Пробки на улицах в Томске

Улица
Затеевский переулок
Бригада 1 СНТ поселок / Созидания улица
Путевой переулок / Говорова улица
Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь
Никитина улица / Фрунзе проспект
Новороссийская улица
Ижевская улица / Польская улица
Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица
Казань
Амурская улица
Первомайский переулок
Макаренко улица
Станиславского улица
Балтийская улица / Осенняя улица
Линейная улица
Красного Пожарника переулок
Матросова улица
Ново-Соборная площадь
Домашняя улица
Цветочная улица / Залоговая улица
Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь
Славского улица / Верхняя Ксензовка улица
Ново-Соборная площадь / Советская улица
Ленина проспект / Нижне-Луговая улица
Обруб улица
Восход-2 СНТ поселок
Песочная улица
Кирова проспект / Советская улица
1-й Рабочий переулок
Туристский переулок
Богдана Хмельницкого улица / 5-я Степная улица
3-я Степная улица
Полынная улица
Шпальный переулок
Смирнова улица / Васюганская улица
Стрелочная улица
Фруктовый переулок / Цветочный переулок
Клюева улица / Бирюкова улица
Якорный проспект / Зеленый бульвар
Усова улица / Вершинина улица
Яковлева улица / Ачинская улица
Октябрьский взвоз улица / Пушкина улица
Буткеевский переулок
Ишимский переулок
Механизаторов улица
Киевская улица / Енисейская улица
Полевая улица
Нижне-Складская улица
Старот-Трактовая улица
Мира проспект / Светлый переулок
Кузовлевский тракт / Советская улица
Петропавловская улица
Жемчужный переулок
Узбекский переулок
5-й Аникинский переулок
Залоговая улица
2-я Новодеповская улица
Пархоменко переулок / Богдана Хмельницкого переулок
Озерная улица
Ягодная улица
2-я Степная улица / 3-я Степная улица
Лазурная улица
Красноармейская улица / Богашевский тракт
Красноармейская улица / 19-й Гвардейской Дивизии улица
Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица
Красноармейская улица / Мокрушина улица
Ромашка микрорайон / Весна СНТ поселок
Богашевский тракт / Мокрушина улица
2-й Северо-Каштачный переулок
Путевой переулок / Дорожный переулок
Комсомольский проспект / Кирова проспект
1-й Аникинский переулок
Соляная площадь / Пушкина улица
Весна СНТ поселок
Чапаева улица
Герасименко улица
Аэропорт поселок
Судоходная улица
Воробьева улица
Кабельный проезд
Омская улица
Нефтяная улица
Октябрьская улица / Крестьянский переулок
Свердлова улица
Рыбаловское
69Н-18 автодорога
2-й Сплавной переулок
Тургенева переулок
Тургенева улица
Ленская улица
Эуштинская улица
Новокиевская улица / Садовая улица
Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица
Войлочная Заимка улица / Песочный переулок
Партизанская улица
Военный переулок
Лермонтова улица
Транспортная улица / Вокзальная улица
Анжерский переулок / Ялтинская улица
Ленина проспект / Крутой переулок
Барнаульская улица
Нижне-складской переулок
Белинского проезд
Академический проспект / Развития проспект
Северо-Каштачная улица
Степная улица
Королева улица
Полины Осипенко переулок
Крутоярский микрорайон
40 лет Победы улица
Забитуй
Нахановича переулок
3-й Аникинский переулок
Радио улица
Аптекарский переулок / Алтайская улица
Заливная улица / Комсомольский переулок
Полтавский переулок
Ленина площадь / Розы Люксембург улица
Героев Чубаровцев улица / Омская улица
Сплавная улица
Центральная улица / Нижне-складской переулок
Октябрьский взвоз улица / Октябрьская улица
Дорожная улица
Цветочная улица / Центральная улица
Набережная озера улица
Новокиевская улица
Советская улица / Плеханова переулок
Федора Лыткина улица
Мостовая улица
Линейная улица / Октябрьская улица
Степановская улица / Степановский переулок
Снежная улица
Тояновская улица
Кривоносенко улица
Зеленая улица
Волгоградский переулок
Пржевальского улица
Зимний переулок
4-й Аникинский переулок
Приветливая улица
2-й Аникинский переулок
Крутоярский микрорайон / Лесовода Морозова улица
Привольная улица
Москвитина улица
Геологов улица
Ачинская улица / Лермонтова улица
19-й Гвардейской Дивизии улица
Радиоцентр поселок
Басандайская улица
Минина улица
Шишкова улица / Крестьянский переулок
Нахимова улица / Крутой переулок
Пушкина улица / 2-й Рабочий переулок
Дружбы улица
Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица
Сухоозерный переулок
Озерный переулок / Московский тракт
Транспортная улица
Цветочная улица (P400)
Спасское
Заозерный переулок
Крылова улица / Советская улица
Богашевский переулок
Рабочий переулок
Новая улица
Цехановского улица
Конная площадь
1-я Мостовая улица
Кутузова улица / Амурская улица
Привокзальная площадь
Смоленский переулок
Салтыкова-Щедрина улица
Октябрьская улица / Нагорный переулок
Белая улица / Нагорный переулок
Богашевский тракт / Басандайская улица
Полины Осипенко улица
Промышленный переулок
Нахимова улица / Федора Лыткина улица
Железнодорожная улица / Паровозный переулок
Волжская улица
Депутатская улица
Строевая улица
Семейная улица / Верный переулок
Ново-Трактовая улица
Архангельский переулок
3-я Рабочая улица
Тихая улица
Юбилейный микрорайон
2-я Рабочая улица
Сергея Лазо улица / Беринга улица
Шегарский тракт (P255)
Ленина улица
Правобережная улица
Луговая улица
Пожарского переулок
Нечевский переулок
Кооперативный переулок
Урожай СНТ улица
Дальне-Ключевская улица / Малая Подгорная улица
Ленина площадь / Ленина проспект
Красноармейская улица / Лебедева улица
79 Гвардейской Дивизии улица / Иркутский проезд
5 Армии улица / Усть-Керепеть улица
Чекистский тракт / Кузовлевский тракт
Богдана Хмельницкого улица / Степановский переулок
Осипова улица
Пристанский переулок
Плеханова переулок
Октябрьский взвоз улица / Совпартшкольный переулок
Кузнецова улица
Новый переулок
Елизаровых улица / Балтийская улица
P400
1-й Казанский переулок
Паровозный переулок
1-я Ново-Деповская улица / Ракетная улица
Басандайская улица (M53)
Пионерский переулок
1-й Водяной переулок
Дербышевский переулок
Кайдаловка поселок
Иркутский проезд
1-я Новокузнечный Ряд улица
Батенькова переулок / Пионерский переулок
Кузнечный проезд
Крутоовражный переулок
P398
Садовая улица
Железнодорожный переулок
Путевой переулок
Андрея Крячкова улица
Малиновское
Елизаровых улица / Алтайская улица
Трифонова улица
Савиных улица
Красноармейская улица / Сибирская улица
Железнодорожная улица / Вокзальная улица
Луговой переулок
Балтийская улица / Алтайская улица
Стадионная улица
Стрельникова улица
Набережная реки Ушайки улица / Ленина площадь
Ветеран-3 СНТ поселок
Пристанский переулок / Войкова улица
Некрасова улица
Кузнечный Взвоз улица
Кедровый переулок
79-й Гвардейской дивизии улица / Вокзальная улица
Белинского улица / Кузнецова улица
Большая Подгорная улица / Николая Островского переулок
Карла Ильмера улица
Карский переулок
Хромовка поселок
Заречное
Архитектора Василия Болдырева улица
Октябрьский взвоз улица / Большая Подгорная улица
Заливная улица
Комсомольский проспект / Партизанская улица
Крылова улица / Никитина улица
Калужская улица
Крутая улица
Школьный переулок
Крымская улица
19-й Гвардейской Дивизии улица / Богашевский тракт
Вокзальная улица
Вершинина проезд
Артема улица / Матросова улица
Александровский проезд
Бийская улица
Косарева улица / Матросова улица
P255
Шегарский переулок
Донской переулок
Анны Ахматовой улица
Коларовский тракт
Степановская улица
Энергетиков улица
Кривая улица
Средне-Кирпичная улица
Чехова улица / Льва Толстого улица
Олега Кошевого улица / Витебский переулок
Урицкого улица
Дербышевский переулок / Заозерный переулок
Нахимова переулок
Карпова улица
Новокиевская улица / Ново-Трактовая улица
Шегарский тракт
Ангарский переулок
Лесная улица
Северный городок улица
Розы Люксембург улица / Совпартшкольный переулок
Пушкина улица / Октябрьская улица
Гагарина улица / Пионерский переулок
2-й Басандайский переулок
Томская улица
Новосибирская улица
2-й Казанский переулок
Даниловский переулок
Спортивный переулок / Фрунзе проспект
Нижняя Ксензовка улица
Ракетная улица
Пушкина переулок
Малая Подгорная улица
Совхозная улица
Ялтинская улица
Иркутский тракт / Рабочая улица
Энергетический переулок
Молодежная улица
Гоголя улица
Семейная улица
Верный переулок
Цветная улица
Маленький переулок
Центральная улица (P400)
Радужный микрорайон
Карповский переулок
Урожай СНТ поселок
Светлый поселок
Круглый переулок
Воронинское
Сакко переулок
Новосибирская улица / Суворова улица
Иркутский переулок
Рабочая улица
Заречная улица / Кузовлевский тракт
Ленина площадь
Среднекирпичная улица
Степана Разина улица
Гагарина улица
Школьная улица
Космическая улица
Петра Федоровского улица
Шишкова улица
Ивановского улица
Витебский переулок / Алтайская улица
Ижевская улица / Усть-Киргизка 2-я улица
Флотский переулок
Старот-Трактовая улица / Новая улица
Туркменский переулок
Никитина улица / Степана Разина переулок
Завокзальная улица
Лебедева улица
Нарымская улица
Ленина проспект / Усть-Керепеть улица
Набережная реки Ушайки улица
Батенькова переулок / Гагарина улица
Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица
Николая Островского переулок
Богашевский тракт
Парабельский переулок
Героев Чубаровцев улица
Шегарский переулок / Днепровский переулок
Каховская улица
Старокузнечный ряд улица
Пушкина улица / Иркутский тракт
Водопроводная улица
P400 / Владимира Высоцкого улица
Кольцевой проезд
Березовая улица
Бирюкова улица
Цветочная улица
Лермонтова улица / Аптекарский переулок
Республиканская улица
Славянский переулок
Больничная улица
Сергея Лазо улица / Новосибирская улица
Ямской переулок
Заречная улица
Нижний переулок
Техническая улица
Батенькова переулок
Украинская улица
Сельскохозяйственная улица
Ползунова улица
Вилюйский проезд / Ново-Деповская улица
Никитина улица
Васюганская улица
Пушкина улица / Северный городок улица
Осенний переулок
Каштак поселок улица
Киргизский переулок
1-я Ново-Деповская улица
Айвазовского улица
Северный городок улица / Транспортная улица
Сергея Лазо улица / Суворова улица
Гамалеи улица
Смирнова улица / Барнаульский проезд
Старо-Деповский переулок
Балтийская улица / Клюева улица
Копыловское
Башкирский переулок
Тимакова улица
Аркадия Иванова улица
Озерный переулок
Крутой переулок
Ново-Киевская улица
Песочный переулок
Дорожный переулок / Железнодорожный переулок
Ломоносова улица
Мелиоративная улица
Асфальтовый переулок
Богашевское
Центральная улица
Спортивный переулок / Крылова улица
Нижне-Луговая улица
Рабочая улица / Мичурина улица
Ференца Мюнниха улица / Светлый переулок
Профсоюзная улица
Чехова улица / Амурская улица
Смирнова улица / Чекистский тракт
Иркутский тракт (P400)
Анжерский переулок
Высоцкого улица
Мокрушина улица
Мирненское
Учительская улица
Обская улица
Катунская улица
Академический проспект / Королева улица
Осенняя улица
Первомайская улица
Кедровая улица
Бригада 6 СНТ поселок / Бригада 2 СНТ поселок
Водяная улица
Нахимова улица
Косарева улица / Полины Осипенко улица
Циолковского улица
Новосибирская улица / Рабочая улица
Войкова улица
Обруб улица / Розы Люксембург улица
Совпартшкольный переулок
Ленина проспект / Дербышевский переулок
Тверская улица
Пушкина улица
Новаторский переулок
Таврическая улица / Кирпичный проезд
Раздольная улица
Мира проспект / Ференца Мюнниха улица
Большая Каштачная улица
Интернационалистов улица
79-й Гвардейской дивизии улица
Мостовой переулок
Дубовый переулок
Снежинский переулок / Юрия Ковалева улица
Бригада 6 СНТ поселок
Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок
Тихий переулок
Ленина площадь / Обруб улица
Красный переулок
Пролетарская улица / Омская улица
Зырянский переулок
Крылова улица
Ачинская улица
Белозерская улица
19-й Гвардейской Дивизии улица / Мокрушина улица
Кирова площадь
Чехова улица / Алтайская улица
Розы Люксембург улица
Карла Маркса улица
Фрунзе проспект / Спортивный переулок
Большая Подгорная улица
Кубанская улица
Кузнецова улица / Карташова улица
Белая улица
Каменская улица
Новосибирская улица / Мичурина улица
1-я Рабочая улица
Садовый переулок
Ванцетти переулок
Пирогова улица
Белинского улица
1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица
Пушкина улица / Соляной переулок
Ференца Мюнниха улица
Загорная улица
Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица
Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица
Буяновский переулок
Макушина переулок
Соляная площадь
Горького улица
Татарская улица
Безымянный переулок
Базарный переулок
Говорова улица
Дзержинского улица / Красноармейская улица
350-летия Томска улица
Горького улица / Конная площадь
Бела Куна улица
Сергея Лазо улица
Ивана Черных улица
Развития проспект
Бердская улица
Тупиковый переулок / Чапаева улица
Усть-Киргизка 2-я улица / ЛПК 2 поселок
5 Армии улица
Социалистическая улица
79 Гвардейской Дивизии улица
Енисейская улица
Урожайный переулок
Светлый переулок
1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица
Ижевская улица / ЛПК 2 поселок
Причальная улица
Яковлева улица / Пушкина улица
Соляной переулок
1-я Мостовая улица / Киргизка поселок
Пролетарская улица
Пойменный переулок
Овражный переулок
Кулагина улица
Мичурина улица
Архитекторов улица
Пришвина переулок
Озерный переулок / Аркадия Иванова улица
Усова улица
Герцена улица
Спортивный переулок
Ленина проспект / Фрунзе проспект
Крылова улица / Фрунзе проспект
Яковлева улица
Войлочная Заимка улица / Средне-Кирпичная улица
Косарева улица
Богдана Хмельницкого улица
Елизаровых улица
Солнечная улица
Омский переулок
Сенная Курья улица
Октябрьская улица
Алексея Беленца улица
1905 года переулок
Учебная улица
Карташова улица
Кирова проспект
Котовского улица
Щорса улица
Красноармейская улица / Полины Осипенко улица
Артема улица
Жуковского улица
Олега Кошевого улица
Киевская улица
Моряковский переулок
Старо-Деповская улица
Вилюйская улица
Вилюйский проезд
Вилюйский проезд / Ракетная улица
Энергетическая улица
Парковая улица
Беринга улица
Лазарева улица
Архитекторов улица / Константина Лыгина улица
Константина Лыгина улица
Зоркальцевское
Дальне-Ключевская улица
Добролюбова переулок
Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица
Железнодорожная улица
Сибирская улица
Мариинский переулок
Фрунзе проспект
Алтайская улица
Льва Толстого улица
Континентальная улица
Таджикский переулок
Бородинская улица
Суворова улица
Курганский переулок
Славского улица
Кузовлевский тракт
Верхняя Ксензовка улица
Сергея Лазо переулок
Чулымский тракт
Суворова улица / Клюева улица
Смирнова улица / Кутузова улица
Кутузова улица / Чекистский тракт
Мира проспект
Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд
Кошурникова улица
Пушкина улица / Рабочая улица
Любы Шевцовой улица
Иркутский тракт
Клюева улица
Виктора Хабарова улица
Владимира Высоцкого улица
Мечникова улица / Пастера улица
Мечникова улица
Энтузиастов улица
Гамалеи улица / Пастера улица
Баумана улица
Богашевский тракт / Красноармейская улица
Ботанический переулок
Армянский переулок
M53
Водный переулок
Северск
Дзержинского улица
Советская улица
Комсомольский проспект
Шевченко улица
Вершинина улица
Чехова улица / Кутузова улица
Ижевская улица
Смирнова улица
Чехова улица
Красноармейская улица
Кирова проспект / Артема улица
Суворова улица / Бирюкова улица
Обручева улица
Балтийская улица
30 лет Победы улица
1-я Заречная улица
Павла Нарановича улица
Ленина проспект
Московский тракт
Братская улица
Витимская улица
Виктория-93А СНТ поселок
Автомоторный переулок
Академический проспект
Чекистский тракт