Статистика пробок в Томске 22 ноября 2022 года

22 ноября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 98%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 22 ноября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

98%

Количество пробок

95

Протяженность пробок

52.2 км.

Причины основных пробок в Томске 22 ноября 2022 года

Пробки в Томске 22 ноября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 22 ноября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 22 ноября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 ноября в 03:56 23 ноября в 04:19 Вершинина улица Московский тракт Дорожный затор
23 ноября в 03:47 23 ноября в 04:40 Нахимова улица Сенная Курья улица Дорожный затор
23 ноября в 03:28 23 ноября в 03:49 Стадионная улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
23 ноября в 01:20 23 ноября в 01:49 Бела Куна улица Томск Движение в очереди
22 ноября в 23:23 22 ноября в 23:49 Томск Томск Замедленное движение
22 ноября в 23:11 22 ноября в 23:49 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Дорожный затор
22 ноября в 21:47 22 ноября в 22:48 Томск Вагонник СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 21:21 22 ноября в 21:49 Усова улица Усова улица Дорожный затор
22 ноября в 20:53 22 ноября в 21:19 Елизаровых улица Привокзальная площадь Замедленное движение
22 ноября в 20:53 22 ноября в 21:49 Томск Томск Дорожный затор
22 ноября в 20:27 22 ноября в 20:49 Томск Томск Движение в очереди
22 ноября в 20:20 22 ноября в 22:03 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 20:08 22 ноября в 20:49 Елизаровых улица Привокзальная площадь Дорожный затор
22 ноября в 19:55 22 ноября в 20:19 Ленина проспект Тупиковый переулок Дорожный затор
22 ноября в 19:29 22 ноября в 20:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
22 ноября в 19:27 22 ноября в 19:50 Балтийская улица Льва Толстого улица Замедленное движение
22 ноября в 19:25 22 ноября в 19:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
22 ноября в 19:24 22 ноября в 19:49 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
22 ноября в 19:24 22 ноября в 19:49 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 19:21 22 ноября в 19:51 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
22 ноября в 19:19 22 ноября в 19:49 Елизаровых улица Привокзальная площадь Движение в очереди
22 ноября в 19:19 22 ноября в 19:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
22 ноября в 19:17 22 ноября в 19:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 19:06 22 ноября в 19:49 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
22 ноября в 19:00 22 ноября в 19:52 Кирова проспект Учебная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:59 22 ноября в 19:20 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:20 Смирнова улица / Барнаульский проезд Путевой переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:56 22 ноября в 19:19 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Движение в очереди
22 ноября в 18:55 22 ноября в 19:19 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
22 ноября в 18:55 22 ноября в 19:19 Кирова проспект Фрунзе проспект Движение в очереди
22 ноября в 18:55 22 ноября в 19:49 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 18:53 22 ноября в 19:19 Томск Томск Дорожный затор
22 ноября в 18:52 22 ноября в 19:19 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:51 22 ноября в 19:32 Ленина площадь / Розы Люксембург улица Загорная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:51 22 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 18:51 22 ноября в 19:19 Киевская улица Кирова проспект / Артема улица Дорожный затор
22 ноября в 18:49 22 ноября в 19:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:48 22 ноября в 19:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
22 ноября в 18:47 22 ноября в 19:20 Вершинина улица Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:47 22 ноября в 19:19 Кирова проспект Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:45 22 ноября в 19:31 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:43 22 ноября в 19:19 Елизаровых улица Косарева улица / Матросова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:39 22 ноября в 19:19 Никитина улица Алтайская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:36 22 ноября в 19:19 Киевская улица Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:29 22 ноября в 18:59 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:49 Комсомольский проспект / Кирова площадь Елизаровых улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:49 Усова улица Кузнецова улица / Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:52 Кирова проспект Пирогова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:49 Сибирская улица Витебский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:26 22 ноября в 19:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
22 ноября в 18:26 22 ноября в 19:20 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:50 Ленина проспект Дзержинского улица Замедленное движение
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:49 Томск Усова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:49 Мариинский переулок 79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд Дорожный затор
22 ноября в 18:24 22 ноября в 18:52 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Движение в очереди
22 ноября в 18:24 22 ноября в 18:49 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:49 Ленина проспект Буяновский переулок Движение в очереди
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:49 Яковлева улица Белозерская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:49 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:49 Ленина проспект Карпова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:55 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 19:20 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
22 ноября в 18:22 22 ноября в 19:23 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:50 Ачинская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:54 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Движение в очереди
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:49 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:49 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:49 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 Яковлева улица Среднекирпичная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:52 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 19:20 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 Шишкова улица / Крестьянский переулок Среднекирпичная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 19:49 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:49 Большая Подгорная улица Каховская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:49 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:52 Большая Подгорная улица Пролетарская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:49 Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Карла Маркса улица Замедленное движение
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:55 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:49 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:49 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:14 22 ноября в 18:49 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 18:13 22 ноября в 19:09 Томск Елизаровых улица Дорожный затор
22 ноября в 18:12 22 ноября в 18:53 Тихий переулок 1905 года переулок Движение в очереди
22 ноября в 18:12 22 ноября в 19:21 Большая Подгорная улица Шегарский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:12 22 ноября в 18:49 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:12 22 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
22 ноября в 18:11 22 ноября в 18:49 Лермонтова улица Октябрьская улица / Крестьянский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:11 22 ноября в 18:49 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:11 22 ноября в 18:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
22 ноября в 18:10 22 ноября в 18:49 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:08 22 ноября в 19:23 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:08 22 ноября в 18:49 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:04 22 ноября в 18:54 Кирова проспект Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:59 22 ноября в 19:09 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:49 Томск Карпова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:22 Учебная улица Герцена улица Движение в очереди
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:50 Учебная улица Герцена улица Движение в очереди
22 ноября в 17:56 22 ноября в 18:50 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:19 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:25 Балтийская улица Моряковский переулок Замедленное движение
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:59 Балтийская улица Льва Толстого улица Движение в очереди
22 ноября в 17:53 22 ноября в 19:19 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Замедленное движение
22 ноября в 17:53 22 ноября в 19:19 Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:55 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:52 22 ноября в 18:19 Новый переулок Мира проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:52 22 ноября в 18:19 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:19 Ленина проспект Дзержинского улица Замедленное движение
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:25 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:50 22 ноября в 18:19 Котовского улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Замедленное движение
22 ноября в 17:49 22 ноября в 18:49 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Замедленное движение
22 ноября в 17:48 22 ноября в 18:24 Фрунзе проспект Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:48 22 ноября в 18:19 Карла Маркса улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 ноября в 17:47 22 ноября в 18:19 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
22 ноября в 17:46 22 ноября в 18:24 Северск Северск Замедленное движение
22 ноября в 17:46 22 ноября в 18:49 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:43 22 ноября в 20:50 Алексея Беленца улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:39 22 ноября в 19:49 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:55 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:40 Белинского улица Киевская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:55 Беринга улица Энергетическая улица Замедленное движение
22 ноября в 17:33 22 ноября в 18:20 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 18:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 18:30 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Комсомольский проспект Красноармейская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Тверская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 18:26 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:49 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 18:23 Батенькова переулок Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 19:01 Ленина площадь Фрунзе проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 19:01 Алексея Беленца улица Карташова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 19:31 Батенькова переулок Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:26 22 ноября в 17:50 Тупиковый переулок / Чапаева улица Пролетарская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:26 22 ноября в 19:49 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:26 22 ноября в 17:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
22 ноября в 17:26 22 ноября в 17:49 Красноармейская улица Крылова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:25 22 ноября в 17:49 Кузовлевский тракт Томск Дорожный затор
22 ноября в 17:23 22 ноября в 17:51 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:23 22 ноября в 17:49 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:23 22 ноября в 17:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:49 Красноармейская улица Киевская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:22 22 ноября в 18:19 Елизаровых улица Енисейская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 18:51 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:49 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:49 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 18:19 Парковая улица Бела Куна улица Движение в очереди
22 ноября в 17:21 22 ноября в 18:19 Северск Северск Движение в очереди
22 ноября в 17:20 22 ноября в 17:50 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:52 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 18:20 Томск Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:56 Бела Куна улица Виктория-93А СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 19:19 Клюева улица Константина Лыгина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:18 22 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
22 ноября в 17:18 22 ноября в 17:52 1905 года переулок Ленина площадь Движение в очереди
22 ноября в 17:18 22 ноября в 17:52 Дальне-Ключевская улица 1905 года переулок Замедленное движение
