Статистика пробок в Томске 09 октября 2023 года

09 октября 2023 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 63%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 9 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 16:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 09 октября 2023 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

48

Протяженность пробок

33.6 км.

Причины основных пробок в Томске 09 октября 2023 года

Пробки в Томске 09 октября 2023 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 09 октября 2023 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 09 октября 2023 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 октября в 19:53 09 октября в 20:24 Комсомольский проспект / Партизанская улица Мира проспект Дорожный затор
09 октября в 19:39 09 октября в 20:20 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
09 октября в 19:38 09 октября в 20:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
09 октября в 19:25 09 октября в 20:19 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Движение в очереди
09 октября в 19:25 09 октября в 20:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Движение в очереди
09 октября в 19:24 09 октября в 19:49 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 октября в 18:59 09 октября в 19:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
09 октября в 18:58 09 октября в 19:19 Киргизский переулок Ломоносова улица Дорожный затор
09 октября в 18:48 09 октября в 19:49 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
09 октября в 18:46 09 октября в 19:19 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Дорожный затор
09 октября в 18:41 09 октября в 19:19 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
09 октября в 18:36 09 октября в 19:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
09 октября в 18:32 09 октября в 19:19 Спортивный переулок / Крылова улица Белинского улица Дорожный затор
09 октября в 18:31 09 октября в 19:19 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
09 октября в 18:29 09 октября в 19:12 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 октября в 18:29 09 октября в 18:50 Сибирская улица Витебский переулок Дорожный затор
09 октября в 18:29 09 октября в 18:50 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
09 октября в 18:29 09 октября в 18:50 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Дорожный затор
09 октября в 18:28 09 октября в 19:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
09 октября в 18:28 09 октября в 18:50 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
09 октября в 18:28 09 октября в 18:50 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
09 октября в 18:28 09 октября в 18:50 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
09 октября в 18:26 09 октября в 20:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
09 октября в 18:26 09 октября в 18:50 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
09 октября в 18:25 09 октября в 18:51 79 Гвардейской Дивизии улица Карла Ильмера улица Дорожный затор
09 октября в 18:24 09 октября в 18:52 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
09 октября в 18:24 09 октября в 18:49 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
09 октября в 18:23 09 октября в 18:50 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
09 октября в 18:23 09 октября в 18:52 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
09 октября в 18:21 09 октября в 18:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Дорожный затор
09 октября в 18:21 09 октября в 18:50 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
09 октября в 18:21 09 октября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
09 октября в 18:19 09 октября в 18:50 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Движение в очереди
09 октября в 18:19 09 октября в 18:50 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 18:19 09 октября в 19:19 Пушкина улица Осенний переулок Дорожный затор
09 октября в 18:18 09 октября в 18:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
09 октября в 18:18 09 октября в 18:50 Балтийская улица Совхозная улица Замедленное движение
09 октября в 18:18 09 октября в 18:50 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
09 октября в 18:17 09 октября в 19:19 Комсомольский проспект Тверская улица Движение в очереди
09 октября в 18:17 09 октября в 19:23 Фрунзе проспект Петропавловская улица Дорожный затор
09 октября в 18:17 09 октября в 19:23 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
09 октября в 18:17 09 октября в 18:51 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
09 октября в 18:16 09 октября в 18:50 Фрунзе проспект Тверская улица Дорожный затор
09 октября в 18:16 09 октября в 18:53 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 октября в 18:14 09 октября в 18:51 Говорова улица Вокзальная улица Дорожный затор
09 октября в 18:14 09 октября в 18:50 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
09 октября в 18:11 09 октября в 19:19 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 октября в 18:11 09 октября в 19:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
09 октября в 18:10 09 октября в 18:50 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
09 октября в 18:10 09 октября в 18:50 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
09 октября в 18:08 09 октября в 18:59 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
09 октября в 18:07 09 октября в 18:50 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
09 октября в 18:06 09 октября в 18:53 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 октября в 18:03 09 октября в 19:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
09 октября в 17:58 09 октября в 18:19 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
09 октября в 17:57 09 октября в 19:19 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Движение в очереди
09 октября в 17:56 09 октября в 18:20 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Дорожный затор
09 октября в 17:56 09 октября в 18:19 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
