Статистика пробок в Томске 11 октября 2023 года

11 октября 2023 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 11 октября 2023 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

36 км.

Причины основных пробок в Томске 11 октября 2023 года

Пробки в Томске 11 октября 2023 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 11 октября 2023 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 11 октября 2023 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 октября в 19:58 11 октября в 20:19 Нахимова переулок Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 октября в 19:56 11 октября в 20:19 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
11 октября в 19:38 11 октября в 20:19 Ломоносова улица Томск Дорожный затор
11 октября в 19:25 11 октября в 19:49 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
11 октября в 19:18 11 октября в 20:20 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 октября в 19:14 11 октября в 19:49 Фрунзе проспект Сосновый переулок Замедленное движение
11 октября в 18:58 11 октября в 20:19 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Дорожный затор
11 октября в 18:55 11 октября в 19:19 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
11 октября в 18:54 11 октября в 19:19 Сенная Курья улица Сенная Курья улица Дорожный затор
11 октября в 18:52 11 октября в 19:19 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
11 октября в 18:50 11 октября в 19:19 Красноармейская улица Вершинина улица Дорожный затор
11 октября в 18:39 11 октября в 19:19 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Дорожный затор
11 октября в 18:30 11 октября в 18:50 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
11 октября в 18:29 11 октября в 18:50 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
11 октября в 18:29 11 октября в 18:50 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:50 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:50 Фрунзе проспект Карташова улица Замедленное движение
11 октября в 18:27 11 октября в 18:50 Льва Толстого улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 18:25 11 октября в 18:50 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:51 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
11 октября в 18:22 11 октября в 18:50 Гагарина улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 18:50 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 октября в 18:21 11 октября в 18:50 Сибирская улица Алтайская улица Замедленное движение
11 октября в 18:20 11 октября в 18:50 Карташова улица Учебная улица Движение в очереди
11 октября в 18:19 11 октября в 18:55 Кирова проспект Карташова улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:50 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
11 октября в 18:18 11 октября в 18:55 Ракетная улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 18:17 11 октября в 18:50 Артема улица / Матросова улица Киевская улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 18:51 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
11 октября в 18:13 11 октября в 19:19 Сибирская улица Герцена улица Движение в очереди
11 октября в 18:11 11 октября в 18:53 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
11 октября в 18:08 11 октября в 18:50 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
11 октября в 18:05 11 октября в 19:20 Кирова проспект Красноармейская улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:19 Северск Северск Движение в очереди
11 октября в 17:57 11 октября в 18:19 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:19 Северск Северск Замедленное движение
11 октября в 17:56 11 октября в 18:19 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
11 октября в 17:53 11 октября в 18:19 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
11 октября в 17:51 11 октября в 18:19 Белинского улица Дзержинского улица Замедленное движение
11 октября в 17:46 11 октября в 18:19 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:38 11 октября в 19:20 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
11 октября в 17:37 11 октября в 18:27 Фрунзе проспект Тверская улица Дорожный затор
11 октября в 17:33 11 октября в 19:19 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
11 октября в 17:33 11 октября в 18:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
11 октября в 17:29 11 октября в 19:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:50 Школьная улица Советская улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:50 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 18:20 Парковая улица Бела Куна улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:49 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:49 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 17:49 Льва Толстого улица Алтайская улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 17:49 Высоцкого улица Высоцкого улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 19:19 Комсомольский проспект Яковлева улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:49 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 20:19 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 17:49 Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 17:19 11 октября в 18:51 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 18:50 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
11 октября в 17:15 11 октября в 18:03 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 18:20 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 18:20 Герцена улица Кирова проспект Дорожный затор
11 октября в 17:04 11 октября в 17:59 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
11 октября в 17:01 11 октября в 18:50 Бела Куна улица Автомоторный переулок Дорожный затор
11 октября в 13:55 11 октября в 14:20 Энергетическая улица Чулымский тракт Движение в очереди
11 октября в 13:26 11 октября в 13:49 Яковлева улица Сибирская улица Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
11 октября в 13:24 11 октября в 13:49 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
11 октября в 13:20 11 октября в 13:50 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
11 октября в 12:59 11 октября в 13:19 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
11 октября в 12:55 11 октября в 13:19 Беринга улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
11 октября в 12:53 11 октября в 13:19 Энергетическая улица Беринга улица Движение в очереди
11 октября в 11:28 11 октября в 11:49 Ленина проспект / Фрунзе проспект Спортивный переулок / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 10:29 11 октября в 10:49 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
11 октября в 10:18 11 октября в 10:49 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
11 октября в 10:08 11 октября в 10:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
11 октября в 09:20 11 октября в 09:49 Енисейская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:18 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
11 октября в 08:49 11 октября в 09:18 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
11 октября в 08:49 11 октября в 09:49 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Движение в очереди
11 октября в 08:47 11 октября в 09:26 Кирова проспект Елизаровых улица Движение в очереди
11 октября в 08:42 11 октября в 09:22 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
11 октября в 08:34 11 октября в 09:18 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
11 октября в 08:30 11 октября в 09:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 09:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
11 октября в 08:27 11 октября в 09:28 Ленина проспект / Дербышевский переулок Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 09:24 Базарный переулок Тимакова улица Движение в очереди
11 октября в 08:24 11 октября в 08:49 Бела Куна улица Парковая улица Замедленное движение
11 октября в 08:22 11 октября в 08:51 Красноармейская улица / Полины Осипенко улица Артема улица / Матросова улица Дорожный затор
11 октября в 08:19 11 октября в 08:49 Крылова улица Красноармейская улица Движение в очереди
11 октября в 08:18 11 октября в 08:51 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
11 октября в 08:18 11 октября в 08:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
11 октября в 08:04 11 октября в 09:18 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 октября в 08:03 11 октября в 08:53 Героев Чубаровцев улица Смирнова улица Дорожный затор
11 октября в 07:51 11 октября в 09:18 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:20 Школьная улица Томск Движение в очереди
11 октября в 07:48 11 октября в 08:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 09:18 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
11 октября в 07:41 11 октября в 09:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
11 октября в 07:41 11 октября в 10:24 Томск Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 октября в 07:39 11 октября в 08:49 Олега Кошевого улица Алтайская улица Дорожный затор
11 октября в 07:39 11 октября в 09:18 1-я Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
11 октября в 07:38 11 октября в 09:18 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 07:33 11 октября в 08:52 Сенная Курья улица Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Движение в очереди
11 октября в 07:25 11 октября в 08:25 Залоговая улица Беринга улица Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 07:49 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди