Статистика пробок в Томске 04 июня 2021 года

04 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 102%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 04 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

102%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

63.7 км.

Причины основных пробок в Томске 04 июня 2021 года

Пробки в Томске 04 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 04 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 04 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 июня в 00:00 05 июня в 02:00 1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица Вилюйская улица Закрыто
04 июня в 20:25 04 июня в 20:48 Богашевский тракт Косарева улица / Полины Осипенко улица Движение в очереди
04 июня в 20:20 04 июня в 20:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
04 июня в 20:19 04 июня в 20:49 Славского улица Северск Замедленное движение
04 июня в 19:57 04 июня в 20:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
04 июня в 19:55 04 июня в 20:30 Новокиевская улица Шегарский тракт (P255) Движение в очереди
04 июня в 19:55 04 июня в 20:18 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Дорожный затор
04 июня в 19:25 04 июня в 19:48 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
04 июня в 19:25 04 июня в 19:48 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
04 июня в 19:24 04 июня в 19:48 Учебная улица Усова улица Движение в очереди
04 июня в 19:24 04 июня в 19:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
04 июня в 19:21 04 июня в 19:48 Томск Каменская улица Дорожный затор
04 июня в 19:05 04 июня в 19:48 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
04 июня в 18:57 04 июня в 19:18 Томск Асфальтовый переулок Дорожный затор
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Шегарский тракт Октябрьская улица Дорожный затор
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
04 июня в 18:55 04 июня в 19:18 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Замедленное движение
04 июня в 18:52 04 июня в 19:18 Большая Подгорная улица Крымская улица Дорожный затор
04 июня в 18:52 04 июня в 19:27 Розы Люксембург улица Пристанский переулок / Войкова улица Дорожный затор
04 июня в 18:52 04 июня в 19:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Движение в очереди
04 июня в 18:50 04 июня в 19:18 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 18:49 04 июня в 19:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 18:48 04 июня в 19:18 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
04 июня в 18:48 04 июня в 19:19 Беринга улица Сергея Лазо переулок Движение в очереди
04 июня в 18:47 04 июня в 19:18 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
04 июня в 18:38 04 июня в 19:18 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
04 июня в 18:37 04 июня в 19:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
04 июня в 18:34 04 июня в 19:53 Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 18:33 04 июня в 20:18 Томск Учебная улица Дорожный затор
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Сенная Курья улица Московский тракт Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Урожайный переулок Ференца Мюнниха улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Красноармейская улица Тверская улица Дорожный затор
04 июня в 18:24 04 июня в 18:48 Мичурина улица 1-я Ново-Деповская улица Движение в очереди
04 июня в 18:23 04 июня в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Движение в очереди
04 июня в 18:23 04 июня в 18:49 Ленина площадь / Ленина проспект Совпартшкольный переулок Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:49 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Движение в очереди
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 Мира проспект / Ференца Мюнниха улица Большая Каштачная улица Дорожный затор
04 июня в 18:20 04 июня в 18:48 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
04 июня в 18:19 04 июня в 19:48 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
04 июня в 18:19 04 июня в 19:23 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 19:18 Усова улица Енисейская улица Дорожный затор
04 июня в 18:17 04 июня в 18:48 Томск Тимакова улица Дорожный затор
04 июня в 18:16 04 июня в 18:48 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Дорожный затор
04 июня в 18:16 04 июня в 18:50 1905 года переулок Макушина переулок Дорожный затор
04 июня в 18:15 04 июня в 19:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
04 июня в 18:10 04 июня в 20:18 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
04 июня в 18:09 04 июня в 18:48 Гагарина улица / Пионерский переулок Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 18:08 04 июня в 18:48 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Движение в очереди
04 июня в 18:07 04 июня в 18:48 Братская улица Витимская улица Дорожный затор
04 июня в 18:06 04 июня в 19:18 Нахимова улица Усова улица Движение в очереди
04 июня в 18:04 04 июня в 18:48 Пристанский переулок Кооперативный переулок Дорожный затор
04 июня в 18:04 04 июня в 18:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
04 июня в 18:04 04 июня в 19:18 Батенькова переулок Пионерский переулок Дорожный затор
04 июня в 17:57 04 июня в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
04 июня в 17:57 04 июня в 18:18 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 17:54 04 июня в 18:49 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
04 июня в 17:54 04 июня в 19:03 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 18:18 Герцена улица Усова улица Дорожный затор
04 июня в 17:51 04 июня в 18:18 Цветочная улица Воронинское Дорожный затор
04 июня в 17:50 04 июня в 18:22 Ленина площадь / Ленина проспект Пристанский переулок Дорожный затор
04 июня в 17:50 04 июня в 18:18 Ленина проспект / Фрунзе проспект Крылова улица / Фрунзе проспект Дорожный затор
04 июня в 17:49 04 июня в 18:18 Фрунзе проспект Крылова улица / Никитина улица Движение в очереди
04 июня в 17:47 04 июня в 19:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
04 июня в 17:45 04 июня в 18:56 Ленина площадь / Обруб улица Карповский переулок Дорожный затор
04 июня в 17:45 04 июня в 18:18 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
04 июня в 17:44 04 июня в 18:48 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 17:44 04 июня в 19:18 Кирова проспект Карташова улица Движение в очереди
04 июня в 17:43 04 июня в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
04 июня в 17:43 04 июня в 18:48 Новосибирская улица / Мичурина улица Стадионная улица Движение в очереди
04 июня в 17:43 04 июня в 18:18 Водяная улица Большая Подгорная улица Замедленное движение
04 июня в 17:43 04 июня в 18:48 Сибирская улица Чехова улица / Алтайская улица Замедленное движение
04 июня в 17:39 04 июня в 18:18 Фрунзе проспект Елизаровых улица Движение в очереди
04 июня в 17:33 04 июня в 18:48 Пржевальского улица Башкирский переулок Движение в очереди
04 июня в 17:29 04 июня в 18:25 Комсомольский проспект Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 18:03 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 18:03 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Базарный переулок Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Ленина проспект Белинского улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Движение в очереди
04 июня в 17:28 04 июня в 18:18 Витимская улица Вилюйский проезд Движение в очереди
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Кулагина улица Балтийская улица / Алтайская улица Движение в очереди
04 июня в 17:26 04 июня в 17:49 Бердская улица Нижне-Луговая улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Томск Томск Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 17:48 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
04 июня в 17:24 04 июня в 18:13 Елизаровых улица Ангарский переулок Движение в очереди
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Иркутский тракт Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Беринга улица P400 / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Иркутский тракт Иркутский тракт Замедленное движение
04 июня в 17:22 04 июня в 18:18 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 17:48 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок 5 Армии улица Дорожный затор
04 июня в 17:19 04 июня в 17:48 Кирова проспект Пирогова улица Движение в очереди
04 июня в 17:18 04 июня в 17:53 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
04 июня в 17:16 04 июня в 19:03 Яковлева улица Никитина улица Движение в очереди
04 июня в 17:16 04 июня в 17:48 Парковая улица Чулымский тракт Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 19:18 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 17:49 Герцена улица Спортивный переулок Движение в очереди
04 июня в 17:15 04 июня в 17:48 Спортивный переулок / Крылова улица Ленина проспект Дорожный затор
04 июня в 17:15 04 июня в 17:48 Средне-Кирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 17:14 04 июня в 19:48 Витимская улица Томск Дорожный затор
04 июня в 17:13 04 июня в 18:20 Гамалеи улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 июня в 17:13 04 июня в 18:18 Фрунзе проспект Герцена улица Дорожный затор
04 июня в 17:12 04 июня в 19:18 Елизаровых улица Усова улица Движение в очереди
04 июня в 17:09 04 июня в 19:51 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
04 июня в 17:09 04 июня в 17:49 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
04 июня в 17:09 04 июня в 17:48 Красноармейская улица Дзержинского улица Дорожный затор
04 июня в 17:08 04 июня в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Шевченко улица Дорожный затор
04 июня в 17:07 04 июня в 17:48 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
