Статистика пробок в Томске 17 ноября 2022 года

17 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 98%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 17 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

98%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

56 км.

Причины основных пробок в Томске 17 ноября 2022 года

Пробки в Томске 17 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 17 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 17 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 ноября в 03:28 18 ноября в 03:48 Учебная улица Крутой переулок Дорожный затор
18 ноября в 01:23 18 ноября в 01:49 Цветочная улица Виктория-93А СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 23:58 18 ноября в 00:19 Карла Маркса улица Ленина проспект / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
17 ноября в 21:58 17 ноября в 22:18 Московский тракт Московский тракт Движение в очереди
17 ноября в 20:58 17 ноября в 21:19 Кузовлевский тракт Томск Движение в очереди
17 ноября в 19:26 17 ноября в 20:19 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 19:25 17 ноября в 19:49 Иркутский тракт Мичурина улица Замедленное движение
17 ноября в 19:23 17 ноября в 19:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
17 ноября в 19:16 17 ноября в 19:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
17 ноября в 19:13 17 ноября в 19:49 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
17 ноября в 19:13 17 ноября в 19:49 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:59 17 ноября в 19:19 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:19 Ленина площадь / Обруб улица Ванцетти переулок Замедленное движение
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:28 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:56 17 ноября в 19:20 Спортивный переулок / Крылова улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:19 Карповский переулок Ленина площадь Замедленное движение
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:19 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:19 Сергея Лазо улица / Беринга улица Парковая улица Дорожный затор
17 ноября в 18:53 17 ноября в 19:19 Алексея Беленца улица Безымянный переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:49 17 ноября в 19:28 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:49 17 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Спортивный переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:46 17 ноября в 19:19 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
17 ноября в 18:46 17 ноября в 19:20 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
17 ноября в 18:44 17 ноября в 19:49 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:44 17 ноября в 19:23 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:44 17 ноября в 19:19 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
17 ноября в 18:31 17 ноября в 19:25 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Иркутский тракт Сергея Лазо улица Движение в очереди
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:48 Красноармейская улица Крылова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:48 Витимская улица Нарымская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:54 Ленина проспект Старокузнечный ряд улица Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:48 Алтайская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:48 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:48 Пржевальского улица Пожарского переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:24 17 ноября в 19:49 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:24 17 ноября в 18:48 Мичурина улица Мичурина улица Движение в очереди
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Рабочая улица Иркутский тракт Дорожный затор
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:48 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:21 17 ноября в 19:01 Лазарева улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:48 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:50 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:48 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:20 17 ноября в 19:10 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
17 ноября в 18:20 17 ноября в 18:49 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
17 ноября в 18:20 17 ноября в 19:42 Усова улица Никитина улица Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 19:19 Кузнецова улица / Карташова улица Фрунзе проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:48 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:17 17 ноября в 18:59 Жуковского улица Алтайская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:17 17 ноября в 18:48 Яковлева улица Комсомольский проспект Движение в очереди
17 ноября в 18:17 17 ноября в 19:20 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:52 Фрунзе проспект Усова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:14 17 ноября в 19:23 Никитина улица Енисейская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:13 17 ноября в 18:49 Карташова улица Усова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:12 17 ноября в 18:48 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:12 17 ноября в 18:51 Усова улица Учебная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:10 17 ноября в 18:48 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:09 17 ноября в 18:50 Новый переулок Мира проспект Движение в очереди
17 ноября в 18:08 17 ноября в 18:49 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:07 17 ноября в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Ново-Соборная площадь / Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:05 17 ноября в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
17 ноября в 18:03 17 ноября в 18:49 Ванцетти переулок Ленина площадь Замедленное движение
17 ноября в 18:03 17 ноября в 18:50 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
17 ноября в 18:03 17 ноября в 18:50 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
17 ноября в 18:03 17 ноября в 19:21 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
17 ноября в 18:02 17 ноября в 18:48 Ачинская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:59 17 ноября в 18:19 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:59 17 ноября в 18:19 Сергея Лазо переулок Новосибирская улица / Рабочая улица Замедленное движение
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:19 Интернационалистов улица 79-й Гвардейской дивизии улица Дорожный затор
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:19 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:19 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:19 Северск Северск Замедленное движение
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:19 Железнодорожная улица Пушкина улица Замедленное движение
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:19 Фрунзе проспект Петропавловская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:19 Алтайская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:47 17 ноября в 18:19 Говорова улица Мира проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:46 17 ноября в 18:19 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
17 ноября в 17:46 17 ноября в 18:48 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:44 17 ноября в 18:48 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:44 17 ноября в 18:22 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:43 17 ноября в 18:49 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:41 17 ноября в 18:23 Комсомольский проспект Жуковского улица Движение в очереди
17 ноября в 17:40 17 ноября в 18:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:39 17 ноября в 18:21 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
17 ноября в 17:37 17 ноября в 18:19 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:19 Николая Островского переулок Пролетарская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:35 17 ноября в 18:19 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:35 17 ноября в 18:48 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:33 17 ноября в 18:19 Ленина проспект / Нижне-Луговая улица Томск Дорожный затор
17 ноября в 17:32 17 ноября в 19:31 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:29 17 ноября в 17:49 Бердская улица Томск Движение в очереди
17 ноября в 17:29 17 ноября в 17:52 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 17:29 17 ноября в 17:49 Нижне-Луговая улица Бердская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:49 Северск Северск Замедленное движение
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:49 Бердская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 18:19 Суворова улица P400 / Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:49 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:51 Фрунзе проспект Кирова проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:25 17 ноября в 19:19 Ванцетти переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
17 ноября в 17:25 17 ноября в 17:51 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:25 17 ноября в 19:20 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:25 17 ноября в 17:49 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
17 ноября в 17:25 17 ноября в 18:48 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
17 ноября в 17:24 17 ноября в 18:20 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:24 17 ноября в 19:49 Иркутский тракт Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Иркутский тракт Иркутский тракт Движение в очереди
17 ноября в 17:23 17 ноября в 18:28 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
17 ноября в 17:23 17 ноября в 17:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:49 Ижевская улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 19:18 Киевская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 18:27 Кулагина улица Елизаровых улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 19:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:49 Алексея Беленца улица Карташова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 19:02 Батенькова переулок Карташова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 19:19 Батенькова переулок Фрунзе проспект Замедленное движение
17 ноября в 17:20 17 ноября в 18:49 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:53 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:17 17 ноября в 18:19 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:17 17 ноября в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:17 17 ноября в 17:54 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:16 17 ноября в 19:21 Комсомольский проспект Красноармейская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:16 17 ноября в 19:21 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:15 17 ноября в 18:49 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:15 17 ноября в 17:59 Ленина проспект Буяновский переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:15 17 ноября в 17:50 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Движение в очереди
17 ноября в 17:15 17 ноября в 17:49 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:15 17 ноября в 18:05 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:15 17 ноября в 18:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:12 17 ноября в 17:49 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:40 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:58 Учебная улица Усова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:58 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:08 17 ноября в 20:18 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:07 17 ноября в 18:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 18:20 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
17 ноября в 17:07 17 ноября в 19:19 Елизаровых улица Кирова площадь Замедленное движение
17 ноября в 17:06 17 ноября в 18:21 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:03 17 ноября в 18:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
17 ноября в 16:58 17 ноября в 18:36 Шевченко улица Красноармейская улица Дорожный затор
17 ноября в 16:56 17 ноября в 17:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
17 ноября в 16:56 17 ноября в 17:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:55 17 ноября в 17:18 Торговая улица Томск Дорожный затор
17 ноября в 16:54 17 ноября в 18:29 Томск Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
17 ноября в 16:54 17 ноября в 18:25 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
17 ноября в 16:54 17 ноября в 18:48 Алтайская улица Кирова проспект Движение в очереди
17 ноября в 16:51 17 ноября в 19:20 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:51 17 ноября в 18:30 Тимакова улица Московский тракт Дорожный затор
17 ноября в 16:51 17 ноября в 18:19 Нахимова улица Тимакова улица Движение в очереди
17 ноября в 16:50 17 ноября в 20:56 Томск Озерный переулок Дорожный затор
17 ноября в 16:50 17 ноября в 17:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
17 ноября в 16:49 17 ноября в 19:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
17 ноября в 16:49 17 ноября в 18:19 Енисейская улица Лебедева улица Замедленное движение
17 ноября в 16:49 17 ноября в 17:49 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Движение в очереди
17 ноября в 16:48 17 ноября в 17:42 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 16:42 17 ноября в 19:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
17 ноября в 16:35 17 ноября в 17:18 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
17 ноября в 16:35 17 ноября в 20:24 Шегарский тракт (P255) Вершинина улица Дорожный затор
17 ноября в 16:35 17 ноября в 21:19 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:28 17 ноября в 16:49 Шевченко улица Артема улица Замедленное движение
17 ноября в 16:27 17 ноября в 16:49 Бердская улица Тупиковый переулок / Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 16:27 17 ноября в 16:50 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Замедленное движение
17 ноября в 16:12 17 ноября в 16:49 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
17 ноября в 16:12 17 ноября в 16:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Замедленное движение
17 ноября в 16:12 17 ноября в 17:19 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:12 17 ноября в 19:18 Фрунзе проспект Кирова площадь Дорожный затор
17 ноября в 16:12 17 ноября в 19:19 Степана Разина переулок / Никитина улица Кирова площадь Движение в очереди
17 ноября в 16:12 17 ноября в 19:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 16:07 17 ноября в 17:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
17 ноября в 16:07 17 ноября в 18:25 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
17 ноября в 16:07 17 ноября в 17:18 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Замедленное движение
17 ноября в 16:07 17 ноября в 17:56 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
17 ноября в 15:58 17 ноября в 16:19 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:56 17 ноября в 16:19 Ленина проспект Белинского улица Движение в очереди
17 ноября в 15:54 17 ноября в 16:19 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
17 ноября в 15:54 17 ноября в 16:23 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
17 ноября в 15:49 17 ноября в 16:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Учебная улица Красноармейская улица Дорожный затор
17 ноября в 15:24 17 ноября в 15:48 ЛПК 2 поселок ЛПК 2 поселок Замедленное движение
17 ноября в 15:22 17 ноября в 15:48 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
17 ноября в 15:21 17 ноября в 15:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
17 ноября в 15:20 17 ноября в 15:48 Ивана Черных улица Ракетная улица Движение в очереди
17 ноября в 15:15 17 ноября в 15:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:19 Карташова улица Алексея Беленца улица Замедленное движение
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:19 Татарская улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 14:54 17 ноября в 15:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
17 ноября в 14:43 17 ноября в 15:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
17 ноября в 14:41 17 ноября в 15:22 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
17 ноября в 14:29 17 ноября в 14:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:28 17 ноября в 15:20 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
17 ноября в 14:21 17 ноября в 14:49 Тимакова улица Карташова улица Дорожный затор
17 ноября в 14:16 17 ноября в 14:49 Ленина проспект Горького улица Движение в очереди
17 ноября в 13:53 17 ноября в 14:18 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:50 17 ноября в 16:33 Алексея Беленца улица Усова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:26 17 ноября в 13:49 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
17 ноября в 13:23 17 ноября в 13:49 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
17 ноября в 13:15 17 ноября в 14:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
17 ноября в 12:52 17 ноября в 13:19 Карташова улица Котовского улица Замедленное движение
17 ноября в 12:50 17 ноября в 13:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
17 ноября в 12:49 17 ноября в 13:19 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 12:46 17 ноября в 13:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 12:45 17 ноября в 13:19 Герцена улица Никитина улица Замедленное движение
17 ноября в 12:45 17 ноября в 13:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
17 ноября в 12:28 17 ноября в 12:55 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Замедленное движение
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
17 ноября в 12:26 17 ноября в 12:48 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
17 ноября в 12:26 17 ноября в 12:48 Парковая улица Бела Куна улица Замедленное движение
17 ноября в 12:19 17 ноября в 12:48 Алексея Беленца улица Карташова улица Замедленное движение
17 ноября в 11:57 17 ноября в 12:19 Крылова улица / Никитина улица Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 11:53 17 ноября в 12:48 Томск Славянский переулок Замедленное движение
17 ноября в 11:23 17 ноября в 11:50 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
17 ноября в 11:21 17 ноября в 11:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
17 ноября в 11:14 17 ноября в 11:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
17 ноября в 10:56 17 ноября в 11:19 Лебедева улица Енисейская улица Замедленное движение
17 ноября в 10:52 17 ноября в 11:23 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 10:51 17 ноября в 11:19 Артема улица Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 10:28 17 ноября в 10:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
17 ноября в 10:25 17 ноября в 10:49 Братская улица Витимская улица Дорожный затор
17 ноября в 10:25 17 ноября в 10:49 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Движение в очереди
17 ноября в 10:25 17 ноября в 10:49 Тупиковый переулок / Чапаева улица Бердская улица Движение в очереди
17 ноября в 09:56 17 ноября в 10:38 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
17 ноября в 09:42 17 ноября в 10:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
17 ноября в 09:42 17 ноября в 10:49 Макушина переулок Железнодорожная улица Замедленное движение
17 ноября в 09:38 17 ноября в 10:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
17 ноября в 09:19 17 ноября в 09:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
17 ноября в 08:59 17 ноября в 09:19 Загорная улица Лермонтова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:19 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Загорная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:57 17 ноября в 09:19 Батенькова переулок Фрунзе проспект Движение в очереди
17 ноября в 08:57 17 ноября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:55 17 ноября в 09:19 Пришвина переулок Баумана улица Дорожный затор
17 ноября в 08:54 17 ноября в 09:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
17 ноября в 08:50 17 ноября в 09:19 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:48 17 ноября в 09:19 Центральная улица Марины Цветаевой улица Дорожный затор
17 ноября в 08:47 17 ноября в 09:24 Герцена улица 2-й Казанский переулок Замедленное движение
17 ноября в 08:45 17 ноября в 09:19 Заливная улица Шишкова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:40 17 ноября в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
17 ноября в 08:33 17 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Первомайский переулок Движение в очереди
17 ноября в 08:31 17 ноября в 09:19 Ленина проспект Пионерский переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:27 17 ноября в 10:19 Шегарский тракт Шегарский тракт Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
17 ноября в 08:25 17 ноября в 09:19 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
17 ноября в 08:25 17 ноября в 08:49 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
17 ноября в 08:17 17 ноября в 08:53 Донской переулок Смирнова улица Движение в очереди
17 ноября в 08:16 17 ноября в 08:50 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
17 ноября в 08:10 17 ноября в 09:20 Бердская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
17 ноября в 07:59 17 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Замедленное движение
17 ноября в 07:58 17 ноября в 08:19 Энтузиастов улица Мечникова улица Движение в очереди
17 ноября в 07:56 17 ноября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:20 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:50 Сергея Лазо переулок Бела Куна улица Замедленное движение
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:19 Большая Подгорная улица Крымская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:19 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
17 ноября в 07:51 17 ноября в 08:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
17 ноября в 07:50 17 ноября в 08:22 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
17 ноября в 07:48 17 ноября в 08:55 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
17 ноября в 07:47 17 ноября в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
17 ноября в 07:45 17 ноября в 08:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
17 ноября в 07:45 17 ноября в 08:24 Красноармейская улица Ботанический переулок Движение в очереди
17 ноября в 07:45 17 ноября в 08:50 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
17 ноября в 07:44 17 ноября в 08:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
17 ноября в 07:43 17 ноября в 08:19 Льва Толстого улица Алтайская улица Замедленное движение
17 ноября в 07:41 17 ноября в 08:20 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
17 ноября в 07:37 17 ноября в 08:34 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
17 ноября в 07:34 17 ноября в 08:19 Комсомольский проспект Льва Толстого улица Движение в очереди
17 ноября в 07:34 17 ноября в 09:24 Комсомольский проспект Ангарский переулок Движение в очереди
17 ноября в 07:34 17 ноября в 08:27 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:34 17 ноября в 08:23 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:34 17 ноября в 08:24 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 08:21 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
17 ноября в 07:28 17 ноября в 08:49 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
17 ноября в 07:27 17 ноября в 09:56 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
17 ноября в 07:27 17 ноября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:27 17 ноября в 08:33 Соляная площадь Иркутский тракт / Рабочая улица Движение в очереди
17 ноября в 07:27 17 ноября в 09:19 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
17 ноября в 07:25 17 ноября в 07:49 Чекистский тракт Томск Дорожный затор
17 ноября в 07:23 17 ноября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
17 ноября в 07:23 17 ноября в 07:49 Залоговая улица Беринга улица Движение в очереди
17 ноября в 07:23 17 ноября в 08:21 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
17 ноября в 07:22 17 ноября в 07:54 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
17 ноября в 07:22 17 ноября в 09:53 Алексея Беленца улица Ванцетти переулок Дорожный затор
17 ноября в 07:22 17 ноября в 10:19 Алексея Беленца улица Ленина площадь Движение в очереди
17 ноября в 07:20 17 ноября в 08:22 Шевченко улица Социалистическая улица Движение в очереди