22 ноября в 17:17 22 ноября в 17:49 Жуковского улица Алтайская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:16 22 ноября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:15 22 ноября в 17:53 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
22 ноября в 17:15 22 ноября в 17:52 Пролетарская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:13 22 ноября в 17:51 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:13 22 ноября в 18:26 Нижняя Ксензовка улица Северск Движение в очереди
22 ноября в 17:13 22 ноября в 18:49 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:12 22 ноября в 17:51 Иркутский тракт Высоцкого улица Движение в очереди
22 ноября в 17:11 22 ноября в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:11 22 ноября в 18:59 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:11 22 ноября в 18:41 Фрунзе проспект Кирова проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:11 22 ноября в 18:59 Фрунзе проспект Тверская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:11 22 ноября в 19:49 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 19:49 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
22 ноября в 17:10 22 ноября в 18:21 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 19:19 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:09 22 ноября в 19:07 Петропавловская улица Котовского улица Движение в очереди
22 ноября в 17:09 22 ноября в 18:31 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
22 ноября в 17:09 22 ноября в 19:20 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
22 ноября в 17:08 22 ноября в 18:41 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:08 22 ноября в 18:38 Суворова улица Мичурина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:02 22 ноября в 18:49 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:01 22 ноября в 18:33 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:19 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
22 ноября в 16:58 22 ноября в 18:23 Киевская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 18:59 Гоголя улица Комсомольский проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 18:59 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 16:57 22 ноября в 18:49 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 18:49 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:55 22 ноября в 17:19 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
22 ноября в 16:55 22 ноября в 18:49 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:53 22 ноября в 17:19 Мичурина улица Березовая улица Дорожный затор
22 ноября в 16:49 22 ноября в 17:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:48 22 ноября в 17:59 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:43 22 ноября в 18:02 Дальне-Ключевская улица Нижне-Луговая улица Дорожный затор
22 ноября в 16:43 22 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Замедленное движение
22 ноября в 16:38 22 ноября в 17:49 Фрунзе проспект Елизаровых улица Движение в очереди
22 ноября в 16:32 22 ноября в 18:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
22 ноября в 16:29 22 ноября в 16:49 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:49 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 16:25 22 ноября в 20:49 Шегарский тракт (P255) Советская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:21 22 ноября в 17:12 Елизаровых улица Киевская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:21 22 ноября в 18:46 Льва Толстого улица Красноармейская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:21 22 ноября в 18:46 Балтийская улица Льва Толстого улица Движение в очереди
22 ноября в 16:21 22 ноября в 18:25 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:21 22 ноября в 18:59 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:17 22 ноября в 20:49 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
22 ноября в 16:15 22 ноября в 16:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
22 ноября в 16:15 22 ноября в 18:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
22 ноября в 16:14 22 ноября в 19:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
22 ноября в 16:11 22 ноября в 20:19 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
22 ноября в 16:10 22 ноября в 16:50 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
22 ноября в 16:09 22 ноября в 16:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 16:08 22 ноября в 17:43 Сибирская улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 16:06 22 ноября в 16:54 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
22 ноября в 15:59 22 ноября в 16:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
22 ноября в 15:58 22 ноября в 16:19 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
22 ноября в 15:58 22 ноября в 16:19 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:58 22 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
22 ноября в 15:58 22 ноября в 19:20 Фрунзе проспект Яковлева улица Замедленное движение
22 ноября в 15:56 22 ноября в 16:19 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:55 22 ноября в 18:49 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
22 ноября в 15:53 22 ноября в 16:19 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
22 ноября в 15:52 22 ноября в 16:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
22 ноября в 15:51 22 ноября в 16:19 Мичурина улица Циолковского улица Дорожный затор
22 ноября в 15:49 22 ноября в 16:23 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:48 22 ноября в 16:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
22 ноября в 15:48 22 ноября в 16:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
22 ноября в 15:45 22 ноября в 19:49 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
22 ноября в 15:44 22 ноября в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 16:49 Шевченко улица Таджикский переулок Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 18:22 Томск Таджикский переулок Дорожный затор
22 ноября в 15:35 22 ноября в 16:51 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 17:25 Фрунзе проспект Кирова площадь Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 19:20 Фрунзе проспект Кирова площадь Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 18:59 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
22 ноября в 15:35 22 ноября в 19:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 19:49 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
22 ноября в 15:28 22 ноября в 15:49 Совпартшкольный переулок Красный переулок Замедленное движение
22 ноября в 15:22 22 ноября в 15:49 Карташова улица Котовского улица Замедленное движение
22 ноября в 15:19 22 ноября в 15:49 Ленина проспект Гагарина улица Дорожный затор
22 ноября в 15:13 22 ноября в 15:54 Батенькова переулок Герцена улица Движение в очереди
22 ноября в 15:11 22 ноября в 17:21 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:11 22 ноября в 16:36 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 15:11 22 ноября в 16:53 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:00 22 ноября в 15:49 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
22 ноября в 14:57 22 ноября в 15:19 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
22 ноября в 14:54 22 ноября в 15:19 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Дорожный затор
22 ноября в 14:54 22 ноября в 15:19 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 14:53 22 ноября в 15:19 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
22 ноября в 14:47 22 ноября в 16:30 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 14:28 22 ноября в 14:51 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
22 ноября в 14:26 22 ноября в 14:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 14:25 22 ноября в 14:49 Вершинина улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Движение в очереди
22 ноября в 14:24 22 ноября в 15:19 Елизаровых улица Привокзальная площадь Дорожный затор
22 ноября в 14:24 22 ноября в 14:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
22 ноября в 14:22 22 ноября в 14:49 Усова улица / Красноармейская улица Кирова проспект Дорожный затор
22 ноября в 14:14 22 ноября в 14:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
22 ноября в 14:14 22 ноября в 15:29 Томск Томск Дорожный затор
22 ноября в 14:09 22 ноября в 14:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 14:08 22 ноября в 14:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
22 ноября в 13:58 22 ноября в 14:19 Комсомольский проспект Украинская улица Замедленное движение
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:19 Кирова проспект Фрунзе проспект Движение в очереди
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:20 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
22 ноября в 13:56 22 ноября в 14:22 Шевченко улица Елизаровых улица Движение в очереди
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:19 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 13:51 22 ноября в 14:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
22 ноября в 13:49 22 ноября в 14:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
22 ноября в 13:39 22 ноября в 14:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Замедленное движение
22 ноября в 13:39 22 ноября в 14:19 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 13:29 22 ноября в 13:49 Сергея Лазо переулок Новосибирская улица / Рабочая улица Замедленное движение
22 ноября в 13:27 22 ноября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:26 22 ноября в 13:49 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
22 ноября в 13:22 22 ноября в 13:49 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Дорожный затор
22 ноября в 13:20 22 ноября в 14:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
22 ноября в 13:19 22 ноября в 14:19 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:17 22 ноября в 13:49 Томск Завокзальная улица Движение в очереди
22 ноября в 13:15 22 ноября в 13:52 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
22 ноября в 13:15 22 ноября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:10 22 ноября в 13:49 Комсомольский проспект Степана Разина улица Движение в очереди
22 ноября в 13:10 22 ноября в 14:20 Сибирская улица Мариинский переулок Замедленное движение
22 ноября в 13:10 22 ноября в 14:20 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:19 Кирова проспект Косарева улица / Полины Осипенко улица Замедленное движение
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:55 22 ноября в 13:18 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
22 ноября в 12:39 22 ноября в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
22 ноября в 12:29 22 ноября в 12:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:51 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:27 22 ноября в 12:53 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:26 22 ноября в 12:49 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
22 ноября в 12:26 22 ноября в 12:58 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:18 22 ноября в 12:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
22 ноября в 12:17 22 ноября в 13:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:10 22 ноября в 12:49 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
22 ноября в 12:09 22 ноября в 12:49 Киевская улица Олега Кошевого улица Замедленное движение
22 ноября в 11:59 22 ноября в 12:19 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:19 Вилюйская улица 1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица Дорожный затор
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:19 Вилюйская улица 1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица Дорожный затор
22 ноября в 11:57 22 ноября в 12:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
22 ноября в 11:56 22 ноября в 12:27 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
22 ноября в 11:55 22 ноября в 12:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
22 ноября в 11:54 22 ноября в 12:21 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:50 22 ноября в 12:19 Лебедева улица Лебедева улица Дорожный затор
22 ноября в 11:27 22 ноября в 11:49 Пушкина улица Пушкина улица Движение в очереди
22 ноября в 11:27 22 ноября в 11:49 Пролетарская улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 11:25 22 ноября в 11:49 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
22 ноября в 11:10 22 ноября в 11:49 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Движение в очереди
22 ноября в 10:56 22 ноября в 11:19 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Замедленное движение
22 ноября в 10:56 22 ноября в 11:25 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
22 ноября в 10:55 22 ноября в 11:19 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
22 ноября в 10:53 22 ноября в 11:19 Гамалеи улица Гамалеи улица Замедленное движение
22 ноября в 10:25 22 ноября в 10:49 Горького улица Озерный переулок / Аркадия Иванова улица Дорожный затор
22 ноября в 10:22 22 ноября в 10:49 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Замедленное движение
22 ноября в 09:56 22 ноября в 10:19 Герцена улица Алтайская улица Замедленное движение
22 ноября в 09:55 22 ноября в 10:19 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
22 ноября в 09:51 22 ноября в 10:19 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:47 22 ноября в 10:19 Шевченко улица Кирова проспект Движение в очереди
22 ноября в 09:27 22 ноября в 09:49 Пришвина переулок Баумана улица Дорожный затор