09 октября в 17:44 09 октября в 18:19 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
09 октября в 17:43 09 октября в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
09 октября в 17:43 09 октября в 18:50 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
09 октября в 17:42 09 октября в 18:20 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
09 октября в 17:41 09 октября в 18:19 Ленина проспект Белинского улица Движение в очереди
09 октября в 17:31 09 октября в 18:19 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
09 октября в 17:29 09 октября в 18:19 Сибирская улица Сосновый переулок Движение в очереди
09 октября в 17:29 09 октября в 18:53 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
09 октября в 17:28 09 октября в 17:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 октября в 17:28 09 октября в 17:49 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
09 октября в 17:28 09 октября в 17:49 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
09 октября в 17:26 09 октября в 19:49 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
09 октября в 17:25 09 октября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
09 октября в 17:25 09 октября в 17:49 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
09 октября в 17:23 09 октября в 18:19 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
09 октября в 17:23 09 октября в 17:49 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
09 октября в 17:22 09 октября в 17:49 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 октября в 17:21 09 октября в 17:50 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
09 октября в 17:21 09 октября в 17:49 Щорса улица Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 октября в 17:19 09 октября в 17:49 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
09 октября в 17:18 09 октября в 18:19 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
09 октября в 17:18 09 октября в 17:54 Алтайская улица Карташова улица Дорожный затор
09 октября в 17:17 09 октября в 17:51 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Дорожный затор
09 октября в 17:17 09 октября в 17:50 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
09 октября в 17:17 09 октября в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 октября в 17:16 09 октября в 17:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
09 октября в 17:15 09 октября в 18:51 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
09 октября в 17:14 09 октября в 19:19 Алексея Беленца улица Карташова улица Движение в очереди
09 октября в 17:13 09 октября в 18:19 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Каменская улица Дорожный затор
09 октября в 17:12 09 октября в 17:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
09 октября в 17:09 09 октября в 17:54 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
09 октября в 17:09 09 октября в 18:50 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
09 октября в 17:09 09 октября в 18:50 Бела Куна улица Автомоторный переулок Дорожный затор
09 октября в 17:00 09 октября в 18:11 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
09 октября в 16:59 09 октября в 17:20 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
09 октября в 16:58 09 октября в 17:20 Вершинина улица Дзержинского улица Дорожный затор
09 октября в 16:56 09 октября в 17:20 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
09 октября в 16:26 09 октября в 16:49 Елизаровых улица Елизаровых улица Дорожный затор
09 октября в 16:19 09 октября в 18:12 Томск Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 октября в 15:57 09 октября в 17:13 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
09 октября в 15:55 09 октября в 16:19 Шевченко улица Кирова проспект Движение в очереди
09 октября в 15:54 09 октября в 16:19 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
09 октября в 15:53 09 октября в 16:25 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
09 октября в 15:53 09 октября в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
09 октября в 15:44 09 октября в 17:49 Кирова проспект Кулагина улица Движение в очереди
09 октября в 15:43 09 октября в 16:26 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
09 октября в 15:29 09 октября в 15:50 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
09 октября в 15:23 09 октября в 15:50 Зоркальцевское P398 Движение в очереди
09 октября в 15:13 09 октября в 15:50 Шевченко улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 октября в 14:28 09 октября в 14:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
09 октября в 14:20 09 октября в 14:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
09 октября в 13:58 09 октября в 14:19 Елизаровых улица / Алтайская улица Осенняя улица Дорожный затор
09 октября в 13:56 09 октября в 14:19 Парковая улица Чулымский тракт Движение в очереди
09 октября в 13:55 09 октября в 14:19 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
09 октября в 12:59 09 октября в 13:19 Герцена улица Алтайская улица Замедленное движение
09 октября в 12:16 09 октября в 12:50 Пушкина улица Рабочий переулок Движение в очереди
09 октября в 11:28 09 октября в 11:49 Кирова проспект Пирогова улица Дорожный затор
09 октября в 11:24 09 октября в 12:22 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
09 октября в 11:23 09 октября в 11:54 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
09 октября в 11:21 09 октября в 11:49 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 11:12 09 октября в 11:49 P398 Зоркальцевское Движение в очереди
09 октября в 10:59 09 октября в 11:20 Томск Завокзальная улица Дорожный затор
09 октября в 10:57 09 октября в 11:20 Учебная улица Нахимова улица Движение в очереди
09 октября в 10:56 09 октября в 11:49 Алексея Беленца улица Ленина площадь Движение в очереди
09 октября в 10:50 09 октября в 11:20 Спортивный переулок / Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 октября в 10:23 09 октября в 10:49 Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 10:06 09 октября в 10:49 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
09 октября в 09:54 09 октября в 10:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
09 октября в 09:15 09 октября в 09:52 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
09 октября в 08:58 09 октября в 09:50 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
09 октября в 08:57 09 октября в 09:18 Крылова улица / Фрунзе проспект Ново-Соборная площадь / Советская улица Движение в очереди
09 октября в 08:55 09 октября в 09:18 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
09 октября в 08:52 09 октября в 09:18 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
09 октября в 08:48 09 октября в 09:18 Витимская улица Нарымская улица Дорожный затор
09 октября в 08:46 09 октября в 09:18 Учебная улица Нахимова улица Дорожный затор
09 октября в 08:44 09 октября в 09:19 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Дорожный затор
09 октября в 08:42 09 октября в 09:20 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
09 октября в 08:33 09 октября в 09:18 79-й Гвардейской дивизии улица Мира проспект Дорожный затор
09 октября в 08:31 09 октября в 10:05 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
09 октября в 08:29 09 октября в 08:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Замедленное движение
09 октября в 08:28 09 октября в 08:49 Ленина проспект Пионерский переулок Дорожный затор
09 октября в 08:27 09 октября в 08:49 Бела Куна улица Беринга улица Дорожный затор
09 октября в 08:27 09 октября в 09:21 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
09 октября в 08:24 09 октября в 09:18 Мокрушина улица Мокрушина улица Дорожный затор
09 октября в 08:22 09 октября в 08:49 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
09 октября в 08:22 09 октября в 08:49 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
09 октября в 08:20 09 октября в 09:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
09 октября в 08:19 09 октября в 08:49 Комсомольский проспект Энергетический переулок Движение в очереди
09 октября в 08:17 09 октября в 09:21 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
09 октября в 08:17 09 октября в 09:49 Томск Киргизский переулок Дорожный затор
09 октября в 08:15 09 октября в 08:51 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
09 октября в 08:14 09 октября в 08:49 Гамалеи улица Баумана улица Дорожный затор
09 октября в 08:13 09 октября в 09:28 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
09 октября в 08:04 09 октября в 09:37 Сенная Курья улица Шегарский тракт (P255) Замедленное движение
09 октября в 08:01 09 октября в 08:49 Богашевский тракт Коларовский тракт Дорожный затор
09 октября в 07:59 09 октября в 08:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
09 октября в 07:58 09 октября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
09 октября в 07:58 09 октября в 08:19 Балтийская улица / Клюева улица Клюева улица Дорожный затор
09 октября в 07:55 09 октября в 08:19 Льва Толстого улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 октября в 07:53 09 октября в 09:26 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 07:53 09 октября в 09:26 Сибирская улица Сосновый переулок Движение в очереди
09 октября в 07:52 09 октября в 08:19 Ленина проспект Береговая улица Дорожный затор
09 октября в 07:52 09 октября в 08:19 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
09 октября в 07:51 09 октября в 09:55 Красноармейская улица Кирова проспект Дорожный затор
09 октября в 07:49 09 октября в 10:08 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
09 октября в 07:48 09 октября в 08:49 Гамалеи улица / Мечникова улица Архитектора Василия Болдырева улица Дорожный затор
09 октября в 07:48 09 октября в 09:18 1-я Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
09 октября в 07:46 09 октября в 09:20 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
09 октября в 07:45 09 октября в 10:10 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Замедленное движение
09 октября в 07:44 09 октября в 08:19 Клюева улица Архитекторов улица / Константина Лыгина улица Движение в очереди
09 октября в 07:43 09 октября в 08:49 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
09 октября в 07:42 09 октября в 08:20 Баумана улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Движение в очереди
09 октября в 07:41 09 октября в 08:31 Бела Куна улица Парковая улица Дорожный затор
09 октября в 07:40 09 октября в 09:23 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
09 октября в 07:40 09 октября в 08:19 Чекистский тракт Томск Движение в очереди
09 октября в 07:40 09 октября в 08:23 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
09 октября в 07:39 09 октября в 09:18 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 07:38 09 октября в 08:20 Лазарева улица Курганский переулок Движение в очереди
09 октября в 07:37 09 октября в 08:19 Коларовский тракт Степановская улица Замедленное движение
09 октября в 07:35 09 октября в 08:50 Балтийская улица Суворова улица / Бирюкова улица Дорожный затор
09 октября в 07:33 09 октября в 09:27 Шевченко улица Томск Дорожный затор
09 октября в 07:32 09 октября в 10:49 Вершинина улица Московский тракт Движение в очереди
09 октября в 07:32 09 октября в 09:23 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
09 октября в 07:32 09 октября в 09:18 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
09 октября в 07:32 09 октября в 09:19 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
09 октября в 07:31 09 октября в 08:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
09 октября в 07:31 09 октября в 08:31 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
09 октября в 07:30 09 октября в 08:19 Профсоюзная улица 5 Армии улица Дорожный затор
09 октября в 07:27 09 октября в 09:31 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор
09 октября в 07:26 09 октября в 07:52 P400 Березовая улица Дорожный затор
09 октября в 07:26 09 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
09 октября в 06:58 09 октября в 09:07 Нахимова переулок Армянский переулок Дорожный затор