Статистика пробок в Томске 12 октября 2023 года

12 октября 2023 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 62%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 12 октября 2023 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

54

Протяженность пробок

30.5 км.

Причины основных пробок в Томске 12 октября 2023 года

Пробки в Томске 12 октября 2023 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 12 октября 2023 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 12 октября 2023 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 октября в 19:40 12 октября в 20:29 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
12 октября в 19:04 12 октября в 19:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
12 октября в 18:58 12 октября в 19:20 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
12 октября в 18:57 12 октября в 19:49 Красноармейская улица / Богашевский тракт Вершинина улица Дорожный затор
12 октября в 18:55 12 октября в 19:23 Балтийская улица 1-я Заречная улица Дорожный затор
12 октября в 18:54 12 октября в 19:19 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
12 октября в 18:41 12 октября в 19:19 Красноармейская улица Крылова улица Движение в очереди
12 октября в 18:39 12 октября в 19:19 Пойменный переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:39 12 октября в 19:19 Клюева улица Нижний переулок Замедленное движение
12 октября в 18:30 12 октября в 18:50 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 18:29 12 октября в 18:50 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 19:21 Фрунзе проспект Тверская улица Дорожный затор
12 октября в 18:27 12 октября в 18:50 Белинского улица Ленина проспект Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 19:19 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:50 Розы Люксембург улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:50 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
12 октября в 18:23 12 октября в 18:49 Беринга улица Новосибирская улица / Суворова улица Замедленное движение
12 октября в 18:23 12 октября в 18:50 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:50 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:50 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
12 октября в 18:22 12 октября в 18:50 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
12 октября в 18:21 12 октября в 18:50 Шевченко улица Комсомольский проспект Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 18:50 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 18:50 Буяновский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:20 12 октября в 19:19 Фрунзе проспект Сосновый переулок Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 19:19 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
12 октября в 18:19 12 октября в 18:50 Водяная улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:17 12 октября в 19:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
12 октября в 18:17 12 октября в 18:51 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
12 октября в 18:17 12 октября в 18:50 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
12 октября в 18:17 12 октября в 19:00 Пушкина улица / Северный городок улица Кедровый переулок Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 18:49 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 19:00 Балтийская улица Льва Толстого улица Дорожный затор
12 октября в 18:11 12 октября в 18:50 Усова улица Учебная улица Дорожный затор
12 октября в 18:05 12 октября в 18:50 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
12 октября в 18:03 12 октября в 19:19 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
12 октября в 18:01 12 октября в 18:52 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
12 октября в 17:58 12 октября в 18:19 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Замедленное движение
12 октября в 17:58 12 октября в 19:29 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 октября в 17:56 12 октября в 18:19 Северск Северск Замедленное движение
12 октября в 17:56 12 октября в 19:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
12 октября в 17:53 12 октября в 18:23 Красноярская улица Томск Дорожный затор
12 октября в 17:52 12 октября в 18:19 Северск Северск Замедленное движение
12 октября в 17:51 12 октября в 19:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
12 октября в 17:49 12 октября в 18:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
12 октября в 17:46 12 октября в 18:19 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
12 октября в 17:41 12 октября в 18:20 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
12 октября в 17:39 12 октября в 19:19 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
12 октября в 17:34 12 октября в 19:51 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 октября в 17:32 12 октября в 18:20 Томск 350-летия Томска улица Движение в очереди
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Большая Подгорная улица Кубанская улица Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 18:20 Комсомольский проспект Шевченко улица Движение в очереди
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 Шевченко улица Комсомольский проспект Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 Школьная улица Советская улица Движение в очереди