22 ноября в 09:20 22 ноября в 09:57 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
22 ноября в 08:59 22 ноября в 09:49 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:19 Гагарина улица / Пионерский переулок Заливная улица / Комсомольский переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:19 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Замедленное движение
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Карповский переулок Ленина площадь Замедленное движение
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:19 Мичурина улица Иркутский тракт Движение в очереди
22 ноября в 08:54 22 ноября в 09:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:47 22 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Каштак поселок улица Дорожный затор
22 ноября в 08:46 22 ноября в 09:21 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:46 22 ноября в 09:20 Ново-Соборная площадь / Советская улица Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
22 ноября в 08:45 22 ноября в 09:19 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 08:43 22 ноября в 09:19 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:38 22 ноября в 09:20 Ленина проспект Луговой переулок Замедленное движение
22 ноября в 08:31 22 ноября в 10:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 09:19 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Московский тракт Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 08:26 22 ноября в 08:49 Красноармейская улица Тверская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 08:49 Тимакова улица Нахимова улица Замедленное движение
22 ноября в 08:22 22 ноября в 08:49 Фрунзе проспект Салтыкова-Щедрина улица Замедленное движение
22 ноября в 08:21 22 ноября в 09:22 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:18 22 ноября в 08:49 Кирова проспект Карташова улица Движение в очереди
22 ноября в 08:16 22 ноября в 09:19 Киевская улица Кирова площадь Дорожный затор
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:49 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
22 ноября в 08:12 22 ноября в 09:19 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Замедленное движение
22 ноября в 08:08 22 ноября в 08:49 Пушкина улица / Северный городок улица Кедровый переулок Замедленное движение
22 ноября в 08:08 22 ноября в 08:50 Нахимова улица Герцена улица Замедленное движение
22 ноября в 08:05 22 ноября в 09:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
22 ноября в 08:00 22 ноября в 08:55 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:59 22 ноября в 08:19 Петропавловская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
22 ноября в 07:57 22 ноября в 09:29 Алексея Беленца улица Красный переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:19 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 09:19 Бердская улица Нижне-Луговая улица Движение в очереди
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:49 Коларовский тракт Степановская улица Замедленное движение
22 ноября в 07:49 22 ноября в 08:52 Клюева улица Архитекторов улица / Константина Лыгина улица Движение в очереди
22 ноября в 07:49 22 ноября в 09:34 Кирова проспект Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:49 22 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:47 22 ноября в 08:20 Крылова улица Киевская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:43 22 ноября в 08:49 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:42 22 ноября в 08:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:42 22 ноября в 08:19 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
22 ноября в 07:41 22 ноября в 08:49 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 08:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
22 ноября в 07:40 22 ноября в 09:29 Киевская улица Совхозная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 08:20 Энергетическая улица Бела Куна улица Движение в очереди
22 ноября в 07:40 22 ноября в 09:31 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 09:31 Комсомольский проспект Моряковский переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:38 22 ноября в 08:49 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:34 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 09:25 Жуковского улица Алтайская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:19 Тихая улица Тихая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 09:26 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Иркутский тракт / Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 09:49 Соляная площадь Железнодорожная улица Замедленное движение
22 ноября в 07:32 22 ноября в 08:19 Гамалеи улица Баумана улица Дорожный затор
22 ноября в 07:32 22 ноября в 08:20 Кузовлевский тракт Молодежная улица Замедленное движение
22 ноября в 07:32 22 ноября в 08:20 Кузовлевский тракт Томск Движение в очереди
22 ноября в 07:30 22 ноября в 08:52 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
22 ноября в 07:30 22 ноября в 09:21 Красноармейская улица Кирова проспект Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 09:22 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:29 22 ноября в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 09:22 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
22 ноября в 07:28 22 ноября в 08:25 Басандайская улица Лесная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:27 22 ноября в 07:49 Елизаровых улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:27 22 ноября в 10:32 Томск Киргизский переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 07:49 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 08:21 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 08:49 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:24 22 ноября в 10:51 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:22 22 ноября в 07:49 Школьная улица Советская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:21 22 ноября в 07:49 Герцена улица Киевская улица / Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:21 22 ноября в 07:49 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
22 ноября в 07:21 22 ноября в 08:20 Бела Куна улица Парковая улица Движение в очереди
22 ноября в 07:18 22 ноября в 07:51 Школьная улица Томск Дорожный затор
22 ноября в 07:16 22 ноября в 07:53 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:16 22 ноября в 08:59 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:14 22 ноября в 09:52 Сенная Курья улица Ветеран-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:14 22 ноября в 07:49 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
22 ноября в 06:51 22 ноября в 10:25 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор