Статистика пробок в Томске 25 ноября 2021 года

25 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 82%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 25 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

78

Протяженность пробок

40.9 км.

Причины основных пробок в Томске 25 ноября 2021 года

Пробки в Томске 25 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 25 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 25 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 ноября в 03:32 26 ноября в 04:19 Академический проспект Томск Движение в очереди
25 ноября в 23:48 26 ноября в 00:19 Тверская улица Герцена улица Дорожный затор
25 ноября в 22:26 25 ноября в 22:48 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
25 ноября в 20:17 25 ноября в 20:48 Комсомольский проспект Киевская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:46 25 ноября в 20:18 Кирова проспект Усова улица Дорожный затор
25 ноября в 19:44 25 ноября в 20:21 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:42 25 ноября в 20:48 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
25 ноября в 19:22 25 ноября в 19:48 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
25 ноября в 19:21 25 ноября в 19:48 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
25 ноября в 19:16 25 ноября в 19:48 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
25 ноября в 18:54 25 ноября в 19:18 Московский тракт Базарный переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:50 25 ноября в 19:18 Сибирская улица Герцена улица Замедленное движение
25 ноября в 18:48 25 ноября в 19:18 Урожайный переулок Ференца Мюнниха улица Дорожный затор
25 ноября в 18:46 25 ноября в 19:20 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:43 25 ноября в 19:18 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 18:43 25 ноября в 19:18 Вершинина улица Киевская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:31 25 ноября в 19:23 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Парковая улица Чулымский тракт Движение в очереди
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Балтийская улица Балтийская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Обруб улица / Розы Люксембург улица Пионерский переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Томск Томск Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:50 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Дальне-Ключевская улица Ленина площадь Замедленное движение
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:57 Балтийская улица Кулагина улица Движение в очереди
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Беринга улица Энергетическая улица Движение в очереди
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:48 Ленина проспект Пионерский переулок Движение в очереди
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Косарева улица / Полины Осипенко улица Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:48 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:48 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Мира проспект Крутоовражный переулок Замедленное движение
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:48 Ленина проспект / Фрунзе проспект Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Ачинская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:48 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Мостовой переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:48 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Карташова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:48 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица / Набережная реки Ушайки улица Томск Замедленное движение
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:48 Ленина проспект Гагарина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:49 Киевская улица Алтайская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:57 Батенькова переулок Спортивный переулок / Фрунзе проспект Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Пушкина улица Осенний переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:16 25 ноября в 18:49 Киевская улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:15 25 ноября в 19:19 Сибирская улица Мариинский переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:15 25 ноября в 18:48 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Движение в очереди
25 ноября в 18:14 25 ноября в 18:48 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 18:48 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 18:57 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:14 25 ноября в 19:20 Елизаровых улица Усова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:13 25 ноября в 18:48 Ново-Соборная площадь Плеханова переулок Движение в очереди
25 ноября в 18:13 25 ноября в 18:48 Красноармейская улица Вершинина улица Движение в очереди
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:51 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
25 ноября в 18:11 25 ноября в 19:19 Ленина площадь / Обруб улица Ленина проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:10 25 ноября в 18:49 Вершинина улица Дзержинского улица Движение в очереди
25 ноября в 18:10 25 ноября в 18:49 Комсомольский проспект / Партизанская улица Мира проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:08 25 ноября в 18:48 Большая Подгорная улица Макушина переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:03 25 ноября в 18:51 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Замедленное движение
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 Котовского улица Карташова улица Замедленное движение
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 Ижевская улица / Польская улица 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Дорожный затор
25 ноября в 17:55 25 ноября в 18:18 Северск Северск Движение в очереди
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:22 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:18 Дальне-Ключевская улица Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:52 25 ноября в 19:19 Луговой переулок Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:48 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
25 ноября в 17:50 25 ноября в 18:18 Ленина проспект Большая Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:45 25 ноября в 19:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:44 25 ноября в 18:18 Елизаровых улица Елизаровых улица Замедленное движение
25 ноября в 17:43 25 ноября в 19:19 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:41 25 ноября в 18:51 Киевская улица Льва Толстого улица Движение в очереди
25 ноября в 17:40 25 ноября в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
25 ноября в 17:37 25 ноября в 18:18 Северск Северск Движение в очереди
25 ноября в 17:28 25 ноября в 19:13 Красноармейская улица Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 17:28 25 ноября в 18:18 Суворова улица Лазарева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Учебная улица Усова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 1905 года переулок Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 19:19 1-я Рабочая улица Комсомольский проспект Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 18:28 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 18:18 Льва Толстого улица Комсомольский проспект Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Елизаровых улица Льва Толстого улица Движение в очереди
25 ноября в 17:24 25 ноября в 18:18 Северск Северск Замедленное движение
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:22 25 ноября в 17:55 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 17:22 25 ноября в 18:20 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
25 ноября в 17:22 25 ноября в 17:48 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Иркутский тракт Ивана Черных улица Дорожный затор
25 ноября в 17:21 25 ноября в 18:48 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Замедленное движение
25 ноября в 17:20 25 ноября в 17:49 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица Профсоюзная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:20 25 ноября в 17:51 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:20 25 ноября в 17:48 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:19 25 ноября в 17:48 Ачинская улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 17:48 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:18 25 ноября в 17:48 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 19:18 Ференца Мюнниха улица 79 Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
25 ноября в 17:18 25 ноября в 19:18 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 19:04 Интернационалистов улица Карла Ильмера улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:48 Красноармейская улица Дзержинского улица Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:48 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 ноября в 17:12 25 ноября в 19:20 Елизаровых улица Кирова площадь Движение в очереди
25 ноября в 17:10 25 ноября в 17:52 Красноармейская улица Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 18:31 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:08 25 ноября в 18:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:08 25 ноября в 19:48 Сибирская улица Фрунзе проспект Движение в очереди
25 ноября в 17:04 25 ноября в 18:53 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
25 ноября в 16:56 25 ноября в 18:19 Томск Социалистическая улица Движение в очереди
25 ноября в 16:54 25 ноября в 17:18 Усова улица Карташова улица Движение в очереди
25 ноября в 16:51 25 ноября в 17:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Нижне-Луговая улица Замедленное движение
25 ноября в 16:51 25 ноября в 18:49 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:50 25 ноября в 19:01 Нахимова улица Герцена улица Движение в очереди
25 ноября в 16:50 25 ноября в 17:51 Нахимова улица Карташова улица Замедленное движение
25 ноября в 16:50 25 ноября в 19:18 Учебная улица Кирова проспект Замедленное движение
25 ноября в 16:45 25 ноября в 17:51 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:43 25 ноября в 18:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
25 ноября в 16:38 25 ноября в 17:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Дорожный затор
25 ноября в 16:37 25 ноября в 17:18 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
25 ноября в 16:37 25 ноября в 20:18 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
25 ноября в 16:33 25 ноября в 17:19 Комсомольский проспект Алтайская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:28 25 ноября в 16:48 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:27 25 ноября в 16:48 Суворова улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
25 ноября в 16:26 25 ноября в 16:48 Ленина проспект Красноармейская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:26 25 ноября в 16:48 Чехова улица / Амурская улица Смирнова улица / Чекистский тракт Дорожный затор
25 ноября в 16:25 25 ноября в 16:48 Смирнова улица Чехова улица Дорожный затор
25 ноября в 16:25 25 ноября в 16:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
25 ноября в 16:25 25 ноября в 16:48 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
25 ноября в 16:16 25 ноября в 18:49 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:11 25 ноября в 18:36 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
25 ноября в 15:24 25 ноября в 15:48 Тимакова улица Кирова проспект Дорожный затор
25 ноября в 15:24 25 ноября в 15:48 Суворова улица Курганский переулок Замедленное движение
25 ноября в 14:49 25 ноября в 16:19 Карташова улица Учебная улица Замедленное движение
25 ноября в 14:38 25 ноября в 16:18 Герцена улица Лебедева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:26 25 ноября в 14:48 Комсомольский проспект Александровский проезд Дорожный затор
25 ноября в 14:26 25 ноября в 14:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Дорожный затор
25 ноября в 14:24 25 ноября в 14:48 Шевченко улица Красноармейская улица Замедленное движение
25 ноября в 14:23 25 ноября в 14:48 Кирова проспект Учебная улица Движение в очереди
25 ноября в 14:09 25 ноября в 14:48 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
25 ноября в 13:58 25 ноября в 14:19 Северск Северск Дорожный затор
25 ноября в 13:56 25 ноября в 14:19 Комсомольский проспект Украинская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:50 25 ноября в 14:19 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:46 25 ноября в 14:20 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:24 - Ботанический переулок Богашевский тракт / Красноармейская улица Ремонт дороги
25 ноября в 13:20 25 ноября в 14:19 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
25 ноября в 13:18 25 ноября в 13:48 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
25 ноября в 13:06 25 ноября в 13:48 Герцена улица Лебедева улица Замедленное движение
25 ноября в 12:57 25 ноября в 13:18 Комсомольский проспект Степана Разина улица Дорожный затор
25 ноября в 12:55 25 ноября в 13:19 Пушкина улица Осенний переулок Движение в очереди
25 ноября в 12:20 25 ноября в 13:10 Елизаровых улица Герцена улица Дорожный затор
25 ноября в 12:18 25 ноября в 12:49 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
25 ноября в 12:18 25 ноября в 12:49 1-я Ново-Деповская улица Мичурина улица Дорожный затор
25 ноября в 12:17 25 ноября в 14:37 Киевская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
25 ноября в 12:12 25 ноября в 12:48 Вилюйский проезд / Ракетная улица Энергетическая улица Дорожный затор
25 ноября в 11:56 25 ноября в 12:18 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
25 ноября в 11:55 25 ноября в 13:12 Витимская улица Кошурникова улица Дорожный затор
25 ноября в 11:55 25 ноября в 12:18 Герцена улица Никитина улица Движение в очереди
25 ноября в 11:20 25 ноября в 11:49 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
25 ноября в 10:49 25 ноября в 11:20 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Васюганская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:41 25 ноября в 11:19 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
25 ноября в 10:41 25 ноября в 11:19 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 09:57 25 ноября в 10:18 Школьный переулок Яковлева улица Дорожный затор
25 ноября в 09:50 25 ноября в 10:18 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
25 ноября в 09:27 25 ноября в 09:48 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Дорожный затор
25 ноября в 09:26 25 ноября в 09:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Раздольная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:18 Большая Подгорная улица Обруб улица / Набережная реки Ушайки улица Замедленное движение
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:18 Герцена улица Спортивный переулок / Ново-Соборная площадь Дорожный затор
25 ноября в 08:56 25 ноября в 09:18 Пушкина улица / Иркутский тракт Водопроводная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:55 25 ноября в 09:18 Белинского улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 08:54 25 ноября в 09:18 Крылова улица / Фрунзе проспект Гагарина улица Замедленное движение
25 ноября в 08:51 25 ноября в 09:18 Фрунзе проспект Лебедева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:50 25 ноября в 09:53 Старо-Деповская улица / Барнаульский проезд Кошурникова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:45 25 ноября в 09:18 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
25 ноября в 08:45 25 ноября в 09:18 Карташова улица Красноармейская улица / Косарева улица Движение в очереди
25 ноября в 08:35 25 ноября в 09:18 Шевченко улица Киевская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:29 25 ноября в 09:18 Иркутский тракт Рабочая улица Движение в очереди
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Героев Чубаровцев улица Целинный переулок Движение в очереди
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
25 ноября в 08:26 25 ноября в 09:30 Фрунзе проспект / Ново-Соборная площадь Усова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:22 25 ноября в 08:48 Ленина проспект Луговой переулок Замедленное движение
25 ноября в 08:22 25 ноября в 08:48 79-й Гвардейской дивизии улица Пушкина улица Движение в очереди
25 ноября в 08:21 25 ноября в 08:48 79-й Гвардейской дивизии улица Интернационалистов улица Движение в очереди
25 ноября в 08:20 25 ноября в 09:19 Дальне-Ключевская улица Омский переулок Движение в очереди
25 ноября в 08:19 25 ноября в 09:24 Соляная площадь Железнодорожная улица Движение в очереди
25 ноября в 08:19 25 ноября в 08:48 Красноармейская улица Крылова улица Движение в очереди
25 ноября в 08:18 25 ноября в 08:48 Ленина площадь / Обруб улица Красный переулок Замедленное движение
25 ноября в 08:17 25 ноября в 09:18 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
25 ноября в 08:16 25 ноября в 09:20 P255 Октябрьская улица Замедленное движение
25 ноября в 08:16 25 ноября в 09:18 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
25 ноября в 08:16 25 ноября в 08:48 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
25 ноября в 08:14 25 ноября в 08:48 Ново-Трактовая улица Школьная улица Движение в очереди
25 ноября в 08:14 25 ноября в 08:51 Крылова улица Красноармейская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:09 25 ноября в 08:48 Фрунзе проспект Сибирская улица Замедленное движение
25 ноября в 08:06 25 ноября в 09:18 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:04 25 ноября в 08:49 Энергетическая улица Беринга улица Замедленное движение
25 ноября в 07:59 25 ноября в 09:18 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
25 ноября в 07:58 25 ноября в 08:19 Железнодорожная улица Иркутский тракт / Рабочая улица Движение в очереди
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:55 25 ноября в 08:19 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:53 25 ноября в 08:19 Елизаровых улица Елизаровых улица Движение в очереди
25 ноября в 07:51 25 ноября в 08:19 Клюева улица Петра Федоровского улица Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 09:05 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 07:48 25 ноября в 08:19 Иркутский тракт Рабочая улица Движение в очереди
25 ноября в 07:48 25 ноября в 08:19 P255 Октябрьская улица Замедленное движение
25 ноября в 07:40 25 ноября в 08:55 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:39 25 ноября в 09:19 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
25 ноября в 07:38 25 ноября в 08:20 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:34 25 ноября в 08:23 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:32 25 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:30 25 ноября в 09:23 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
25 ноября в 07:30 25 ноября в 08:19 Балтийская улица 1-я Заречная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:29 25 ноября в 08:19 Гамалеи улица Баумана улица Дорожный затор
25 ноября в 07:29 25 ноября в 09:18 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Сергея Лазо переулок Чулымский тракт Движение в очереди
25 ноября в 07:27 25 ноября в 07:49 Кузовлевский тракт Домашняя улица Движение в очереди
25 ноября в 07:27 25 ноября в 08:19 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
25 ноября в 07:26 25 ноября в 08:20 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Движение в очереди
25 ноября в 07:20 25 ноября в 09:07 Клюева улица Архитектора Василия Болдырева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:17 25 ноября в 07:59 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Дорожный затор
25 ноября в 04:25 25 ноября в 05:41 Томск Томск Дорожный затор