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 17:25 12 октября в 18:19 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 19:20 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 17:51 Красноармейская улица Богашевский тракт / Красноармейская улица Дорожный затор
12 октября в 17:18 12 октября в 17:49 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 19:19 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
12 октября в 17:16 12 октября в 17:56 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
12 октября в 17:16 12 октября в 17:49 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 17:49 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 19:49 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 17:13 12 октября в 19:20 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
12 октября в 17:12 12 октября в 18:51 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
12 октября в 17:00 12 октября в 18:50 Бела Куна улица Автомоторный переулок Движение в очереди
12 октября в 16:54 12 октября в 17:20 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
12 октября в 16:48 12 октября в 18:19 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
12 октября в 14:26 12 октября в 14:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
12 октября в 14:22 12 октября в 14:51 Томск Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 октября в 13:55 12 октября в 14:20 Красноармейская улица Дзержинского улица / Красноармейская улица Дорожный затор
12 октября в 13:52 12 октября в 14:20 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
12 октября в 13:25 12 октября в 13:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
12 октября в 13:04 12 октября в 13:50 Базарный переулок Луговой переулок Дорожный затор
12 октября в 11:59 12 октября в 12:50 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
12 октября в 11:58 12 октября в 12:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
12 октября в 11:47 12 октября в 12:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
12 октября в 10:58 12 октября в 11:19 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
12 октября в 10:53 12 октября в 11:21 Новосибирская улица / Рабочая улица Ракетная улица Дорожный затор
12 октября в 10:53 12 октября в 11:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
12 октября в 10:50 12 октября в 11:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Дорожный затор
12 октября в 09:53 12 октября в 10:19 Елизаровых улица Нахимова улица Дорожный затор
12 октября в 09:53 12 октября в 10:19 Комсомольский проспект Украинская улица Движение в очереди
12 октября в 09:32 12 октября в 10:19 Елизаровых улица Енисейская улица Движение в очереди
12 октября в 09:10 12 октября в 09:52 Ленина проспект Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица Дорожный затор
12 октября в 08:58 12 октября в 09:19 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Дорожный затор
12 октября в 08:52 12 октября в 09:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
12 октября в 08:42 12 октября в 09:44 Московский тракт Усова улица Дорожный затор
12 октября в 08:39 12 октября в 09:19 Спортивный переулок Карташова улица Движение в очереди
12 октября в 08:31 12 октября в 09:21 Базарный переулок Озерный переулок / Аркадия Иванова улица Движение в очереди
12 октября в 08:29 12 октября в 08:50 Басандайская улица Водный переулок Движение в очереди
12 октября в 08:24 12 октября в 08:49 Крутоовражный переулок Мира проспект Движение в очереди
12 октября в 08:21 12 октября в 08:49 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 октября в 08:21 12 октября в 08:49 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
12 октября в 08:20 12 октября в 08:49 Совпартшкольный переулок Ванцетти переулок Движение в очереди
12 октября в 08:09 12 октября в 08:52 Олега Кошевого улица Алтайская улица Движение в очереди
12 октября в 07:58 12 октября в 08:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Дорожный затор
12 октября в 07:54 12 октября в 09:30 Шевченко улица Совхозная улица Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 08:22 Баумана улица Юрия Ковалева улица / Снежинский переулок Дорожный затор
12 октября в 07:44 12 октября в 08:53 Сенная Курья улица Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Движение в очереди
12 октября в 07:43 12 октября в 08:51 1-я Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
12 октября в 07:42 12 октября в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
12 октября в 07:40 12 октября в 08:19 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
12 октября в 07:39 12 октября в 08:55 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
12 октября в 07:37 12 октября в 08:19 Суворова улица / Клюева улица Обручева улица Дорожный затор
12 октября в 07:36 12 октября в 08:19 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Движение в очереди
12 октября в 07:35 12 октября в 08:20 Школьная улица Томск Замедленное движение
12 октября в 07:34 12 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
12 октября в 07:33 12 октября в 08:22 Залоговая улица Беринга улица Движение в очереди
12 октября в 07:29 12 октября в 08:19 Мичурина улица Сергея Лазо улица Дорожный затор
12 октября в 07:25 12 октября в 07:49 Чекистский тракт Томск Дорожный затор
12 октября в 07:13 12 октября в 10:21 Томск Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди