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Украинская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:19 Томск Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:19 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:19 Суворова улица Новосибирская улица / Суворова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:19 Нижне-Луговая улица Бердская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:59 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 19:22 Лазарева улица Курганский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:19 Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:19 Белинского улица Дзержинского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:46 Суворова улица Пушкина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:53 15 ноября в 18:19 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:54 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:49 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:54 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:19 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:19 Тихий переулок Сакко переулок Замедленное движение
15 ноября в 17:49 15 ноября в 18:19 Красноармейская улица Белинского улица / Кузнецова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:48 15 ноября в 18:19 Венгерская улица Венгерская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:48 15 ноября в 18:19 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
15 ноября в 17:43 15 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:43 15 ноября в 18:19 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:19 Северск Северск Движение в очереди
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:25 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:49 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:22 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:53 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:19 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:38 15 ноября в 18:51 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
15 ноября в 17:38 15 ноября в 18:51 Ивана Черных улица Мичурина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:37 15 ноября в 18:24 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
15 ноября в 17:33 15 ноября в 19:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:32 15 ноября в 18:19 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:30 15 ноября в 19:00 Учебная улица Московский тракт Движение в очереди
15 ноября в 17:29 15 ноября в 17:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
15 ноября в 17:29 15 ноября в 17:49 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:49 Ижевская улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:49 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 18:21 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:50 Северск Северск Замедленное движение
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:49 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:49 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:49 Кузовлевский тракт Томск Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 19:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 19:27 Томск Озерный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:49 Тихий переулок Сакко переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:49 Томск Томск Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:49 Чекистский тракт Кузовлевский тракт Замедленное движение
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:49 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:20 15 ноября в 19:36 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 18:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:55 Лазарева улица Пушкина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:50 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 19:20 Балтийская улица Комсомольский проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Александровский проезд Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:34 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:34 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:49 Большая Подгорная улица Пролетарская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:49 Бердская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:16 15 ноября в 20:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:54 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 18:37 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 19:25 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:53 Фрунзе проспект Усова улица Замедленное движение
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:49 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:49 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 18:20 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:49 Нахимова улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:49 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:50 Клюева улица Константина Лыгина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:49 Беринга улица Новосибирская улица / Рабочая улица Замедленное движение
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:56 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 19:21 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:00 Энергетический переулок Комсомольский проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:21 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
15 ноября в 17:09 15 ноября в 18:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
15 ноября в 17:08 15 ноября в 18:53 Кулагина улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:08 15 ноября в 18:20 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:08 15 ноября в 17:49 Кулагина улица Кирова проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:06 15 ноября в 17:49 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:03 15 ноября в 18:04 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:49 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:20 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:19 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:56 Балтийская улица Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 16:55 15 ноября в 17:19 Шевченко улица Кирова проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 18:20 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:51 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:51 15 ноября в 19:07 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
15 ноября в 16:51 15 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
15 ноября в 16:51 15 ноября в 17:49 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Замедленное движение
15 ноября в 16:48 15 ноября в 19:21 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
15 ноября в 16:44 15 ноября в 17:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