04 июня в 17:07 04 июня в 17:48 Киевская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 17:06 04 июня в 19:48 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
04 июня в 17:05 04 июня в 20:09 Сибирская улица Тверская улица Дорожный затор
04 июня в 17:05 04 июня в 19:19 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
04 июня в 17:02 04 июня в 17:48 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
04 июня в 17:00 04 июня в 17:48 Беринга улица Энергетическая улица Замедленное движение
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 Анны Ахматовой улица Сенная Курья улица Движение в очереди
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 Цветочная улица Воронинское Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:20 Пролетарская улица Нижне-Луговая улица Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Дорожный затор
04 июня в 16:55 04 июня в 17:18 Нижне-Луговая улица Пролетарская улица Замедленное движение
04 июня в 16:54 04 июня в 17:18 Красноармейская улица Даниловский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:54 04 июня в 17:51 Цветочная улица / Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
04 июня в 16:53 04 июня в 17:18 Ленина проспект Пристанский переулок / Войкова улица Дорожный затор
04 июня в 16:53 04 июня в 18:18 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
04 июня в 16:53 04 июня в 19:18 Буяновский переулок Базарный переулок Движение в очереди
04 июня в 16:52 04 июня в 18:48 Киевская улица Алтайская улица Движение в очереди
04 июня в 16:51 04 июня в 17:48 Фрунзе проспект Карташова улица Движение в очереди
04 июня в 16:49 04 июня в 17:18 Богашевский тракт Косарева улица / Полины Осипенко улица Движение в очереди
04 июня в 16:49 04 июня в 19:19 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 19:48 Богашевский тракт Косарева улица / Полины Осипенко улица Движение в очереди
04 июня в 16:45 04 июня в 21:18 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
04 июня в 16:44 04 июня в 19:23 Елизаровых улица Кирова площадь Дорожный затор
04 июня в 16:43 04 июня в 17:18 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
04 июня в 16:36 04 июня в 19:48 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
04 июня в 16:33 04 июня в 18:18 Комсомольский проспект Кирова проспект Дорожный затор
04 июня в 16:27 04 июня в 16:49 Центральная улица (P400) Копыловское Дорожный затор
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 Северск Северск Дорожный затор
04 июня в 16:26 04 июня в 16:48 Лермонтова улица Загорная улица Дорожный затор
04 июня в 16:25 04 июня в 16:48 Красноармейская улица Киевская улица Движение в очереди
04 июня в 16:24 04 июня в 18:18 Вершинина улица Московский тракт Дорожный затор
04 июня в 16:23 04 июня в 16:48 Фрунзе проспект Белинского проезд Дорожный затор
04 июня в 16:22 04 июня в 16:48 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
04 июня в 16:20 04 июня в 16:48 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок 5 Армии улица Дорожный затор
04 июня в 16:19 04 июня в 16:48 Томск Каменская улица Движение в очереди
04 июня в 16:15 04 июня в 19:21 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
04 июня в 16:14 04 июня в 19:19 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 июня в 16:14 04 июня в 17:49 Кузовлевский тракт Верхняя Ксензовка улица Дорожный затор
04 июня в 16:13 04 июня в 19:18 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Движение в очереди
04 июня в 16:10 04 июня в 16:48 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
04 июня в 16:08 04 июня в 18:49 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
04 июня в 16:06 04 июня в 19:18 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 16:06 04 июня в 16:51 P255 Октябрьская улица Замедленное движение
04 июня в 15:59 04 июня в 17:18 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Елизаровых улица 19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица Движение в очереди
04 июня в 15:58 04 июня в 18:53 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 Центральная улица Воронинское Замедленное движение
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
04 июня в 15:56 04 июня в 16:18 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Движение в очереди
04 июня в 15:52 04 июня в 16:20 Совпартшкольный переулок Красный переулок Движение в очереди
04 июня в 15:51 04 июня в 18:35 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 15:51 04 июня в 16:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
04 июня в 15:51 04 июня в 18:48 Интернационалистов улица Смирнова улица Движение в очереди
04 июня в 15:51 04 июня в 19:18 79 Гвардейской Дивизии улица Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок Движение в очереди
04 июня в 15:49 04 июня в 16:18 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
04 июня в 15:48 04 июня в 16:18 Московский тракт Шегарский тракт (P255) Движение в очереди
04 июня в 15:47 04 июня в 16:20 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
04 июня в 15:47 04 июня в 16:18 Московский тракт Сенная Курья улица Дорожный затор
04 июня в 15:47 04 июня в 17:50 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
04 июня в 15:43 04 июня в 20:48 Шевченко улица Томск Дорожный затор
04 июня в 15:41 04 июня в 16:18 1905 года переулок Красный переулок Движение в очереди
04 июня в 15:41 04 июня в 16:20 Цветочная улица Иркутский тракт Дорожный затор
04 июня в 15:31 04 июня в 16:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
04 июня в 15:31 04 июня в 17:05 Томск Армянский переулок Движение в очереди
04 июня в 15:31 04 июня в 16:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
04 июня в 15:31 04 июня в 19:48 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
04 июня в 15:27 04 июня в 15:48 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
04 июня в 15:21 04 июня в 16:22 Фрунзе проспект Батенькова переулок / Пионерский переулок Дорожный затор
04 июня в 15:20 04 июня в 15:50 1905 года переулок Ленина площадь Дорожный затор
04 июня в 15:19 04 июня в 15:48 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
04 июня в 15:18 04 июня в 19:18 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
04 июня в 15:18 04 июня в 17:25 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
04 июня в 15:18 04 июня в 18:13 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
04 июня в 15:18 04 июня в 15:48 Витимская улица Вилюйский проезд Дорожный затор
04 июня в 15:15 04 июня в 15:48 Гагарина улица Ленина проспект Движение в очереди
04 июня в 15:11 04 июня в 15:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Движение в очереди
04 июня в 15:08 04 июня в 15:48 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Дорожный затор
04 июня в 15:06 04 июня в 19:48 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
04 июня в 14:54 04 июня в 15:19 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 14:48 04 июня в 18:50 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Усова улица Дорожный затор
04 июня в 14:43 04 июня в 15:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
04 июня в 14:39 04 июня в 15:52 Пушкина улица / Северный городок улица Осенний переулок Дорожный затор
04 июня в 14:39 04 июня в 15:25 Алексея Беленца улица Трифонова улица Дорожный затор
04 июня в 14:31 04 июня в 20:48 Лебедева улица Фрунзе проспект Дорожный затор
04 июня в 14:31 04 июня в 17:50 Лебедева улица Герцена улица Движение в очереди
04 июня в 14:31 04 июня в 16:58 Лебедева улица Кирова площадь Движение в очереди
04 июня в 14:31 04 июня в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
04 июня в 14:28 04 июня в 15:18 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
04 июня в 14:28 04 июня в 14:58 Цветочная улица / Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
04 июня в 14:25 04 июня в 14:48 Цветочная улица Иркутский тракт Дорожный затор
04 июня в 14:25 04 июня в 19:48 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
04 июня в 14:21 04 июня в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
04 июня в 14:18 04 июня в 14:48 Вилюйский проезд Витимская улица Дорожный затор
04 июня в 13:57 04 июня в 14:18 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
04 июня в 13:56 04 июня в 14:19 Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок Профсоюзная улица Дорожный затор
04 июня в 13:55 04 июня в 14:18 Никитина улица / Степана Разина переулок Енисейская улица Замедленное движение
04 июня в 13:54 04 июня в 14:18 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
04 июня в 13:52 04 июня в 14:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
04 июня в 13:51 04 июня в 14:18 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
04 июня в 13:45 04 июня в 14:48 Фрунзе проспект / Спортивный переулок Усова улица Движение в очереди
04 июня в 13:42 04 июня в 14:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 1905 года переулок Красный переулок Движение в очереди
04 июня в 13:28 04 июня в 13:48 Владимира Высоцкого улица Гамалеи улица Движение в очереди
04 июня в 13:27 04 июня в 17:03 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 июня в 13:27 04 июня в 14:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
04 июня в 13:25 04 июня в 13:48 Вокзальная улица Транспортная улица / Вокзальная улица Дорожный затор
04 июня в 13:24 04 июня в 14:18 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 13:23 04 июня в 14:18 Олега Кошевого улица Комсомольский проспект Дорожный затор
04 июня в 13:08 04 июня в 13:48 Техническая улица Осенний переулок Замедленное движение
04 июня в 12:59 04 июня в 19:48 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
04 июня в 12:58 04 июня в 13:18 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
04 июня в 12:57 04 июня в 13:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
04 июня в 12:56 04 июня в 13:18 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
04 июня в 12:53 04 июня в 13:18 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
04 июня в 12:51 04 июня в 13:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
04 июня в 12:45 04 июня в 13:22 Томск Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
04 июня в 12:30 04 июня в 13:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
04 июня в 12:27 04 июня в 12:48 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
04 июня в 12:18 04 июня в 12:49 Фрунзе проспект Енисейская улица Движение в очереди
04 июня в 12:17 04 июня в 12:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Фрунзе проспект Сибирская улица Дорожный затор
04 июня в 11:55 04 июня в 12:18 Зоркальцевское Томск Движение в очереди
04 июня в 11:47 04 июня в 12:18 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Енисейская улица Сибирская улица Замедленное движение
04 июня в 11:24 04 июня в 11:48 Северск Северск Дорожный затор
04 июня в 11:20 04 июня в 11:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
04 июня в 11:20 04 июня в 12:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
04 июня в 11:16 04 июня в 11:48 Ленина площадь Ванцетти переулок Замедленное движение
04 июня в 10:28 04 июня в 10:49 Красноармейская улица Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Движение в очереди
04 июня в 10:26 04 июня в 10:49 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 июня в 10:24 04 июня в 10:49 Карташова улица Усова улица Движение в очереди
04 июня в 09:56 04 июня в 10:18 Вилюйская улица 1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица Дорожный затор
04 июня в 09:54 04 июня в 10:23 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
04 июня в 09:52 04 июня в 10:18 Пушкина улица / Рабочая улица Бородинская улица Замедленное движение
04 июня в 09:46 04 июня в 10:18 Зоркальцевское Зоркальцевское Дорожный затор
04 июня в 09:29 04 июня в 10:19 Смирнова улица / Кутузова улица Томск Движение в очереди
04 июня в 09:27 04 июня в 09:48 Кузнецова улица / Карташова улица Кирова проспект Дорожный затор
04 июня в 09:25 04 июня в 09:49 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
04 июня в 09:24 04 июня в 09:48 Кирова проспект Кузнецова улица / Карташова улица Дорожный затор
04 июня в 09:22 04 июня в 09:48 Цветочная улица Иркутский тракт Дорожный затор
04 июня в 09:20 04 июня в 09:48 Старо-Деповская улица Вилюйская улица Движение в очереди
04 июня в 09:16 04 июня в 09:50 Цветочная улица Воронинское Дорожный затор
04 июня в 09:03 04 июня в 09:50 Томск Сельскохозяйственная улица Замедленное движение
04 июня в 09:01 04 июня в 09:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
04 июня в 08:58 04 июня в 09:19 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
04 июня в 08:57 04 июня в 11:18 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Томск Дорожный затор
04 июня в 08:55 04 июня в 09:19 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
04 июня в 08:54 04 июня в 09:19 Вершинина улица Московский тракт Дорожный затор
04 июня в 08:46 04 июня в 09:19 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
04 июня в 08:42 04 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица Дальне-Ключевская улица / Малая Подгорная улица Дорожный затор
04 июня в 08:41 04 июня в 09:48 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
04 июня в 08:40 04 июня в 09:25 Дальне-Ключевская улица Каштак поселок улица Дорожный затор
04 июня в 08:39 04 июня в 09:19 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
04 июня в 08:32 04 июня в 09:24 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
04 июня в 08:29 04 июня в 09:21 Карташова улица Котовского улица Движение в очереди
04 июня в 08:28 04 июня в 09:55 Мира проспект Яковлева улица / Пушкина улица Дорожный затор
04 июня в 08:27 04 июня в 08:49 1-я Рабочая улица Бородинская улица Движение в очереди
04 июня в 08:21 04 июня в 08:49 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
04 июня в 08:18 04 июня в 08:49 Богашевский тракт / Красноармейская улица Мокрушина улица Дорожный затор
04 июня в 08:10 04 июня в 08:49 Красноармейская улица Артема улица Дорожный затор
04 июня в 07:53 04 июня в 08:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
04 июня в 07:43 04 июня в 09:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Движение в очереди
04 июня в 07:35 04 июня в 08:21 Мечникова улица Энтузиастов улица Движение в очереди
04 июня в 07:28 04 июня в 08:19 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
04 июня в 07:28 04 июня в 07:48 Гамалеи улица / Пастера улица Баумана улица Дорожный затор
04 июня в 07:24 04 июня в 10:51 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
04 июня в 07:05 04 июня в 08:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Движение в очереди
04 июня в 07:05 04 июня в 09:24 Богашевский тракт / Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
04 июня в 04:28 04 июня в 04:49 Зырянский переулок Ялтинская улица Дорожный затор