Статистика пробок в Томске 23 сентября 2022 года

23 сентября 2022 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 65%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Томске 23 сентября 2022 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

66

Протяженность пробок

37.4 км.

Причины основных пробок в Томске 23 сентября 2022 года

Пробки в Томске 23 сентября 2022 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Томске 23 сентября 2022 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Томске 23 сентября 2022 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 сентября в 00:53 24 сентября в 01:29 Мичурина улица Иркутский тракт Дорожный затор
23 сентября в 21:55 23 сентября в 22:18 Ломоносова улица Елизаровых улица Дорожный затор
23 сентября в 20:21 23 сентября в 20:48 Ленина проспект Карла Маркса улица Замедленное движение
23 сентября в 20:19 23 сентября в 20:48 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
23 сентября в 20:15 23 сентября в 20:48 Дальне-Ключевская улица Пролетарская улица Движение в очереди
23 сентября в 20:07 23 сентября в 21:01 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Дорожный затор
23 сентября в 19:49 23 сентября в 20:19 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
23 сентября в 19:30 23 сентября в 20:48 Томск Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
23 сентября в 19:29 23 сентября в 21:23 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
23 сентября в 19:26 23 сентября в 19:49 Лазарева улица Курганский переулок Движение в очереди
23 сентября в 19:19 23 сентября в 21:35 Елизаровых улица Енисейская улица Дорожный затор
23 сентября в 19:18 23 сентября в 19:49 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Мариинский переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:15 23 сентября в 19:49 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:15 23 сентября в 20:19 Яковлева улица / Пушкина улица Пушкина улица / Соляной переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:13 23 сентября в 19:49 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
23 сентября в 19:12 23 сентября в 19:49 Вилюйская улица Старо-Деповская улица Дорожный затор
23 сентября в 19:05 23 сентября в 19:50 Шевченко улица Артема улица Движение в очереди
23 сентября в 19:05 23 сентября в 20:48 Шевченко улица Артема улица Движение в очереди
23 сентября в 19:05 23 сентября в 20:21 Шевченко улица Кирова проспект Движение в очереди
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Балтийская улица Павла Нарановича улица Дорожный затор
23 сентября в 18:53 23 сентября в 19:52 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:53 23 сентября в 19:18 Комсомольский проспект Яковлева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:18 Учебная улица Тимакова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:49 Комсомольский проспект Тверская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:18 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
23 сентября в 18:46 23 сентября в 19:18 Пржевальского улица Минина улица Дорожный затор
23 сентября в 18:41 23 сентября в 19:18 Кирова проспект Артема улица Движение в очереди
23 сентября в 18:40 23 сентября в 19:21 Иркутский тракт Комсомольский проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:36 23 сентября в 19:18 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
23 сентября в 18:29 23 сентября в 18:49 Степана Разина переулок / Никитина улица Енисейская улица Замедленное движение
23 сентября в 18:28 23 сентября в 18:49 Смирнова улица / Кутузова улица Кузовлевский тракт Движение в очереди
23 сентября в 18:28 23 сентября в 18:49 Ачинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:28 23 сентября в 19:20 Дальне-Ключевская улица / Пушкина улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:49 Алтайская улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:49 Иркутский тракт Комсомольский проспект Движение в очереди
23 сентября в 18:24 23 сентября в 18:51 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
23 сентября в 18:22 23 сентября в 18:49 Фрунзе проспект Алтайская улица Замедленное движение
23 сентября в 18:21 23 сентября в 18:49 Фрунзе проспект Алексея Беленца улица Дорожный затор
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:49 Большая Подгорная улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:18 23 сентября в 19:21 Клюева улица Энтузиастов улица Дорожный затор
23 сентября в 18:18 23 сентября в 18:49 Рабочая улица Иркутский тракт Дорожный затор
23 сентября в 18:17 23 сентября в 18:49 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Движение в очереди
23 сентября в 18:15 23 сентября в 18:49 Новосибирская улица / Мичурина улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:49 Сибирская улица Алтайская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Движение в очереди
23 сентября в 18:10 23 сентября в 18:49 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
23 сентября в 18:10 23 сентября в 18:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Дорожный затор
23 сентября в 18:07 23 сентября в 18:49 Томск Томск Дорожный затор
23 сентября в 18:04 23 сентября в 18:50 Шевченко улица Александровский проезд Движение в очереди
23 сентября в 18:03 23 сентября в 18:52 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 2-я улица Причальная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:58 23 сентября в 18:18 Дальне-Ключевская улица Большая Подгорная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Рабочая улица Иркутский тракт Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Водяная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:24 Ленина площадь / Ленина проспект Совпартшкольный переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Фрунзе проспект Енисейская улица Замедленное движение
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 Беринга улица Бела Куна улица Движение в очереди
23 сентября в 17:53 23 сентября в 18:28 Розы Люксембург улица Карла Маркса улица Движение в очереди
23 сентября в 17:52 23 сентября в 19:18 Клюева улица Нижний переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:51 23 сентября в 18:18 Яковлева улица Комсомольский проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:51 23 сентября в 18:18 Усова улица Пирогова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:51 23 сентября в 19:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:49 23 сентября в 18:18 Северск Северск Движение в очереди
23 сентября в 17:49 23 сентября в 18:51 Тихий переулок Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:49 23 сентября в 18:18 Шевченко улица Льва Толстого улица Дорожный затор
23 сентября в 17:48 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
23 сентября в 17:47 23 сентября в 18:18 Верхняя Ксензовка улица Северск Движение в очереди
23 сентября в 17:46 23 сентября в 18:18 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
23 сентября в 17:46 23 сентября в 18:49 Нахимова улица Полины Осипенко улица Дорожный затор
23 сентября в 17:42 23 сентября в 18:50 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:39 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Пионерский переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:39 23 сентября в 18:49 Красноармейская улица Кирова проспект Движение в очереди
23 сентября в 17:38 23 сентября в 18:20 Ванцетти переулок Ленина площадь Движение в очереди
23 сентября в 17:37 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
23 сентября в 17:36 23 сентября в 18:51 Кутузова улица / Чекистский тракт Мира проспект Движение в очереди
23 сентября в 17:36 23 сентября в 18:18 Иркутский тракт Обручева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Томск Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 18:18 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Красноармейская улица Белинского улица Движение в очереди
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:48 Спортивный переулок / Крылова улица Гоголя улица Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Фрунзе проспект Енисейская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Ленина проспект Водяная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 18:20 Бела Куна улица Цветочная улица / Залоговая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 18:20 Комсомольский проспект Тверская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 17:48 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Кольцевой проезд Движение в очереди
23 сентября в 17:18 23 сентября в 17:48 Томск Томск Движение в очереди
23 сентября в 17:18 23 сентября в 18:51 Комсомольский проспект Тверская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 17:48 Большая Подгорная улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 17:49 Беринга улица Новосибирская улица / Рабочая улица Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 18:18 Беринга улица Лазарева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:48 Учебная улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 17:53 Балтийская улица Кулагина улица Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 17:53 Красноармейская улица Ботанический переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
23 сентября в 17:14 23 сентября в 19:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Железнодорожная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:11 23 сентября в 17:50 Тимакова улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 17:11 23 сентября в 17:48 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:10 23 сентября в 17:49 Богашевский тракт / 19-й Гвардейской Дивизии улица Учебная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:08 23 сентября в 17:48 Котовского улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 17:07 23 сентября в 17:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Бердская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:06 23 сентября в 17:49 Ленина проспект Базарный переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:04 23 сентября в 18:50 Интернационалистов улица 79 Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
23 сентября в 17:03 23 сентября в 19:18 Усть-Киргизка 2-я улица / Польская улица 5 Армии улица Дорожный затор
23 сентября в 16:58 23 сентября в 17:56 Елизаровых улица Фрунзе проспект Дорожный затор
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:19 Ленина проспект Пойменный переулок Движение в очереди
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:19 Киевская улица Шевченко улица Движение в очереди
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:19 Лермонтова улица / Аптекарский переулок Заливная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:48 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:19 Котовского улица Карташова улица Движение в очереди
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:19 Северск Северск Дорожный затор
23 сентября в 16:55 23 сентября в 19:28 Клюева улица Виктора Хабарова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:51 23 сентября в 17:19 Ленина проспект Пионерский переулок Замедленное движение
23 сентября в 16:50 23 сентября в 17:28 Верхняя Ксензовка улица Северск Дорожный затор
23 сентября в 16:49 23 сентября в 18:18 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:44 23 сентября в 17:19 Тимакова улица Карташова улица Замедленное движение
23 сентября в 16:41 23 сентября в 17:21 Шевченко улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 сентября в 16:41 23 сентября в 17:48 Елизаровых улица Богашевский тракт / Мокрушина улица Дорожный затор
23 сентября в 16:41 23 сентября в 17:49 Кирова проспект Красноармейская улица Движение в очереди
23 сентября в 16:41 23 сентября в 17:49 Шевченко улица Кирова проспект Движение в очереди
23 сентября в 16:41 23 сентября в 18:18 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
23 сентября в 16:41 23 сентября в 18:49 Кирова проспект Красноармейская улица Замедленное движение
23 сентября в 16:38 23 сентября в 17:50 Ленина площадь Фрунзе проспект Дорожный затор
23 сентября в 16:38 23 сентября в 18:24 Ленина площадь Карташова улица Движение в очереди
23 сентября в 16:38 23 сентября в 17:48 Фрунзе проспект Мариинский переулок Замедленное движение
23 сентября в 16:38 23 сентября в 19:18 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
23 сентября в 16:37 23 сентября в 17:19 Красноармейская улица Дзержинского улица Движение в очереди
23 сентября в 16:36 23 сентября в 17:19 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
23 сентября в 16:35 23 сентября в 18:18 Обруб улица / Розы Люксембург улица Томск Дорожный затор
23 сентября в 16:29 23 сентября в 17:48 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
23 сентября в 16:27 23 сентября в 17:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 16:27 23 сентября в 17:19 79 Гвардейской Дивизии улица Смирнова улица Движение в очереди
23 сентября в 16:18 23 сентября в 18:25 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Дорожный затор
23 сентября в 16:09 23 сентября в 16:48 Кутузова улица / Чекистский тракт Раздольная улица Замедленное движение
23 сентября в 16:03 23 сентября в 17:48 1-я Мостовая улица / Усть-Киргизка 1-я улица Причальная улица Дорожный затор
23 сентября в 15:58 23 сентября в 16:18 Томск Виктория-93А СНТ поселок / Советская улица Движение в очереди
23 сентября в 15:55 23 сентября в 16:18 Ленина проспект Пойменный переулок Дорожный затор
23 сентября в 15:55 23 сентября в 16:18 Бела Куна улица Залоговая улица Дорожный затор
23 сентября в 15:53 23 сентября в 17:49 Нахимова улица Учебная улица Дорожный затор
23 сентября в 15:53 23 сентября в 16:53 Учебная улица Карташова улица Движение в очереди
23 сентября в 15:53 23 сентября в 17:19 Нахимова улица Учебная улица Движение в очереди
23 сентября в 15:48 23 сентября в 18:26 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
23 сентября в 15:48 23 сентября в 19:05 Суворова улица 1-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 15:48 23 сентября в 19:18 Суворова улица Курганский переулок Дорожный затор
23 сентября в 15:47 23 сентября в 19:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
23 сентября в 15:47 23 сентября в 16:18 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
23 сентября в 15:36 23 сентября в 16:50 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
23 сентября в 15:30 - Томск Заречная улица / Кузовлевский тракт Ремонт дороги
23 сентября в 15:29 23 сентября в 15:49 Богдана Хмельницкого улица Мокрушина улица Дорожный затор
23 сентября в 15:28 23 сентября в 15:49 Суворова улица Курганский переулок Движение в очереди
23 сентября в 15:24 23 сентября в 15:49 1-я Мостовая улица / Киргизка поселок Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 15:19 23 сентября в 15:49 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Дорожный затор
23 сентября в 15:19 23 сентября в 16:51 Яковлева улица / Пушкина улица Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 15:14 23 сентября в 20:49 Томск Озерный переулок Дорожный затор
23 сентября в 15:04 23 сентября в 17:19 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
23 сентября в 15:03 23 сентября в 15:50 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белая улица Движение в очереди
23 сентября в 15:03 23 сентября в 16:19 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Макушина переулок Движение в очереди
23 сентября в 14:48 23 сентября в 15:18 Усова улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 14:46 23 сентября в 15:18 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
23 сентября в 14:31 23 сентября в 15:18 Владимира Высоцкого улица Томск Дорожный затор
23 сентября в 14:28 23 сентября в 14:48 Котовского улица Герцена улица Замедленное движение
23 сентября в 14:27 23 сентября в 14:51 Кузовлевский тракт Кузовлевский тракт Дорожный затор
23 сентября в 14:16 23 сентября в 14:48 Ленина проспект Большая Подгорная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:16 23 сентября в 14:48 Тимакова улица Герцена улица Замедленное движение
23 сентября в 14:13 23 сентября в 15:18 Яковлева улица / Пушкина улица Соляной переулок Движение в очереди
23 сентября в 14:10 23 сентября в 20:51 Шегарский тракт (P255) Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 13:58 23 сентября в 14:19 Степановская улица Пожарского переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:54 23 сентября в 19:19 Кирова проспект Котовского улица Дорожный затор
23 сентября в 13:51 23 сентября в 14:19 Ленина проспект Базарный переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:50 23 сентября в 14:19 Герцена улица Алтайская улица Движение в очереди
23 сентября в 13:50 23 сентября в 14:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
23 сентября в 13:42 23 сентября в 14:48 Фрунзе проспект Сибирская улица Движение в очереди
23 сентября в 13:33 23 сентября в 14:23 Шевченко улица Томск Дорожный затор
23 сентября в 13:33 23 сентября в 14:48 Шевченко улица Кулагина улица Дорожный затор
23 сентября в 13:28 23 сентября в 13:48 Комсомольский проспект Киевская улица Движение в очереди
23 сентября в 13:23 23 сентября в 13:48 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Тихий переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:20 23 сентября в 14:48 Нахимова переулок Славянский переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:19 23 сентября в 14:28 Алексея Беленца улица Усова улица Движение в очереди
23 сентября в 12:56 23 сентября в 13:48 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Движение в очереди
23 сентября в 12:53 23 сентября в 13:19 Шевченко улица Киевская улица Замедленное движение
23 сентября в 12:52 23 сентября в 13:18 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Белозерская улица Движение в очереди
23 сентября в 12:52 23 сентября в 13:49 Дальне-Ключевская улица / Яковлева улица Соляная площадь Движение в очереди
23 сентября в 12:44 23 сентября в 13:18 Кирова проспект Котовского улица Движение в очереди
23 сентября в 12:44 - Томск Заречная улица / Кузовлевский тракт Ремонт дороги
23 сентября в 12:43 23 сентября в 13:18 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Замедленное движение
23 сентября в 12:42 23 сентября в 13:22 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
23 сентября в 12:33 23 сентября в 13:21 Шегарский тракт (P255) Шегарский тракт / Анны Ахматовой улица Дорожный затор
23 сентября в 12:29 23 сентября в 13:20 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:29 23 сентября в 12:49 Шегарский тракт (P255) Ленина проспект / Крутой переулок Движение в очереди
23 сентября в 12:28 23 сентября в 12:49 Нахимова улица Вершинина проезд Дорожный затор
23 сентября в 12:26 23 сентября в 12:49 Пролетарская улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 12:25 23 сентября в 12:49 Большая Подгорная улица Пролетарская улица / Омская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:24 23 сентября в 12:49 Мичурина улица Мичурина улица Дорожный затор
23 сентября в 12:19 23 сентября в 12:49 Алексея Беленца улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 сентября в 12:11 - Ленина проспект Розы Люксембург улица Закрыто
23 сентября в 12:04 23 сентября в 12:50 Нахимова улица Тимакова улица Дорожный затор
23 сентября в 11:58 23 сентября в 12:18 Иркутский тракт Дубовый переулок Дорожный затор
23 сентября в 11:57 23 сентября в 12:18 Ленина проспект Татарская улица Дорожный затор
23 сентября в 11:56 23 сентября в 12:18 Тихий переулок Дальне-Ключевская улица Дорожный затор
23 сентября в 11:49 23 сентября в 12:49 Томск Вершинина проезд Дорожный затор
23 сентября в 11:40 23 сентября в 12:18 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Движение в очереди
23 сентября в 11:27 23 сентября в 11:48 Ленина проспект / Дербышевский переулок Мира проспект Замедленное движение
23 сентября в 10:58 23 сентября в 11:19 Томск Завокзальная улица Движение в очереди
23 сентября в 10:51 23 сентября в 11:24 Нижняя Ксензовка улица Северск Замедленное движение
23 сентября в 10:50 23 сентября в 11:19 Северо-Каштачная улица Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 10:25 23 сентября в 10:48 Красноармейская улица Ботанический переулок Движение в очереди
23 сентября в 10:17 23 сентября в 10:48 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
23 сентября в 10:04 23 сентября в 10:49 Смирнова улица / Кутузова улица Кузовлевский тракт Движение в очереди
23 сентября в 09:48 23 сентября в 10:19 Дальне-Ключевская улица Добролюбова переулок Дорожный затор
23 сентября в 09:32 23 сентября в 10:19 Алексея Беленца улица 1905 года переулок Замедленное движение
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Среднекирпичная улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Герцена улица Фрунзе проспект Дорожный затор
23 сентября в 08:48 23 сентября в 09:18 Беринга улица Бела Куна улица Дорожный затор
23 сентября в 08:46 23 сентября в 09:18 Сибирская улица Фрунзе проспект Замедленное движение
23 сентября в 08:40 23 сентября в 09:18 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
23 сентября в 08:39 23 сентября в 09:18 Большая Подгорная улица Мира проспект Движение в очереди
23 сентября в 08:38 23 сентября в 09:24 Комсомольский проспект Жуковского улица Дорожный затор
23 сентября в 08:36 23 сентября в 09:20 Чехова улица Ижевская улица / Польская улица Замедленное движение
23 сентября в 08:33 23 сентября в 09:23 Шегарский тракт Центральная улица Дорожный затор
23 сентября в 08:33 23 сентября в 09:22 Алексея Беленца улица Усова улица Движение в очереди
23 сентября в 08:26 23 сентября в 08:49 Тимакова улица Карташова улица Движение в очереди
23 сентября в 08:25 23 сентября в 08:49 Ленина проспект Карла Маркса улица Движение в очереди
23 сентября в 08:25 23 сентября в 08:49 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:25 23 сентября в 09:18 Дальне-Ключевская улица / Дербышевский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:24 23 сентября в 09:11 P255 Анны Ахматовой улица Дорожный затор
23 сентября в 08:22 23 сентября в 11:48 P255 Анны Ахматовой улица Движение в очереди
23 сентября в 08:22 23 сентября в 09:34 P255 Ново-Трактовая улица / Октябрьская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:20 23 сентября в 08:49 Льва Толстого улица Алтайская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:19 23 сентября в 09:25 Анны Ахматовой улица Анны Ахматовой улица Дорожный затор
23 сентября в 08:18 23 сентября в 08:49 Кузовлевский тракт Чекистский тракт Дорожный затор
23 сентября в 08:15 23 сентября в 08:49 Красноармейская улица / Мокрушина улица Связист-1 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 08:13 23 сентября в 08:50 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Движение в очереди
23 сентября в 08:10 23 сентября в 09:20 Набережная реки Ушайки улица 1905 года переулок Дорожный затор
23 сентября в 08:00 23 сентября в 09:18 Красноармейская улица Артема улица Движение в очереди
23 сентября в 07:55 23 сентября в 09:18 Карташова улица Котовского улица Дорожный затор
23 сентября в 07:54 23 сентября в 08:19 Пушкина улица / Рабочая улица Любы Шевцовой улица Замедленное движение
23 сентября в 07:52 23 сентября в 08:19 Белинского улица Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:19 Большая Подгорная улица Мира проспект Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:19 Бела Куна улица Парковая улица Движение в очереди
23 сентября в 07:48 23 сентября в 08:19 Фрунзе проспект Алтайская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:48 23 сентября в 09:18 Фрунзе проспект Петропавловская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:48 23 сентября в 08:49 Дальне-Ключевская улица Тихий переулок Дорожный затор
23 сентября в 07:43 23 сентября в 08:19 Лазарева улица Курганский переулок Движение в очереди
23 сентября в 07:40 23 сентября в 09:21 Шевченко улица Льва Толстого улица Дорожный затор
23 сентября в 07:40 23 сентября в 09:18 Комсомольский проспект Шевченко улица Дорожный затор
23 сентября в 07:38 23 сентября в 08:22 Мечникова улица Энтузиастов улица Дорожный затор
23 сентября в 07:38 23 сентября в 08:21 Герцена улица Мариинский переулок Замедленное движение
23 сентября в 07:38 23 сентября в 09:24 Сибирская улица Мариинский переулок Движение в очереди
23 сентября в 07:36 23 сентября в 08:54 Комсомольский проспект Алтайская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:36 23 сентября в 09:19 Белозерская улица Железнодорожная улица Движение в очереди
23 сентября в 07:34 23 сентября в 08:19 Клюева улица Архитекторов улица Дорожный затор
23 сентября в 07:27 23 сентября в 07:49 Заречная улица Томск Движение в очереди
23 сентября в 07:27 23 сентября в 10:19 Шевченко улица Кулагина улица Движение в очереди
23 сентября в 07:26 23 сентября в 07:49 Владимира Высоцкого улица Мечникова улица Движение в очереди
23 сентября в 07:26 23 сентября в 07:49 Кузовлевский тракт Созвездие СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 07:24 23 сентября в 07:49 Школьная улица Томск Движение в очереди
23 сентября в 07:22 23 сентября в 07:49 Герцена улица Сибирская улица Замедленное движение
23 сентября в 04:48 23 сентября в 05:24 Новосибирская улица / Рабочая улица Суворова улица Дорожный затор