15 ноября в 16:41 15 ноября в 19:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
15 ноября в 16:40 15 ноября в 17:19 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
15 ноября в 16:40 15 ноября в 19:20 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
15 ноября в 16:40 15 ноября в 19:20 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
15 ноября в 16:38 15 ноября в 18:53 Кирова проспект Учебная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:33 15 ноября в 19:04 Алтайская улица Мариинский переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 19:45 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 18:13 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 19:15 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 17:58 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
15 ноября в 16:12 15 ноября в 17:19 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
15 ноября в 16:01 15 ноября в 16:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
15 ноября в 15:57 15 ноября в 16:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
15 ноября в 15:55 15 ноября в 16:52 Ленина проспект Татарская улица Движение в очереди
15 ноября в 15:47 15 ноября в 16:37 Ленина проспект Буяновский переулок Дорожный затор
15 ноября в 15:47 15 ноября в 16:19 Карла Маркса улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 15:40 15 ноября в 16:19 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
15 ноября в 15:26 15 ноября в 15:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
15 ноября в 15:23 15 ноября в 15:49 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
15 ноября в 15:14 15 ноября в 15:49 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
15 ноября в 15:12 15 ноября в 15:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
15 ноября в 15:07 15 ноября в 15:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
15 ноября в 14:59 15 ноября в 15:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:58 15 ноября в 15:19 Кулагина улица Льва Толстого улица Дорожный затор
15 ноября в 14:53 15 ноября в 15:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
15 ноября в 14:48 15 ноября в 15:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
15 ноября в 14:46 15 ноября в 15:19 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
15 ноября в 14:38 15 ноября в 15:19 Томск Вершинина проезд Дорожный затор
15 ноября в 14:29 15 ноября в 14:49 Карташова улица Никитина улица Замедленное движение
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
15 ноября в 14:23 15 ноября в 14:49 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 14:12 15 ноября в 14:49 Хромовка поселок Томск Дорожный затор
15 ноября в 14:04 15 ноября в 14:49 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
15 ноября в 14:04 15 ноября в 14:49 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
15 ноября в 14:03 15 ноября в 14:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 13:59 15 ноября в 14:49 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
15 ноября в 13:56 15 ноября в 14:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
15 ноября в 13:54 15 ноября в 14:19 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
15 ноября в 13:29 15 ноября в 14:19 Комсомольский проспект Украинская улица Замедленное движение
15 ноября в 13:27 15 ноября в 13:49 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
15 ноября в 13:26 15 ноября в 13:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
15 ноября в 13:25 15 ноября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
15 ноября в 13:22 15 ноября в 14:21 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
15 ноября в 13:20 15 ноября в 13:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
15 ноября в 12:59 15 ноября в 13:19 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
15 ноября в 12:48 15 ноября в 13:19 Томск Шевченко улица Движение в очереди
15 ноября в 12:37 15 ноября в 13:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
15 ноября в 12:28 15 ноября в 15:22 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
15 ноября в 12:28 15 ноября в 15:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
15 ноября в 12:23 15 ноября в 12:49 Ленина проспект Старокузнечный ряд улица Движение в очереди
15 ноября в 12:21 15 ноября в 12:48 Озерный переулок / Аркадия Иванова улица Горького улица Движение в очереди
15 ноября в 12:21 15 ноября в 12:48 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
15 ноября в 12:14 15 ноября в 13:19 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
15 ноября в 12:02 15 ноября в 12:48 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
15 ноября в 11:57 15 ноября в 12:19 Сергея Лазо переулок Беринга улица Дорожный затор
15 ноября в 11:56 15 ноября в 12:19 Сергея Лазо улица / Беринга улица Парковая улица Дорожный затор
15 ноября в 11:34 15 ноября в 12:19 Томск Томск Замедленное движение
15 ноября в 11:29 15 ноября в 12:20 Батенькова переулок Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 11:21 15 ноября в 11:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Движение в очереди
15 ноября в 10:58 15 ноября в 11:18 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
15 ноября в 10:57 15 ноября в 11:18 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
15 ноября в 10:57 15 ноября в 11:18 Нахимова улица Тимакова улица Замедленное движение
15 ноября в 10:56 15 ноября в 11:18 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
15 ноября в 09:58 15 ноября в 10:19 Киевская улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 09:58 15 ноября в 10:19 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
15 ноября в 09:52 15 ноября в 10:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
15 ноября в 09:45 15 ноября в 10:19 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
15 ноября в 09:41 15 ноября в 10:25 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 ноября в 09:27 15 ноября в 09:50 Герцена улица Петропавловская улица Замедленное движение
15 ноября в 09:22 15 ноября в 09:49 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
15 ноября в 09:21 15 ноября в 09:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
15 ноября в 09:12 15 ноября в 09:49 Анны Ахматовой улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
15 ноября в 08:58 15 ноября в 09:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Загорная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
15 ноября в 08:56 15 ноября в 09:22 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Макушина переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:53 15 ноября в 09:19 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:51 15 ноября в 09:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:48 15 ноября в 09:20 Розы Люксембург улица / Совпартшкольный переулок Пушкина улица / Октябрьская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:48 15 ноября в 09:19 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:48 15 ноября в 09:20 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
15 ноября в 08:44 15 ноября в 09:19 Заливная улица Шишкова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:44 15 ноября в 09:19 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:38 15 ноября в 09:52 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
15 ноября в 08:35 15 ноября в 09:27 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
15 ноября в 08:30 15 ноября в 09:20 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 09:20 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 09:20 Красноармейская улица Киевская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:25 15 ноября в 09:19 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:24 15 ноября в 08:49 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:23 15 ноября в 08:50 Энергетическая улица Чулымский тракт Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 08:49 Кирова проспект Тверская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 08:50 Учебная улица Карташова улица Замедленное движение
15 ноября в 08:17 15 ноября в 09:22 Центральная улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
15 ноября в 08:17 15 ноября в 08:49 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
15 ноября в 08:17 15 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Движение в очереди
15 ноября в 08:16 15 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
15 ноября в 08:14 15 ноября в 08:49 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:11 15 ноября в 08:49 Чехова улица / Кутузова улица Смирнова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:10 15 ноября в 09:19 Кирова проспект Артема улица Замедленное движение
15 ноября в 08:07 15 ноября в 08:53 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 09:19 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 09:29 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 09:29 Герцена улица Сибирская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:05 15 ноября в 09:20 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Дорожный затор
15 ноября в 08:02 15 ноября в 08:51 Ялтинская улица Шегарский переулок / Днепровский переулок Замедленное движение
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:19 Щорса улица Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:19 Иркутский тракт Иркутский тракт Движение в очереди
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Замедленное движение
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:53 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:19 Фрунзе проспект Белинского проезд Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:19 Ленина проспект Береговая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:26 Бела Куна улица Суворова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:23 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:19 Старо-Деповская улица Железнодорожный переулок / Дорожный переулок Движение в очереди
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:19 Мира проспект Ленская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:49 15 ноября в 09:32 Кирова проспект Учебная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:48 15 ноября в 09:21 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 08:25 Большая Подгорная улица Крымская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:44 15 ноября в 09:19 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 08:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 08:32 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 09:11 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:43 15 ноября в 08:51 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 09:11 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 09:36 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Дорожный затор
15 ноября в 07:42 15 ноября в 09:00 Фрунзе проспект Яковлева улица Движение в очереди
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:40 15 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
15 ноября в 07:39 15 ноября в 08:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Замедленное движение
15 ноября в 07:38 15 ноября в 08:20 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:37 15 ноября в 08:53 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
15 ноября в 07:37 15 ноября в 08:19 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:37 15 ноября в 08:20 Мечникова улица Энтузиастов улица Замедленное движение
15 ноября в 07:36 15 ноября в 09:55 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:36 15 ноября в 08:19 Энергетическая улица Бела Куна улица Замедленное движение
15 ноября в 07:35 15 ноября в 08:50 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
15 ноября в 07:35 15 ноября в 10:04 Артема улица Кулагина улица Дорожный затор
15 ноября в 07:34 15 ноября в 08:31 Соляная площадь Железнодорожная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:34 15 ноября в 09:08 Соляная площадь Иркутский тракт / Рабочая улица Движение в очереди
15 ноября в 07:34 15 ноября в 09:19 Макушина переулок Железнодорожная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:34 15 ноября в 08:22 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
15 ноября в 07:32 15 ноября в 08:24 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
15 ноября в 07:32 15 ноября в 08:31 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:31 15 ноября в 09:02 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Дорожный затор
15 ноября в 07:30 15 ноября в 08:26 Кузовлевский тракт Томск Дорожный затор
15 ноября в 07:29 15 ноября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:28 15 ноября в 09:22 Басандайская улица Водный переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:27 15 ноября в 09:19 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Замедленное движение
15 ноября в 07:24 15 ноября в 07:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:22 15 ноября в 07:49 Школьная улица Томск Дорожный затор
15 ноября в 07:21 15 ноября в 08:49 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:18 15 ноября в 09:19 Томск 350-летия Томска улица Движение в очереди
15 ноября в 07:13 15 ноября в 11:19 Сенная Курья улица Ветеран-3 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:12 15 ноября в 07:49 Мичурина улица Ивана Черных улица Дорожный затор
15 ноября в 06:53 15 ноября в 14:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
15 ноября в 06:51 15 ноября в 08:44 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
15 ноября в 06:51 15 ноября в 12:51 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор
15 ноября в 06:51 15 ноября в 12:16 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор